Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

все началось  в 2008 с того что мы будучи 2300посонами  решили фо фан пойти побегать я батер и балрок  в армс прот вара и холи пала все мы конечно же были из бехов , в итоге отпиздили пол ладера в ключая готика в  энх армс холи кливе, после я начал его подъебывать на форуме  подтверждая все  дело скринами, тут у него жутко бомбануло и он начал докаповаться до каждого беха  в стиле   ''эээ есть  сига а если найду''  тем самым определяя жинзенный статус  от петушары  до жополаза 



29 окт 2019, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а дак это всё изза тебя! я бы на месте бехов рескилил спидка на классике по кд пока есть возможность 



29 окт 2019, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С учётом развития технологий 21 века, уместнее говорить колоноскописты. Важная профессия. 

https://www.youtube.com/watch?v=1-ULm-gu2nw



29 окт 2019, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

редспед сетапы в прот варе с прот паладинами это единственное твоё достижение, которое ты можешь вспомнить что ли? )



29 окт 2019, 17:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там бета вк3 рефорджед. Выглядит просто отвратительно.



29 окт 2019, 22:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-нибудь встречал дру танков в рейдах? Жизнеспособный спек в роли оффтанка хотя бы?



30 окт 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Кто-нибудь встречал дру танков в рейдах? Жизнеспособный спек в роли оффтанка хотя бы?



30 окт 2019, 13:16
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я дру танк, как раз дособирал пререйд бис (в котором вообще добрая часть не -пре, а полный бис, чуть ли не до аку40 и накса)

Всё танкуется изи, и МС и они, только на рагну нужен фаер резист, не собирал пока (да и не буду наверное, лень)

Но я офтанк, иду третьим после двух варов, наш рл не догоняет, что медвед в текущей фазе имеет преимущество, ну и + потому что гильдия в основном голландская, они там кореша с рлом.

В сравнении с варом друид "лучше" примерно до тех пор пока вары не собрали Т2, потом уже душит хуёвая итемизация. Медвед выдаёт больше трита чем протвар, имея при этом на 30% больше хп и намного больше армора (на 30%? 50%? я не знаю сколько в среднем у варов. у меня 11 сейчас без бафов), в целом получает примерно на 20% больше урона за счёт меньшего авоиденса (это сравнивая с Т1 варом, с пререйдовыми разницы гораздо меньше), но на это паххую, учитывая что на МТ идёт постоянный оверхил (и сами хилеры будут рады увеличившемуся счётчику).

Ещё у меня собран сине-зеленый сет с интой и +хил, и не имея ни одного таланта, хилить вполне получается сравнимо с остальными хилерами, если включать голову и избегать оверхила. Если рейдить в HOTW-resto то считай полноценный хилер и офтанк, но я пока в фултанк билде. спекнусь с началом пвп/бг

в 5-ппл где нужно паки танчить - вообще медвед топчик

 

полный бис-лист на медведа:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wGBasFY8fFGpBtiD1TAUBB99wxboCSVh5MW_6b_z0oU/pubhtml#

сравнение танков в разном гире и всякие умные выводы. раньше уже выкладывал

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRVNabnxWQoq4Ya_cNDMKuZJwf9zbfzWhe3qf6d08gEk3OuJJ_z_zgERPRaDioAGux14ORx6thE6Hub/pubhtml#



30 окт 2019, 15:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У медведя реклы нет чтобы можно боссов нормально рушить было



30 окт 2019, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не ну кстати в данжеславах прям мишкозавры топчик, варварам дадут фору.



30 окт 2019, 19:06
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

деградант, пиши нормально. какие данжеславы? совсем долбаеб чтоли? 



30 окт 2019, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это сленг современно молодежи видимо

Данжеславики, портальщики, какакулечки, варвары



30 окт 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Это сленг современно молодежи видимо

Данжеславики, портальщики, какакулечки, варвары

жырную крысу забыли спросить!



30 окт 2019, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Кто-нибудь встречал дру танков в рейдах? Жизнеспособный спек в роли оффтанка хотя бы?

 

у нас в рейде   и  пал танк есть и дру и ретрик 1 и сова, в мк можно всех брать все ровно рагна падает в 1 фазе

причем дру  на фул бафах имеет 9к+  хп



30 окт 2019, 20:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че вы негативите на Суслика, там же под землей ограниченное поступление кислорода, мозг голодает, все научно объяснимо! Неужели естественные процессы вызывают в вас агрессивность?



30 окт 2019, 21:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у тебя то я смотрю и на поверхности кислород в моск не особо поступает!



30 окт 2019, 21:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Типичное поведение маленького грызуна: при виде крупного хищника около своего жилища суслик нахохливается, выпячивает свои резцы и пытается атаковать. Молодые особи могут даже повестить на этот трюк, и оставить грызуна в покое, но те кто с ними сталквивался ранее понимают, что это всё тот же маленький толстячок, подрубивший самца



31 окт 2019, 00:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну все крыса на ножах го!



31 окт 2019, 00:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусликов с ПГ не едят хищники. Токсичные они. 



31 окт 2019, 00:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да какие там хищники, обычные вредители  



31 окт 2019, 01:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru