Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я играю на 50 в Лост Арк.

Из доната - проходка в хаос, доп гвард. Все это не будет актуально даже через пару недель. Мне это вообще не особо актуальным показалось?

Проки акрасиума за донат - весьма существенные, но их мало чето.

Пока что донат ВРОДЕ не душит. Но все равно не приятно.

Что дает премиум, особо не разбирался, потому что все что он дал бы мне - не особо нужно, особенно учитывая что я скипнул морской контент по максимуму.

А вспомнил - перья за донат это пожалуй жестко (за перо можно реснуться на месте) 

 

Мне нравится пвп в лост арке, но реитинги еще не завезли.

Шмот за пвп полное дерьмо.

В игре СЛИШКОМ много какихто фентиплюшек хуйнюшек непонятных шуткенций и тд. Это реально раздражает. 

 

Ах да 1х1.

Максимально убого сделанно. Вы деретесь 1х1 по очереди и так по 3 тела на команду, зачем так было делать я не понимаю. Я хочу тренироваться и играть а не сидеть 66% времени и смотреть как ктото когото бьет. Почему не сделать 1х1 до 2ух побед например я хз. А еще за 1х1 дают примерно в 15раз меньше чести, чем за 3х3 рофл.



04 ноя 2019, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я просто оставлю как выглядят персонажи в этом изделии



04 ноя 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Я играю на 50 в Лост Арк.

Из доната - проходка в хаос, доп гвард. Все это не будет актуально даже через пару недель. Мне это вообще не особо актуальным показалось? актуально в каком плане? с точки зрения доната - это ничто.

Проки акрасиума за донат - весьма существенные, но их мало чето. - это ничто, это патч для "догоняющих", новых классов и твинов, это устаревший контент, актуальным на рашке он будет месяц.

Пока что донат ВРОДЕ не душит. Но все равно не приятно. - душного доната нет и не должно быть, корейская компания умело доджит острые углы уже больше года и успешно, так что вопрос разве что в мыле - но у них вроде как очень жёсткий контракт и возможностей тупо нет, по этому они выжимают насколько могут в косметике, мне их даже жалко немного.

Что дает премиум, особо не разбирался, потому что все что он дал бы мне - не особо нужно, особенно учитывая что я скипнул морской контент по максимуму. - по сути нехуя, его вообще нет как такового на корее, тут просто несколько штук совместили в один пакет и назвали "премиумом", ведь для русских должен быть премак.

А вспомнил - перья за донат это пожалуй жестко (за перо можно реснуться на месте) - самая бесполезная хуйня во вселенной, рили.

 

Мне нравится пвп в лост арке, но реитинги еще не завезли. - зачем они тебе? есть хидден ммр.

Шмот за пвп полное дерьмо. - визуально? мб. С практической точки зрения - оп.

В игре СЛИШКОМ много какихто фентиплюшек хуйнюшек непонятных шуткенций и тд. Это реально раздражает. ???

 

Ах да 1х1.

Максимально убого сделанно. Вы деретесь 1х1 по очереди и так по 3 тела на команду, зачем так было делать я не понимаю. Я хочу тренироваться и играть а не сидеть 66% времени и смотреть как ктото когото бьет. Почему не сделать 1х1 до 2ух побед например я хз. А еще за 1х1 дают примерно в 15раз меньше чести, чем за 3х3 рофл. - зайди в другой режим, сходи на остров, сыграй 1в5? не дают в 15 раз меньше, ты играл на hot time мб?



04 ноя 2019, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я просто оставлю как выглядят персонажи в этом изделии

ну и в чем принципиальное отличие от условных бнс-линяг-бдо?



04 ноя 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я просто оставлю как выглядят персонажи в этом изделии 

 

 

и?



04 ноя 2019, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что что



04 ноя 2019, 16:00
Профиль WWW

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Офигеть у парня сгорело что его душную донатную дрочильню для корейцев не ценят.



04 ноя 2019, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Офигеть у парня сгорело что его душную донатную дрочильню для корейцев не ценят.

А...так это бЭйт был, я просто сразу не понял, сорян.

Пойду остыну в уютном классике стоя афк 2 часа в горе в надежде словить масс пвп, правда там всё зависнет при кол-ве больше 100 игроков, но главное - я смогу остыть, а то я пиздец сгорел на тебя ГолдРобот, ухх!   



04 ноя 2019, 16:12
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну и в чем принципиальное отличие от условных бнс-линяг-бдо?

ни в чём, вот именно, та же хуйня

 



04 ноя 2019, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 ох лан, было весело заглянуть!

скоро слои отключат кстати, которые 2 месяца назад должны были отключить, масс пвп правда в сотку всё равно не держит, но ничего, затянем пояса потуже, надо просто потерпеть и заживём, ебучие азиаты вокруг одни враги, всё против нас!

 



04 ноя 2019, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^

Выше мы видимо наглядный пример донатера корейцам. Но не смотря на обилие экземпляров для изучения, ученные еще не выяснили что является первичным, разложение мозга или игра в аниме.



04 ноя 2019, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну парень перенервничал. так сильно хотел сказать, что не горит, что аж подгорел   



04 ноя 2019, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну правда, заебало уже играть какими-то цирковыми пидорами. Надо нормальный мужицкий дизайн мутить.



04 ноя 2019, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Неужели не от чего больше гореть, окромя того, что кто-то любит аниме?



04 ноя 2019, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Suslik писал(а):

ну и в чем принципиальное отличие от условных бнс-линяг-бдо?

ни в чём, вот именно, та же хуйня

 

ну у них есть свои фанаты и своя аудитория (наверное), я лично пробовал все это и мне вообще не зашло, но допускаю мысль что комуто может и нравится. по поводу лостарка канеш идея интересная, но классику эта штука не конкурент, при всем увожении, тем более что там мейлач явно баллов не добавляет игре. просто есть игры сделанные более менее качественно, но которые не всем заходят, а есть откровенная халтура, в которую даже пробовать играть нет смысла. вот на мой взгляд лост арк ближе к 1й категории, а постката вов ко 2й, ибо реально кусок гавна слепленный кривожопыми уебками для гавноедов, но абсолютного в этом мире ничего нет, поэтому допускаю мысль, что даже у бфа есть свои любители.

А еще помню тут спорил с парой местных завсегдатаев о том что в классике игре будет нечего делать в плане пвп до выхода хонора и бг, а они пытались (офк безуспешно) доказать, что ганкать ств можно хоть до личкинга, вот это конечно знатный рофел, интересно, хоть кто нить из них щас есть с активной подпиской? А ну да, наверное слои мешают пвп месить, ага  

но справедливости ради все же скажу что иногда подрубаю пшерыча глянуть как он там одиночных чинафармеров подерзает на спортах с рудой.



04 ноя 2019, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что за лост арк? Первый раз слышу, надо на ютубе чекнуть.


Челик на ривен что ли играет?   
В целом выглядит как типичная корейская дрочильня.



04 ноя 2019, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

diablo 4 пушка будет.



04 ноя 2019, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

diablo 4 пушка будет.

Минимум 2 года ждать. До релиза не каждый доживет, а если доживет, то к этому времени наверняка будет что-то более интересное пошпилить, чем заглушка D3++. Не удивлюсь если PoE к тому времени станет на столько пиздат, что опять умоет близзов.



04 ноя 2019, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
N1Rofl писал(а):

 ох лан, было весело заглянуть!


Ну и пошел нахуй. Че приходил-то, лох?


04 ноя 2019, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 ноя 2019, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru