Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сборка старых роликов куда лучше зашла, чем долгожданный душный ролик шэдоулэндс



05 ноя 2019, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это не значит что ролики были лучше. просто раньше ты ссался в штаны от одного вида артаса в hd, а нынче такое бы не зашло. да еще и нашлась бы группа долбаебов которые увидели бы там аниме.



05 ноя 2019, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто шарит 12го выходит хонор ранги и шмот? Или без шмота?



05 ноя 2019, 19:37
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Экшен всё портит, его вообще крайне тяжело сделать чтобы он круто смотрелся а не как фантазии 10ти летнего пацана.



05 ноя 2019, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Кто шарит 12го выходит хонор ранги и шмот? Или без шмота?

 

какой смысл хонора без шмота? 



06 ноя 2019, 06:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

синие сеты за 7-10 ранги должны добавить

судя по вовхеду - первой версии, а улучшенные - только в фазе 6

но вроде были блюпосты, что синий шмот будет версии 1.12, т.е. улучшенной

хз короче. поглядим



06 ноя 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

синие сеты за 7-10 ранги должны добавить

судя по вовхеду - первой версии, а улучшенные - только в фазе 6

но вроде были блюпосты, что синий шмот будет версии 1.12, т.е. улучшенной

хз короче. поглядим

 

неа будут говно синие сеты, на вовхед класик именно старые и это логично ибо синие сеты круче чем т1 ну как то не логично 



06 ноя 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наоборот логично - дали нормальным людям возможность быть в пвп конкурентноспособными, не занимаясь при этом сраным пве

Хорошая традиция, которая далее развилась в богоугодное разделение гира, пве - только для пве, пвп - только для пвп.



06 ноя 2019, 17:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конкурентноспособный 14ый ранг



06 ноя 2019, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Хорошая традиция, которая далее развилась в богоугодное разделение гира, пве - только для пве, пвп - только для пвп.

Слыш, я те щас лицо сломаю



06 ноя 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я так скажу, на НД при желании 12й ранк можно было зафармить. Я даже видел солофармеров 13го, но это уже задры, живущие на бг. Ах да, фармить в опенворлде ранки при первоначальном ажиотаже да еще и на флагманских серваках, эт канеш земля пухом  

Ждем бг, по факту для меня еще игра даже не началась, все что до выхода бг это так, подготовительная стадия, где тебе дают чето подфармить, покачать пве, репу и т.д. Для жителей малонаселенных серверов если хонор таблицы будет серверные при кросс бг (а они будут походу), вообще ап ранков будет изи, особенно для аленей. Ну и мейса с альтерака конечно. Пока что в нашем джентельменском споре каких веапонов будет больше у портальщика фора в 1 очко, т.к. я видел недавно целую 1 (одну) тушенку варвара с бонеривером.



06 ноя 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вот кстати к тому обсуждению систем распределения лута. в моей гильдии дкп, но как выяснилось, с приоритетом мс>ос, уже дважды на т1 шмотки мне не дали потратить дкп, мол мне не по роли - причем последний раз отдали шмотку фреш60 челику в зеленом гире (!) у которого даже не было дкп на ставку (!) и ему отдали её просто так, не списав ни поинта. Прикол в том, что хоть они мне и давали апгрейд (тупо больше стамины и армора), но тупо рл считает их хилерскими шмотками.

Это ответ, почему друиду-танку невыгоден принцип ms>os. заебешься объяснять, что есть вес статов, по которому вещь находится в твоём бис-листе и является апгрейдом. так получается, из двух рейдов лишь 3 шмотки тебе "подходят по роли", тогда уж проще хилером идти.

Причем, дкп тут весьма странно тратятся - забирает всегда тот, у кого больше дкп, но списывается только минимальная ставка. т.е. теряется сам принцип - аукционная система, которая должна ограничивать возможность забирать всё подряд. Вкупе с мс>ос это совсем рак получается.



06 ноя 2019, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

А вот кстати к тому обсуждению систем распределения лута. в моей гильдии дкп, но как выяснилось, с приоритетом мс>ос, уже дважды на т1 шмотки мне не дали потратить дкп, мол мне не по роли - причем последний раз отдали шмотку фреш60 челику в зеленом гире (!) у которого даже не было дкп на ставку (!) и ему отдали её просто так, не списав ни поинта. Прикол в том, что хоть они мне и давали апгрейд (тупо больше стамины и армора), но тупо рл считает их хилерскими шмотками.

Это ответ, почему друиду-танку невыгоден принцип ms>os. заебешься объяснять, что есть вес статов, по которому вещь находится в твоём бис-листе и является апгрейдом. так получается, из двух рейдов лишь 3 шмотки тебе "подходят по роли", тогда уж проще хилером идти.

ну я в какой то степени понимаю негодование, учитывая что дпс варвары вообще не имеют своего сета до аку помойму, а любые сетовые шмотки отдаются танкам в приоритете и никого не ебет что ты на половине боссов херачишь за ОТ, если МС=дпс, значит и шмотки на дпсера лутаешь, при том что их мягко говоря и так немного, плюс еще и конкуренция в ворами, котами и енхами.

estudice писал(а):
Причем, дкп тут весьма странно тратятся - забирает всегда тот, у кого больше дкп, но списывается только минимальная ставка. т.е. теряется сам принцип - аукционная система, которая должна ограничивать возможность забирать всё подряд. Вкупе с мс>ос это совсем рак получается.

так вроде так и работало, наскок я помню. приоритет у того у кого больше всего очков, а списывают фиксированно по стоимости шмотки. типа если ты ходишь дольше всех и ниче не тратишь то ты всегда в приоритете на ролл, но обычно есть что то типа инфляции дкп, уже не помню как эта хрень называлась, смысл чтобы контрить дохуя умных челов которые солят дкп на бис а другие типа должны на это смотреть и паровозить их трятя свои поинты на апгрейды.

а аукцион был бы рак как раз потому что те самые зеленые парни приходили по конец коньтента и лутали бы никому не нужные шмотки за 2 рана с минимальными затратами по дкп, а через 3-4 рана эти гаврики бы уже на равных ролили с тем кто батрачил со старта тратя чрезмерное количество дкп на старте. не по задротским понятиям как то.



06 ноя 2019, 18:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

 но списывается только минимальная ставка. т.е. теряется сам принцип - аукционная система, которая должна ограничивать возможность забирать всё подряд.

     



06 ноя 2019, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

пиздец конечно эта история, когда ты говно и с тобой обращаются как с говном, а ты "заебешься объяснять" и поэтому сосешь хуй. печально конечно, держись там



06 ноя 2019, 19:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
а аукцион был бы рак как раз потому что те самые зеленые парни приходили по конец коньтента и лутали бы никому не нужные шмотки за 2 рана с минимальными затратами по дкп, а через 3-4 рана эти гаврики бы уже на равных ролили с тем кто батрачил со старта тратя чрезмерное количество дкп на старте. не по задротским понятиям как то.
Зелёные парни в конце контента в любом случае оденутся по +-минимальным ставкам (т.е. будут конкурировать только с такими же), т.к. уже одетым нет ни одной причины ставить хоть сколько-нибудь больше 0 ради ненужной шмотки. И как эти "зелёные" гаврики собирались бы конкурировать с людьми, которые за год дроча имели уже тысячи ДКП?

Аукцион это как раз ебёт больше всего тех, кто видит первые дропы определённых шмоток, т.к. тогда люди разряжают фул дкп ради одного куска, сливая ДКП за 2-3 месяца, чтобы полутать шмотку одними из первых на сервере.

Пиздец коммьюнити классик серверов застряло в развитии в 2006ом походу.



06 ноя 2019, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Зелёные парни в конце контента в любом случае оденутся по +-минимальным ставкам (т.е. будут конкурировать только с такими же), т.к. уже одетым нет ни одной причины ставить хоть сколько-нибудь больше 0 ради ненужной шмотки. И как эти "зелёные" гаврики собирались бы конкурировать с людьми, которые за год дроча имели уже тысячи ДКП?

ну я ж грю там по идее есть инфляция дкп (епгп но один хер). а так да, в этом и смысл системы, что умные задры понимающие ценность шмоток имеют преимеимущество перед новичками и твинками и теми кто этого понимания не имеет и ролит на все подряд. и кстати насчет легко оденутся ну тут уже как повезет, так то да на пиратке я видел чела в зелени который буквально за 2 недели поменял почти весь гир на фиолетовый, но все таки конкуренцию с другими зелеными и анлаки с дропами никто не отменял.

Alaron писал(а):
Аукцион это как раз ебёт больше всего тех, кто видит первые дропы определённых шмоток, т.к. тогда люди разряжают фул дкп ради одного куска, сливая ДКП за 2-3 месяца, чтобы полутать шмотку одними из первых на сервере.

ну я это и подразумевал.



06 ноя 2019, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

пиздец конечно эта история, когда ты говно и с тобой обращаются как с говном, а ты "заебешься объяснять" и поэтому сосешь хуй. печально конечно, держись там

со своей оценкой ситуации можешь нахуй пройти

пост был о недостатках лут системы для конкретного спека (медвед)



06 ноя 2019, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если бы оно так и было то ладно. но ты же описал недостатки своих способностей к коммуникации и понимания процесса одевания в целом. вон уточка даже в пугах заранее оговаривает условия получения лута. нормальные люди при приеме в гильдию сразу обсуждают условия своего рейдинга, чтобы не сидеть с грустным ебалом, пока РЛ одевает своих друзей и отдает заслуженый шмот новичкам. если ты на похуй сидишь в помойке и к тебе относятся как к местной крысе, которой периодически надо кинуть объедки, чтобы не обиделась, то и ладно. тогда примем твою жалобу на форуме как желание выговориться



06 ноя 2019, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Estudice, альянс/орда? Что за сервер и гильдия?



06 ноя 2019, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru