Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С пятком скиллов на циферках ты и за фуллдд классы мало чего сделаешь. 
Я тоже плюсую, что в целом подзаебало, рейды убил, чара пододел (хотя и не на фулл), но чет блять в фарм реагентов голды етк играть не очень хочу. Пока везет что в статик так и не нашли второго рдруля, поэтому сет собрать себе смогу, учитывая что шмотки отдают за 50% гп 



07 ноя 2019, 13:57
Профиль ICQ



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

С пятком скиллов на циферках ты и за фуллдд классы мало чего сделаешь. 

за SL лока - легко   

Кто ищет фан тот его находит в классике, на прошлом ганке с братьями к примеру нам на головы в лагере Братства Тория (там две лекти и кладбон в одном месте) упал рейд из 40 тел с масками на рес которые вставали у духа пачками по 2-5 тел с интервалом секунд десять, и мы словно средневековые воины втыкали вилы, мечи и ножы в тела обосравшихся и умирающих, а они по новой ресались и пытались дать стрекача и опять садились на ножи. Каждый выход в мир на пвп сервере подкидывает что то такое, может мне просто везет на контент?

Может везет потому что я захожу онлайн не фармить руду или другое говно которое было отфармленно много лет назад.



07 ноя 2019, 13:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так и знал, что вы только прикрываетесь скиллом и пианином, на самом деле маускликеры продавшие душу Киллджадену



07 ноя 2019, 14:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

 Да я не тебе же адрессовал это, есть единицы тех кому нравится хардтраить за классы или спеки которые в массе считаются слабыми, мне то не знать отыграв кучу времени дестролоком на бк, то же самое почти в плане взглядов массы на твой спек. Я имел ввиду тех, кто по глупости и незнанию качают фералов, ретриков, сов, итд на классике а уровень их игры позволяет поставить пяток скилов на циферки, а потом им "нечего делать в классике".

Классика это Азерот в чистом виде, без примеси той хуйни с актуала, где ты обязан фармить локалки, азерит, белок или ещё какую хуйню. Ты заходишь в Азерот и можешь выбрать одну из многих дорог приключений для себя в соло или компании при условии что тебя этот самый Азерот и вов ещё не заебал.

хардтраить за ретардоса эт как, печть стан жадж в обратном порядке нажимать?  Ну с дрейкпесом и вуртничем канеш никто не сравнится для апа ранкингов, выше писал что видел на НД 13 ранк солофармеров, так вот половина из них были как раз дестролоки а 2я половина фростмаги.

а по поводу че делать в игре, так то ты не то чтобы неправильно пишешь, в плане, просто раньше даже на моей локальной пиратке с 700 онлайна и то было больше событий чем на половине текущих офф серваков вместевзятых, всегда какие то движухи были, рейды на кросродзы, голды, и столицы. А что щас? У ЧГ круглосуточно 2 рейда по очереди месят друг друга пока бегут в мц, вот те и 90% пвп в игре. Все же близам надо было сразу бг и хонор вводить в игру, просто отсрочив вендоров со шмотками.



07 ноя 2019, 14:17
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Хм, а зачем вливаться в какието общие движухи? Я вот себе сам создаю врагов в игре среди игроков и гильдий. На пламегоре есть соло цели, есть группы пвп игроков, их не мало за обе фракции, выбирай любую цель. Если ты часть пвп комьюнити то узнать кто промышляет в пвп на твоем сервере дело времени.

Были ретрики которые в соло фармили р14 и после апа держали ранг до выхода бк, Мелтон например. Но я имел ввиду не фарм чего либо а разнесение кабин    всяким SL   что не так просто и без хардтрая не сделать, а именно углубление в механики своего класса и спека на 148%, добычу нужного эквипа и проф.

Я все к тому, что ну как на пвп сервере может иссякнуть контент для пвпшников?



07 ноя 2019, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

 Хм, а зачем вливаться в какието общие движухи? Я вот себе сам создаю врагов в игре среди игроков и гильдий. На пламегоре есть соло цели, есть группы пвп игроков, их не мало за обе фракции, выбирай любую цель. Если ты часть пвп комьюнити то узнать кто промышляет в пвп на твоем сервере дело времени.

Были ретрики которые в соло фармили р14 и после апа держали ранг до выхода бк, Мелтон например. Но я имел ввиду не фарм чего либо а разнесение кабин    всяким SL   что не так просто и без хардтрая не сделать, а именно углубление в механики своего класса и спека на 148%, добычу нужного эквипа и проф.

Я все к тому, что ну как на пвп сервере может иссякнуть контент для пвпшников?

Так наоборот ретр разносит половине классов кабинеты, насколько я помню там главный гемор вызывают только шп, локи и скиловые маги. А со стороны ретрика винкондишонзаключается не в том, чтобы какой то скил внеземной показать, а чтобы гир нормальный собрать.

По поводу того что сам солоигрок, ну я бы посмотрел как ты варваром в соло раскатываешь пару магов, oiwei



07 ноя 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
насколько я помню там главный гемор вызывают только шп, локи и скиловые маги

А еще друиды, и хантеры

 

Между делом напомню, в классике всего 8 классов могут быть противниками паладина.



07 ноя 2019, 14:54
Профиль



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Poom писал(а):

С пятком скиллов на циферках ты и за фуллдд классы мало чего сделаешь. 

за SL лока - легко   

Кто ищет фан тот его находит в классике, на прошлом ганке с братьями к примеру нам на головы в лагере Братства Тория (там две лекти и кладбон в одном месте) упал рейд из 40 тел с масками на рес которые вставали у духа пачками по 2-5 тел с интервалом секунд десять, и мы словно средневековые воины втыкали вилы, мечи и ножы в тела обосравшихся и умирающих, а они по новой ресались и пытались дать стрекача и опять садились на ножи. Каждый выход в мир на пвп сервере подкидывает что то такое, может мне просто везет на контент?

Может везет потому что я захожу онлайн не фармить руду или другое говно которое было отфармленно много лет назад.

Это ведь ты зашёл на стрим Зика, написал го 1х1 гавно и слил в 0 деревянному дурику, который половину скиллов кликает мышкой? Я ничего не путаю?



07 ноя 2019, 15:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):
насколько я помню там главный гемор вызывают только шп, локи и скиловые маги

А еще друиды, и хантеры

 

Между делом напомню, в классике всего 8 классов могут быть противниками паладина.

Не хантеры точно, это второй класс по простоте убийства после роги, даже вара сложнее убить чем ханта.



07 ноя 2019, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну типа если с коня в афк хантера может быть, но если он тебя из далека заметил и на читане кайтит то шо делать?



07 ноя 2019, 15:15
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  Один раз заходил на  стрим Зика посмотреть что за долбаеб может нести такую чушь как тут https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/bizness-predlozhenie-dlya-vseh-serverov-krome-plamegora/72466, мой ник на твитче Necroller и у меня только 1 акк с которого на его канале с ботами я брезговал что то писать и никогда не писал, но мне предложили 1х1 я сыграл, увы я не думал что этот ретард от сраха оденет 130 шадоу резиста против синего sm ruin лока без чарок, я выбил все кд как надо, в конце вылетел чейн резист из 5и резистов, сказать что я охуел от такого ноу манер в дуэли - ничего не сказать. После этого этот зикк был найден мной в аутдоре вне всяких стримов и жестоко отпизжен 1х1, и продолжает опиздюливаться когда я прихожу за ним (все снято на видеорегистратор).

https://imgur.com/rwRQApu

https://imgur.com/psMLScu

бугурт жертвы лучшая награда

https://imgur.com/SeuXQHD

Этот мусор не был афк, просто он с 1х секунд боя сдавал все кд что бы убежать, но нельзя убежать от кармы, все снималось на видео и когда мне будет нехер делать я обязательно смонтирую наши танцы с этим червем.

п. п.с вот вам пример контента для себя на пвп сервере.



07 ноя 2019, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я как ультра крутой реконинг пал утверждаю что пал в равным шмоте испытывает проблемы с локами с собакой, потом идут шп, потом маги

если рек настакан то  маги могут просто лопнуть за касание шп  почти лопнуть, локам пофик у них пол хп остается, думаю  с р14 или каким нить ашкади ну на крайняк мечом с рагны все будет проще в разы, я  с  демоническими ножницами   

 

самое сложное в том что  у данных классов есть т1, у пала его нету(у меня 2 куска чисто что бы манна была) отсюда и сложности потому что там фулл эпик а у тебя 5-6 шмоток синька 



07 ноя 2019, 15:23
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самое сложное это то, что Спеду лень вкачать инжу и взять шадоурефлектор  



07 ноя 2019, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зато я на маунта нафармил травкой и алхимкой(мангустами) за 4 дня :)   



07 ноя 2019, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зелья в дуэли юзать, или тринки с кд > 10минут, тидал чарм например и т.п. - вот это анманнер, а надеть против лока шадоу резист - это то почему?))



07 ноя 2019, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

  Один раз заходил на  стрим Зика посмотреть что за долбаеб может нести такую чушь как тут https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/bizness-predlozhenie-dlya-vseh-serverov-krome-plamegora/72466, м

Ого. Бабло, схемы, успех. Покупайте медотигу. 



07 ноя 2019, 15:49
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что за глупые вопросы?) Тринки ты нажимаешь ручками, к примеру у инж трини на ваниш в бою кд 60 минут, я ей блайнд ловил и это требует рук и чувства игры, не во всех руках прожим тринки принесет профит, а при резисте от тебя требуется ровно ноль, дуэль сводиться на ноль. Можно криво отдать тринкет, например против меня лок юзал шадоурефлектор, я туда благополучно кинул CoR и заимунил себя к хоррор эффекту койла который тот кинул после трини, а резист это пассивный буст который от твоей игры ничего не требует.

Но это хороший урок, дуэли это для напидоренных рыцарей на турнирах, а на войне другие правила.

Кто то говорит что на пвп сервере нет контента для пвпшеров, это бред. Я вот для себя решил, что мой контент пока что будет ганк всякой черни, стримеров мамкиных, больных на голову социальных животных, для которых стрим с накруткой это единственный способ обратить на себя внимание рандомных тел с интернетов как подтверждение того, что они существуют в этом мире. Ганк всяких SL педалющих локов которые думают что они сильные потому что играют за трехкнопочный спек для обезьян, ганк аое гильдий-муровейников с их епископоми, вождями арды и прочих экспанатов. Я уверен что можно найти ещё очень много вариантов пвп контента на классике самому а не ждать когда близы укажут тебе игровой механикой что тебе делать. IMHO



07 ноя 2019, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, а Зикк это актер из сериала кадетство?))



07 ноя 2019, 15:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Были ретрики которые в соло фармили р14 и после апа держали ранг до выхода бк, Мелтон например.

 

 

Чтооооо блядь????  



07 ноя 2019, 16:54
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

??? ?



07 ноя 2019, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru