Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты почему-то решил, что можно начать свой выход с хамства, делать какие-то выводы, не обладая всей информацией, и вообще обсуждать мои способности, и прочие вещи, о которых ты не имеешь понятия, и которые к делу не относятся. В продолжении диалога смысла не вижу, а что тебе действительно стоит сделать - я уже выше сказал



06 ноя 2019, 23:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

ты почему-то решил, что можно начать свой выход с хамства, делать какие-то выводы, не обладая всей информацией, и вообще обсуждать мои способности, и прочие вещи, о которых ты не имеешь понятия, и которые к делу не относятся.

Все правильно сделал.



07 ноя 2019, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



07 ноя 2019, 01:54
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   Все это классно звучит, можно было бы поиграть в шадоулендс хотя бы ради прокачики и ЛоРа, если бы этот самый мир мертвых не выглядел как пёстрый диснейленд.



07 ноя 2019, 07:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на хайпе аж захотелось фрост дк хумана качнуть)



07 ноя 2019, 08:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там вроде как большая часть локаций выглядит именно как надо. понятно что писечкам девочкам тоже хочется свой кусочек земли чтобы побегать поцеловать белочек и бабочек. одну такую локацию можно и потерпеть, там более что "лором" она якобы оправдана и для разнообразия пойдет.



07 ноя 2019, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы шо, наркоманы? Какой актуал епты



07 ноя 2019, 10:47
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну на старте аддона пару месяцев всегда можно кайфово поиграть

На ванилле контент закончился и без бг сейчас особо делать нечего. Раз в неделю только рейды пронести и все. 



07 ноя 2019, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

на хайпе аж захотелось фрост дк хумана качнуть)

кринж



07 ноя 2019, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

На ванилле контент закончился и без бг сейчас особо делать нечего. Раз в неделю только рейды пронести и все. 

На ванилле всегда есть что делать. 



07 ноя 2019, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Windsgift писал(а):

На ванилле контент закончился и без бг сейчас особо делать нечего. Раз в неделю только рейды пронести и все. 

На ванилле всегда есть что делать. 


Ну тут как посмотреть. Если покупать голду, то львиную часть фарма шмоток, некоторых репутаций и собственно самой голды (лол) можно скипнуть, и тогда действительно на 1 персонаже будет особо нечего делать.

На это можно справедливо возразить, что а чеб тогда сразу чара не купить в топ обвесе и прокачанного, хуле мелочиться, и многие скандинавские школьники наверняка так и поступят, но по факту то никаких прогрессив увеличений сложностей от последующих прохождений нет (как всякие корейские пвящеры любят), да и сезонных званий или контетных обновлений шмоток за хонор для пвпешеров тоже чет не завезли. 



07 ноя 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы покласть хуй на часть контента и потом жаловаться что делать нечего...



07 ноя 2019, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут даже не покупая ничего уже нечего делать на 2х персах

не то чтобы кто-то неожидал такого. наоборот это было сразу понятно, что ванилла это веселый кач и полная хуйня на 60м. какието ДЦП развлечения конечно есть, но в 2020м есть интереснее занятия



07 ноя 2019, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Windsgift писал(а):

На ванилле контент закончился и без бг сейчас особо делать нечего. Раз в неделю только рейды пронести и все. 

На ванилле всегда есть что делать. 

 

да нечего там делать, играть откровенно заипало может 12 опять что то оживет но сейчас классика даже хуже актуала, лично я на пвпшился фармить не чего кроме  мк

 

сейчас немного онлайн еще подержится за счет пвп хонора а через пару недель сервраки будут полупустые 



07 ноя 2019, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   шеф, все пропало



07 ноя 2019, 13:22
Профиль ICQ



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Вам дали открытый, большой фентези мир, пусть и исследованный почти полнстью многими, но в состояние предложить массу контента тем кто его ищет, особенно на PvP серверах. Дропнуть классик можно при следующем раскладе на пвп сервере - вам надоел вов в целом, вы ретрик или другой кастрированный в пвп класс, вы пве червь который зачем то пошел на пвп сервер, в ареньщик который пошел на ванилу и не знал что там нет арен.



07 ноя 2019, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

 Вам дали открытый, большой фентези мир, пусть и исследованный почти полнстью многими, но в состояние предложить массу контента тем кто его ищет, особенно на PvP серверах. Дропнуть классик можно при следующем раскладе на пвп сервере - вам надоел вов в целом, вы ретрик или другой кастрированный в пвп класс, вы пве червь который зачем то пошел на пвп сервер, в ареньщик который пошел на ванилу и не знал что там нет арен.

Некр ты пока качался у нас тут сток туриков было всяких батлов итд я мес назад как ты сейчас говорил, по  факту до 12  чился просто кого то гангать заипало дулится заипало, хотя в рек билде это не сложно

 вот бы щас называть пала  кастрированым который за стан уносить в тим файте приста  раздавая всем фридумы и бопы, а если дурачки на него сели в виде роге вара(а на него сядут) пал превращается просто в автомат по ваншоту из за перма стаков реконинга, которого в принципе не остановить за счет милиона брони и вечного фридума и резистов 100+ к фросту и тьме при норм шмоте

заипали со своей философией из 90х 



07 ноя 2019, 13:37
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дак я понимаю что могло заебать, но дело не в ваниле же, а в том что надоело играть в вов, но пишут то обычно в контексте "классика не ок, делать нечего". Мне вот то же надоело, я уже дня четыре не играл. 

Просто часть игрков думают что "контент" это то, что им говорят делать близы, такого контента может оказаться мало, или он окажется не интересен кому то, но контент можно делать себе самому, особенно на классике, я говорю о пвп конечно же.

Я пока качался 18 дней played до 60его, обзавелся десятками "друзей" и гильдий которые меня "любят", залетая в локацию по любым делам я знаю что что то из того, что я сделал в процессе лвлинга и после обязательно прилетит искаженным бумерангом в часы моего онлайна и создаст тот самый контент для меня, он всегда разный и разные ситуации, и он не может заебать пока не заебет шош в целом.



07 ноя 2019, 13:39
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы походу все безработные и живёте одни или стримеры я хз раз вам нечего делать на ваниле.



07 ноя 2019, 13:47
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Creature писал(а):

 Вам дали открытый, большой фентези мир, пусть и исследованный почти полнстью многими, но в состояние предложить массу контента тем кто его ищет, особенно на PvP серверах. Дропнуть классик можно при следующем раскладе на пвп сервере - вам надоел вов в целом, вы ретрик или другой кастрированный в пвп класс, вы пве червь который зачем то пошел на пвп сервер, в ареньщик который пошел на ванилу и не знал что там нет арен.

 

 вот бы щас называть пала  кастрированым который за стан уносить в тим файте приста  раздавая всем фридумы и бопы, а если дурачки на него сели в виде роге вара(а на него сядут) пал превращается просто в автомат по ваншоту из за перма стаков реконинга, которого в принципе не остановить за счет милиона брони и вечного фридума и резистов 100+ к фросту и тьме при норм шмоте

заипали со своей философией из 90х 

 Да я не тебе же адрессовал это, есть единицы тех кому нравится хардтраить за классы или спеки которые в массе считаются слабыми, мне то не знать отыграв кучу времени дестролоком на бк, то же самое почти в плане взглядов массы на твой спек. Я имел ввиду тех, кто по глупости и незнанию качают фералов, ретриков, сов, итд на классике а уровень их игры позволяет поставить пяток скилов на циферки, а потом им "нечего делать в классике".

Классика это Азерот в чистом виде, без примеси той хуйни с актуала, где ты обязан фармить локалки, азерит, белок или ещё какую хуйню. Ты заходишь в Азерот и можешь выбрать одну из многих дорог приключений для себя в соло или компании при условии что тебя этот самый Азерот и вов ещё не заебал.



07 ноя 2019, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru