Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я в рейде хилю в рекон спеке) логи есть

Дашь логи? Хочу только эквип глянуть.

Noonly писал(а):

На арати идешь на мид и сильно бьешь и даешь бл ,если взял мид ты классный шаман.

Это типа какой то  двойной троллинг?  

 



27 ноя 2019, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

даю почувствовать силу элем шамана в ваниле   



27 ноя 2019, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Speedq писал(а):

я в рейде хилю в рекон спеке) логи есть

Дашь логи? Хочу только эквип глянуть.

Noonly писал(а):

На арати идешь на мид и сильно бьешь и даешь бл ,если взял мид ты классный шаман.

Это типа какой то  двойной троллинг?  

 

 

я хз даже сайт не знаю где логи смотреть знаю что наш рл там заморочился



27 ноя 2019, 14:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спидок, ты че там за брата по разуму нашел?)



28 ноя 2019, 01:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Спидок, ты че там за брата по разуму нашел?)

 

ахах  не он отдельно))) 



28 ноя 2019, 01:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Альянс в 3 рейда умудрился проебать азурегоса  



28 ноя 2019, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это все из-за геры, выходит гера> баблов.



28 ноя 2019, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это которая бохиня?



28 ноя 2019, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

это которая бохиня?

бохиня блудластовна огримарская



28 ноя 2019, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

та не, это у орды просто шадоуморны уже



28 ноя 2019, 11:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тоже такое было. в общем жырные крыселы подстроили так, что я почему то всегда был уверен, что митрил спурс это чант и искал у чантеров его. результат естественно был ожидаемым, ну и решил чисто АХ чекнуть на всякий случай, ну и тут осознал конечно. но потом выснилось что не просто так считал их чантом.



28 ноя 2019, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бле жопа просто разрывается,11 кд в мк  одинадцать сука! и до сих пор не видел в луте не одной двуручки, ипал я короче этот мк, жду мейсу с альтерака

 

 что думаете насчет мейсы? как по мне это топ 2 веапон после бре(меч с рагны)  у топора уж больно хуевые статы,  у обсидидианки атак спид и статы тоже говно в сравнении с мейсой 



28 ноя 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну по идее белые атаки с мейсы с учетом статсов должны быть примерно как на бонеривере без учета проков. Желтые атаки будут поменьше изза скейлов, но не сильно. И вообще это смотря как считать и с кем бой. Допустим против лока или приста бонеривер должен дать жырный прирост относительно мейсы. Но против магов когда ты ударил, потом встал в нову, потом снова ударил, т.е. без учета скорости АА вепона, разницы особой ты не почувствуешь. Ну и по плейту тоже разница будет копеечная, т.к. армор режет и так небольшой разрыв в уроне. А так после бвла выйдет топор и сворда наскок я помню которые будут уже лучше бонеривера без учета прока. 



28 ноя 2019, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://classic.wowhead.com/item=19357/herald-of-woe

Паладину очень хорошо заходила я помню, и при этом конкуренции на нее нет, варам она не нужна. Бонеривер тебе вряд ли кто-то даст.



28 ноя 2019, 13:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

бле жопа просто разрывается,11 кд в мк  одинадцать сука! и до сих пор не видел в луте не одной двуручки, ипал я короче этот мк, жду мейсу с альтерака

 

 что думаете насчет мейсы? как по мне это топ 2 веапон после бре(меч с рагны)  у топора уж больно хуевые статы,  у обсидидианки атак спид и статы тоже говно в сравнении с мейсой 

На данный момент времени (не на данный а в перспективе до выхода БВЛа) она для паладина топ3 (если речь про урон в ПвП)

1. Сульфа

2. ГМ оружие

4. Бре



28 ноя 2019, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там Манкиньюс ранк 6 и 67%, завидуйте!



29 ноя 2019, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да у меня тож ферал с р6. 240к на прошлой неделе, 207к на позапрошлой. Он сам писал вроде что фармил по 8 часов в день или около. Кароч я прочекал как он фармится ради интереса, преимущественно фармит полетник в винтерспринге. Про анхонор с полетника выше писали, тож прочекал, да оно есть, но как то быстро спадает во 1х и во вторых кемперы обычно немного ждут чтобы напасть за 10-15 сек до конца дебафа, так что в большинстве случаев можно получить хонор даже на 1м киле, а в 3х после реса такой же фри хонор.

Вообще я так смотрю топ фармеры обычно инвизеры роги всякие, на 2м месте ренжевики, в лице маголоков преимещуственно. но это пока что, с бг надо полагать ситуация поменяется в пользу последних. На однофракционных понятно что все по другому работает, там кто больше аликов найдет тот и топ фармер.



29 ноя 2019, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз на плагеморе в топе вары блин увидер синьку пвпшную варовскую аж качнуть захотелось  ппц она почти как р13



29 ноя 2019, 13:18
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



30 ноя 2019, 11:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня в 15:00 по мск или около того будет финал китайского чемпионата мира по ВК3, в финал прошли русский "Happy" и кореец "Lyn", может кому из олдфагов будет интересно:

https://liquipedia.net/warcraft/Warcraft_Gold_League/2019/Winter



30 ноя 2019, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru