Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Плюсы ретрика в том что у него больше одномоментовый бурст урон по сравнению с рогой и варваром, плюс он может давать сейсы своим хилерам и диспелить контроль какой то насколько я помню. Минусы что нету эффекта МСа как у варвара и меньше общий тунелинговый урон и если у него кончается мана (а она быстро кончается), то он становится немношко юзлесовый. По сравнению с рогой плюс то что паладин менее кдзависимый (рога без кд это не боевая единица) и более живучий, минусы что нету инвиза и такого количества контроля как у разбойника.



26 ноя 2019, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Слушай ну скажи чем ретри паладин полезнее вара или роги на ВСГ? Вот серьезно, ты можешь объективно на это посмотреть?)

 

 рога вообще неиграбелен как по мне вне кд,   если на пале сидят то он нах взрывает любой таргет,  стан боп фридум итд, более уневерсален ситуативен, когда ты в мили и вне контроля в отличии от хилов которым именно надо прохиливать, опции фридумов диспелов как раз хорошо берут ретрики  так как гкд позволяет это все делать 



26 ноя 2019, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так саппортить в любом раскладе холик будет лучше. Из-за талантов, из-за другого позиционирования и т.д. "Бурст" паладина это неконтролируемая херня. Он не может включить реклесснесс и расщепить на центре всг.



26 ноя 2019, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати почему мне не нравится именно реконинг версия ретрыча, потому что его надо стакать, что на бг явно никто не будет делать, он просто будет бегать в вечных фирах и шипах, никто ему эти стаки набивать не будет в здравом уме, а без них он хуже чем даже просто ретрик. Поэтому если уж играть ретрардосом то в нормальном билде а не в этом извращении с подставлением жеппы медведям.



26 ноя 2019, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Так саппортить в любом раскладе холик будет лучше. Из-за талантов, из-за другого позиционирования и т.д. "Бурст" паладина это неконтролируемая херня. Он не может включить реклесснесс и расщепить на центре всг.

 

посапортить как раз холику не ок когда ты в мили тебе  легче) хил у холика 40 м а все суппорт абилки 30м 10 м это очень много и  будет миллиард моментов когда вару тупо не дать  асист в виде фридумов диспелов побов, плюс стан ренж стан по фокусу в того же приста в тим файте это улльтра оп, да могут диспелить  но все же

  бурст это стан каждые 35 сек если что под стан провосудие с сока ипашит x2 дмг  там в норм гире критует под 1500+ и провосудие  вне гкд, то есть белая атака+прок сока +сок с провосудия это  вагон дамага, да рандом есть но у кого его нету ?)

про реклу вообещ не актуально кд 30 мин это лол 



26 ноя 2019, 15:42
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord, а элем в премейде полезен? А то я бегаю и меня пипец как убивают любые бичуганы. Особенно если открывается 1-2 роги. Хантом, в нормальной ваниле когда играл, был одет вобще в говно посравнению что сейчас, но тогда я мог 1-2 роги легко откайтить и убить их, да и вобще не испытывал проблем. А шаманом, в любом билде, получаю пизды. Видимо из-за тряпок на мне?   С одеванием в пвп сет и кольчугу, полегче будет?

 



26 ноя 2019, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Так саппортить в любом раскладе холик будет лучше. Из-за талантов, из-за другого позиционирования и т.д. "Бурст" паладина это неконтролируемая херня. Он не может включить реклесснесс и расщепить на центре всг.

У тебя на бг ограниченное количество человек, в первую очередь в боевых отрядах на местах. И на всех варов не хватит холиков с фридумами, зато вот если заменить одного рогу или вара ретриком, то получим автономную единицу которая еще и для другого вара-роги-мага выдаст нужные сапорт вещи.

Сдается мне что два вара-ретрик-холик будут полезнее чем два вара -два холика.



26 ноя 2019, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если чистый ретрик то там еще покояние как бы  инста  цц на 6 сек с кд в минуту и ренжом 20м ) но чистый ретрик в дмг просто x2 наверное проигрывать будет на бг реку 



26 ноя 2019, 15:52
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Покаяние.

Ты осуслился, да? Это репит, по буквам, Р Е П И Т.      



26 ноя 2019, 16:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

крыса, ваще то это репитансе.  



26 ноя 2019, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Dord, а элем в премейде полезен? А то я бегаю и меня пипец как убивают любые бичуганы. Особенно если открывается 1-2 роги. Хантом, в нормальной ваниле когда играл, был одет вобще в говно посравнению что сейчас, но тогда я мог 1-2 роги легко откайтить и убить их, да и вобще не испытывал проблем. А шаманом, в любом билде, получаю пизды. Видимо из-за тряпок на мне?   С одеванием в пвп сет и кольчугу, полегче будет?

вероятно сейчас ты хантом не сможешь делать то, что раньше - как минимум, из-за увеличенного ливея

баганую трапу хз, может уже пофиксили



26 ноя 2019, 18:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самый полезный шаман в пвп - в фулл тир 1, никаких тряпок и т.п., в рестор билде.



26 ноя 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спид, у тебя истории одна ахуетительней другой. Рекон самый полезный спек, сапортить проще в мили, рекон по урону x2 от ретри билда. Блять хуля в классике в этой помойке никто не играл? Оу вейт, потому что ты убиваешь 2 спека. 

Чистый ретрик с 31 поинтом в 3 ветке тоже кстати помойка.

Ты либо играешь 21 0 30 в пве гире и свапаешь оружие. И когда надо, ты с одноручкой и щитом по сути холик без шока. Причём в 1 ветке ты апаешь и силу и ману и резист Фира с чармом и хил, манабэк от криков хила. И каждый взятый талант имеет пользу.

либо ты чистый холик. 

 

Твоя помойка работает, только потому, что это опен пвп и чуваки встречают тебя первый раз в жизни и не знают, что на тебя можно в принципе забить хуй.



27 ноя 2019, 06:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Dord, а элем в премейде полезен? А то я бегаю и меня пипец как убивают любые бичуганы. Особенно если открывается 1-2 роги. Хантом, в нормальной ваниле когда играл, был одет вобще в говно посравнению что сейчас, но тогда я мог 1-2 роги легко откайтить и убить их, да и вобще не испытывал проблем. А шаманом, в любом билде, получаю пизды. Видимо из-за тряпок на мне?   С одеванием в пвп сет и кольчугу, полегче будет?

Если тебе Дорд скажет, что элем хуйня полная, ты забьешь на него болт и будешь хилить? Вам 10 лет что ли, чтобы безоговорочно в рот своим сотворенным кумирам смотреть или что? 

Забиваешь на мнение форумных экспертов и играешь как спидик в том, в чем получаешь фан. И это вызывает больше уважения, чем бросать спек из-за того, что кто-то что-то там сказал, что твой спек неиграбелен

импект вон там ваще видимо вместо репитанса берет сверхполезную ручку с 2х минутным кд, при этом обзывая другой спек помойкой и ему норм



27 ноя 2019, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Спид, у тебя истории одна ахуетительней другой. Рекон самый полезный спек, сапортить проще в мили, рекон по урону x2 от ретри билда. Блять хуля в классике в этой помойке никто не играл? Оу вейт, потому что ты убиваешь 2 спека. 

Чистый ретрик с 31 поинтом в 3 ветке тоже кстати помойка.

Ты либо играешь 21 0 30 в пве гире и свапаешь оружие. И когда надо, ты с одноручкой и щитом по сути холик без шока. Причём в 1 ветке ты апаешь и силу и ману и резист Фира с чармом и хил, манабэк от криков хила. И каждый взятый талант имеет пользу.

либо ты чистый холик. 

 

Твоя помойка работает, только потому, что это опен пвп и чуваки встречают тебя первый раз в жизни и не знают, что на тебя можно в принципе забить хуй.

 

 потому что это помойку популизировали на пиратках, ты ретрика с хилом 1в1 оставлял на пох не трогая ?  видимо нет  раз так говоришь)



27 ноя 2019, 11:46
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq

А ты вообще в рейды не ходишь или логи не пишутся/закрытые?



27 ноя 2019, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Dord, а элем в премейде полезен? А то я бегаю и меня пипец как убивают любые бичуганы. Особенно если открывается 1-2 роги. Хантом, в нормальной ваниле когда играл, был одет вобще в говно посравнению что сейчас, но тогда я мог 1-2 роги легко откайтить и убить их, да и вобще не испытывал проблем. А шаманом, в любом билде, получаю пизды. Видимо из-за тряпок на мне?   С одеванием в пвп сет и кольчугу, полегче будет?

 

На арати идешь на мид и сильно бьешь и даешь бл ,если взял мид ты классный шаман.

Шаман это очень большой дпс ,к тому же если ты сам будешь называть таргеты которые тебе удобны и будешь делать это правильно. Ты взял мид на арати-выграл бг.



27 ноя 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Speedq

А ты вообще в рейды не ходишь или логи не пишутся/закрытые?

 

я в рейде хилю в рекон спеке) логи есть



27 ноя 2019, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

На арати идешь на мид и сильно бьешь и даешь бл ,если взял мид ты классный шаман.

Шаман это очень большой дпс ,к тому же если ты сам будешь называть таргеты которые тебе удобны и будешь делать это правильно. Ты взял мид на арати-выграл бг.

с етого места поподробней пжлст тов. олд



27 ноя 2019, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ппц  сейчас у пвешников сгорит )   р10    из наксапатча  которая по илвл  66-71  выше чем т1 :D  на нуб клабе и ммо если что пруфы

 так что фармить  р10  прямо оч приятно



27 ноя 2019, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru