Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



16 дек 2019, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Speedq писал(а):

держу в курсе, после бага рекона спекнулся в ретри, и скажу что ретрик при 22%крита  130спд и 4к манны, как то комфортнее рекона смотриться что в дамаге что в контроле что в виживаемости,  имхо  дип ретрик>вара по шмотозависимости


Что за баг реконинга?


16 дек 2019, 19:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Speedq писал(а):

держу в курсе, после бага рекона спекнулся в ретри, и скажу что ретрик при 22%крита  130спд и 4к манны, как то комфортнее рекона смотриться что в дамаге что в контроле что в виживаемости,  имхо  дип ретрик>вара по шмотозависимости


Что за баг реконинга?

 

в патче они типа изменили что когда на коня садишься стаки сбрасываются но по факу они его сломали он вообще не работает, написали что после перезагрузки все ок будет пофиксили, ток перезагрузка в среду, вообщем близы это в прямом смысле пидорасы, ибо им вообще пох на классику, там сидят полтора человека багами занимаеться

 

про ранги я вообще молчу ладно я был готов к всг примам, но жизнь меня к фарму ав не готовила, просто 0 смысла 0 скилла  просто 3  месяца делаешь действия от которых тебе проитвно, добежать до гальвы потом до дрека, я уврен что  это этого не получают фан не кто, но близам вообще похуй они доибались до какого то там канона....

 

пошли они на хуй, просто убили игру водом такого альтерака, волрд пвп было фановое я прямо кайфовал, аренки и бг в актуале в 10 раз интереснее вот этой беготни до босов хуй знает за чем

 

они же сами убивают свою классику вот такой хуетой в виде исправления  багов по 2 недели, полностью не работающие талы  месяцами, фиксы бг итд

 

честно только полный дегенерад или стриммер(который потеряет всю аудиторию с таким контентом)  в условиях альтерака будет фармить себе р14

 

еще раз убеждаюсь что в близах остались дегенераты, которые просто не способны удержать аудиторию



16 дек 2019, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То что они показывают это не неспособность, а нежеление.



16 дек 2019, 20:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

vrennoten писал(а):
Speedq писал(а):

держу в курсе, после бага рекона спекнулся в ретри, и скажу что ретрик при 22%крита  130спд и 4к манны, как то комфортнее рекона смотриться что в дамаге что в контроле что в виживаемости,  имхо  дип ретрик>вара по шмотозависимости


Что за баг реконинга?

 

в патче они типа изменили что когда на коня садишься стаки сбрасываются но по факу они его сломали он вообще не работает, написали что после перезагрузки все ок будет пофиксили, ток перезагрузка в среду, вообщем близы это в прямом смысле пидорасы, ибо им вообще пох на классику, там сидят полтора человека багами занимаеться

 

про ранги я вообще молчу ладно я был готов к всг примам, но жизнь меня к фарму ав не готовила, просто 0 смысла 0 скилла  просто 3  месяца делаешь действия от которых тебе проитвно, добежать до гальвы потом до дрека, я уврен что  это этого не получают фан не кто, но близам вообще похуй они доибались до какого то там канона....

 

пошли они на хуй, просто убили игру водом такого альтерака, волрд пвп было фановое я прямо кайфовал, аренки и бг в актуале в 10 раз интереснее вот этой беготни до босов хуй знает за чем

 

они же сами убивают свою классику вот такой хуетой в виде исправления  багов по 2 недели, полностью не работающие талы  месяцами, фиксы бг итд

 

честно только полный дегенерад или стриммер(который потеряет всю аудиторию с таким контентом)  в условиях альтерака будет фармить себе р14

 

еще раз убеждаюсь что в близах остались дегенераты, которые просто не способны удержать аудиторию

чего бомбишь, друг!

для тебя специально записал гайд

 

LA RESISTANCE!

 

https://youtu.be/o2KVqlUjwmM

 

(через пол часика, применро после 23-00 мск, будет доступно)

 



16 дек 2019, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Ролик

Одобряю. Загибает бичей в калач с золотым сечением. Без триксов, прелюдий и компромиссов  



16 дек 2019, 22:57
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лично мне противно играть в ВоВ классик. Почему люди, вместо получения удовольствия, зачитываясь удивительным лором квестов и выполняя уникальные задания, предпочитают купить буст в данжах от высокого уровня? Почему танки, полутав себе весь шмот, позволяют себе выдумывать различные условия, а не ходят на РАВНЫХ условиях с остальными? Вы когда-нибудь задумывались, почему маг за телепорт просит 1г тогда, когда реагент стоит намного дешеле? Они пытаются на вас ЗАРАБОТАТЬ! Не ведитесь, бегайте до городов пешком!

 

ЗЫ, ну как там, влажные мечты и манямирки порушены у противников резервов и всего такого?

До классика я гадал, каким же будет комьюники на офф серверах. Не прогадал, тут всё ещё веселее.



16 дек 2019, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



16 дек 2019, 23:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Учитесь играть как ДРААКОНЫ - ну или сосите хуец



16 дек 2019, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Impact писал(а):

Ролик

Одобряю. Загибает бичей в калач с золотым сечением. Без триксов, прелюдий и компромиссов  

Жду р14 сурв хантов.



17 дек 2019, 08:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Speedq писал(а):

vrennoten писал(а):

Speedq писал(а):


держу в курсе, после бага рекона спекнулся в ретри, и скажу что ретрик при 22%крита  130спд и 4к манны, как то комфортнее рекона смотриться что в дамаге что в контроле что в виживаемости,  имхо  дип ретрик>вара по шмотозависимости




Что за баг реконинга?


 


в патче они типа изменили что когда на коня садишься стаки сбрасываются но по факу они его сломали он вообще не работает, написали что после перезагрузки все ок будет пофиксили, ток перезагрузка в среду, вообщем близы это в прямом смысле пидорасы, ибо им вообще пох на классику, там сидят полтора человека багами занимаеться


 


про ранги я вообще молчу ладно я был готов к всг примам, но жизнь меня к фарму ав не готовила, просто 0 смысла 0 скилла  просто 3  месяца делаешь действия от которых тебе проитвно, добежать до гальвы потом до дрека, я уврен что  это этого не получают фан не кто, но близам вообще похуй они доибались до какого то там канона....


 


пошли они на хуй, просто убили игру водом такого альтерака, волрд пвп было фановое я прямо кайфовал, аренки и бг в актуале в 10 раз интереснее вот этой беготни до босов хуй знает за чем


 


они же сами убивают свою классику вот такой хуетой в виде исправления  багов по 2 недели, полностью не работающие талы  месяцами, фиксы бг итд


 


честно только полный дегенерад или стриммер(который потеряет всю аудиторию с таким контентом)  в условиях альтерака будет фармить себе р14


 


еще раз убеждаюсь что в близах остались дегенераты, которые просто не способны удержать аудиторию


То есть как это не работает? Не прокает от критов от игроков? Не прокает только на БГ, а в мире прокает ото всего? Или прокает, но не даёт двойной атаки? Вчера не БГ блок щитом от критов прокал на БГ. Хз правда, дела давал ли он реально 30% блока, но бафф был


17 дек 2019, 09:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блок щитом и расплата разные талы)   там баг в том что бы прокали стаки чел который тебя бьет должен быть в мили зоне и стоять  прямо лицом к лицу,  то есть с зади вне ренжа твоей атаки или с боку стаки не стакаются , это пофиксили и сказали что будет ок после ребута серваков

так же убили макрос на сто старт атак вроде, и есть вероятность того что рекон теперь будет  часто бить не дабл атакой а просто обновлять  свинг, надо тестить в среду, если уони убьют рекон своими кривыми руками  я апают р10 и продаю чара, вкачиваю вара может быть или забиваю хз



17 дек 2019, 09:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прошел ванилу читая квесты и фактически без резервов.

ЧЯДНТ?



17 дек 2019, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Опять врешь крысел. Мы же установили, что ты не мог этого сделать изза недостаточного знания англ. языка на требуемом уровне.



17 дек 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не думаю что кого то интересует что там устанавливают себе суслики в отдельно взятом суслостане   



17 дек 2019, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
пошли они на хуй, просто убили игру водом такого альтерака, волрд пвп было фановое я прямо кайфовал, аренки и бг в актуале в 10 раз интереснее вот этой беготни до босов хуй знает за чем

Неужели в БК аддоне не бегал премейдами на альтерак "фармить бургов"?



17 дек 2019, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я не думаю что кого то интересует что там устанавливают себе суслики в отдельно взятом суслостане   



17 дек 2019, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз ходил в пятницу к альянсу прямо перед Иронфоржем, постоял там 2 часа, вышел только 1 хантер с которыми подуэлились немножко. Я не знаю чем они там все занимаются.

Коммунити конечно не то, 15 лет назад действительно было не так. Скучно. Не склонен во всём винить близзов. Просто всему своё время.

 

Наверное нынешний классик действительно тот самый "аддон", на котором можно смело поставить жирную точку уже окончательно.



17 дек 2019, 18:57
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая точка, Дорд, водочки нам принеси. Не видишь мы БК ждём.



17 дек 2019, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Speedq писал(а):

блок щитом и расплата разные талы)   там баг в том что бы прокали стаки чел который тебя бьет должен быть в мили зоне и стоять  прямо лицом к лицу,  то есть с зади вне ренжа твоей атаки или с боку стаки не стакаются , это пофиксили и сказали что будет ок после ребута серваков


так же убили макрос на сто старт атак вроде, и есть вероятность того что рекон теперь будет  часто бить не дабл атакой а просто обновлять  свинг, надо тестить в среду, если уони убьют рекон своими кривыми руками  я апают р10 и продаю чара, вкачиваю вара может быть или забиваю хз


Таланты и разные, но триггер у них должен быть одинаков. Замечание интересное, надо потестить на критах в спину и от кастеров


17 дек 2019, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru