Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я кста тоже дропнул и БК жду, ванила это водочка, а я люблю односолодовый виски (БК).  



17 дек 2019, 20:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А мне нравится, это гораздо лучше чем обосанный Legion+BFA



18 дек 2019, 00:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это все понятно, но щас просто пвящеры за аленей дофармят репу кто ее еще не дофармил и очереди на альтерак с 12 минут вырастут до 20 и что тогда за орду делать я хз.



18 дек 2019, 00:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В WoW Classic появился платный перенос персонажей

Фармишь 14 ранк на бомжесервере за аликов с соотношением A/H 20%/80%

@

Стендинг 1 - 100к хонора

@

Переносишь перса на топовый сервер

@

Profit



18 дек 2019, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну наканец та, я все думал че ж они так долго, но в итоге под выход бг самое оно. но тут есть такой момент что возможно таких "умных" будет много и они будут задействовать бустинговые агенства, тогда получается что солофармеры все равно окажутся в проигрыше, т.к. там уже запустят конвеер.



18 дек 2019, 01:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

     Хуйня это все. Апаешь ранк 3 для скидки на маунта и хватит. 



18 дек 2019, 01:58
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз по мне аренки в бфа в 140 раз интереснее чем альтерак в данном виде, прямо в голове крутиться идея одеть своего вара в бфа и нахуй заить на дроч этих рангов



18 дек 2019, 02:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

та лучше тогда вообще не играть)



18 дек 2019, 02:18
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1-ая неделя хонора "Я же получу 10-ый ранк если нафармлю 60к хонора? Там еще чутка останется и будет супер пуха колотуха"

4-ая неделя "да ну нахуй"

 

 

Меня как всегда никто и слушать не собирался)



18 дек 2019, 08:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

1-ая неделя хонора "Я же получу 10-ый ранк если нафармлю 60к хонора? Там еще чутка останется и будет супер пуха колотуха"

4-ая неделя "да ну нахуй"

 

 

Меня как всегда никто и слушать не собирался)

 

не ну так то я 9 ранг уже,  все испортил ав, это лютое говнище не интересное, в опен мире мне нравилось фармить)

кста кому интерресно  в чилл моде в приме за али  где во втором окне смотришь сериальчик, нужно фармить по 80к минимум в день что бы тусить в  3 брекете(12ранге) по хонор спай, по аддону получается  около  18к в час, или  3566 за 8-12мин ав в среднем, что в принципе норм, но удовольствия конечно ноль 

 

еще познакомился в приме с ребятками которые играют по 16-18 часов каждый день  понял что не когда и близко не был  задротом)



18 дек 2019, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты понимаешь, что на 9-ом ранге, ты еще можно сказать даже не начал двигаться к 14-ому? Оно начинается ровно с 12-ого ранга, всё что до этого, это так имитация хонор системы.



18 дек 2019, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Ты понимаешь, что на 9-ом ранге, ты еще можно сказать даже не начал двигаться к 14-ому? Оно начинается ровно с 12-ого ранга, всё что до этого, это так имитация хонор системы.

каким же наглухо перекрытым нужно быть, чтобы получать от этого удовольствие.

И каким ёбом должно токнуть человека, чтобы заниматься этим НЕ получая удовольствия от процесса...



18 дек 2019, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

не ну так то я 9 ранг уже,  все испортил ав, это лютое говнище не интересное, в опен мире мне нравилось фармить)

кста кому интерресно  в чилл моде в приме за али  где во втором окне смотришь сериальчик, нужно фармить по 80к минимум в день что бы тусить в  3 брекете(12ранге) по хонор спай, по аддону получается  около  18к в час, или  3566 за 8-12мин ав в среднем, что в принципе норм, но удовольствия конечно ноль 

 

еще познакомился в приме с ребятками которые играют по 16-18 часов каждый день  понял что не когда и близко не был  задротом)

дадада, та же хуйня у нас чел в ги сидит 16 часов фармит, 7 спит. за него все в чатике переживают мол как ты там братишка, спать важно и все такое   все таки 800+ это не шутки.

вообще конечно жестковатенько получается, самое смешное что в 14 брекете только 1 или 2 ника которые я видел в топ50 на стадии опенворлда, а теперь типа рандомные пве поцики начали гриндить, ага. сука вот бы близы банили за этот бустинг ебаный, тогда все эти задры бы проскочили и через 3 месяца уже могли бы прийти работяги смотреть на какие то ранки. а то щас пиздец фармишь каждый вечер а ранк не апается. 

а так да, альтерак это самое унылое бг из тех что были в классике, но ска и близы заставляют играть именно его. кароч им надо срочно увеличивать хонор за всг или уменьшать за АВ. Просто когда говорилось про бг, все ожидали всг примов или чего то такого.

Вообще самая главная проблема классика по факту оказалась не в слоях, а именно в нерфе элиток. Изза этого челики пошли гриндить данжи на лвлинге, изза этого слишком много народа просто поставили инсты на фарм буквально со старта даже в пугорейдах, изза этого сейчас происходит эта хуйня с 10 (вместо 40) мин играми на АВ. С другой стороны близов тоже понять можно, все таки им надо как то удерживать основную массу игроков, а не кучку илитариев задров.



18 дек 2019, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никогда челик, который фармит 16 часов в сутки не увидит 14-ый ранг. 12-ый или 13-ый край. Фармить нужно 24 часа в сутки. Если кто в это ввязывается не понимая такой простой истины, мне их жаль, реальность жестко потом опрокинет.



18 дек 2019, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну а может тогда и нахуй этот хонор не нужон, если у тебя и так есть доступ к пве итемам, синий сет кое как зафармить и норм, а если позволяет классоспек, то тировский сет. Не уверен на 100%, но тем же локам ведь по идее должно быть комфортно в т1 или т2? рогам т2 если не ошибаюсь даже лучше чем пвп.



18 дек 2019, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как хорошо, что меня сраное ПвП вообще не интересует, у вас там какой-то свой мир просто.



18 дек 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как хорошо, что меня сраное ПвП вообще не интересует, у вас там какой-то свой мир просто.

т.е. колечко дон жулио ты не гринданил, мы тя правельно понели?



18 дек 2019, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

причем тут сет когда главное пухи за хонор для роги?



18 дек 2019, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

Как хорошо, что меня сраное ПвП вообще не интересует, у вас там какой-то свой мир просто.

т.е. колечко дон жулио ты не гринданил, мы тя правельно понели?

Да фармил, фармил, но в большинстве случаев я там даже с маунта не слезал.



18 дек 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

От класса зависит. Энханс шаманам, шп особо альтернативы адеватной до ЗГ\АК40 просто нет.

Локам действительно похуй, и т2 покатит с лапкой с Хромагуса (хотя для перфеционизма нужен 5 т2 для сет бонуса на +130 резистов пету и 3 эпик-пвп части для +20 стамины и -0.2 секунды на каст иммолейта).

 

Варам с нефариона ашканди падает ничем не хуже т2 пухи, да и БРЕ собственно тоже не уровне. Рогам мечи с хромагуса. В АК40 пушки вообще просто тупо лучше по всем параметрам. В общем ради чего дрочить хонор и правда не совсем понятно.

 

Другое дело что очевидно скоро игра сведется к заходу в рейд раз в неделю. В общем ванила морально устарела, стоит это признать.


Были минимальные ожидания, что близзы как бы будут следить, что не может человек 24 часа в сутки сидеть (а шаринг аккаунтов запрещен даже родственникам, он запрещен вообще). Но... Близзард же.



18 дек 2019, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru