Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

причем тут сет когда главное пухи за хонор для роги?

Имеется ввиду для пвп?

Ну сворды наскок я помню с они и бвл были не намного хуже пвпшных. Насчет дагерсонов ниче не могу сказать.

А так помнится тут был разговор про пвп вепоны в контексте освоения БВЛ. Но такими темпами если близы продолжат выпускать ослабленные версии инстов, то его можно будет синими чарами проходить.



18 дек 2019, 12:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Другое дело что очевидно скоро игра сведется к заходу в рейд раз в неделю. В общем ванила морально устарела, стоит это признать.

Так уже ж к этому все и пришло, не?)

 



18 дек 2019, 13:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

В WoW Classic появился платный перенос персонажей

Фармишь 14 ранк на бомжесервере за аликов с соотношением A/H 20%/80%

@

Стендинг 1 - 100к хонора

@

Переносишь перса на топовый сервер

@

Profit

Никогда такого не было, и вот опять.



18 дек 2019, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):

В WoW Classic появился платный перенос персонажей

Фармишь 14 ранк на бомжесервере за аликов с соотношением A/H 20%/80%

@

Стендинг 1 - 100к хонора

@

Переносишь перса на топовый сервер

@

Profit

Никогда такого не было, и вот опять.

у меня бомжеватый сервер judgement-eu и пацан сидит 20ч в сутки на ав, и фармит 50-100к в день и то не может взять 10й ранг. Если я правильно всё понял, ранги кросс-серверные.



18 дек 2019, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ранги серверные, хотя аддон в начале когда бг ток вышело показывал челов с других серверов в таблице.



18 дек 2019, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хуже WSG нет БГ в классике. Я конечно понимаю, что играю в игру уже 13 лет, но блевать тянет меня только от него

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):

В WoW Classic появился платный перенос персонажей

Фармишь 14 ранк на бомжесервере за аликов с соотношением A/H 20%/80%

@

Стендинг 1 - 100к хонора

@

Переносишь перса на топовый сервер

@

Profit

Никогда такого не было, и вот опять.

у меня бомжеватый сервер judgement-eu и пацан сидит 20ч в сутки на ав, и фармит 50-100к в день и то не может взять 10й ранг. Если я правильно всё понял, ранги кросс-серверные.

Ранки серверные фракционные

Ворлд фёрст 10 ранки только на этой недели полутали если что, на всех серверах, даже на самом малозаселённом сервере как у тебя



18 дек 2019, 18:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребзя, подскажие, что это такое: маг пробует зашиповать друида в аутдоре, анимация шипа проходит, но друид тут же выходит из шипа формой гепарда. Ну сама форма же не позволяет выйти из шипа, да? Такое ощущение, что друид просто прожимает форму гепарда за 0.1 секунду до шипа  - это какой-то скрипт?



19 дек 2019, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А точно не позволяет? Могу ошибаться, разве это не с какого то там патча сделали?



19 дек 2019, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ууууу, вот и дитя катаклизма спалился
как бы до вотлка включительно сдавать шип в друида юзлесс занятие, потому что даже в шипе можно нажать решифт и выйти из овцы



19 дек 2019, 14:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но я же этого не знал!

Глупость какая-то, сделали бы сразу иммун.



19 дек 2019, 14:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да нет, не глупость, если правильно применять. Во-первых шипом можно сбить длинный директ хил, во вторых вынудить друида потратить лишнее гкд. Так же как неглупо выдать фир, например, кастующему присту-андеду.

 

ну чисто ситуация в вакууме - на друиде висит сайленс от контерспелла, его флагоносца убивают, ты в аккурат под конец бланкет наливаешь в него шип - он тратит еще 1.5 секунды. Первое что на ум пришло. В общем всё можно использовать с умом, было б желание.

 

P.s. частенько давал в друида хекс в вотлке, когда нюкали кого-нибудь из их связки друид-шаман-лок, между шоками. Так к слову.



19 дек 2019, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Да нет, не глупость, если правильно применять. Во-первых шипом можно сбить длинный директ хил, во вторых вынудить друида потратить лишнее гкд. Так же как неглупо выдать фир, например, кастующему присту-андеду.

 

ну чисто ситуация в вакууме - на друиде висит сайленс от контерспелла, его флагоносца убивают, ты в аккурат под конец бланкет наливаешь в него шип - он тратит еще 1.5 секунды. Первое что на ум пришло. В общем всё можно использовать с умом, было б желание.

 

P.s. частенько давал в друида хекс в вотлке, когда нюкали кого-нибудь из их связки друид-шаман-лок, между шоками. Так к слову.

Ну шип так то тоже насколько я помню 1.5 сек кастится (плюс гкд), хасты то не было особо на шмотках. Ну и как бы обчн если он хилит хилин тачем ситуация такая что друид хотов накинул и пока они тикают кастует длинный каст 3 или скок там, а маг как дебс тратит время чтобы его сбить овцой вместо того чтобы добить таргет.

Тут именно что использовать надо оч с умом ну и в большинстве случаев как бы да юзлес.

А насчет хекса в вотлке, я чет уже подзабыл, разве там не перманентная форма деревяхи была? Они там вроде выходили уже не помню на что ли циклон кинуть то ли вразы поспамить.



19 дек 2019, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Оффенсив спеллы в деревяхе не работали

А так да, Дорд прав, можно так заставить потратить друида время, но всё же механика такова, что одной кнопкой ты из него выходишь)



19 дек 2019, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лучше скажите, берн и стинг ману в форме жгли или нет?

первый раз я на уровне на 40 охуел, когда мне в гепарде хант сука сжег всю ману

после разных фиксов щас в класеке то работает, то нет, близы доебали уже этим



19 дек 2019, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

лучше скажите, берн и стинг ману в форме жгли или нет?

первый раз я на уровне на 40 охуел, когда мне в гепарде хант сука сжег всю ману

после разных фиксов щас в класеке то работает, то нет, близы доебали уже этим

Пажжи, но разве в гепарде мана как ресурс не сохраняется? По идее у друида нету маны ток в мишке и коте, во всех остальных формах у него манабар вроде есть и соответственно мага горит. Ты с аддоном играешь который полосу отдельно выносит или шо?



19 дек 2019, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это я насчет гепарда просто пример привёл

с аддоном, т.е. вижу ману всегда. и в медведе то жгло, то нет. несколько раз с момента старта класека менялось )

бывало что в дуротаре с одним и тем же хантом дуелясь ману терял в медведе, на следующий вечер уже нет



19 дек 2019, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А не хуй было друля создавать

Ну че пацыки, как процесс обмазывания, продолжается? Спидок докачался ?



19 дек 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

ууууу, вот и дитя катаклизма спалился
как бы до вотлка включительно сдавать шип в друида юзлесс занятие, потому что даже в шипе можно нажать решифт и выйти из овцы

This


estudice писал(а):

лучше скажите, берн и стинг ману в форме жгли или нет?

первый раз я на уровне на 40 охуел, когда мне в гепарде хант сука сжег всю ману

после разных фиксов щас в класеке то работает, то нет, близы доебали уже этим

В гепарде да, в остальных формах не должны вроде бёрнить



19 дек 2019, 17:44
Профиль Skype WWW



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Возможно если ловишь Вайпер в кота/медведя ману не жгёт, а если не ловишь то жгёт всегда, независимо от того юзаешь ты кота/медведя или нет. В любом случае нужно тестить.



19 дек 2019, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мб просто аддон глючит? Вот что я бы в 1 очередь проверил.



19 дек 2019, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru