Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наоборот сложнее, т.к количество мест в брекетах зависит от величины пула. А потные челики никуда не денутся.



25 дек 2019, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кароче я думаю будет так. Если [вдруг] близы решат бороться с китайцами/ботами, то простых гриндеров отпустит где то ближе к выходу аку, но и народу станет меньше, а очереди за орду соответственно больше. Да и часть шмоток уже свою актуальность частично потеряют. Если же близы никак не повлияют на ситуацию, то для простых работяг как бы даже смысла нет пытаться прыгнуть выше р10 честными способами.



25 дек 2019, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Последнюю неделю у меня иногда посреди экрана выводится ошибка "Неизвестная единица".

Что это за хуйня и какой аддон виноват?



25 дек 2019, 18:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо что веришь в наши экстрасенсорные способности.

 



25 дек 2019, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fuhty писал(а):

Наоборот сложнее, т.к количество мест в брекетах зависит от величины пула. А потные челики никуда не денутся.

слишком потные челики должны уже закончить потеть (да и нет у нас очень уж потных на сервере - 2кк хонора фармить не нужно, как на шазарахе), к тому моменту когда я планирую начать потеть. я до 11 ранка буду стамину виталку свою беречь.

про пул понятно, но по первым неделям бг судить смысла нет, т.к. куча народу нафармило по 300к хонора в процессе раша репутации

вот эти люди по столько фармить больше не будут, но часть их них булет в ПВП пуле. вопрос в том какая часть.

нужно смотреть пару недель, числа так после 2ого января, когда бурги повыползают с рождественских каникул, чтобы поточнее запрогнозировать.

 

 

 



25 дек 2019, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



26 дек 2019, 05:17
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жаль что их не 20 в рейде



26 дек 2019, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясните про мультибоксинг, получается ты просто тупо своим мейном можешь паравозить альта с другого аккаунта? Бустинг, квестинг, таггинг - всё разрешено?



26 дек 2019, 16:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Паровозить ты можешь и без мультибокса, мультибокс подразумивает управление несколькими персами сразу - зачастую через софт дублирующий управление на все окна + макросы.

Раньше сначало близзард относились к мультибоксам лояльно, но в личкинге после ряда вайнов сначало запретили часть софта который попадал под автоматизацию, неплохо порезав возможности мультибокса, а потом и вовсе запретили.

Почему тут столько мультибоксов при этом для меня остаётся загадкой.

А вот если ты просто таскаешь перса на фоллоу и управляешь персами по очереди - то тут никаких проблем, пока эти 2-3-4 перса за одну фракцию. В случае разных фракций первый бан будет неделю, потом больше.



26 дек 2019, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

адовое задрачивание ностальджи игр обычно так и заканчивается.Тем более вот эти 9 рангов которые ты апал в хардкор режиме, ты вообще мог взять играя по часу в день. И весь свой запал ты потратил на приседания перед мобами в аутдоре. 

Удачи

gyunter писал(а):

Мне кажется достаточно времени прошло, чтобы утверждение, чем выше ранг, тем больше человек долбаеб, имело смысл?

Впервые слышу, всё зависит от количества свободного времени

enyo писал(а):

Сколько сейчас орде в среднем нужно фармить хонора на 14,13,12 брекеты?

От 70h/week для Rank12

Лабту писал(а):

достаточно просто не афк фармить 24/7, врядли у вас получится не взять 14й ранк

Wut?   

 



26 дек 2019, 17:33
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Таки классика привела меня к мысли, что можно со спокойной душой повесить коньки на гвоздь уже окончательно =) С чего всё началось, на том и закончится)



27 дек 2019, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Слабые уже сдаются, неплохо неплохо.



27 дек 2019, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лично я три года на классик пиратках играл, а тут ещё даже БВЛ не вышел, лол.



27 дек 2019, 12:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не слабые, а умные, успешные и ценящие свое время 

классика - это унылая и бессмысленная дрочильня с околонулевым требованием к наличию мозга

единственное, что было увлекательно - это ворлд пвп до ввода бг и угары с инжой, после открытия альтерака все скоропостижно сдохло

ПВЕ - это вообще смех, даже по сравнению с ключами в актуале, это просто рофл, помню как тут на пг изголялись, описывая хардкорное ванильное пве, танкинг и прочую ересь        а ю факинг сириос? манекены и то опаснее

Не знаю какая сейчас мотивация у тех, кто играет в классику. Нет никакого фана в дрочильне бг, нет никакого фана в разнедельном убийстве манекенов, нет никакого фана в прокачке твинков    Видимо в этой так называемой игре есть место только отбитым дрочилам и  фрешевателям. Адекватный человек в такое играть не будет.

 



27 дек 2019, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

не слабые, а умные, успешные и ценящие свое время

Видимо в этой так называемой игре есть место только отбитым дрочилам и  фрешевателям. Адекватный человек в такое играть не будет.

единственное, что было увлекательно - это ворлд пвп до ввода бг и угары с инжой, после открытия альтерака все скоропостижно сдохло

Итого делаем вывод, что в Windsgift является отбитым , тупым, дрочилой фрешевателем не умеющим ценить свое время.



27 дек 2019, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я чет с Дордом согласен. Захожу чисто на РТ. 



27 дек 2019, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

не слабые, а умные, успешные и ценящие свое время 

классика - это унылая и бессмысленная дрочильня с околонулевым требованием к наличию мозга

единственное, что было увлекательно - это ворлд пвп до ввода бг и угары с инжой, после открытия альтерака все скоропостижно сдохло

ПВЕ - это вообще смех, даже по сравнению с ключами в актуале, это просто рофл, помню как тут на пг изголялись, описывая хардкорное ванильное пве, танкинг и прочую ересь        а ю факинг сириос? манекены и то опаснее

Не знаю какая сейчас мотивация у тех, кто играет в классику. Нет никакого фана в дрочильне бг, нет никакого фана в разнедельном убийстве манекенов, нет никакого фана в прокачке твинков    Видимо в этой так называемой игре есть место только отбитым дрочилам и  фрешевателям. Адекватный человек в такое играть не будет.

 

Всё проще чем ты себе напридумывал. Главная прелесть ММО это социализация. Это угарные чатики, это трёп и общение, новые знакомства. И классика имеет достаточно сложный для солоплея по сравнению с БФА геймплей что бы мотивировать людей социализироваться. Классик это хорошая обёртка для социализации. Лучше чем бфа и многие другие РПГ. Изи рейды это уже совсем другая история, они и не нужны трайхардные. Главное что бы вечером собралось 40 человек и славно провели время, попиздели, поугарали и не лили желчь друг на друга за то что кто-то не вышел из войдзоны. 

Те кто по прежнему это не осознаёт, на самом деле изначально ложно играет в мморпг, и продолжает подменять понятия. Пора повзрослеть



27 дек 2019, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А нахер нужна социализация в игре, если можно в реале социализироваться? )



27 дек 2019, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

А нахер нужна социализация в игре, если можно в реале социализироваться? )

Но в реале я никто, зато в игре я сильный дварф и чувствую своё превосходство перед другими!



27 дек 2019, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Dord писал(а):

А нахер нужна социализация в игре, если можно в реале социализироваться? )

Но в реале я никто, зато в игре я сильный дварф и чувствую своё превосходство перед другими!

В чем там твое превосходство, если нормальным    ты где то по пояс, уже не говоря про то что у них быстрее качается репутация и больнее бьет оружие. Борода длинее?



27 дек 2019, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru