Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Всё проще чем ты себе напридумывал. Главная прелесть ММО это социализация. Это угарные чатики, это трёп и общение, новые знакомства. И классика имеет достаточно сложный для солоплея по сравнению с БФА геймплей что бы мотивировать людей социализироваться. Классик это хорошая обёртка для социализации. Лучше чем бфа и многие другие РПГ. Изи рейды это уже совсем другая история, они и не нужны трайхардные. Главное что бы вечером собралось 40 человек и славно провели время, попиздели, поугарали и не лили желчь друг на друга за то что кто-то не вышел из войдзоны. 

Те кто по прежнему это не осознаёт, на самом деле изначально ложно играет в мморпг, и продолжает подменять понятия. Пора повзрослеть

Вся эта так называемая социализация сводится на нет, когда приходит время делить пиксели.

И тут внезапно оказывается, что ты уже не первый по ДКП, т.к. в ночь перед рейдом твой добрый согильдиеец насосал ГМу, прокачивая его альта, а тот начислил ему овер9000 дкп.

Или шмот отдается телке какого-нибудь офицера, потому что ей важнее

Или шмот отдается на диз, потому что посреди рейда внезапно появились минимальные ставки по ДКП.

Или весь рейд час ждет одного дебила, потому что он "ровный пацан"

 

да много всяких или, которые связаны именно с гнилыми людишками

 

Возможно, где-то и есть идеальные гильдии, которые под пивас и с шутейками чистят текущий контент за час и делят шмот строго согласно своим установленным правилам. Но в основном, эту социализацию люди же и губят.



27 дек 2019, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Таки классика привела меня к мысли, что можно со спокойной душой повесить коньки на гвоздь уже окончательно =) С чего всё началось, на том и закончится)

 

ппц ты  долгий, я в это говнище уже  не играю хз скок недель(одну) 

Вообще после задротсва  так приятно придти вечерком не торопиться,встетится с друзьями первый раз за 3 мес,позвонить бывшей подруге с которой мы посрались из за того что я обещал  27 августа пропасть на две недели а сам пропал на 3 мес, зайти в стим выбрать какую нибудь игрульку и просто лампово под чай  что то там повтыкать

Вообщем жду новый аддон потестить на  месяцок, с классикой уже все скорее всего, еще раз повторюсь близы сами себе отрезали хуй который мог ссать жидким золотом не фикся проблемы классики такие как ебанутые бг из за которых я перегорел, ибо война в открытом мире меня ппц доставляла

 

Во первых нужно было сделать конкурентным  фарм хонора в опен ворде, пофиксить альтерак(откатить версию или апнуть всех мобов)

внести  хотя бы минимальные правки баланса где даже упоротый ваниладрочер видит абсурд(привет овца 40 сек сап 40 сек  16 сек фир который не сбиваться в 90% случаях дамагом,  итд)

 

По поводу пве, тоже самое,  нужно было апать мк в 2 раза поднимать дамаг    и в 4 раза хппул боссов, что бы когда видел  меч с рагны ссал кипятком, а так опять же ноль эмоций,  бвл накс повторят судьбу  мк и закроються за пару часов после старта  90% гильдий

ну не абсурд ли это когда любой босс  из рейда падает за 15-30 сек??  какие нахуй каконы, эхх 

вот бле ну просто надо подкрутить цифры на похуй даже грубои все, люди бы имели интерес но близы ебанутые как не печально....

 

а еще я набрал со 104 до 13 кг(3 скинул) короче  этот опыт мне напомнил  какую то ядерную катастрофу, и вот спустя  годы я вылезаю из своего бункера в которым был только комп и работа, а там люди цивилизация, птички поют!

 



27 дек 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ничего тестировать не буду ) После 9-ого сезона в катаклизме повесил коньки на гвоздь и с тех пор даже не думал что-то там тестировать. С классикой у близзов получилось =) Но зато можно теперь жить дальше своей жизнью без мысли "а что бы было, если бы опять выпустили ваниллу".

P.s. ванилла технически вполне почти та же, что была, ее убили сами игроки



27 дек 2019, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так че там ванилла дед гейм? можно ливать?



27 дек 2019, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ванила такая же живая как 2004-2016

Играю с удовольствием   



27 дек 2019, 15:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно за скок я могу продать свой бнет акк с бфа в котором  тигр с зуля на которого дрочат многие,  ультра рарный зин рок, конь ревендера,пвп накидки 7-8 сезонов глад маунт 7 сезона, все сеты на вара с бфа которые не купить уже, ну и паладинчик  из классик почти в биз дд гире и 9й ранг



27 дек 2019, 15:17
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Найди нормальную работу, продавать не придется.



27 дек 2019, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Все понимаю, но чем вам твинкование не угодило? БГ на Лоу лвл прокают, нубасы Лоу лвльные в роли мяса там присутствуют, гильдии твинков вроде тоже есть, твинководь не хочу


27 дек 2019, 19:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смысл классики, вернуть старый вов, казуальный, дизбалансный и кривой. А вы все никак не поймёте, что нас вас задротов никто никогда не ориентировался и ориентироваться не будет. Вы как ебанутые по инерции за 3 месяца всосали контент который рассчитывался на месяцев 9 если не 12. Люди в ваниле только качались от 2 до 6 месяцев.

Надо быть вообще наглухо отбитым, чтобы не понимать этого. И кукарекать в 20ом году, что близзард обосрался с классикой.



28 дек 2019, 02:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   

#565



28 дек 2019, 05:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 



28 дек 2019, 09:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

 

 

после пала, я представляю как  хил  дру на арене меня уводит за колонну дает руты и я курю бамбук и мне становиться не хорошо)  ну и в  ретейле на сток хуевые модельки что играбельны за альянс ток гнумы на них s1 за 2к легиона шикарно сидит я уже померил )



28 дек 2019, 10:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот в бк точно буду задротить  



28 дек 2019, 14:00
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бк это эталон вот в бк то было реально круто не то что ваша классика       



28 дек 2019, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Резервирую Орбы @ Нужен танк.



29 дек 2019, 00:37
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

бк это эталон вот в бк то было реально круто не то что ваша классика       

Настолько эталон что для игры нужно покупать вот такую шапочку



29 дек 2019, 06:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Резервирую Орбы @ Нужен танк.



29 дек 2019, 08:43
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 
#868



29 дек 2019, 10:51
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто это игровой передоз, очевидно же)



29 дек 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С НГ чи шо заебали  



01 янв 2020, 03:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru