Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да всем насрать на бвл  



11 янв 2020, 10:40
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой бвл, я каражан жду.



11 янв 2020, 14:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ипать в 11 уже потеешь если пати дебильное в 430 илвл, а еще армс и фурик в 430 выдает на полвоину меньше дпса чем дх, ну или виной шмот на универсальность я хз

 

вчера повеселился в 12 ключе Атала в 406 илвле с 60 шеей хилить с ублюдским аффиксом на то, чтоб 100% отхиливать, чтоб дебафф слетел.

тогда и понял, что с этим аффиксом надо где то 420 шмот иметь и 65 шею по хорошему :(



13 янв 2020, 06:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BWL самый интересный рейд классики я считаю, и самые красивые вэпы там.

Жесть на EU очереди по 37 минут на AV несколько раз ждал вчера и сегодня, и это даже не утром



13 янв 2020, 13:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Жесть на EU очереди по 37 минут на AV несколько раз ждал вчера и сегодня, и это даже не утром

Вот почему сраные орки ганкают уже рейдами.



13 янв 2020, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зато капы меньше, чем у     



13 янв 2020, 16:01
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Жесть на EU очереди по 37 минут на AV несколько раз ждал вчера и сегодня, и это даже не утром

Как в воду глядел, а то я смотрю каждый ордынский рукожоп в перманентном озверении на AV бегает. 



13 янв 2020, 16:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня бесит, что окно игры не мигает, когда прок, как на актуале. Иногда могу пропустить прок

Хотя когда в личку пишут, то мигает, парадокс.



13 янв 2020, 16:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Меня бесит, что окно игры не мигает, когда прок, как на актуале. Иногда могу пропустить прок

Хотя когда в личку пишут, то мигает, парадокс.

когжа рч делают тоже мигает а рега не мигает. пве игра хуле.



13 янв 2020, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



13 янв 2020, 16:15
Профиль Skype WWW

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Меня бесит, что окно игры не мигает, когда прок, как на актуале. Иногда могу пропустить прок

Хотя когда в личку пишут, то мигает, парадокс.

 

https://www.curseforge.com/wow/addons/battleground-notifier - fix



13 янв 2020, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Как в воду глядел, а то я смотрю каждый ордынский рукожоп в перманентном озверении на AV бегает. 

единственное что в теории хоть как то может спасти    это выход арати. типа альтерак бг для скама и ранк дрочеров, всг для примейдов онли. а арати вроде и пм нет особо смысла собирать и играть его поначалу будут активнее изза репы. но это такое все. особо я бы на это не рассчитывал.

надежнее какахена качнуть  



13 янв 2020, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

орде повезло, если бы играл за них не дропнул бы так как оутдор ранк фарм не куда не делся в отличии от али где инста проки, подсел на ключики уде 434илвл  с 410 за полтроы недели  



13 янв 2020, 18:15
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

434 c 410 за полторы! недели, Спедик, да ты шустряк.



13 янв 2020, 20:29
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Overpro писал(а):

Как в воду глядел, а то я смотрю каждый ордынский рукожоп в перманентном озверении на AV бегает. 

единственное что в теории хоть как то может спасти    это выход арати. типа альтерак бг для скама и ранк дрочеров, всг для примейдов онли. а арати вроде и пм нет особо смысла собирать и играть его поначалу будут активнее изза репы. но это такое все. особо я бы на это не рассчитывал.

надежнее какахена качнуть  

Уже всё проходили, рассказываю как будет, примейды будут ставить 2 реги, заходить, если против них другой примейд, будут ливать на другой прок (альянс например так как у орды очереди) а запасной человек который сразу не зашёл - снимет регу и поставит весь рейд на новую на случай если и там куда они зашли тоже примейд.

Как итоге примейды будут стартовать арати 15 вс 3 с захватом всех 5 точек и на всг будет заходить 5ый человек когда уже доносят второй флаг.

Знаем. Видели.

Только в отличии от ностовцев которые давали бан 3 дня за примейд на альтерак, и фиксили матчмейкинг, Близы уже показали что они нечего менять не будут



14 янв 2020, 00:54
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Antonil писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Меня бесит, что окно игры не мигает, когда прок, как на актуале. Иногда могу пропустить прок

Хотя когда в личку пишут, то мигает, парадокс.

 

https://www.curseforge.com/wow/addons/battleground-notifier - fix

Спасибо за панацею  



14 янв 2020, 01:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Уже всё проходили, рассказываю как будет, примейды будут ставить 2 реги, заходить, если против них другой примейд, будут ливать на другой прок (альянс например так как у орды очереди) а запасной человек который сразу не зашёл - снимет регу и поставит весь рейд на новую на случай если и там куда они зашли тоже примейд.

Как итоге примейды будут стартовать арати 15 вс 3 с захватом всех 5 точек и на всг будет заходить 5ый человек когда уже доносят второй флаг.

Знаем. Видели.

Только в отличии от ностовцев которые давали бан 3 дня за примейд на альтерак, и фиксили матчмейкинг, Близы уже показали что они нечего менять не будут

ну и сколько примейдов будет делать такие сложные схемы? 2-3 на крупном сервере? 

это 1й вопрос, а второй, это даст больше хонора чем просто примейд на альтерак?

п.с. а за что ностовцы то банили? даже на оффе времен актуального классика были премейды на альтерак. да и вообще зачем это делать, если там были насколько я помню нормальные илитки на боссах и эти "раши" и "зерги" были по дефолту невозможны (может и возможны ПвЕ рейдом, но дефились на изи в любом случае), ну по крайней мере я ни разу не видел 10 минутных игр альтераков, даже когда вышел накс и все были в аку-наксовских гирах.



14 янв 2020, 02:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда вышел накс, альтерак уже был 10минутный, держу в курсе



14 янв 2020, 07:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где именно? На ЛБ не был к примеру. На носте думаю врят ли что то сильно отличалось.



14 янв 2020, 07:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Только в отличии от ностовцев которые давали бан 3 дня за примейд на альтерак, и фиксили матчмейкинг, Близы уже показали что они нечего менять не будут

пиздец я бы сгорел если бы получил бан за премейд. мда уж эти пиратки конечно...   



14 янв 2020, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru