Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, допустим, немношк привстал.



09 авг 2020, 10:58
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

НУ  что  братья старички врываемся 27октября ? шаблонов нету пвп вендоры  есть 60 лвл кап ,22к хп в синьке и около 30ти в топ шмоте, адекватный урон-макс криты 6-7к при пуле в 30к хп ну чем не  тру?) что еще надо для счастья?   как препатч выйдет качну себе фдк хумана, что то после  рекон пала за вара ну оч не хочется играть,  хотя вары сочные ) 

для тех кто в танке и не следит, будет 4 мувика перед препатчем, первый вчера вышел,  всплакнул из за артаса  в очередной раз   

 



28 авг 2020, 15:47
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

опять комиксное гавно вместо нормальных мувиков? да пошли они нахер.



28 авг 2020, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дак они идут по 6-10 мин каждый и их 4ре, по моему это круче чем один 4х минутный мувик)  



29 авг 2020, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



29 авг 2020, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

опять комиксное гавно вместо нормальных мувиков? да пошли они нахер.

тебя не смущает, что warbringers, warlords и afterlives это не замена cgi, а чисто бонус? а синематик ШЛа выкатили два крысопоколения назад.



31 авг 2020, 03:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Suslik писал(а):

опять комиксное гавно вместо нормальных мувиков? да пошли они нахер.

тебя не смущает, что warbringers, warlords и afterlives это не замена cgi, а чисто бонус? а синематик ШЛа выкатили два крысопоколения назад.

я вкурсе если что, эта хрень не вчера появилась как бы. речь о том что это могли быть все те же бонусные синематики, а не вот это вот. так что нет, не смущает. я даже согласен на ролики на движке игры, лишь бы не эти картинки.



31 авг 2020, 08:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я даже согласен на ролики на движке игры, лишь бы не эти картинки.

warbringers по джайне и, возможно, по азшаре лучше 98% роликов на движке.

Бонусные сиджиаи выкатывали в бфа под контентпатчи, не?

 

Если подумать, то warbringers: jaina лучше двух из четырёх дополнительных БФАшных cgi 



31 авг 2020, 09:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз по джайне ролик я видел, особо впечатления не произвел. даж про громаша лучше зашли.



31 авг 2020, 10:36
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

НУ  что  братья старички врываемся 27октября ? шаблонов нету пвп вендоры  есть 60 лвл кап ,22к хп в синьке и около 30ти в топ шмоте, адекватный урон-макс криты 6-7к при пуле в 30к хп ну чем не  тру?) что еще надо для счастья?   как препатч выйдет качну себе фдк хумана, что то после  рекон пала за вара ну оч не хочется играть,  хотя вары сочные ) 

для тех кто в танке и не следит, будет 4 мувика перед препатчем, первый вчера вышел,  всплакнул из за артаса  в очередной раз   

 

ролик хороший, жаль что игра гавно. ну а так как обычно купить поиграть 1-й сезон, дропнуть через пару месяцев и ждать анонса классик БК



02 сен 2020, 10:21
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так ептыть, аддон стоит в моем регионе 40 евросов, средняя игра макс на недельку стоит от 40 до 60. И если выбирать, брать ли новый вов, побегать в него пару месяцев и отложить на полочку, или сраного ассасина, то выбор очевиден.

Вов - не гавно, а хорошая и качественная игра, стоящая своих денег \ потраченного времени.

Играю с ваниллы, но последних 2 аддона прям вот вообще не хватает больше чем на 2 месяца расслабленной игры, но это не потому что он вов стал хуже, я стал другим. Если бы я начинал играть сейчас как абсолютный новичок, я бы охуевал от крутости игры.

 

Ну есть люди, которые хотят жить в игре, это нормально. То, что вов не отвечает ожиданиям таких людей - ну шош, значит, это уже не тот вов.



02 сен 2020, 11:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да игра настолько теперь не гавно, что приходится запускать сервера старых дополнений, потому что в текущую блевотину остались играть только бустеры, клиенты бустеров и малолетние дибилы с трансгендерами



02 сен 2020, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чо ты вообще от игры-то хочешь?



02 сен 2020, 13:13
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

cделать тебе больно



02 сен 2020, 20:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer    по 13 часов бегать убивать боссов на альтераке месяцами интереснее) уж что что а даже сцаный бфа в любом аспекте круче ванилы  бк и прочего шлака который кажется ахуеенным только в воспоминаниях

 

э



03 сен 2020, 03:03
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самое крутое, это когда прыгаешь по дополнениям быстрее, чем способен переобуваться. А особо скилловые успевают между переобуваниями находить время, чтобы писать охуительные истории на форумах, почему дополнение 1 лучше чем 2 или 3. Вот это жизнь! Вот лучшее что можно получить от игры!



03 сен 2020, 06:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ясно, сам не знаю, чего хочу, но хочу всех НОГЕБАТЬ. И делать БОЛЬНА! Но мешают баеры, клиенты баеров, трансвеститы и кто-то ам еще, не помню.

 

Психоворон: А вот прыгать по дополнениям звучит как план. Сегодня у меня пятничный БК, а завтра субботние бухие панды. Интересно было бы посмотреть на несколько существующих параллельно оффю серваков с разными аддонами



03 сен 2020, 09:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че хорошего в таком плане? По эффективности он где-то на уровне с запиванием водки шампунем.



03 сен 2020, 10:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer    по 13 часов бегать убивать боссов на альтераке месяцами интереснее) уж что что а даже сцаный бфа в любом аспекте круче ванилы  бк и прочего шлака который кажется ахуеенным только в воспоминаниях

 

э

я нигде не писал, что играть в старые аддоны это отличная идея. я сам на классик забил с выходом альтерака, потому что нет мотивации тратить свою жизнь на это недоразумение. я надеюсь мы сейчас не будем серьезно сравнивать дополнения с разницей выхода в 15 лет? кстати лучше бы этот классик и не открывали, потому что он вышел максимально подзалупно-казуальным. лучше бы я сейчас пошел на новый лайтсхоупфреш (которого больше никогда не будет из-за классика) с 10к онлайна без конченной смены зеркал с нормальными инстансами где мобы вскрывают ебучку и нормальными бг где нужно убивать людей а не мобов, чем на шэдоулендс ебучий ака ворлд оф аллоды. 



03 сен 2020, 14:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Под убийством людей с бг на ЛХ подразумевается заливка близардом на базе орды?  



03 сен 2020, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru