Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не не насчет пиратки согласен пиратка была интереснее офа) а вот шадовленд ахуенный адон без  скалирований и прочей хрени, где есть пвп вендоры где пвп шмот улучшается за пвп валюту итд,  просто  старперам сложно принимать что то новое это как люди которые играют в ск1 когда есть ск2  в д2 когда есть д3 итд) а так по факту шадовлендс 1 аддон где есть хоть что то от нормального пвп со времен     дренора, 

судя по бетке  радкет именно  бои  они не затянутые и не быстрее чуть медленее чем на классике 



03 сен 2020, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer    по 13 часов бегать убивать боссов на альтераке месяцами интереснее) уж что что а даже сцаный бфа в любом аспекте круче ванилы  бк и прочего шлака который кажется ахуеенным только в воспоминаниях

 

э

я нигде не писал, что играть в старые аддоны это отличная идея. я сам на классик забил с выходом альтерака, потому что нет мотивации тратить свою жизнь на это недоразумение. я надеюсь мы сейчас не будем серьезно сравнивать дополнения с разницей выхода в 15 лет? кстати лучше бы этот классик и не открывали, потому что он вышел максимально подзалупно-казуальным. лучше бы я сейчас пошел на новый лайтсхоупфреш (которого больше никогда не будет из-за классика) с 10к онлайна без конченной смены зеркал с нормальными инстансами где мобы вскрывают ебучку и нормальными бг где нужно убивать людей а не мобов, чем на шэдоулендс ебучий ака ворлд оф аллоды. 

Согласен от и до. Играл на еу, дропнул с выходом анкиража. Бг заебало уже давно, да и фармить его смысла нет на ванилле, разве что экзальтед с ав, и то за орду. За альянс там пиздец. Рейды все оказуаленные до уныния ( да я и не любитель пве, сидеть в 40 ппл с полупьяными уебанами под пивом, готовыми дать в жопу за эпик, не спс), слои вообще весь движ (пустые локации) и все ворлд пвп убили. Ждал пока их отключат, щас вроде отключили, но обратно вообще не тянет. У меня лучшее воспоминание от классика это оригинальный Ностальриус, созданный на коленке несколькими чуваками, без слоев, с динамическим респауном, с банами за ботов на сервере, который держал 8-9 к без лагов. Близзард же выкатил парашу, чтобы не загнулся легион с шэдоулэндсом и все играли и в то, и в то.



04 сен 2020, 19:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прикиньте дожили до момента, когда ввели пвп шмот за пвп валюту и это считается нововведением.   



05 сен 2020, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Прикиньте дожили до момента, когда ввели пвп шмот за пвп валюту и это считается нововведением.   

Да ты просто старпер и не хочешь принимать что-то новое, ко-ко-ко! ©



06 сен 2020, 05:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

НУ  что  братья старички врываемся 27октября ? шаблонов нету пвп вендоры  есть 60 лвл кап ,22к хп в синьке и около 30ти в топ шмоте, адекватный урон-макс криты 6-7к при пуле в 30к хп ну чем не  тру?) что еще надо для счастья?   как препатч выйдет качну себе фдк хумана, что то после  рекон пала за вара ну оч не хочется играть,  хотя вары сочные ) 

для тех кто в танке и не следит, будет 4 мувика перед препатчем, первый вчера вышел,  всплакнул из за артаса  в очередной раз   

 

сори ты далбаеб?



06 сен 2020, 15:05
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ес



07 сен 2020, 08:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

держу 2х недельный отпуск в запасе под выход шэдоулэндс, чисто казульненько ворваться на пвп в локалках, пройти 5ппл героики, собрать новых покемонов   



07 сен 2020, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

отличия от предыдущих аддонов есть? а то думаю поиграть месяц или на твиче.



07 сен 2020, 14:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю как у вас, но у меня рикролл случился от "ковенантов". Хочешь рейд - один нужно ковен фармить, хочешь ключи - другой апать, хочешь пвп - третий. Как играть-то в это блять? Порча 2.0 чес слово, под каждый контент нужно фармить целый набор гира и отдельную порчу. 



08 сен 2020, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

отличия от предыдущих аддонов есть? а то думаю поиграть месяц или на твиче.

Проебать 2.5к на месяц игры?



08 сен 2020, 18:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему нет? Люди тратят столько на 1 вечер посидеть, а тут целый месяц игры. А вот к качеству контента вопросы конечно есть.



09 сен 2020, 12:20
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2.5к  



11 сен 2020, 05:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда там уже БК выйдет?



11 сен 2020, 07:06
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Через год.

 

You are not prepered!



12 сен 2020, 19:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.cybersport.ru/games/news/insaider-beta-test-the-burning-crusade-v-wow-classic-nachnetsya-v-pervom-kvartale-2021-goda

Не верю как-то в начало декабря, но было бы неплохо! А БК да, должен быть через год +- месяц.



12 сен 2020, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну это разумно как минимум год-полтора не выпускать убийцу онлайна на офф серверах. сейчас поиграем немного в шэдоулэндс без конкурентов, потом можно и бк запускать



13 сен 2020, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

убийца онлайна   не знаю, кем надо быть, чтобы второй раз вляпаться в эту однокнопочную канитель, которую близзы еще и занерфят, чтобы не травмировать нежную психику современных геймеров. 



13 сен 2020, 13:03
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пвп то они не занерфят.

Посмотрим харкнут ли они нам в лицо выпустив такой же занерфленый пве контент как в классике или все же подправят циферки до адекватных. Все же опыт уже имеется.



13 сен 2020, 15:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чем он в классике занерфленный?



13 сен 2020, 18:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-то ещё в ВоВ играет?

Лол.



13 сен 2020, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru