Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да хз. Классика 2019-ого оказалась блевотной не из-за своего геймлпея, а из-за игроков. Сколько я на Пламегоре людей звал, пошли драться в ворлд пвп, пойдемте дуэлится и т.д. Никто никуда не ходил. Дрочили обосанный молтен кор на скорость прохождения. Травоядные. Тут им хоть как делай, ничего тут уже не поможет.



15 сен 2020, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну хз помойму кроссерверность (слоевость) сильней всего ударила по классике с точки зрения пвп. тупо на проходе из бадландсов где база орды в тлеющее ущелье постоянно была прогрузка, в итоге каждый раз тряслись поджилки как бы не оказаться посреди рейда противоположной фракции. ну и помойму еще подобные места были типа из десолейса в фералас. даж на пиратках такой хуйни не было. 



15 сен 2020, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Speedq писал(а):

да блин бк тот же классик та же медленная игра где ноль динамики и две кнопки, я раньше защищал бк но после классики абсолютно понимаю что просто геймплей 2007 года сейчас смотрится как  в памяти какая нибудь дюна на сеге ахуенной, но стоит тебе пойграть ты понимаешь на скок все убого в плане геймплея после  старкрафта, хотя и там и там ртс                                                                                                                              

 

что вам конкретно надо от пвп?  если арены то они будут идеальны в соотношении хп пула игроков 35-37к в тооп шмоте с1  с критами по  7к и бустами по 10к в среднем,   хилы по мане сажаются как по мне это идеально

бг?  фарм шмота будет на бг именно пвпшный который можно улучшать 6 раз за хонор, потом ха арена пойны 

 

Cейчас  близы тестят две пвп системы одна аналог  WOD где илвл в пвп выростает замечу именно у пвп шмоток, то есть пве это опять про триньки только,  и  тестят пвп стат пока сами не знают что лучше был блю пост что через неделю другую выкатят какой то выриант на  птр         

вот что вам еще надо? я уже молчу про  новые абилки у ковенантов для всех классов пару уникальных  и несколько талов на всех

какие нафик двухнопочные медленные бк ?:D  

Основная проблема современного вова в том, что игра перестала быть ММО как таковой и превратилась в сессионный мультиплеер-кооператив инстанс зон. что мне надо от пвп? например я бы хотел, чтобы весь онлайн серверов вернулся на первые 2 материка классика(Азерот) и там мотивированно за что-то пиздились в опен-ворлде(Аванпосты, замки, хуямки, похуй за что, за 20 лет можно было придумать все что угодно и сделать реально крутую ММО). Собственно примерно так большинство представляло себе БФА, а не ПВЕ блевотину которую нам подсунули и очередной уебанский новый остров для локалок. Но люди настолько привыкли что их кормят гавном, что радуются вводу шмота за хонор с БГ, какой пиздец блядь. Аддон вообще-то выходит уже через полтора месяца, а они ещё там чето тестят, какие-то системы, как все будет вообще хуй его знает, они там совсем уже что-ли ебанулись ?

 

ну скажи спс что они хотя бы тестят и есть фитбек, легион бфа они пвп вообще игнорили,а тут прям фитбеки пошли, там венруки  гидра все видосы по кд  снимают  где хейтят близов пвп короч идет война комунитии вс близы ) 

а так весь онлаин на каче и первые пол года это очень фаново ибо все как раз в новых локах и тусят, и по дуэлям прям пвп  радует за  армса  



15 сен 2020, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

пошли драться в ворлд пвп, пойдемте дуэлится и т.д. Никто никуда не ходил.

То есть ты предлагал пойти ганкать людей в аутдоре, которым ПвП вообще не интересно, а так же дуэлится 1х1, всем же известно, что там есть баланс.

Странно, почему никто не пошёл?



15 сен 2020, 13:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну даааа, можно 100500 причин найти. А по факту, никто ни с кем не пвпшился, никто ни с кем не дуэлился. Я вообще не знаю, кто и чем занимался в новой ванилле. И близзард тут совершенно непричём.



15 сен 2020, 13:42
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Да хз. Классика 2019-ого оказалась блевотной не из-за своего геймлпея, а из-за игроков. Сколько я на Пламегоре людей звал, пошли драться в ворлд пвп, пойдемте дуэлится и т.д. Никто никуда не ходил. Дрочили обосанный молтен кор на скорость прохождения. Травоядные. Тут им хоть как делай, ничего тут уже не поможет.

из-за игроков?) ты вообще когда пвп ранки ввели играл, дружище? пока не ввели альтерак, во всех хай лвл локах было бесконечное месиво и унижение. когда ты за орду выходил из деревни в марадон, тебя на выходе сразу ждало десяток инвизеров, которые тебя по очереди ебут до входа, поэтому нужно было кооперироваться своей пачкой или с рандомами и не факт, что вас вместе не отпиздят. в прайм тайм биче рейды вообще разваливались, тк не могли дойти до входа мк, а в выходные был пиздец полный. потом открыли альтерак и все съебались на это обоссаное бг бесконечно фармить боссов, тк хонора за них давали дисбалансно дохуища и игра умерла.



15 сен 2020, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играл я, играл. В конце декабря забил, как мне стало невероятно уныло от аморфности массы. 10 рог ганкающих на выходе из города для фарма хонора я за пвп не считаю. Ради удовольствия, как это было 14 лет назад, не пвпшился никто.



15 сен 2020, 14:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

Speedq писал(а):

да блин бк тот же классик та же медленная игра где ноль динамики и две кнопки, я раньше защищал бк но после классики абсолютно понимаю что просто геймплей 2007 года сейчас смотрится как  в памяти какая нибудь дюна на сеге ахуенной, но стоит тебе пойграть ты понимаешь на скок все убого в плане геймплея после  старкрафта, хотя и там и там ртс                                                                                                                              

 

что вам конкретно надо от пвп?  если арены то они будут идеальны в соотношении хп пула игроков 35-37к в тооп шмоте с1  с критами по  7к и бустами по 10к в среднем,   хилы по мане сажаются как по мне это идеально

бг?  фарм шмота будет на бг именно пвпшный который можно улучшать 6 раз за хонор, потом ха арена пойны 

 

Cейчас  близы тестят две пвп системы одна аналог  WOD где илвл в пвп выростает замечу именно у пвп шмоток, то есть пве это опять про триньки только,  и  тестят пвп стат пока сами не знают что лучше был блю пост что через неделю другую выкатят какой то выриант на  птр         

вот что вам еще надо? я уже молчу про  новые абилки у ковенантов для всех классов пару уникальных  и несколько талов на всех

какие нафик двухнопочные медленные бк ?:D  

Основная проблема современного вова в том, что игра перестала быть ММО как таковой и превратилась в сессионный мультиплеер-кооператив инстанс зон. что мне надо от пвп? например я бы хотел, чтобы весь онлайн серверов вернулся на первые 2 материка классика(Азерот) и там мотивированно за что-то пиздились в опен-ворлде(Аванпосты, замки, хуямки, похуй за что, за 20 лет можно было придумать все что угодно и сделать реально крутую ММО). Собственно примерно так большинство представляло себе БФА, а не ПВЕ блевотину которую нам подсунули и очередной уебанский новый остров для локалок. Но люди настолько привыкли что их кормят гавном, что радуются вводу шмота за хонор с БГ, какой пиздец блядь. Аддон вообще-то выходит уже через полтора месяца, а они ещё там чето тестят, какие-то системы, как все будет вообще хуй его знает, они там совсем уже что-ли ебанулись ?

 

ну скажи спс что они хотя бы тестят и есть фитбек, легион бфа они пвп вообще игнорили,а тут прям фитбеки пошли, там венруки  гидра все видосы по кд  снимают  где хейтят близов пвп короч идет война комунитии вс близы ) 

а так весь онлаин на каче и первые пол года это очень фаново ибо все как раз в новых локах и тусят, и по дуэлям прям пвп  радует за  армса  

 

Легион и шаблоны пожалуй лучшее что было с пвп в вов со времен лича. 

Я играю в вов постоянно, с небольшими перерывами и достаточно хорошо ощущаю разницу между аддонами. Худшее что было - это однозначно бфа с корраптами. 

А по легивону - с кем не говорил (уважаемые люди 2500+), все хорошо о легионе отзывались. И в леге реакция на пвп была достаточно неплохой со стороны близов - как раз таки черзе нерфы или бафы этих шаблонов. 



15 сен 2020, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Играл я, играл. В конце декабря забил, как мне стало невероятно уныло от аморфности массы. 10 рог ганкающих на выходе из города для фарма хонора я за пвп не считаю. Ради удовольствия, как это было 14 лет назад, не пвпшился никто.

так всмысле там в 1й волне врываторов все просто играли на результат, а не по кайфу. логично же что сначала надо докачаться, зафармить хотя бы начальные епиксы, скопить голдишку на чарки и 100% мамонта, а потом уже врываться фармить хонор. офк просто так драться на 40 лвл, чтобы потом отлетать за 5 сек от случайно пробегающего челика на 10 лвлов выше, который гриндил зф пока вы там разминали друг дружку в танарисе никто уже не будет.


Вхимпрувед писал(а):

А по легивону - с кем не говорил (уважаемые люди 2500+), все хорошо о легионе отзывались. И в леге реакция на пвп была достаточно неплохой со стороны близов - как раз таки черзе нерфы или бафы этих шаблонов. 

ошибка выжившего. те кто играют в легивон, ожидаемо будут его нахваливать, а те кому он не понравился, просто перестали оплачивать.



15 сен 2020, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

так всмысле там в 1й волне врываторов все просто играли на результат, а не по кайфу. логично же что сначала надо докачаться, зафармить хотя бы начальные епиксы, скопить голдишку на чарки и 100% мамонта, а потом уже врываться фармить хонор. офк просто так драться на 40 лвл, чтобы потом отлетать за 5 сек от случайно пробегающего челика на 10 лвлов выше, который гриндил зф пока вы там разминали друг дружку в танарисе никто уже не будет.

Одеты уже были. Это 5-ый месяц игры уже шёл. МК был зафармлен до дыр к тому времени. Но никто нигде никогда не пвпшился ради удовольствия. Гринд на хонор это лишь только гринд.



15 сен 2020, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну хз тогда странно у нас на серве были часто замесы на квестах, у инстов, даже перед ониксией частенько были разъебки алорейдов. Плюс там отдельная мафия была в бурнин степперсах, плагах, силитхусе и винтерспринге просто нонстоп войны за руду и травку.

Единственное чего я ни разу не видел это рейдов на столицы. Даже когда играл на локальной пиратке с онлайном 400 чел и то мы не вылезали с голда/кросса (а когда был онлайн в прайм тайм, то и в города шли). А на оффе в этом плане полная тишина.



15 сен 2020, 14:49
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

 

 никто нигде никогда не пвпшился ради удовольствия. Гринд на хонор это лишь только гринд.

и откуда у тебя взялись такие абстрактные понятия? типа фармящие хонор не получают от этого удовольствия? а удовольствие ты должен получать за пвп тогда, когда ничего за это пвп не получаешь? где в этом хоть капля ебаной логики объясни. то что вов ничего не может предложить игрокам в качестве мотивации это проблема самой игры, а не игроков.



15 сен 2020, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потому что гриндя (по-серьезному, метясь на 12-13-14 ранги) хонор, тебе абсолютно плевать, как, где, каким образом этот самый хонор ты получишь. Тебя интересует только максимальная скорость гринда. Тебе будет не в западло валить втроём одного, крысить и делать всего в таком духе.

Какие-нибудь эпические баталии в таком случае просто исключены. Коих я могу рассказать просто сотни со старой оригинальной классики. Типа пиздилова в кругу премейда альянса против Мелтона 1на1. Когда ладони потеют от адреналина... Вот этого в новой классике не было, нет и не будет.



15 сен 2020, 16:48
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может мы в разные игры играли? когда запустили ворлд пвп люди только и занимались тем, что рейдами пиздились друг с другом в чёрной горе и восточных землях (и это был не фарм хонора, тк в рейдах нихуя не фармилось). в прайм тайм когда пытаешься зайти в мк, тебя на воротах встречает несколько рейдов уебанов и так продолжалось до выхода бг. ну а то что у тебя руки не потеют... может проблема в том что тебе уже не 14 лет?

это и есть настоящее пвп, абстракция военных действий. где тебя одного ебут трое, а троих ебёт тридцать. а то о чём ты рассказываешь (дуэли у ворот ради удовольствия) какая-то хуита ебаная , а не пвп.



15 сен 2020, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну замесы в черной горе это уже ближе к тому, что я подразумеваю к пвп фор фан.



15 сен 2020, 17:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

ошибка выжившего. те кто играют в легивон, ожидаемо будут его нахваливать, а те кому он не понравился, просто перестали оплачивать.

 

Так можно абсолютно про любое утверждение сказать, которое не соответствует твоему мнению ))

 

Но плюс легивона был определенно в отсутствии такого дрочева и фарма как сейчас в бфа. Сложилось впечатление, что в бфа маркетологи просто загнали тебя в фарм-петлю. 

Если я подзабил на легивон, а потом вернулся - и мигом подтянул уровень артефакта до актуального, при этом спокойно играя пвп даже не в топ шмоте (отставая на ~2-3% статов от тех кто фармил 24/7). А вот в бфа я вернулся в июне и только на прошлой неделе собрал ебучие коррапты ДЛЯ ПВЕ, при этом тратя на фарм ахулиярд часов. Чтобы пойти пвп - нужно собирать другие коррапты, выбивать триню специальную и т.д. 

 

Ковенанты, которые грядут в шл, имеют примерно такую же цель. 



15 сен 2020, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не не в плане качества бфа получше  не считая этого сезона так как тут хоть вторичные тстаты на 100% работают и скалирование тебя бустит на процентов 60% от шмота

в легиона тупо 10% илвл дают 1% всех шаблонных статов, ноль вариаций  ну какой тут фан)

 

а так да бфа это дрочильня лютая я тоже бекнулся меня на неделю хватило этой принудиловки, хотя 1 сезон бфа был очень крутой



15 сен 2020, 22:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

не не в плане качества бфа получше  не считая этого сезона так как тут хоть вторичные тстаты на 100% работают и скалирование тебя бустит на процентов 60% от шмота

в легиона тупо 10% илвл дают 1% всех шаблонных статов, ноль вариаций  ну какой тут фан)

 

а так да бфа это дрочильня лютая я тоже бекнулся меня на неделю хватило этой принудиловки, хотя 1 сезон бфа был очень крутой

 

А причем тут фан и статы? Я сколько себя помню - наименьшее удовольствие приносил именно фарм статов)) кап ресалы собери, как пвппавера собери, коррапты на версу собери, гашинги собери, кдр собери. 

 

Это херня полная. Вариации были в легионе прекрасно сбалансированы за счет пвп и пве талантов. Я на ретрике за счет талантов мог выбирать более оффенсивный геймплей или более дефенсивный. Даже сейчас отбивая кап раз в неделю никаких сомнений нет что одевать - тупо все те коррапты на версу которые успел собрать. Всех точно также загнали в шаблоны, только теперь эти шаблоны еще и нафармить надо. 



16 сен 2020, 08:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бро это ммо хоть и сессионка ммо  тут вся фишка в одивании выбирание статов итд, как бы если я захочу в мобу пойграть я в  херос зе штом или лол пойграю

когда  у тебя крит верса и другие статы шаблонные и ты не в коей мери не пожешь не на чего повлиять кроме 1% за 10 илвл это ппц как грустненько, я захожу на арену после полу года афк и уступаю на 5% топ посыкам которые эти пол года на 2300+ играли и нагибаю их в синем шмоте, вот красота то, имхо  все таки вов это немного другое и опыт легиона это самое дно, хотя спорить не буду по балансу все было нормально если воспринимать это как  мобу 



16 сен 2020, 09:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 я захожу на арену после полу года афк и уступаю на 5% топ посыкам которые эти пол года на 2300+ играли и нагибаю их в синем шмоте, вот красота то

 

По мне - так реально красота. Решает скиллуха и контрпик, если скиллуха примерно равна - решает итемлевел. И дойдя до условных 2400 ты дальше не сможешь нормально подняться пока не поднимешь эти самые 5% гира. 

 

Просто сейчас-то нихрена не изменилось. Просто шаблон теперь нужно НАФАРМИТЬ))) 500 варлоков в хасте, 500 дх в версе или гашингах



16 сен 2020, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru