Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Чем он в классике занерфленный?

ну по сравнению с пиратками реально занерфлено все люто. по сравнению с оригинальным классиком хз, но сравнивая воспомининая по игре на актуальном оффе вс пиратки на оффе было все намного легче, даже в те времена.



13 сен 2020, 18:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так и у нас не пиратка вроде. Хотя как посмотреть.



13 сен 2020, 20:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кто-то ещё в ВоВ играет?

Лол.

Подожи, ты спидранил МС который даже однорукими пиратами проходится чтобы не спидранить в аку40?



13 сен 2020, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Ну так и у нас не пиратка вроде. Хотя как посмотреть.

Ну там еще было официально в пачнотах ослабление всех илиток, так что видимо то что щас на офе даже прощем чем было в актуале. 



13 сен 2020, 22:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подозреваю там не про рейдовых элиток речь.

Мне просто сложно представить как текущий аку можно сделать сложней. Его можно заовертюнить и тогда он станет сложный, опять же по-большей части из-за того что нужно будет больше химии. Но +- несколько процентов вообще ничего не решат. Аналогично с БВЛом. Ну будет босс дольше жить и что? Они всё-равно ничего не делают. Мы чистили рейд и в ~28 человек и в 40 человек, разницы примерно ноль, просто дольше. Боссы могли бы сильнее бить? Ну да, обычно по танку смешной дамаг заходит даже в фури-проте, но опять же хилы и так не сливаются, одевали бы чуть больше танкогира и хилы бы сливались чуть сильней т.к юзали бы ранг флешки выше. Разница просто околонулевая.

 



14 сен 2020, 02:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я урывками посмотрел запись стрима открытия аку от валди. Это "серьёзная" гильдия, игроки которой ПТРят боссов, чтобы фармануть на "классико-ретейле" быстрее других.

Только вот зайти в комнату ктуна без вайпа половины рейда они осилили раза с четвёртого-пятого.

m0s писал(а):

Мне просто сложно представить как текущий аку можно сделать сложней.

С колокольни ПВЕшки, которая есть в БФА или в той же финалке (хотя там про другое) механики 15-летней давности нужно либо страшно овертюнить - средний дпс твоего рейда ниже розовых логов = энейрдж, хилеры не дипсят = энрейдж, либо допиливать напильником ТАК знатно, что общего с оригиналом после обработки остаётся только название и иконка.

 



14 сен 2020, 09:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да блин бк тот же классик та же медленная игра где ноль динамики и две кнопки, я раньше защищал бк но после классики абсолютно понимаю что просто геймплей 2007 года сейчас смотрится как  в памяти какая нибудь дюна на сеге ахуенной, но стоит тебе пойграть ты понимаешь на скок все убого в плане геймплея после  старкрафта, хотя и там и там ртс                                                                                                                              

 

что вам конкретно надо от пвп?  если арены то они будут идеальны в соотношении хп пула игроков 35-37к в тооп шмоте с1  с критами по  7к и бустами по 10к в среднем,   хилы по мане сажаются как по мне это идеально

бг?  фарм шмота будет на бг именно пвпшный который можно улучшать 6 раз за хонор, потом ха арена пойны 

 

Cейчас  близы тестят две пвп системы одна аналог  WOD где илвл в пвп выростает замечу именно у пвп шмоток, то есть пве это опять про триньки только,  и  тестят пвп стат пока сами не знают что лучше был блю пост что через неделю другую выкатят какой то выриант на  птр         

вот что вам еще надо? я уже молчу про  новые абилки у ковенантов для всех классов пару уникальных  и несколько талов на всех

какие нафик двухнопочные медленные бк ?:D  



14 сен 2020, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

что вам конкретно надо от пвп?  если арены то они будут идеальны в соотношении хп пула игроков 35-37к в тооп шмоте с1  с критами по  7к и бустами по 10к в среднем,   хилы по мане сажаются как по мне это идеально

бг?  фарм шмота будет на бг именно пвпшный который можно улучшать 6 раз за хонор, потом ха арена пойны 

ну тогда только ждать лича. потому что играть с этими ебаными кувыркающимися монками, портующимися и взлетающими в атмосферу для бомбардировки дх, призывающие рейд мобов и боссов демо локи сразу идут нахуй, играть в это убогое гавно, не спс.



14 сен 2020, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

дак там как бы у того же вара 4 героик липа из за леги телепорт если взять ковенант нужный и чардж,  в этом и есть динамика ) там  все с мобильностью дружать кроме ретриков, и это лучше чем  чем ебнуть мортал потом дать 2 автоатаки потом опять мортал а потом бегать за друлем на арене как ебнутый 10 мин пешком, вот это геймплей;D  тут даже сравнивать глупо и лича в том числе ) Ну лича хоть говном не назвать там как раз уже начинают появлятся  элементы скилухи



14 сен 2020, 11:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 там как раз уже начинают появлятся  элементы скилухи

Вертушка, инстант касты, протспеки, ПвЕ триньки на кастеров?



14 сен 2020, 13:41
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, Спидок такой потому что он качёк или он качёк потому что он такой?  



14 сен 2020, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Интересно, Спидок такой потому что он качёк или он качёк потому что он такой?  

 

пошел в качалку сразу апнул глала в мужском сетапе, качалка прибавляет скила и айкю  

вот это красавчик! корова ждет шадовлендс  лучший аддон за всю историю вов      

#150



14 сен 2020, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и главное повышает либидо в мужском коллективе  



14 сен 2020, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашел в тему, увидел скрин спидка, на котором меч из зуламана тысячалетней давности лол. Ну цвет поменяли хорошо.



14 сен 2020, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

и главное повышает либидо в мужском коллективе  

 

да я после качалки скрины  на пг даже заливать научился   

 

 


Wuki писал(а):

Зашел в тему, увидел скрин спидка, на котором меч из зуламана тысячалетней давности лол. Ну цвет поменяли хорошо.

 это не с за) просто ракурс ) #122



14 сен 2020, 15:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Speedq писал(а):

 там как раз уже начинают появлятся  элементы скилухи

Вертушка, инстант касты, протспеки, ПвЕ триньки на кастеров?

 

ШЭДОУМОУРН



14 сен 2020, 21:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

шадоуморн лучшее что было в вове



14 сен 2020, 21:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно лучшее. Он его владельцу сразу + 500 к рейтингу давал.



14 сен 2020, 23:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там шм, воля смертного, плащ за баджи, кольцо с принцев с арп ловкостью критом,  4 шмотки это был стандарт для вара :D  



14 сен 2020, 23:19
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да блин бк тот же классик та же медленная игра где ноль динамики и две кнопки, я раньше защищал бк но после классики абсолютно понимаю что просто геймплей 2007 года сейчас смотрится как  в памяти какая нибудь дюна на сеге ахуенной, но стоит тебе пойграть ты понимаешь на скок все убого в плане геймплея после  старкрафта, хотя и там и там ртс                                                                                                                              

 

что вам конкретно надо от пвп?  если арены то они будут идеальны в соотношении хп пула игроков 35-37к в тооп шмоте с1  с критами по  7к и бустами по 10к в среднем,   хилы по мане сажаются как по мне это идеально

бг?  фарм шмота будет на бг именно пвпшный который можно улучшать 6 раз за хонор, потом ха арена пойны 

 

Cейчас  близы тестят две пвп системы одна аналог  WOD где илвл в пвп выростает замечу именно у пвп шмоток, то есть пве это опять про триньки только,  и  тестят пвп стат пока сами не знают что лучше был блю пост что через неделю другую выкатят какой то выриант на  птр         

вот что вам еще надо? я уже молчу про  новые абилки у ковенантов для всех классов пару уникальных  и несколько талов на всех

какие нафик двухнопочные медленные бк ?:D  

Основная проблема современного вова в том, что игра перестала быть ММО как таковой и превратилась в сессионный мультиплеер-кооператив инстанс зон. что мне надо от пвп? например я бы хотел, чтобы весь онлайн серверов вернулся на первые 2 материка классика(Азерот) и там мотивированно за что-то пиздились в опен-ворлде(Аванпосты, замки, хуямки, похуй за что, за 20 лет можно было придумать все что угодно и сделать реально крутую ММО). Собственно примерно так большинство представляло себе БФА, а не ПВЕ блевотину которую нам подсунули и очередной уебанский новый остров для локалок. Но люди настолько привыкли что их кормят гавном, что радуются вводу шмота за хонор с БГ, какой пиздец блядь. Аддон вообще-то выходит уже через полтора месяца, а они ещё там чето тестят, какие-то системы, как все будет вообще хуй его знает, они там совсем уже что-ли ебанулись ?



15 сен 2020, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru