Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 гуд олд пг ток что произошло^



20 сен 2020, 18:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

 

послушай малыш, ты наверняка слышал выражение ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. если ты действительно считаешь, что доход 3к$+ это либо нефтянка, либо чей-то папа, то малолетний еблан здесь ИМЕННО ТЫ. так как личности подобной иерархии такие суммы не чувствуют впринципе. суть в чём? заработать себе можно только гемморой. Насчёт оффтопа это не ко мне вопросы ))

 

Ну не знаю, Егорка)) 

Я 4 года отработал в той самой нефтянк в ЯНАО, и столько же уже работаю в той самой промышленности, о которой писал. 

"ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ" - фраза, которую очень легко отзеркалить обратно.

Такие суммы "не чувствуют" только топ-менеджмент и около топа руководители нефтянки в регионах. С учетом того еще, что они достаточно крупно подворовывают. 

 

За мои 4 года 5 человек - директора разных департаментов - уволены по коррупционным скандалам. Но никого не посадили   



20 сен 2020, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

если ты на пкт с вялым то может и можно, касаемо заработка женский пол высчитывает подобные суммы из расчёта кормить и одевать будущих спиногрызов, а не ебаца с тобой круглыми сутками за бесплатно и разглядывать твои мышцы. на свои 30-40к ты только себя дай бог оденешь и прокормишь, и даже айфон этой дуре купить не сможешь. тем более в 21 веке,  зарабатывающие менее 3к долларов в месяц вообще не люди, а халопы ебаные. другой вопрос что баба должна соответствовать своим требованиям.

 

 

Подростковый максимализм так и прёт. 

 

Но, друзья, с такими обсуждениями милости прошу в хохлотред. Там вам пояснят мигом кто дартаньян а кто пидорас. 

А тут оффтоп получается (хаха если это вообще еще актуально для трупа в виде пгшки)

Подростковый максимализм так и прёт. зарабатывать в мухосранске условном 3к баксов - это нужно быть либо крупным руководителем в нефтянке, промышленности (типа групп компаний северсталь или НЛМК, а также международных контрох в духе Пепсико, Кола, Юнилевер или Данон) или же иметь свой неплохой бизнес.

Предвосхищая высеры про айти - быть хорошим айтишником с пэйроллом 2к бачей+ и жить в залупинске - ну такое

 

Но, друзья, с такими обсуждениями милости прошу в хохлотред. Там вам пояснят мигом кто дартаньян а кто пидорас. 

А тут оффтоп получается (хаха если это вообще еще актуально для трупа в виде пгшки)

 

послушай малыш, ты наверняка слышал выражение ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. если ты действительно считаешь, что доход 3к$+ это либо нефтянка, либо чей-то папа, то малолетний еблан здесь ИМЕННО ТЫ. так как личности подобной иерархии такие суммы не чувствуют впринципе. суть в чём? заработать себе можно только гемморой. Насчёт оффтопа это не ко мне вопросы ))

 220к в месяц сейчас зарабатывают или средней руки барыги или на супер руководящих  должностях, деректора макдаков или скажем  главный инженер технолог  на заводе получают 100-140 даже в москве, я вот не верю что ты тролишь, от тех телок с видоса мало чем отличаешься :)                                                                                                     

 



20 сен 2020, 21:42
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

 

послушай малыш, ты наверняка слышал выражение ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. если ты действительно считаешь, что доход 3к$+ это либо нефтянка, либо чей-то папа, то малолетний еблан здесь ИМЕННО ТЫ. так как личности подобной иерархии такие суммы не чувствуют впринципе. суть в чём? заработать себе можно только гемморой. Насчёт оффтопа это не ко мне вопросы ))

 

Ну не знаю, Егорка)) 

Я 4 года отработал в той самой нефтянк в ЯНАО, и столько же уже работаю в той самой промышленности, о которой писал. 

"ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ" - фраза, которую очень легко отзеркалить обратно.

Такие суммы "не чувствуют" только топ-менеджмент и около топа руководители нефтянки в регионах. С учетом того еще, что они достаточно крупно подворовывают. 

 

За мои 4 года 5 человек - директора разных департаментов - уволены по коррупционным скандалам. Но никого не посадили   

я уже тонко намекнул, то что ты ОТРАБОТАЛ на дядю, как и твои друзья с которыми ты там познакомился, они просто звенья в цепи, рабочую силу которых эксплуатируют из которой и получается прибыль, что происходит с 95% населением, поэтому система работает. получают людские суммы не те кто работает, а кто получает непосредственно прибыль и доход в твоей компании, а также финансовое мошенничество под крышей братков из 90х. это действительно так сложно понимать?

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

если ты на пкт с вялым то может и можно, касаемо заработка женский пол высчитывает подобные суммы из расчёта кормить и одевать будущих спиногрызов, а не ебаца с тобой круглыми сутками за бесплатно и разглядывать твои мышцы. на свои 30-40к ты только себя дай бог оденешь и прокормишь, и даже айфон этой дуре купить не сможешь. тем более в 21 веке,  зарабатывающие менее 3к долларов в месяц вообще не люди, а халопы ебаные. другой вопрос что баба должна соответствовать своим требованиям.

 

 

Подростковый максимализм так и прёт. 

 

Но, друзья, с такими обсуждениями милости прошу в хохлотред. Там вам пояснят мигом кто дартаньян а кто пидорас. 

А тут оффтоп получается (хаха если это вообще еще актуально для трупа в виде пгшки)

Подростковый максимализм так и прёт. зарабатывать в мухосранске условном 3к баксов - это нужно быть либо крупным руководителем в нефтянке, промышленности (типа групп компаний северсталь или НЛМК, а также международных контрох в духе Пепсико, Кола, Юнилевер или Данон) или же иметь свой неплохой бизнес.

Предвосхищая высеры про айти - быть хорошим айтишником с пэйроллом 2к бачей+ и жить в залупинске - ну такое

 

Но, друзья, с такими обсуждениями милости прошу в хохлотред. Там вам пояснят мигом кто дартаньян а кто пидорас. 

А тут оффтоп получается (хаха если это вообще еще актуально для трупа в виде пгшки)

 

послушай малыш, ты наверняка слышал выражение ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. если ты действительно считаешь, что доход 3к$+ это либо нефтянка, либо чей-то папа, то малолетний еблан здесь ИМЕННО ТЫ. так как личности подобной иерархии такие суммы не чувствуют впринципе. суть в чём? заработать себе можно только гемморой. Насчёт оффтопа это не ко мне вопросы ))

 220к в месяц сейчас зарабатывают или средней руки барыги или на супер руководящих  должностях, деректора макдаков или скажем  главный инженер технолог  на заводе получают 100-140 даже в москве, я вот не верю что ты тролишь, от тех телок с видоса мало чем отличаешься :)                                                                                                     

 

скажу тебе от лица обычного работяги, который прошёл все эти этапы и в данный момент приближаюсь к должности директора напрямую. ты несёшь хуйню ебаную. если речь не идёт о какой-то не врот ебической корпорации с советом директоров и акциями, то начальник есть ОДИН и он НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ,а БЕРЁТ СКОЛЬКО ЕМУ НАДО, а ты сосёшь у него хуй, если ты на него работаешь. если директор в макдаке что-то зарабатывает (я честно не эксперт, как там устроена система поощрения, тк там не работал), то это не директор, а хуесос. 100-140к РУБЛЕЙ москва, инженер технолог, директора макдака и 2020 ГОД вы реально ебанутые тут все? если бы я родился с пиздой и привлекательной внешностью, я незнаю сколько тебе нужно было бы процентов жира сжечь чтобы меня заинтересовать, ну это же пиздец.

на 100к в месяц в москве я думаю мне даже не хватит купить себе расходники на жизнь в виде одежды из ламоды, доставки еды, нормального коньяка/виски, а абонемент в фитнес центр окажется заоблачными фантазиями, где ты себе не сможешь купить стакан протеина, потому что 80% этой суммы ты отдашь за аренду жилья. пиздец людей в рабов превратили



20 сен 2020, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какой же ты тупой) я тебе говорю то что знаю так как у меняч корешь директор макдака, прикинь в каждом мак даке свой директор как и в любом сетевом месте ну у тебя смотрю все хуесосу деректора ;D  не будем говорить о 90% людей которые чистят сартиры лечат тебя  дают тепло воду итд они 10 хуев за раз берут )))                                                                                                                                                   

к какой ты там должности идешь ? к должности директора по сетевому маркетенгу над петей которому продал 10 сковородок  и теперь ему нужно их продать ?:D ну видно же просто по тому  какой абсурдный бред ты пишешь в каком ты мирке розовом живешь ;D   не позорься 

 

по этой теме дисскутировать с тобой смысла нету, так что это последний пост



20 сен 2020, 22:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

 

послушай малыш, ты наверняка слышал выражение ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. если ты действительно считаешь, что доход 3к$+ это либо нефтянка, либо чей-то папа, то малолетний еблан здесь ИМЕННО ТЫ. так как личности подобной иерархии такие суммы не чувствуют впринципе. суть в чём? заработать себе можно только гемморой. Насчёт оффтопа это не ко мне вопросы ))

 

Ну не знаю, Егорка)) 

Я 4 года отработал в той самой нефтянк в ЯНАО, и столько же уже работаю в той самой промышленности, о которой писал. 

"ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ" - фраза, которую очень легко отзеркалить обратно.

Такие суммы "не чувствуют" только топ-менеджмент и около топа руководители нефтянки в регионах. С учетом того еще, что они достаточно крупно подворовывают. 

 

За мои 4 года 5 человек - директора разных департаментов - уволены по коррупционным скандалам. Но никого не посадили   

 

ММ, работал в нефтянке на Сахалине, 3к $ это старший специалист в финансовом отделе. Руководители от 7к. И говорить что топ менеджеры только столько зарабатывают и только есил подворовывают.... У них там цифры от пяти нулей, смысла воровать нет



20 сен 2020, 22:42
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

какой же ты тупой) я тебе говорю то что знаю так как у меняч корешь директор макдака, прикинь в каждом мак даке свой директор как и в любом сетевом месте ну у тебя смотрю все хуесосу деректора ;D  не будем говорить о 90% людей которые чистят сартиры лечат тебя  дают тепло воду итд они 10 хуев за раз берут )))                                                                                                                                                   

к какой ты там должности идешь ? к должности директора по сетевому маркетенгу над петей которому продал 10 сковородок  и теперь ему нужно их продать ?:D ну видно же просто по тому  какой абсурдный бред ты пишешь в каком ты мирке розовом живешь ;D   не позорься 

так я тебе глаза на мир открываю, что твой друг не директор, а хуесос. неважно что он там думает и так далее, директор не получает зарплату. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, контингент который чистит сартиры это в большинстве своём маргинальный необразованный слой общества. да, есть люди идейные, но это неособо важно, тк их никто не заставляет с дулом пистолета работать за еду, мне лично похуй. в розовом мире живёшь ты, тк для тебя 200к рублей это большая зарплата, потому что ты привык жрать гавно как 95% замкадных говноедов, но я то тут причём?



20 сен 2020, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

извини ты долбаеп я тебе говорю зп моих  товарищей и знакомых, живу я в питере и говорю тебе реальные зп, я вообще не понимаю о чем с тобой говорить после слов что в общипитах у деректоров локальных нет зп ;D 

ты серьезно не понимаешь что  95% всей россии даже  40к не получают ?  у нас люди на еду денег не находят и это нормальные профы в регионах, у меня  в новгородской области дача я в новгород часто гоняю там  почтальены 12к получают, врачи 25 итд  

больше на эту тему я с тобой не дискутирую уж прости    

 



20 сен 2020, 22:49
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

потому что ты читаешь как школьник между строчек и видишь только то что ты хочешь увидеть, чтобы потом сказать что я далпаёб. я пытаюсь тебе объяснить, что твой друг якобы "директор" это разновидность должности, которая находится в подчинении и что-то там получает за свою работу, тоесть он никто. да ты уже вторую страницу не дискутируешь я все жду на какой странице ты закончишь не дискутировать уж прости

Speedq писал(а):

 

ты серьезно не понимаешь что  95% всей россии даже  40к не получают ?  у нас люди на еду денег не находят и это нормальные профы в регионах, у меня  в новгородской области дача я в новгород часто гоняю там  почтальены 12к получают, врачи 25 итд  

 

я сам на такую зарплату жил, дальше что? это не отменяет того факта, что эти люди необразованные и глупые генетические рабы, которые голосуют на пластиковых стульях на улице.



20 сен 2020, 22:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща тут нормально короче



20 сен 2020, 23:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати а куда пропал тот чел который нанимал рабов для левелинга в классике? вот он бы щас всем этим бездарям пояснил как можно иметь правельный доход занимаясь любимым делом.



20 сен 2020, 23:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@EnnuiSlayer прочитал то, что ты пишешь последние две страницы, сделал свой вывод.

1. Зарпалата 200 к большая зарплата, даже по меркам Москвы (только ведущие должности, либо должность, связанная с выполнением определённого плана - хорошее поощрение, либо реализация проекта) . Если ты там сейчас получаешь больше 3 к Бачей (о чем я сильно сомневаюсь, деньги любят тишину, а ты все пытаешься донести что все лохи и долбаебы, кто не получает 3 к Бачей, такое себе).

2. Я соглашусь с тобой в плане того, что сейчас в 21 веке можно лутать 300+ долларов дейли (да че там тысячи долларов), обладая определенной информацией. Сам получив кое какие знания, лутал по сотке баксов в день, не выходя из дома и не прилагая больших усилий ( настроил, пошёл чай пить или на работку)

3. Лутать лаве в регионах - только северные или восточные регионы с более тяжёлыми условиями проживания и в добывающей - обрабатывающей сфере. Какая нибудь Тверская область - забудь, все едут на электричке в Москву.

 

 



21 сен 2020, 06:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто у него директор - это человек не ниже Илона Маска)))

 

 

 

 



21 сен 2020, 08:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кстати а куда пропал тот чел который нанимал рабов для левелинга в классике? вот он бы щас всем этим бездарям пояснил как можно иметь правельный доход занимаясь любимым делом.



фармил ботанику ботами, имел 30-40 евро в день. Пока ссаный асмонголд не спалил всю контору со своими фанбоями (в этот период представлял как покупаю Камри 3.5), но счастье длилось ровно месяц :(( 



21 сен 2020, 08:48
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

@EnnuiSlayer прочитал то, что ты пишешь последние две страницы, сделал свой вывод.

1. Зарпалата 200 к большая зарплата, даже по меркам Москвы (только ведущие должности, либо должность, связанная с выполнением определённого плана - хорошее поощрение, либо реализация проекта) . Если ты там сейчас получаешь больше 3 к Бачей (о чем я сильно сомневаюсь, деньги любят тишину, а ты все пытаешься донести что все лохи и долбаебы, кто не получает 3 к Бачей, такое себе).

2. Я соглашусь с тобой в плане того, что сейчас в 21 веке можно лутать 300+ долларов дейли (да че там тысячи долларов), обладая определенной информацией. Сам получив кое какие знания, лутал по сотке баксов в день, не выходя из дома и не прилагая больших усилий ( настроил, пошёл чай пить или на работку)

3. Лутать лаве в регионах - только северные или восточные регионы с более тяжёлыми условиями проживания и в добывающей - обрабатывающей сфере. Какая нибудь Тверская область - забудь, все едут на электричке в Москву.

Да ты совершенно прав, зарплата 200к это действительно большая зарплата. дело в в том, что живущие в рф настоящие ЛЮДИ, а не генетические рабы, получают ДОХОД, а не зарплату, собственно этот механизм ты во втором пункте и описал. ещё есть слой ВОРОВ и МОШЕННИКОВ, кто эти люди и чем они занимаются думаю мозайку достроишь сам, главное что они жируют засчёт этих самых рабов на зарплате. я лично получаю доход в интернете, поэтому мне без разницы в какой точке мира я буду находиться, в москве или залупограде. да заранее скажу что я все выдумал и ничего не получаю никаких долларов, навсякий случай если полковник фсб после арены в вове вдруг решит почитать игровой форум с двумя инвалидами.



21 сен 2020, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты сам биологический мусор, ты сидел 2 мес по 13 часов варом в вове после такого такие высказывания это ппц :D ,  в след раз когда от желчи пердак порвет врачам скажи что они биологический мусор когда его зашивать будут, или пожарным когда  жопа гореть будет, просто по комментам  можно понять что ты ноль оторванный от реальности живущий в каком то мухасранске

 

типичная деревня корому возможно( хотя считаю тебя пиздаболом) прокнуло и для мухасранска у тебя более менее  норм зп и все планку сорвало теперь все биологический мусор, типичное  мышление быдловатых колхозников которые из говна чуток голову приподнимают 

        



21 сен 2020, 10:04
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ты сам биологический мусор, ты сидел 2 мес по 13 часов варом в вове после такого такие высказывания это ппц :D ,  в след раз когда от желчи пердак порвет врачам скажи что они биологический мусор когда его зашивать будут, или пожарным когда  жопа гореть будет, просто по комментам  можно понять что ты ноль оторванный от реальности живущий в каком то мухасранске

 

типичная деревня корому возможно( хотя считаю тебя пиздаболом) прокнуло и для мухасранска у тебя более менее  норм зп и все планку сорвало теперь все биологический мусор, типичное  мышление быдловатых колхозников которые из говна чуток голову приподнимают 

        

я так понимаю мы сейчас можем наблюдать утреннюю реакцию организма на укол тренболона? я не принижаю геройских достижений профессий первой необходимости, я просто констатирую факт, что эти несчастные люди приносят свою жизнь в жертву, просто мне на это похуй, так как это их личный выбор. действительно, твой уровень мышления  и познания этого мира в целом не далеко ушёл от подростка 16-летнего возраста, ответная агрессия тебя очень выдаёт, ты глупый человек. и я не понимаю почему играющие на варах в вове это биологический мусор(а кто тогда паладины?), но я уже понял что логики в твоих постах искать не стоит.



21 сен 2020, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сказал чувак сидевший по 13 часов у марадона в кустах  на варе ахаха;D:D   ну ладно хоть переобуваешься как сделал акцент на твой колхоз, последний  твой пост прям увереннее смотрится, ростешь! а психоанализ о людях играющих на варах по себе делал ?)



21 сен 2020, 10:22
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

сказал чувак сидевший по 13 часов у марадона в кустах  на варе ахаха;D:D   ну ладно хоть переобуваешься как сделал акцент на твой колхоз, последний  твой пост прям увереннее смотрится, ростешь! а психоанализ о людях играющих на варах по себе делал ?)

дружище, ты даже слово РОСТЕШЬ пишешь через "о", тебя бы, чурку нерусскую, в школу отправить в начальные классы нахуй, обучить правописанию как слова в предложения складывать, а к диалогу с достойными людьми ты ещё не дорос. я сидел в линейке и по 20 часов в день, типа эти 13 часов для меня что-то значат? я бы лучше застрелился на твоём месте, бегая этим уебанским паладином, чисто местный клоун пламегора блядь.



21 сен 2020, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

фармил ботанику ботами, имел 30-40 евро в день. Пока ссаный асмонголд не спалил всю контору со своими фанбоями (в этот период представлял как покупаю Камри 3.5), но счастье длилось ровно месяц :(( 

ботаника это ж из БК вроде инст или ты про что? и вообще пажжи а асманголд это разве не НА серверы? ты там чтоли фермил? если про классик речь над было или на ру или на захолустье в ЕУ с последующими трансферами.



21 сен 2020, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru