Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Купил вчера препордер, так и не играл еще 

 



24 ноя 2020, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вчера случайно увидел что стартует ШЛ, погрустнел. первый старт аддона который я пропустил потому что чето похуй на него полностью   



24 ноя 2020, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

вчера случайно увидел что стартует ШЛ, погрустнел. первый старт аддона который я пропустил потому что чето похуй на него полностью   

Вроде хвалят. Заходишь на твич, а там над штормом разноцветные психоделические маунты висят. 

Ересь!



24 ноя 2020, 23:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, последние 3 аддона пропустил вообще. БФА поиграл 2 дня и забил, легион даже не покупал, в дреноре тоже 2-3 дня играл.

А вот тут решил насильно заставить себя впервые лет за 6 плотно поиграть. Вдруг зайдёт. 



24 ноя 2020, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в бфа накатал больше, чем в кату+панд+дренор+легион вместе. Усталь.

Пришел вчера с работки, почитал 10-20 квестиков и хватит. Сегодня ещё почитаю.

Скоро эволюционирую в целователя белок  

А, ну ещё сильвермун подлагивал, но это мелочи.



25 ноя 2020, 03:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

вчера случайно увидел что стартует ШЛ, погрустнел. первый старт аддона который я пропустил потому что чето похуй на него полностью   

 

+

 

Всегда врывался в 4 утра (по уральскому времени).

 

 Еле заставил себя доделать цепочку квестов первых. Когда первым квестом дали задание убить 8 кабанчиков и пнуть 8 пизантов - у меня эпилепсия аж началась

 

Аддон - недоделанная помойка с бесмысленной ежедневной дрочкой таргаста.

 

раньше были вижоны, теперь торгаст

В легивоне к этому хотя бы не принуждали и не давали задание сходу убить 8 кабанчиков



25 ноя 2020, 07:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Всегда врывался в 4 утра (по уральскому времени).

 

 Еле заставил себя доделать цепочку квестов первых. Когда первым квестом дали задание убить 8 кабанчиков и пнуть 8 пизантов - у меня эпилепсия аж началась

 

Аддон - недоделанная помойка с бесмысленной ежедневной дрочкой таргаста.

 

раньше были вижоны, теперь торгаст

В легивоне к этому хотя бы не принуждали и не давали задание сходу убить 8 кабанчиков

получается, даже самые жырнющие крысюки бегут с тонущего корабля?



25 ноя 2020, 11:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, прокачался за 2 дня, и даже сайдквесты делал в первых двух локах, со звуком вполне себе атмосферно. Да, это не классик/бк/вотлк. Это уже ВоВ в той обертке, куда его стали заворачивать в катаклизме, в моментами вернувшимися для старых пердунов вроде нас приколюхами (типа швд в шип у пристов!). Проблем у этого варкрафта дофига, но всё равно на рынке мало конкурентов у него среди онлайн дрочилен



25 ноя 2020, 11:58
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про конкурентов согласен

 

Меня конкретно впрягает момент с жуткой банальностью квестов. 

 

Камооон они вообще видели св:тор? Я в неё играл как в неплохой сингл, чисто из-за квестов. Каждый персонаж озвучен, диалоги интересные. Сплошное удовольствие играть было. Еще и можно было чпокнуть кого-то из спутников. 



25 ноя 2020, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В первом инсте (не помню как называется ) вайпались на 3м боссе потому что никто не читает чат и не дает адду хукнуть босса с пьедестала, на 4м боссе вайпались потому что никто не знал что такое диспелл. Отлично провел время.



25 ноя 2020, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аддон как аддон. Че вы ждёте хз. Долгого и сложного кача в шоше больше не будет. Что то яркое движок игры уже не даст 



25 ноя 2020, 22:34
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по ощущениям чето кач ультрабыстрый, пару часов поквестил уже 55-й. локи красивые, сюжет бредятина полная для малолетних идиотов, даже не вникал в эту прохуятину. кто вкурсе, сюжетки всех ковенантов обязательно проходить? на 60-м надо будет себе ковенант выбирать ради сабжей или че там вообще



25 ноя 2020, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да вроде ради сабжей, и доп кнопки. если захочешь поменять кавенунта нужно будет качать всё с нуля.



26 ноя 2020, 02:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/fakespeedq иногда подрубаю гнагнаю пвпшусь) щас онлаин 



27 ноя 2020, 13:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

по ощущениям чето кач ультрабыстрый, пару часов поквестил уже 55-й. локи красивые, сюжет бредятина полная для малолетних идиотов, даже не вникал в эту прохуятину. кто вкурсе, сюжетки всех ковенантов обязательно проходить? на 60-м надо будет себе ковенант выбирать ради сабжей или че там вообще

ковенанта надо брать не докачавшись до 60 чутка



27 ноя 2020, 17:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так, я только во второй локе 2 главы сделал, а уже 57ой. Там в 3-4 локах всё плохо с экспой или 60ый возьму в 3й?

И по поводу твинков. Написано, что чтобы фрикач без сюжета открыть для твинка, нужно пройти 1ую главу ковенанта. Можно менять ковенант или выбрал и всё? А то уж очень хочу сладенького мага андедика качнуть, а от повторения сюжетки сблевану (она интересная довольно, но слишком уныло одни и те же квесты дрочить спустя пару дней) 



27 ноя 2020, 19:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может кто слышал об этой фигне https://www.projectdiablo2.com/

Вроде оно недавно стартануло(?), может кто-то из присутствующих заехал, может что-то рассказать?

 



27 ноя 2020, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У джайны такой детский голос. А у Тиранды похотливое лицо. 



28 ноя 2020, 02:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пвп кста без всяких там подводных камней. какие статы есть такие и есть



28 ноя 2020, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Так, я только во второй локе 2 главы сделал, а уже 57ой. Там в 3-4 локах всё плохо с экспой или 60ый возьму в 3й?

И по поводу твинков. Написано, что чтобы фрикач без сюжета открыть для твинка, нужно пройти 1ую главу ковенанта. Можно менять ковенант или выбрал и всё? А то уж очень хочу сладенького мага андедика качнуть, а от повторения сюжетки сблевану (она интересная довольно, но слишком уныло одни и те же квесты дрочить спустя пару дней) 

на альте нужно пройти мини главу в моу, после этого тебя кидает в орибос и там челик предлагает пройти сюжет заново, либо делать все как самому вздумается, если выбираешь второй вариант, то сразу прокает кв на выбор ковенанта, и качаться идти можно в любую зону, или же вообще качаться на локалках/сайд кв/данжах, но несмотря на то, что выбор ковентанта будет сразу на 50 лвле, прокачивать его ты начнешь, я так понял, только на 60 лвле



28 ноя 2020, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru