Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да шумерам поди родная мать колонна дает больше профитов чем любое ноугкд    

говорят даже, что максимальное  число тотемов не случайно и является скрытой отсылкой к 4 столпам награнд арены...



27 янв 2021, 15:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз, хватит ли опять напора на то чтобы пытаться в БК. Ибо дохуя работы + учеба + киберспорт + семья и где еще найти время для арены честно сказать не понятно. Ведь если и играть, то непременно только с нацелом на топ 1.

 

 

Рецепт готов 



27 янв 2021, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, раньше арену 5х5 мало играли, потому что найти противника было довольно сложно и только в прайм тайм. Сейчас же арены, наверняка, будут межсерверные, может народ начнёт катать?

Ещё интересует вопрос батл групп, или как они там назывались, объединения серверов, в рамках которых 0.5% топов получали глада. Сейчас, когда будет возможен трансфер между серверами, это можно будет хорошенько так абузить.



27 янв 2021, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чуваки есть 2 слота пот ДД для ключей (если вы не задроты 20+) вот щас недавно выкачались танк и хил 195+ ит лвл, фмаг 212+ итлвл, если есть желание побегать около 10+ ключи добавляйтесь Гордуни Ольянц #KappaKeppo



28 янв 2021, 00:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спасибо оффоруму, вспонил что альянс это не только "алые" и "олени", но еще и "пасьянс". 

Juvemakes писал(а):

чуваки есть 2 слота пот ДД для ключей (если вы не задроты 20+) вот щас недавно выкачались танк и хил 195+ ит лвл, фмаг 212+ итлвл, если есть желание побегать около 10+ ключи добавляйтесь Гордуни Ольянц #KappaKeppo

классы танка/хила (вдх+ршам? ), ориентировочное время активности? а то я после месяца перерыва оплатил и, как оказалось, рога сам себя в боеспособном состоянии не поддерживал и стал дном позорным. Ну я не растерялся и сейчас качаю третьего друида в слак-моде.

 



28 янв 2021, 03:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы поключевал с постоянной пати

 

Ретрик 3к рио БФА 

 

hakamasa#2323



29 янв 2021, 10:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Я бы поключевал с постоянной пати

 

Ретрик 3к рио БФА 

 

hakamasa#2323

 

Ради такой пьянки готов рерольнуться в человека и с 0ля необходимый класс прокачать (танк, хил,дд) без разницы :)



29 янв 2021, 11:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ООо намечается тут я смотрю замес серьезный

У меня даже гильдия есть своя (для меня и моих альтов))) 

 

Называется в честь данного ресурса (в профиле персонажа видно)



29 янв 2021, 16:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

ООо намечается тут я смотрю замес серьезный

У меня даже гильдия есть своя (для меня и моих альтов))) 

 

Называется в честь данного ресурса (в профиле персонажа видно)

 

ща чуть прибухну, ворвусь на гордунни 



29 янв 2021, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

добавляйтесь для ранов ключей восновном бегаем после 19:00мск #KappaKeppo (дх танк рестор дру фмаг (~200+ ит лвл) 10+ ключи) гордуни  



29 янв 2021, 17:36
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля я только в конце бфа серьёзно(  )занялся переездом на сильвермун...

но пве(!) драконы из числа экспертов пг(!), собирающиесь в кучку в теме про пиратку(!) ванилы(!) во времена, когда есть ретейл-ванила... в 2011 меня бы маршалл забанил за такое



29 янв 2021, 18:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ничего умнее не мог придумать, кроме как Толяхантер     



29 янв 2021, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, вы серьёзно играете в Шадоулендс? Там контента было на первые две недели.



29 янв 2021, 20:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Блин, вы серьёзно играете в Шадоулендс? Там контента было на первые две недели.

Взять фулл 15 ключи нужно больше времени(



29 янв 2021, 21:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

добавляйтесь для ранов ключей восновном бегаем после 19:00мск #KappaKeppo (дх танк рестор дру фмаг (~200+ ит лвл) 10+ ключи) гордуни  

 

братик ты бтаг-то полностью напиши

Номер забыл



29 янв 2021, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кек #KappaKeppo21386



30 янв 2021, 01:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

кек #KappaKeppo21386

 

Джув, добавь, кидал несколько раз.

 

  забанили, сделал      60 взял уже



31 янв 2021, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Блин, вы серьёзно играете в Шадоулендс? Там контента было на первые две недели.



аддон отличнейший для пвп, т.к. можно без ПВЕ выфармить все.
Ключи никогда не заканчиваются.
Мифик рейд сложный.
Что для тебя контент, собирать цветочки в поле ?



02 фев 2021, 01:37
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Система итемизации в пвп неоч. Типа вот ты щас качнул себе чара, пошел его одевать. Хонора надо фармить гигатонны, но при этом без прокачаной репы ковенанта ты даже за хонор не сможешь одеться в фул грейженый шмот, кап отыгрывать таким чаром (а там щас 4.4к ОЗ отыгрывать с 25 ОЗ за вин в 2х2 и 35 в 3х3 это рили ебанешься), учитывая что уже на 1.2 есть челы с 40к хп в 220 пве гирах. А отыгрывать сколько то там игр надо, хотя бы чтобы награды из хранилища получить. И тут ты такой выходишь в своем 184 или каком там с 29к хп и тебе объясняют что ты максимально не прав за чипшот и 2 пиро.

В общем те кто ворвался в начале аддона имеют очень большое преимущество тупо за счет итем лвла. Ну понятно что глады все равно рано или позно оденутся и 3к свои возьмут, но тем не менее сам процесс как то недопродуман особенно для твинков. Типа ты скипаешь цепочку квестов ковенантов (спасибо что хоть до этого близы додумались), но при этом известность ковенанта все равно надо фармить новыми чарами, чтобы полутать талы медиума и т.д. плюхи. А торгасты эти фармить в 3 чара эт ваще   



02 фев 2021, 02:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Система итемизации в пвп неоч. Типа вот ты щас качнул себе чара, пошел его одевать. Хонора надо фармить гигатонны, но при этом без прокачаной репы ковенанта ты даже за хонор не сможешь одеться в фул грейженый шмот, кап отыгрывать таким чаром (а там щас 4.4к ОЗ отыгрывать с 25 ОЗ за вин в 2х2 и 35 в 3х3 это рили ебанешься), учитывая что уже на 1.2 есть челы с 40к хп в 220 пве гирах. А отыгрывать сколько то там игр надо, хотя бы чтобы награды из хранилища получить. И тут ты такой выходишь в своем 184 или каком там с 29к хп и тебе объясняют что ты максимально не прав за чипшот и 2 пиро.

В общем те кто ворвался в начале аддона имеют очень большое преимущество тупо за счет итем лвла. Ну понятно что глады все равно рано или позно оденутся и 3к свои возьмут, но тем не менее сам процесс как то недопродуман особенно для твинков. Типа ты скипаешь цепочку квестов ковенантов (спасибо что хоть до этого близы додумались), но при этом известность ковенанта все равно надо фармить новыми чарами, чтобы полутать талы медиума и т.д. плюхи. А торгасты эти фармить в 3 чара эт ваще   



Ковенант до 22 догнать можно за 2-3 дня.
Пробелма найти напарника, чтобы отыграть конквест в гавношмоте да, но можно одеться за хонор сперва или же апнуть весь шмот твоего ковенантна до 197, чтобы хоть что-то было, одел мага за 2 недели в 217. Но это конечно из за рейта бустанулся шмот нормально.
В любом случае, тебе не нужно ПвЕ при этом.



02 фев 2021, 02:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru