Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

 

Ковенант до 22 догнать можно за 2-3 дня.

Это как так? Там же вроде ограничение недельное (?) на квесты типа собрать души/наполнить резик/сходить в инст не? И квесты кампании там тож дают не сразу почему то.



02 фев 2021, 02:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Система итемизации в пвп неоч.

Быстрая, с понятным капом и, что самое главное, таргетная. Открой реддит. ПВЕшники молятся на пвп систему итемизации. Вернее, рейдеры молятся, ключедауны просто сдохли. Играешь на спеке с тяжелой версой - из пятнашек вытащить можно разве что тринкеты спецефические (как из da other side'a).

А вот итемизация в кеичах и правда запомоенная. У меня нет проблем с тем, что она ниже илвлом гер рейда. Но бля, Аллаха ради, сделайте уже так, чтобы шмот из ключей давал именно в ключах больше.



02 фев 2021, 03:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Suslik писал(а):

Система итемизации в пвп неоч.

Быстрая, с понятным капом и, что самое главное, таргетная. Открой реддит. ПВЕшники молятся на пвп систему итемизации. Вернее, рейдеры молятся, ключедауны просто сдохли. Играешь на спеке с тяжелой версой - из пятнашек вытащить можно разве что тринкеты спецефические (как из da other side'a).

А вот итемизация в кеичах и правда запомоенная. У меня нет проблем с тем, что она ниже илвлом гер рейда. Но бля, Аллаха ради, сделайте уже так, чтобы шмот из ключей давал именно в ключах больше.

ну хз кароч, видимо смотря что с чем сравнивать. в личебк все было в разы проще, тебе надо было фармить только хонор/ап и ток 1 раз, и ничего не надо было грейдить. пвеха была, да, но она была нужна опционально, щас в этом плане лучше, тут базару 0. 



02 фев 2021, 03:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Seldomis писал(а):

 

Ковенант до 22 догнать можно за 2-3 дня.

Это как так? Там же вроде ограничение недельное (?) на квесты типа собрать души/наполнить резик/сходить в инст не? И квесты кампании там тож дают не сразу почему то.

 

для отстающих нету сразу ожно в эту среду хоть 30 ранг апнуть, одеватся как раз сейчас интересно есть смысл и бг и арены, драчильна в стиле твоей любимой классики )

 

в личе было в 100 раз сложнее, сейчас за ап можно пол сета собрать нахаляву, и на бг одна шмота со всеми грейдами фармится быстрее шмотки в лк 

точно помню что в  бк и лк шмотку одну два дня фармил а пуху 3-4 , щас пуху 197 за день за альянс фармишь, а другие части по 3-4 штуки за день если прям задрачивать



02 фев 2021, 04:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 

для отстающих нету сразу ожно в эту среду хоть 30 ранг апнуть, одеватся как раз сейчас интересно есть смысл и бг и арены, драчильна в стиле твоей любимой классики )

 

Это имхо самый главный плюс - каждый раз есть мотивация идти на аренку или бг, хонор не копится просто так, а можно тратить. Даже сейчас когда мне нечего одевать за него, я хонор трачу на покупку шмота на дизенч))



02 фев 2021, 10:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну спасибо близам хоть за то что они сделали грейдинг шмоток за ОЗ за хонор, а то я сначала подумал что надо будет также за ОЗ их грейдить.



02 фев 2021, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Купил я шош, захотел стать шаманом и ходить в печеры как и задумывала метелица. 

Кто где играет? Давайте батлтеги, буду вам дикпики в личку слать.



02 фев 2021, 17:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Купил я шош, захотел стать шаманом и ходить в печеры как и задумывала метелица. 

Кто где играет? Давайте батлтеги, буду вам дикпики в личку слать.

 

hakamasa#2323

 

Я паладин, а значит пришлю первым



02 фев 2021, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А За Орду что, никто не играет ? :`(



04 фев 2021, 20:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 я играю на российской федерации за  



04 фев 2021, 20:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас бы играть за орду, когда можно жрать говно за алых.



05 фев 2021, 02:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bergz#2536

 shadow  

Ищу напарников для арены



05 фев 2021, 07:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 фев 2021, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Делитесь кто как голд фармит, я вот случайно выбил 190 пуху бое почти хватило на жетон, че дальше делать шкурить чет впадло.



06 фев 2021, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если без баеров (а мой новый друид разве что сам может что-то купить сейчас), то быстрые раны в рандом гер за сумкой. один гер 12-15 минут =3-4.5к (если руны продавать). Голдой это особо не назвать, но на химию/чанты/заготовки для лег хватает.



06 фев 2021, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

руда трава  в утробе  за час на старте выходило по 25+k когда синяя руда(забыл название) стоила по 300-500г и цветочки с этой локи по 150-200 сейчас 7-10к  за друля думаю можно и 15шку делать (страж смерти у нас 235 леги по 100к все еще стоят)



08 фев 2021, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Страж смерти разве не сдох? У меня там рога был, зашел туда, а там у аука 5 тел стоит в оргримаре. И это в 20-00 мск



08 фев 2021, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас  сервер не имеет значение, просот у тебя видимо такая фаза была, сейчас все сервера это дин биг сервер разделенный на рандомные фазы, разница только в самом ауке 



08 фев 2021, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Руна на РФ 550-600 голды стоит. Не густо



08 фев 2021, 14:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну на сильвермуне по 850-1000, немного вкуснее. Но для меня важнее то, что 3 руны = 5 фласок. 



09 фев 2021, 08:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru