Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я мейном в утробу даже не хожу, ебал её рот и того, кто эту локацию придумал

 

Но для Напалма условного там конечно было бы раздолье - щемить пве моль, которая будет терять стигию после каждой смерти - бесценно

 

По торгасту проблема - просрал кап неделю и все, гг. Он не копится как ОЗ. Не понимаю почему 



15 фев 2021, 09:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жиза, настолько это скучная хуета что даже в максимально брейафк режиме туда заходить не хочется. 



15 фев 2021, 09:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну по факту сейчас арена очень не плохая по соотношению динамики и продолжительности, для те кто дрочит хай рейтинги самое то наверное, аддон  в целом уже заипал и приелся, за касарь арен и апа 2400 играть заипало арену

 

надо сделать  шмот не за 2100 226 й а за 2500 что бы было как в вотлк топ шмот был у пары человек а то армсом 1в1 не понагибать :D что бы пройти мифик рейд надо реально  жопу рвать а тут 2100 апнул за 300 игр и можешь вообще больеш не напрегаться в тройке отыгрывать капчики на 1400 это прям не честно в отношении пвешников, рогу в 220 шмоте если это не дебил уже не прожать хули за 1800 дают почти биз шмот?  да и смысл задротить арену появится, а так в игре делать уже по факу нехуй 

 

очень понравилась затея с бг то что бг были актуальные 3 месяца как раз то что я люблю)  в итоге аддон явно удался и зашел намного круче чем легвионы и бфа, но откравенно уже на автомате захожу и жду патчей хз на скок еще хватит, в ск2 наверное уже нубом стал  со старта шл не заходил  

 

еще орду с супер глодеаторов которые еле апнув 2400 катаются на бфа маунтах и кричат какие они глады сравнивая это сука с топ 20-40 всей батл группы (обычно столько было гладов на среднюю 2-4к  команд в батлгруппе)  стоит только заикнутся что хули вы как инкубаторские все на одинаковых маунтах катаетесь в чем прикол :D короче байчу как могу   



16 фев 2021, 01:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

надо сделать  шмот не за 2100 226 й а за 2500 что бы было как в вотлк топ шмот был у пары человек а то армсом 1в1 не понагибать :D что бы пройти мифик рейд надо реально  жопу рвать а тут 2100 апнул за 300 игр и можешь вообще больеш не напрегаться 

Есть такое тело - Макс. Это алёна у лимитов, текущий рл топ1 гильдии. Воть по его словам, ебал он в гробу пвп, но 226 за 2100 и 233 вепон за 2400 - это здоровая тема ,сравнимая по сложности с миф рейдом, особенно в начале сезона. А вот возможность апать рейт на рбг - клоунство ебаное и одеваться они должны в крафтовую синьку, как и ключедауны из +15.



16 фев 2021, 02:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спидок нам еще в тройке 2700 брать расслабся 



16 фев 2021, 08:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А можно мне по скидке 1800 1600? Я умею конвок жать)



16 фев 2021, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А сейчас есть какая-нибудь разница, брать 2400 на рбг, или на арене? Шмот один и тот же?



16 фев 2021, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А сейчас есть какая-нибудь разница, брать 2400 на рбг, или на арене? Шмот один и тот же?

В шмоте разницы нет. В сложности, говорят, как между stone legion generals'ами и Рагноросом первой итерации.



16 фев 2021, 09:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чтобы понимать как я залетел на 2к ммр рбг - регался по фану в пати 10 паладинов, через классовый дискорд.

 

Просто на рбг щас обилие пве моли, которая аоешится как в ключах 



16 фев 2021, 09:55
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Чтобы понимать как я залетел на 2к ммр рбг

ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ

Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412



16 фев 2021, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еще б найти это рбхэ а то так можно варваром полчаса сидеть ждать среди пачек 1/0/6 чтобы потом ливать после 1го слитого файта.

хорошо что рестор    вкачал там сразу инстаинвайты даж в нефул хонор гире берут.

 



16 фев 2021, 11:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А сейчас есть какая-нибудь разница, брать 2400 на рбг, или на арене? Шмот один и тот же?

 

я когда фо фан кап отыгрывал и в лфг писали типа группа онли глад хота итд  мы без войса рандомным пати  унижали на ммре 2300+  в нулину причем люди явно бг не играют так как  угарали над скилухой  рбг посонов всей патей)



16 фев 2021, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

думаешь на арене лучше будет? там щас на капах даже на 1100 можно встретить 40к хп пвящеров с 220 вепонами и т.д. 

Да мне и не с кем на арену ходить, все друзья уже давно забили хуй на вов. А с рандомами я ебал. 

К тому же, я начал играть за шп, он у меня еще голый и я не никогда не аренил за шп, максимум за дц бегал в котоклизме и личе. 

Я так, белочек целую, да ебусь в торгасте с мобами



17 фев 2021, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там Метелица подтвердила, что будет Classic TBC: https://classic.wowhead.com/news=320973/burning-crusade-classic-confirmed-in-blizzconline-leak

Не долго вам осталось мучаться в Shadowlands.



18 фев 2021, 18:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вот в классик можно было играть первое время для ганков в ств, а тут че делать? где ганкать, как развлечься перед тем как ливнуть с презрением?



18 фев 2021, 21:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вообще пвп контента в бк хватает, только вот зная опыт классика это будет лагать всё) а рейтинги будет переливальная дрочня для бустеров



18 фев 2021, 21:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

даже качать не кого не буду в бк, классики хватило, в бк арены говно  бг говно сама игра геймплей ппц  медленный и анскильный



20 фев 2021, 03:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

даже качать не кого не буду в бк



20 фев 2021, 10:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

даже качать не кого не буду в бк, классики хватило, в бк арены говно  бг говно сама игра геймплей ппц  медленный и анскильный

Как-раз в бк по идее будет норм геймплей, а анскильная херня это сейчас на лайве.



20 фев 2021, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тут на самом деле надо смотреть по классам и сетапам отдельно. Но при этом сейчас такая тема есть, что акцент "скила" сместился с индивидуального исполнения на командное взаимодействие. Проявляется это в том что решает не то как ты прожимаешь в общем то несложную ротацию, а в том как вы распределяете кдшки и насколько согласовано все делаете.

Но вообще топчик ето лич, потому что бк и правда немношк нединамичный. 40 минут дольбильни с друидами эт не шутка.



20 фев 2021, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru