Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я прост не знал как что за абилка у дх от некров, сейчас прочёл.

"!However, these demons can NOT be macro targeted. Even typing in /target Infernal in chat will not work. So, macroing this ability together with Throw Glaive is out of the picture."

походу как с аффиксом на взрывающиеся сферы, нипооптимизировать. Но ты можешь настроить для них неймплейты другого цвета, чтобы было попроще.



16 мар 2021, 07:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тогда самое простое через маусовер но трансмог 1/10



16 мар 2021, 11:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



16 мар 2021, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Архитектура явно альянса. Фурри осаждают штормград?



16 мар 2021, 14:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пустили женщину к власти...



16 мар 2021, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рандом бг 50-59 брэкет, 6 хилеров из десяти у орды. Збс подбор )



16 мар 2021, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пришёл сюда пожаловаться на ПвП в TBC. В первом сезоне арены не нужен будет никакой рейтинг для получения оружия и плечей, то есть достаточно просто отыграть по 10 игр в 5х5 и получить свои 500 арена поинтов в неделю. Причём сам шмот довольно жесткий и если смотреть на различных сайтах ПвЕ рейд-бис, то в первой (в некоторых случаях даже второй) фазе, у некоторых классов и спеков лучшей шмоткой является ПвПшная.

Я, как ПвЕшник, считаю это несправедливым и выражаю вам свой протест!

А ещё мне кажется сомнительной идеей в принципе рассчитывать на глада в TBC, там если будет не перелив, тогда все места возьмут те, кто на пиратках надрачивал последние 5-8 лет. Вот только сегодня читал подробный гайд игры за друида на арене от 2012 года.

Хотя будет занимательно посмотреть, как широко раздвинут границы гладовских 0.5%, регистрируя команды всеми альтами, и отыгрывая ими по 10 игр в неделю.

ЗЫ, вспомнил, что батлгрупп не будет, как они сами заявили на близзконе, и 0.5% потенцилаьно могут превратится в 2-3% в одной батлгруппе, то есть раздвигать границы и переливать станет ещё проще.



16 мар 2021, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А ещё мне кажется сомнительной идеей в принципе рассчитывать на глада в TBC, там если будет не перелив, тогда все места возьмут те, кто на пиратках надрачивал последние 5-8 лет. Вот только сегодня читал подробный гайд игры за друида на арене от 2012 года.

 

да на эндлессе полный пиздец, ебанутые дрочеры 10 лет играют в одну и ту же хуйню. несколько олдфагов высадились на эту пиратку и мягко говоря охуели :)



17 мар 2021, 04:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Архитектура явно альянса. Фурри осаждают штормград?

 

Риутально насилуют и расчленяют штормградскую крысу, чтобы её страдания призвали древнего бога фурей Сусл'Ка



17 мар 2021, 07:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Крысиных черепов для трона крысиных черепов!



17 мар 2021, 09:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



17 мар 2021, 10:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



17 мар 2021, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

блять, на фоне этой пижамы даже предыдущая белая перестаёт выглядеть таким уж яростным говном.

Кстати, как ты прокоментируешь эту свою фотокарточку? На кого ты смотрел в тот момент?

Poom писал(а):

И как они планируют уволить около пятидесяти человеков, когда там работает около десяти?



17 мар 2021, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

основано на реальных событиях кста



17 мар 2021, 17:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

ЗЫ, вспомнил, что батлгрупп не будет, как они сами заявили на близзконе, и 0.5% потенцилаьно могут превратится в 2-3% в одной батлгруппе, то есть раздвигать границы и переливать станет ещё проще.

Интересная математика   

А вообще бк дрочеры это проблема, только реально хороших единицы. Учитывая что все будут отбивать кап и в целом людей будет овердофига я думаю взять глада не будет какой-то суперпроблемой, за пару месяцев практики можно будет играть лучше 99% этих бк дрочеров. Просто уровень игры в целом сильно вырос и если вы давно не играли арены то естественно будет тяжко. На том же ритейле люди на 1200 уже делают вещи которые с 2к в том же вотлке делать начинали, уверен что пиратки так же подверглись такому, хотя уровень рака там всё-равно зашкаливает. Играл пару дней назад с челом из лфг который по кд рейджил на нашего хила и в конце сказал что он вообще мусор а у него 3к опыт (он подчекнул это несколько раз), потом в конце уточнил что на НЕСКОЛЬКИ пиратках!



17 мар 2021, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Уточка писал(а):

ЗЫ, вспомнил, что батлгрупп не будет, как они сами заявили на близзконе, и 0.5% потенцилаьно могут превратится в 2-3% в одной батлгруппе, то есть раздвигать границы и переливать станет ещё проще.

Интересная математика   

А вообще бк дрочеры это проблема, только реально хороших единицы. Учитывая что все будут отбивать кап и в целом людей будет овердофига я думаю взять глада не будет какой-то суперпроблемой, за пару месяцев практики можно будет играть лучше 99% этих бк дрочеров. Просто уровень игры в целом сильно вырос и если вы давно не играли арены то естественно будет тяжко. На том же ритейле люди на 1200 уже делают вещи которые с 2к в том же вотлке делать начинали, уверен что пиратки так же подверглись такому, хотя уровень рака там всё-равно зашкаливает. Играл пару дней назад с челом из лфг который по кд рейджил на нашего хила и в конце сказал что он вообще мусор а у него 3к опыт (он подчекнул это несколько раз), потом в конце уточнил что на НЕСКОЛЬКИ пиратках!

 

смотря про какие пиратки ты говоришь, если прогрессив, то ок, возможно. если клоны АТ - не согласен. чуваки по несколько лет играют друг с другом в одну и ту же игру бегая с одной пиратки на другую. и вот этих ни разу не единицы

 

PS. бля я забыл как спойлеры делать :)))

 



22 мар 2021, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какой второй тринкет гоблину-ршаме взять для покорения 1200? я гордый 197 илвл мне чет хочется баттлмастера:)



23 мар 2021, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, все играют на бетке TBC?



23 мар 2021, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть инфа от датамайнеров что будет делюкс издание, лфг система как в вотлке только не понятно будет ли порталить в инст, и вроде бы на клиенте ШЛ будет игра но со старыми модельками.



25 мар 2021, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ещё Primal Nether, предположительно, сразу будет BoE, сразу захотелось из резервировать $_$



25 мар 2021, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru