Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Accnapg писал(а):
добавили очень давно, так что ты долбишься)

Не совсем так. Я смотрел через Zones, не показывает, вы смотрите через Quests.



18 май 2015, 01:15
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

хронология как на оффе. сейчас птр там даре маул и бвл..должны вот открыть

так то у всех кастеров траблы с маной..кроме паладина



18 май 2015, 06:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Траблы варлоков, ммм.



18 май 2015, 11:52
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

QumbeQ писал(а):

а проблемы с маной у всех кастеров же.

вчера в когтистых горах меня (мага) пытался ганкать ферал, два раза я его вскрывал новой, далее наступало шоу бенни хилла, так как ману он мгновенно сливал на решифты и прохил. В итоге так никто никого убить и не мог. На теритий раз я правда сдох от напуленных кайтом мобов :(



18 май 2015, 12:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Фростболт 1го ранга в помощь.



18 май 2015, 12:28
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кэп, на него я и сливал всю ману, не прокал байт сучара  


Энивей, я кончил от того, что от ферала можно оторваться и у него кончается мана  



18 май 2015, 12:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ЧТО НЕПОСПАМИТЬ ЛАНСЫ А?!

ХАХАХАХ



18 май 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахимас писал(а):

Кэп, на него я и сливал всю ману, не прокал байт сучара  

Энивей, я кончил от того, что от ферала можно оторваться и у него кончается мана  

Всё решает гир, если ферал будет норм одет, да ещё пара шмоточек с фрост ресом - то очень сложно будет. А если зелёненькая солянка без понимания механики регена маны, то фростболт 1 лвла и "давай до свидания ферал, передавай привет спириту на кладбоне".

То же самое относится и к магу, если есть понимание как мана регенится и использование разных уровней спелов - то всем будет больно, если нет - то привет кладбон.

 

П.С. Описание ванилы и того говна что есть сейчас в одном предложении: "В ваниле вы сражались с мобом с большим шансом отъехать если моб выше вас на пару уровней. А сейчас (в дреноре) вы просто бежите и на пути у вас все умирают не смотря на то какие кнопки вы жмёте."



18 май 2015, 13:38
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не обязательно мобу быть на пару уровней выше: http://db.vanillagaming.org/?npc=10757#abilities

Иммунен к фросту.
~50% резист к фаеру.
Чистый (хаотик?) урон - игнорирует армор, манашилд.
Станит.
На милишников вешает 52% миссов.



18 май 2015, 13:45
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Ахимас писал(а):

Кэп, на него я и сливал всю ману, не прокал байт сучара  

Энивей, я кончил от того, что от ферала можно оторваться и у него кончается мана  

Всё решает гир, если ферал будет норм одет, да ещё пара шмоточек с фрост ресом - то очень сложно будет. А если зелёненькая солянка без понимания механики регена маны, то фростболт 1 лвла и "давай до свидания ферал, передавай привет спириту на кладбоне".

То же самое относится и к магу, если есть понимание как мана регенится и использование разных уровней спелов - то всем будет больно, если нет - то привет кладбон.

это ты игру на капе описываешь, на 20 лвл нет никакой механики  



18 май 2015, 13:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нашел журналы ЛКИ ~10 летней давности, сижу читаю статьи Тимура Хорева, гады вы, со своей пираткой.

 



18 май 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахимас писал(а):

это ты игру на капе описываешь, на 20 лвл нет никакой механики  

То-то мы вчера с варом квест в аубердине делая, кайтили трёх мобов минут 10 чтобы грибочек слутать. А мобы то всего на 2 лвла выше были, правда пулились три сразу. На 60 там вообще небо и замля, это кажется что абилок меньше вот и играть проще. На самом деле абилок намного больше, так как разноуровневые они и часто хилить приходится разноуровневыми хотами, чтобы не перекрывались и т.д. Кап в 9 дебафов на мобе и много ещё разной скрытой механики. Про танкование и удержание агро вообще молчу, там нужен скилл, а не прожимание одной кнопки аое агро.

П.С. Если бы близы запустили рестарт WoW начиная с 1.0 с последующим введением всех исторических патчей, то народу бы там было поболе чем в дреноре.


Главное ботов банить инстантно.



18 май 2015, 13:58
Профиль WWW

14
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

*очень смешное видео*



18 май 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Кап дебаффов на мобе действительно был, но точно уж не 9, иначе в рейдах кол-во локов было равно нулю, а первую половину дебаффов вешал бы сам танк :)


18 май 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кап дебаффов - 16, баффов - 32. У нас в гильдии перед рейдом ГМ говорит, какому классу что не стоит юзать.



18 май 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кап дебаффов - 16, баффов - 32. У нас в гильдии перед рейдом ГМ говорит, какому классу что не стоит юзать.

А механика меткости какая? Сколько нужно для +3 мобов и т.д. Я так понимаю что они там поменяли всё это и много чего не такое как было в ваниле.



18 май 2015, 14:50
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз как вы, а я получив яды спокойно наказываю крипов на 3-4 лвла выше. Особо потных наказывает рапчура.



18 май 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кстати, хперл не отображает кол-во хп таргета, только проценты, не могу найти нужную опцию. или там отдельный аддон ставить нужно?



18 май 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

кстати, хперл не отображает кол-во хп таргета, только проценты, не могу найти нужную опцию. или там отдельный аддон ставить нужно?

Был отдельный аддон, Mobinfo вроде, он на основе урона высчитывал ХП мобов.



18 май 2015, 14:53
Профиль WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть аддон, который показывет хп, только после двух тычек (видмо столько ему нужно чтобы пересчитать снятые проценты и нанесенный дамаг)

mobinfo



18 май 2015, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru