Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну если старый тринкет не снимает блайд значит снимает 2й стан, какая разница то. Ну тогда рога тоже без фриекшона по идее же(значит умрет за ходж?). Ах да еще не сказал-палу можно юзать лей он хендс.



07 окт 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

на блайнды я уже написал что юзается. гужи против пала? А выгодно ли это роге учитывая скок они стоят и что высокий шанс парри, они же помойму онли с лица. И кстати я не уверен что рог успеет сделать рестелс за время гоуджа до джаджа.

радиус джаджа 10 или 15 ардов, я прав? Выход из комбата 6 секунд, гуж 5.5 секунд в большинстве случаев. Паладины убиваются по принципу чипшот киднишот гуж рестелс х50 без шансов. На каждый кд паладина у роги есть свой ответ.



07 окт 2015, 12:38
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а как там с диминишингами на сап и гоудж, они есть?



07 окт 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я же говорю гоудж ненадежен. в конечном итоге он сдоджится или спарируется и кто то получит свои -60% хп за 2 секунды. И да выход из комбата иногда багет. И да там еще есть стан кажется у него побольше рендж зона. И да гоудж насколько я помню (поправьте если ошибаюсь) имеет один и тот же др с сапом. То есть гоудж-рестелс сап делать нельзя, а в самом начале я сказал что дуэль должна быть без гейства, то есть никаких ваниш-сидишь до дра в стелсе быть не должно.

То что на гея рог любого убьет это и так понятно.



07 окт 2015, 12:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

10 ярдов, всё довольно верно и кратко расписал)))

Лох в этом случае тоже особо не помогает, так как оставляет ещё и без маны, ты просто становишься куском мяса)

 

П.С, у стана тоже 10. Репит 20.



07 окт 2015, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз просто я на локальной пиратке за ретрика вообще рогам не проигрывал никогда. но там не все правильно работало. вот мне и интересно как оно должно быть. видосы бтв в инете есть подтверждающие обе версии. но я точно уверен что даже с лучшим возможным в игре гиром ретрик за 1 станлок от роги не отъедет, а вот рога может склеиться буквально за 2 сек если у ретрыча все как надо прокнет.



07 окт 2015, 12:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну при рандомной встрече до 30 и после 45 победа обычно за ретриком, 30-45 единственный промежуток где у роги перед ним преимущество.



07 окт 2015, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я рассуждал про т1+ шмот, где роги не ваншотаются, плюс на лоу лвл шанс, что ты встретишь нормальную рогу, учитывая, сколько отбитых мозгом фанатов анмерсея (  )создают себе очередного мертвяка, весьма мал. А так рога чипшот, киднишот, гуж (который, если кто-то не знал не парируется, если цель в стане), убегает рестелс, бежит обратно, повторяет, бежит обратно, повторяет, тринкуешь стан-инста блайнд, баббл - ваниш спринты. Если это дуэль, то не контрится.



07 окт 2015, 13:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Неужели этого долбоеба сонистара забанили. Спасибо тебе, Господи.



07 окт 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Айлид писал(а):

я с Вербером в одной гильдии вырвырвыр

Ай малаца!  



07 окт 2015, 13:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Все роги крысы (с) мой 15 летний друг когда мы только начинали играть в варкрафтик  



07 окт 2015, 13:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Я рассуждал про т1+ шмот, где роги не ваншотаются, плюс на лоу лвл шанс, что ты встретишь нормальную рогу, учитывая, сколько отбитых мозгом фанатов анмерсея (  )создают себе очередного мертвяка, весьма мал. А так рога чипшот, киднишот, гуж (который, если кто-то не знал не парируется, если цель в стане), убегает рестелс, бежит обратно, повторяет, бежит обратно, повторяет, тринкуешь стан-инста блайнд, баббл - ваниш спринты. Если это дуэль, то не контрится.

 

тогда ретрик будет давать 1 хилку в себя и садиться пить ману и хп и этот бой будет идти часа 2 пока у кого нибудь не пройдет идеальная серия критов по другому. я не отрицаю что по это схеме у роги победить шансов больше, но это уже гейство, а не нормальный бой.



07 окт 2015, 13:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

При небольшом везении всё что ниже 4к хп можно убивать за стан.



07 окт 2015, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 Зашел после рестарта на ранг ниже и забанили. Мне норм.

Suslik писал(а):

Sabeer писал(а):

Я рассуждал про т1+ шмот, где роги не ваншотаются, плюс на лоу лвл шанс, что ты встретишь нормальную рогу, учитывая, сколько отбитых мозгом фанатов анмерсея (  )создают себе очередного мертвяка, весьма мал. А так рога чипшот, киднишот, гуж (который, если кто-то не знал не парируется, если цель в стане), убегает рестелс, бежит обратно, повторяет, бежит обратно, повторяет, тринкуешь стан-инста блайнд, баббл - ваниш спринты. Если это дуэль, то не контрится.

 

тогда ретрик будет давать 1 хилку в себя и садиться пить ману и хп и этот бой будет идти часа 2 пока у кого нибудь не пройдет идеальная серия критов по другому. я не отрицаю что по это схеме у роги победить шансов больше, но это уже гейство, а не нормальный бой.

 Тебя не смущает что в ролике на паладине старый реконинг? Когда он был ласт талантом в ретрике и стакался бесконечно (?, тут не уверен).



07 окт 2015, 15:52
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахахахахах, тоже самое)))

На сайте в бане нет вроде. Видать на сервере для подсчёта делаются какието манипуляции, с несколькими рестартами и чтобы игроки не заходили акки банятся на пару минут.



07 окт 2015, 15:56
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у меня инста дисконнектед, он вообще работает?



07 окт 2015, 16:05
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

90.58% опять без ранга, опять всю неделю потеть на бг............



07 окт 2015, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

 

 Тебя не смущает что в ролике на паладине старый реконинг? Когда он был ласт талантом в ретрике и стакался бесконечно (?, тут не уверен).

я хз в ролике судя по датам (март 2005 - август 2005) патч или 1.3.0 или 1.6.0, либо где то между ними. Какой сейчас стоит на этой пиратке патч? По идее все у ретриков щас такое же должно быть как в ролике этом.



07 окт 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я хз в ролике судя по датам (март 2005 - август 2005) патч или 1.3.0 или 1.6.0, либо где то между ними. Какой сейчас стоит на этой пиратке патч?

Касаемо скилов 1.12. Последовательность касается только пве, квестики там рейды шмоточки.



07 окт 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какие дела ?



07 окт 2015, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru