Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пяточка писал(а):

какие дела ?

Сонистара отдохнуть отправили. Насколько я понял это знаминательное событие для всего форума.



08 окт 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я понимаю качатся там, второй раз качатся, дракона там убить попробовать, но фармить ранг на ператке  



08 окт 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну я не думаю что там все фармят ранг ради ранга. Скорее всего большинство делает это изза вепонов и шмотом, с которыми можно побыть нагибатором. Да даже если ради ранга - их дело.



08 окт 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну че кто в бан улетел?:D У меня маг 60 лвл и вар 45 2 разных ака улетели в бан, на варе было 800 г) И альт 5 лвл с инграми 1 из 20 аков улетел)



08 окт 2015, 12:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А че нам в бан то улетать?



08 окт 2015, 12:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Копатель онлайн, который поабузил баг и стал миллионером - получил бан?

Suddenly.



08 окт 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да мне впринципе пофиг на бан,аков много,все создавал с помощью socks5+vpn под разные страны, не понятно только почему 1 ак с инграми улетел,а остальные 19 остались. Пойду жаловаться на форум :DD
ахахах http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=65&t=22215 тут у чувака 6600 голды пропало,норм сервак:D



08 окт 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

Да мне впринципе пофиг на бан,аков много,все создавал с помощью socks5+vpn под разные страны, не понятно только почему 1 ак с инграми улетел,а остальные 19 остались. Пойду жаловаться на форум :DD
ахахах http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=65&t=22215 тут у чувака 6600 голды пропало,норм сервак:D

Видос там запили или скриншот хотябы как разбогател, обещал же  



08 окт 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Xapc писал(а):

coali писал(а):

Да мне впринципе пофиг на бан,аков много,все создавал с помощью socks5+vpn под разные страны, не понятно только почему 1 ак с инграми улетел,а остальные 19 остались. Пойду жаловаться на форум :DD
ахахах http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=65&t=22215 тут у чувака 6600 голды пропало,норм сервак:D

Видос там запили или скриншот хотябы как разбогател, обещал же  

Да видос залью полюбому, надо отомстить им за вара и мага моего позже,когда уже нечего терять там будет:)



08 окт 2015, 13:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лол, он еще недоволен чем-то. Есть одно правило жизни: выебываешься - по ебалу с локтя получаешь. Рано или поздно. Вот ты выебывался? Да. С локтя получил? Получил. Щас ты недоволен и опять начинаешь выебываться... Ну жди локоток значит, браток.



08 окт 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Лол, он еще недоволен чем-то. Есть одно правило жизни: выебываешься - по ебалу с локтя получаешь. Рано или поздно. Вот ты выебывался? Да. С локтя получил? Получил. Щас ты недоволен и опять начинаешь выебываться... Ну жди локоток значит, браток.

Да мне если чесно пофиг:) Забанили за то что я неакуратно передавал золото ,мне впринципе и пофиг было на этих персов.Это был ожидаемый бан.



08 окт 2015, 14:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а квартиру уже купил?



08 окт 2015, 15:15
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

знатная бомбалюха



08 окт 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тож заметил что у всех на парнишку пригорает не по делу.



08 окт 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

coali писал(а):

ахахах http://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=65&t=22215 тут у чувака 6600 голды пропало,норм сервак:D

Админ же ответил уже

Цитата:
Greetings,

Gold don't disappear from an account like that.
Sounds like an addon installed on your client took the decision to do so.

Daemon.



08 окт 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Котаны, кто в курсе, с открытием Dire Maul ханты могли соло фармить DM North, соло убивая ласт босса, сейчас, говорят, это пофиксили. Кто знает, это был фикс с каким то патчем, или это было изначально не близлайк и просто внутриигровой фикс на Носталриусе? Я что спрашиваю, можно ли будет фармить DM N соло после релиза на новом PvE сервере, по крайней мере первое время, как на PvP сервере (типа до фикса), или он там сразу релизнется пофикшеным и ханты будут сосо с самого начала?



08 окт 2015, 22:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нельзя будет фармить ДМ соло.



08 окт 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я что спрашиваю, можно ли будет фармить DM N соло после релиза на новом PvE сервере, по крайней мере первое время, как на PvP сервере (типа до фикса), или он там сразу релизнется пофикшеным и ханты будут сосо с самого начала?



09 окт 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Уточка писал(а):

Я что спрашиваю, можно ли будет фармить DM N соло после релиза на новом PvE сервере, по крайней мере первое время, как на PvP сервере (типа до фикса), или он там сразу релизнется пофикшеным и ханты будут сосо с самого начала?

Ну вообще да, ханты там фармили сериос голд.



09 окт 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Братуха писал(а):

Уточка писал(а):

Я что спрашиваю, можно ли будет фармить DM N соло после релиза на новом PvE сервере, по крайней мере первое время, как на PvP сервере (типа до фикса), или он там сразу релизнется пофикшеным и ханты будут сосо с самого начала?

Ну вообще да, ханты там фармили сериос голд.

Тоже на квартиру захотел нафармить?



09 окт 2015, 12:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru