Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:

 нормальный человек 

Цитата:
играет в компуктерные игрули в 20+



13 окт 2015, 09:26
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

две недели не играл. зашел. пошел убивать элитного тигра в ств по квесту в соло. набил рагу, подождал кд реталы. храбро сражался с диким хищником один на один среди бесконечных джунглей долины. пил эликсиры придающие сил, фирял, бинтовался. и вот момент истины, мои силы на исходе, мой противник превосходящий меня по силам в несколько раз, истекая кровью скалит свои огромные, острые клыки и готовится к последнему прыжку, отсупать не имеет смысла, я вижу на экране спасительное Dodge, в ожидании гкд тянусь к бинду с оп.. но умираю от стрелы тьмы выпущенной в мою спину подлым черножником.

когда pve рилм?
17го. класс. даже если там будет две калеки



13 окт 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там еще респаун вроде час. Я когда качался делал этот квест в фулл пати, на точке появления тигра долго сражались с пати орды за то чтобы его убить+ еще нужно было его раньше другой группы альянса спулить.



13 окт 2015, 17:38
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мало духа собрал, воином без духа не прокачаться.

Я за ретрика на 49 в сеаринге 7 квестов делал 17 часов, больше 50 раз с кладбона бегал, ДУХ решает.



13 окт 2015, 17:59
Профиль Skype

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

две недели не играл. зашел. пошел убивать элитного тигра в ств по квесту в соло. набил рагу, подождал кд реталы. храбро сражался с диким хищником один на один среди бесконечных джунглей долины. пил эликсиры придающие сил, фирял, бинтовался. и вот момент истины, мои силы на исходе, мой противник превосходящий меня по силам в несколько раз, истекая кровью скалит свои огромные, острые клыки и готовится к последнему прыжку, отсупать не имеет смысла, я вижу на экране спасительное Dodge, в ожидании гкд тянусь к бинду с оп.. но умираю от стрелы тьмы выпущенной в мою спину подлым черножником.

когда pve рилм?
17го. класс. даже если там будет две калеки



13 окт 2015, 18:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

От последних месажей просто веет слабостью.



13 окт 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну что, кто-нибудь собирается играть на PvE?



14 окт 2015, 21:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Мало духа собрал, воином без духа не прокачаться.

Я за ретрика на 49 в сеаринге 7 квестов делал 17 часов, больше 50 раз с кладбона бегал, ДУХ решает.

Не знаю, не знаю, сударь! Возможно, этот парень просто не прокачал скилл веапона, поэтому мало дамажил, так что тут лучше зайдёт пара шмоток на инту.



14 окт 2015, 21:55
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дропнул на 33 лвле за ретрика. Говорите что угодно, мол слабак и т.д.

На ретейле начал играть в БК, поэтому с ваниллой знаком не был. БК был хорош но что касается механики классов и пвп во всех аспектах - пик игры пришелся на Вотлк, про пве говорить не буду.

Факты таковы - ванилла ВоВ это дроч, который занимает слишком много времени. В 2005 году это было в новинку, огромный и новый мир, знакомая вселенная, персонажи и остальное, но сейчас, зная вдоль и поперек уже всё, я не могу этим заниматься.

Я пока качался в Дасквуде, сбегал через всю локацию от Рейвн Хилла до Даркшира раз 50, не меньше. Пешком блять, с 100% мувспидом. Какой в этом смысл? Нахер оно мне надо? Да, отсутствие маунтов до 40 лвла искуственно увеличивает мир, потому что бегаешь везде пешком и он реально кажется больше. Только не 50 раз туда обратно в одной и той же локации. Слишком много времени тратится абсолютно впустую из-за отсутствия флайпоинтов больше 1 на локацию.

Потом я пошел в СТВ и решил подраться там с людьми, внезапно я вспомнил какое говно из себя представляет ретри спек и забросил это дело. Стан раз в минуту, автоатаки и джадж раз в 10 секунд, экшн на уровне игры в ХС. Наверно мне надо было другим классом играть, тогда впечатления чуть лучше мб были бы.

Итемизация - вроде как разницы нет, в тряпках хилить паладину или в плейте, но у меня происходил постоянно разрыва шаблона когда я видел очередного хпала в ИФ-е в платье. Я даже не буду спрашивать в чем смысл закрывать ПВЕ контент 10 летней давности тем, кто его видел уже хоть раз.

Ладно еще БГ можно поиграть, но опять же, механика некоторых классов - говно беспросветное, никакой динамики, возможностей аутплея и т.д.

Полный дизбаланс из-за отсутствия пвп гира и механики подобной ресу.

Мне понравилось только реальная оживленность сервера, вокруг бегает много народу, все что-то делают, зашибись. Только когда ты бьешь 3х мобов чтобы полутать квест итем, а в этот момент подбегает мудак и заберает его, потом ты ждешь респ сундука 5+ минут убиваю еще десяток мобов за это время - не очень зашибись. Про респавн таймер некоторых элитных мобов даже не буду говорить (20+ минут орк в Редридже - самое долгое что я на себе испытал пока что). Это наверно было хорошо на реалме с онлайном в 2к человек, не 7к.

Инсты? Да, относительно интересно сходить и проходить их не в стиле в куче и аое. Только у меня нет никакого желания тратить час на то, чтобы собрать пати, долететь до РФК и там еще пулить по 2 моба, потому что танк не в состоянии удержать больше в силу своей механики. Это не сложно, это тупо очень времязатратно. И так в каждом аспекте ваниллы. Как там Вербер написал, "кто может играть по 14 часов в сутки и 7 дней в неделю"? Спасибо, что-то не хочется. Я не говорю что в ванилле не надо уметь играть, но на первое место выходят однозначно жопочасы.

Может быть еще попробую продолжить, но пока нет.



14 окт 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sattar писал(а):

Дропнул на 33 лвле за ретрика. Говорите что угодно, мол слабак и т.д.

На ретейле начал играть в БК, поэтому с ваниллой знаком не был. БК был хорош но что касается механики классов и пвп во всех аспектах - пик игры пришелся на Вотлк, про пве говорить не буду.

Факты таковы - ванилла ВоВ это дроч, который занимает слишком много времени. В 2005 году это было в новинку, огромный и новый мир, знакомая вселенная, персонажи и остальное, но сейчас, зная вдоль и поперек уже всё, я не могу этим заниматься.

Я пока качался в Дасквуде, сбегал через всю локацию от Рейвн Хилла до Даркшира раз 50, не меньше. Пешком блять, с 100% мувспидом. Какой в этом смысл? Нахер оно мне надо? Да, отсутствие маунтов до 40 лвла искуственно увеличивает мир, потому что бегаешь везде пешком и он реально кажется больше. Только не 50 раз туда обратно в одной и той же локации. Слишком много времени тратится абсолютно впустую из-за отсутствия флайпоинтов больше 1 на локацию.

Потом я пошел в СТВ и решил подраться там с людьми, внезапно я вспомнил какое говно из себя представляет ретри спек и забросил это дело. Стан раз в минуту, автоатаки и джадж раз в 10 секунд, экшн на уровне игры в ХС. Наверно мне надо было другим классом играть, тогда впечатления чуть лучше мб были бы.

Итемизация - вроде как разницы нет, в тряпках хилить паладину или в плейте, но у меня происходил постоянно разрыва шаблона когда я видел очередного хпала в ИФ-е в платье. Я даже не буду спрашивать в чем смысл закрывать ПВЕ контент 10 летней давности тем, кто его видел уже хоть раз.

Ладно еще БГ можно поиграть, но опять же, механика некоторых классов - говно беспросветное, никакой динамики, возможностей аутплея и т.д.

Полный дизбаланс из-за отсутствия пвп гира и механики подобной ресу.

Мне понравилось только реальная оживленность сервера, вокруг бегает много народу, все что-то делают, зашибись. Только когда ты бьешь 3х мобов чтобы полутать квест итем, а в этот момент подбегает мудак и заберает его, потом ты ждешь респ сундука 5+ минут убиваю еще десяток мобов за это время - не очень зашибись. Про респавн таймер некоторых элитных мобов даже не буду говорить (20+ минут орк в Редридже - самое долгое что я на себе испытал пока что). Это наверно было хорошо на реалме с онлайном в 2к человек, не 7к.

Инсты? Да, относительно интересно сходить и проходить их не в стиле в куче и аое. Только у меня нет никакого желания тратить час на то, чтобы собрать пати, долететь до РФК и там еще пулить по 2 моба, потому что танк не в состоянии удержать больше в силу своей механики. Это не сложно, это тупо очень времязатратно. И так в каждом аспекте ваниллы. Как там Вербер написал, "кто может играть по 14 часов в сутки и 7 дней в неделю"? Спасибо, что-то не хочется. Я не говорю что в ванилле не надо уметь играть, но на первое место выходят однозначно жопочасы.

Может быть еще попробую продолжить, но пока нет.

Ну как бы да, ванила же. Но всё же всё лучше чем сидеть на жопе в гарнизоне.



14 окт 2015, 22:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бк конечно сделал огромный скачок к балансу между жопочасами ванилы и относительному оказуаливанию фарма репы/эпиков + опять-таки пвп шмот. Но ванила неплоха, просто паладины на каче где-то на уровне с варами) Зато на бг вар+пал режут на отличненько. Пара недель-месяц перерыв саттар и я тебя жду одетым, въезжаем в стройку.



14 окт 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я в чем-то согласен относительно ретейла сейчас, потому что там или пвешишь (как на работу ходишь в рейд каждый вечер, я сам так поиграл 3 месяца весной, прошел фул героик ВМ и ЛЧГ, 70% мификов там, это было достаточно интересно, но мне такой режим надоел), или арена+рбг.

Если времени на рейды нет, а к пвп душа не лежит - в игре делать нечего, потому что прохождение старых инстов, собирание маунтов и петов, битвы петов и т.д. я лично за контент не считаю. Этим можно заниматься по желанию, тратить какое-то время (я сам собрал паладину 4 или 5 сетов на трансмог, которые больше всего нравились), но нужно еще что-то, хз.



14 окт 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а мне бкшное пвп нравилось больше чем втлкашное. какие то дескнайты для даунов какие то протпалы и протвары для пидорасов, друиды не вылезающие из пенька (лол), дестролоки ваншотающие с прокаста под конец к ним добавились элемы видимо в противовес ваншотающим все и вся ретрикам и аркан магам на старте аддона. ну с другой стороны из плюсов было что по большей части все же убрали эти 40 минутные игры на арене, 6й сезон вообще наверное до сих пор лучший в плане интересности игр (для меня по крайней мере). с пве точки зрения судить не берусь, пвешил только в лк немного, кто эпичнее артас или иллидан сказать тоже не могу (хотя нверное все же склоняюсь на сторону иллидана). ванилла была хороша как задаток всего этого ну и в целом погрузиться после вц3 вида сверху и почувствовать себя в шкуре юнита которому привык мышкой кликать думаю вот чем игра подкупила в первую очередь (назовем это атмосферностью).



14 окт 2015, 22:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

PS А, ну и я предлагал качаться по гайду, там все продумано чтобы не бегать по 50 раз в одной локации туда-сюда)))



14 окт 2015, 23:06
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну этот симулятор бега даже с маунтом заебывает че уж там. примерно через 30 минут после того как отдал все до гроша учителю езды я сидел, стучал мышкой по столу и на всю квартиру орал примерно:
- Ну, хули ты так медленно едешь, блять!



14 окт 2015, 23:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чет в голос ^



14 окт 2015, 23:23
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а мне бкшное пвп нравилось больше чем втлкашное. какие то дескнайты для даунов какие то протпалы и протвары для пидорасов, друиды не вылезающие из пенька (лол), дестролоки ваншотающие с прокаста под конец к ним добавились элемы видимо в противовес ваншотающим все и вся ретрикам и аркан магам на старте аддона. ну с другой стороны из плюсов было что по большей части все же убрали эти 40 минутные игры на арене, 6й сезон вообще наверное до сих пор лучший в плане интересности игр (для меня по крайней мере). с пве точки зрения судить не берусь, пвешил только в лк немного, кто эпичнее артас или иллидан сказать тоже не могу (хотя нверное все же склоняюсь на сторону иллидана). ванилла была хороша как задаток всего этого ну и в целом погрузиться после вц3 вида сверху и почувствовать себя в шкуре юнита которому привык мышкой кликать думаю вот чем игра подкупила в первую очередь (назовем это атмосферностью).

Это тебя на лк друиды бесили? Ты точно на бк играл, братюнь?   

Тоже было много всяких псов, чо уж там, просто они не ваншотали. х) 



14 окт 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Это тебя на лк друиды бесили? Ты точно на бк играл, братюнь?   

Тоже было много всяких псов, чо уж там, просто они не ваншотали. х) 

Ну как сказать глупые друиды все же умирали. Да друиды были мягко говоря сильными, но не мог на них сесть хрен знает кто и пойти убивать всех подряд сильнейших игроков. Ну по крайней мере многие хорошие бкшные друиды и в лк себя хорошо показали.



14 окт 2015, 23:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в бк друиды с варлоком были сущим адом. В лк до 7го сезона рандом дк уничтожал рду за 10 гкд.



14 окт 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почему же только с варлоком? С рогой и варом  и хантом тоже были вполне ничего насколько я помню. Касательно лича - до 6го наверное ты хотел сказать. а потом после баффа, дк друид ретрик друид хант друид и вар друид опять стали отличными сетапами.



14 окт 2015, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru