Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да что у вас за проблемы с качем? У меня уже три 60 и собираюсь прокачать ещё одного на PvE, потому что ничего не сравнится с качем с самого начала открытия сервера.



15 окт 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Да что у вас за проблемы с качем? У меня уже три 60 и собираюсь прокачать ещё одного на PvE, потому что ничего не сравнится с качем с самого начала открытия сервера.


хочется блевануть когда уже имея перса с маунтом решаю создать твинка, оказываюсь в элвине где меня этот пидор у часовни посылает бить крутых ребят в красных масках. большего отвращения ни в одной игре не испытывал. максимум хватает взять шестой и остаться в таверне "гордость льва" навечно



15 окт 2015, 01:03
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тем временем:

Я дальше это в общем всё.



15 окт 2015, 01:20
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Парни, а что даёт интеллект в процентном соотношении к шансу крита? 1% шанса крита это сколько интеллекта?



15 окт 2015, 01:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Xapc писал(а):

Парни, а что даёт интеллект в процентном соотношении к шансу крита? 1% шанса крита это сколько интеллекта?


59,5 инта = 1% крита
и 
As frost:
1% Hit = 10 spelldamage
1% Crit = 10 spelldamage

As fire:
1% Hit = 10 spelldamage
1% Crit = 13 spelldamage

а когда кстати легион выходит?   
на стриме у сентлайна мельком слышал преположения основанные на продолжительности и кол-ве оставшихся сезонов что август/сентябрь , но эт что то совсем беда. инфы нигде не было когда птр?



15 окт 2015, 01:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sattar писал(а):

Дропнул на 33 лвле за ретрика. Говорите что угодно, мол слабак и т.д.

На ретейле начал играть в БК, поэтому с ваниллой знаком не был. БК был хорош но что касается механики классов и пвп во всех аспектах - пик игры пришелся на Вотлк, про пве говорить не буду.

Факты таковы - ванилла ВоВ это дроч, который занимает слишком много времени. В 2005 году это было в новинку, огромный и новый мир, знакомая вселенная, персонажи и остальное, но сейчас, зная вдоль и поперек уже всё, я не могу этим заниматься.

Я пока качался в Дасквуде, сбегал через всю локацию от Рейвн Хилла до Даркшира раз 50, не меньше. Пешком блять, с 100% мувспидом. Какой в этом смысл? Нахер оно мне надо? Да, отсутствие маунтов до 40 лвла искуственно увеличивает мир, потому что бегаешь везде пешком и он реально кажется больше. Только не 50 раз туда обратно в одной и той же локации. Слишком много времени тратится абсолютно впустую из-за отсутствия флайпоинтов больше 1 на локацию.

Потом я пошел в СТВ и решил подраться там с людьми, внезапно я вспомнил какое говно из себя представляет ретри спек и забросил это дело. Стан раз в минуту, автоатаки и джадж раз в 10 секунд, экшн на уровне игры в ХС. Наверно мне надо было другим классом играть, тогда впечатления чуть лучше мб были бы.

Итемизация - вроде как разницы нет, в тряпках хилить паладину или в плейте, но у меня происходил постоянно разрыва шаблона когда я видел очередного хпала в ИФ-е в платье. Я даже не буду спрашивать в чем смысл закрывать ПВЕ контент 10 летней давности тем, кто его видел уже хоть раз.

Ладно еще БГ можно поиграть, но опять же, механика некоторых классов - говно беспросветное, никакой динамики, возможностей аутплея и т.д.

Полный дизбаланс из-за отсутствия пвп гира и механики подобной ресу.

Мне понравилось только реальная оживленность сервера, вокруг бегает много народу, все что-то делают, зашибись. Только когда ты бьешь 3х мобов чтобы полутать квест итем, а в этот момент подбегает мудак и заберает его, потом ты ждешь респ сундука 5+ минут убиваю еще десяток мобов за это время - не очень зашибись. Про респавн таймер некоторых элитных мобов даже не буду говорить (20+ минут орк в Редридже - самое долгое что я на себе испытал пока что). Это наверно было хорошо на реалме с онлайном в 2к человек, не 7к.

Инсты? Да, относительно интересно сходить и проходить их не в стиле в куче и аое. Только у меня нет никакого желания тратить час на то, чтобы собрать пати, долететь до РФК и там еще пулить по 2 моба, потому что танк не в состоянии удержать больше в силу своей механики. Это не сложно, это тупо очень времязатратно. И так в каждом аспекте ваниллы. Как там Вербер написал, "кто может играть по 14 часов в сутки и 7 дней в неделю"? Спасибо, что-то не хочется. Я не говорю что в ванилле не надо уметь играть, но на первое место выходят однозначно жопочасы.

Может быть еще попробую продолжить, но пока нет.

https://www.warmane.com/  тоже самое только про вотлк  онлайн 6к+ сервер открылся 25 сентября 5ноября открывается бк 5 декабря вотлк , данжы будут открываться как на офе было , я уже 37 :D  качаться в разы легче  так как клиент уже от вотлк с талыми итд, но админы специально убрали до  5 декабря поиск рейда и прочии темы вотлка ,  топ 1 сервер вотлк как на офе короче :D



15 окт 2015, 02:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

но админы специально убрали до  5 декабря поиск рейда и прочии темы вотлка



15 окт 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а что в вотлк не было поиска рейдов ?;D  ну значит инстов менюшка там есть короче эта      



15 окт 2015, 02:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хорошая неделя БГ была, сразу два ранка апнул

 

Перекинул талы с http://db.vanillagaming.org/?talent#fhj0oZhfZVMIcchRqo на http://db.vanillagaming.org/?talent#fhe0oxZhfZVMIcchRo и дамаг сильно упал, неужели 5 талантов в Deadliness так сильно решают, а Леталити вообще никакое!



15 окт 2015, 07:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sattar писал(а):

Дропнул на 33 лвле за ретрика. Говорите что угодно, мол слабак и т.д.

На ретейле начал играть в БК, поэтому с ваниллой знаком не был. БК был хорош но что касается механики классов и пвп во всех аспектах - пик игры пришелся на Вотлк, про пве говорить не буду.

Факты таковы - ванилла ВоВ это дроч, который занимает слишком много времени. В 2005 году это было в новинку, огромный и новый мир, знакомая вселенная, персонажи и остальное, но сейчас, зная вдоль и поперек уже всё, я не могу этим заниматься.

Я пока качался в Дасквуде, сбегал через всю локацию от Рейвн Хилла до Даркшира раз 50, не меньше. Пешком блять, с 100% мувспидом. Какой в этом смысл? Нахер оно мне надо? Да, отсутствие маунтов до 40 лвла искуственно увеличивает мир, потому что бегаешь везде пешком и он реально кажется больше. Только не 50 раз туда обратно в одной и той же локации. Слишком много времени тратится абсолютно впустую из-за отсутствия флайпоинтов больше 1 на локацию.

Потом я пошел в СТВ и решил подраться там с людьми, внезапно я вспомнил какое говно из себя представляет ретри спек и забросил это дело. Стан раз в минуту, автоатаки и джадж раз в 10 секунд, экшн на уровне игры в ХС. Наверно мне надо было другим классом играть, тогда впечатления чуть лучше мб были бы.

Итемизация - вроде как разницы нет, в тряпках хилить паладину или в плейте, но у меня происходил постоянно разрыва шаблона когда я видел очередного хпала в ИФ-е в платье. Я даже не буду спрашивать в чем смысл закрывать ПВЕ контент 10 летней давности тем, кто его видел уже хоть раз.

Ладно еще БГ можно поиграть, но опять же, механика некоторых классов - говно беспросветное, никакой динамики, возможностей аутплея и т.д.

Полный дизбаланс из-за отсутствия пвп гира и механики подобной ресу.

Мне понравилось только реальная оживленность сервера, вокруг бегает много народу, все что-то делают, зашибись. Только когда ты бьешь 3х мобов чтобы полутать квест итем, а в этот момент подбегает мудак и заберает его, потом ты ждешь респ сундука 5+ минут убиваю еще десяток мобов за это время - не очень зашибись. Про респавн таймер некоторых элитных мобов даже не буду говорить (20+ минут орк в Редридже - самое долгое что я на себе испытал пока что). Это наверно было хорошо на реалме с онлайном в 2к человек, не 7к.

Инсты? Да, относительно интересно сходить и проходить их не в стиле в куче и аое. Только у меня нет никакого желания тратить час на то, чтобы собрать пати, долететь до РФК и там еще пулить по 2 моба, потому что танк не в состоянии удержать больше в силу своей механики. Это не сложно, это тупо очень времязатратно. И так в каждом аспекте ваниллы. Как там Вербер написал, "кто может играть по 14 часов в сутки и 7 дней в неделю"? Спасибо, что-то не хочется. Я не говорю что в ванилле не надо уметь играть, но на первое место выходят однозначно жопочасы.

Может быть еще попробую продолжить, но пока нет.

Просто тебе надо играть в казуал моде, получать от кача удовольствие, а не пытаться сделать это по фасту. А так на х2 опыте потихонечку будет вполне лакшери Советую тебе потерпеть до лвл так 47, а далее опыт пойдет на ура. 

Одет в бис+5 кусков Т1, профы прокачены. Не знаю чем заняться в промежутках между рейдами, которые у нас занимают в районе 3,5 ч в неделю (МС+Ony) 



15 окт 2015, 09:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Половина проблем Саттара ушла бы сама собой, если бы он выбрал нормальный класс   

Speedq писал(а):
https://www.warmane.com/  тоже самое только про вотлк  онлайн 6к+ сервер открылся 25 сентября 5ноября открывается бк 5 декабря вотлк , данжы будут открываться как на офе было , я уже 37 :D  качаться в разы легче  так как клиент уже от вотлк с талыми итд, но админы специально убрали до  5 декабря поиск рейда и прочии темы вотлка ,  топ 1 сервер вотлк как на офе короче :D
Держи: ,,,,,,,,,,,,,,, :D

Под БК выделенный сервер или имеется в виду, что сервер предполагается один, просто сейчас доступен только ванила контент, 5 ноября станет доступен Аутленд и весь контент БК одномоментно, а 5 декабря станет доступен Нортренд, но контент ВотЛК будет вводиться постепенно?




15 окт 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

паладины на каче где-то на уровне с варами) 

Данунах. Качался и варом и палом на пиратке ванилы и могу точно сказать что они даже близко не стоят по простоте кача. По моему ретрик где то после хантера и варлока идет, а вар 1й с конца как то так имо.



15 окт 2015, 09:55
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А че не так с варами? Объяснити



15 окт 2015, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

надо пить после каждого или через 1 моба.



15 окт 2015, 10:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

регена нет. хп нет. раги нет. 1 раз моб спарировал\сдоджил\мисс\блок и ты стоишь дальше афкашиш. если моб чуток выше по лвлу тебя то ваще забей. легенды говорят что после 30 лвла и в фурике дела идут получше.



15 окт 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На 30 если не ошибаюсь варамза квест дают синюю, перфектную волыну после чего жизнь зацветает новыми красками?



15 окт 2015, 10:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

На 30 если не ошибаюсь варамза квест дают синюю, перфектную волыну после чего жизнь зацветает новыми красками?

Да, только сделать её чик-пок к 30му можно исключительно с помощью хайлвла / в пати. Через 5 лвлов опять чувствуешь себя говном.



15 окт 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У нас в ги вар и прист синхронно качаются с 1 лвл, одинаковые квесты, одинаковые локации, в данжах один хилит другой танчит. Вот это наверное сказка для вариора.



15 окт 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

У нас в ги вар и прист синхронно качаются с 1 лвл, одинаковые квесты, одинаковые локации, в данжах один хилит другой танчит. Вот это наверное сказка для вариора.

ги ГИ ги   



15 окт 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тут вам не там, поэтому позволяю себе все что захочу!



15 окт 2015, 11:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru