Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А какая система распределения лута в гильде? Хотелка ГМа>ДКП, или Консул лут(просто хотелка ГМа).



09 ноя 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

А какая система распределения лута в гильде? Хотелка ГМа>ДКП, или Консул лут(просто хотелка ГМа).

ДКП, но это хотелка ГМа



09 ноя 2015, 16:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

> WASABI

Моего мага кикнули, после лива Асори, я трольнул легонько, а там видать выжгло нехило.

> Accnapg

Ну там типо ДКП, я начал солить его на Сульфурас, и спустя 4 недели ГМ сказал типо Легендарки без ДКП, и он забирает первый сульфурас, ещё ДКП на танков неработает, они одиваются по очереди, а ДКП которое набирают могут тратить на оффспек.

> troylol

Часа 3-4 назад отправил, хотел в руки отдать, но что-то в онлайне с тобой не пересекались.



09 ноя 2015, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

проконсультируйте, пожалуйста. Где можно акк продать? 31 рога. Аликс, человек. Инжа/руда




на epicnpc.com но там 60-х как говна.
блииин, какой же кайф рогой после вара катать, чуть гира собрал, синие пухи из 5ппл и мобы разваливаются буквально за 3 синистра. 
нахера вообще этот дкп в 2015? когда рейды чистятся на изи. по крайней мере тот же мк по групплуту можно все спихивать нуждающимся (кроме оранжевых пикселей офк).



09 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

WASABI писал(а):
Да странная тема с этим Сульфаросом. Я не понимаю, зачем он ГМу, который не особо пвпшит, тем более варом


Verber писал(а):
Ну там типо ДКП, я начал солить его на Сульфурас, и спустя 4 недели ГМ сказал типо Легендарки без ДКП, и он забирает первый сульфурас

можно узнать название гильдии, чтобы в будущем избегать?



09 ноя 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Локи 60 лвл есть? Как оно в пвп? Дотай бегай вокруг и кастуй фир?



09 ноя 2015, 19:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ща попал на АВ 14 часов, это забавно.



09 ноя 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

СуперБродяга писал(а):

Локи 60 лвл есть? Как оно в пвп? Дотай бегай вокруг и кастуй фир?


Бег это лишнее, ведь дрейн лайф ченелинг спелл 



09 ноя 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):
нахера вообще этот дкп в 2015? когда рейды чистятся на изи. по крайней мере тот же мк по групплуту можно все спихивать нуждающимся (кроме оранжевых пикселей офк).

Ну походишь ты с пугами в Молтен Кор, надеясь на бога рола, и , если он тебе благоволит, соберешь т1, а дальше что?  С ними же в БВЛ вайпаться на Разоргоре?  Все равно придеться вступить в гильдию, где в основе своей система дкп. Если это будет топовая или около топа гильдия, то понятно, что тебе все за даром будет доставаться, так как мемберы будут уже одеты, но возьмут ли тебя туда, тем более рогой)  



10 ноя 2015, 08:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Посмотрел таймлайн выхода патчей. Вам не кажется что как то быстро? Летом уже Накс и все прощай ванила  . Я еще не наигрался. Кстати совет пвп-ам играйте за орду если фармите ХВ. Можно без примов брать. А у Аликов онли в приме реально. А вообще контент изи проходится 3 рана в МС+Оня вынес почти фуллсет на приста+башка Т2. И хочется вновь кого-то качать. Прет от ванилы прям.



10 ноя 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Axe писал(а):

Посмотрел таймлайн выхода патчей. Вам не кажется что как то быстро? Летом уже Накс и все прощай ванила  . Я еще не наигрался. Кстати совет пвп-ам играйте за орду если фармите ХВ. Можно без примов брать. А у Аликов онли в приме реально. А вообще контент изи проходится 3 рана в МС+Оня вынес почти фуллсет на приста+башка Т2. И хочется вновь кого-то качать. Прет от ванилы прям.

Так вроде инфа была, что это будет другой сервер с возможностью переноса персонажа,не?  



10 ноя 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас чара 60 пребис можно купить за 50$, голд стоит 8-10$/100g, печально всё это.



10 ноя 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

СуперБродяга писал(а):

Dord писал(а):

Да ретрик еще большее гавно, чем вар, в плохом шмоте. Ретрик точно так же раскрывается только с правильным шмотом.

 

Короче в классике в зависимости от этапа и общего гира баланс менялся, да. Вначале рулили кастеры, потом гораздо больше милишники, под конец классики опять стали кастеры выжигать (когда набрали неимоверное количество спелл демеджа, шп мог майндбластом критануть на 2500 только в путь). Это всё так.

Дорд, как локи были? Чот хочу кастера но маги и присты не то. Мувиков то полно всяких, но я вот не помню чтоб локи прям жарили. В пве да 1 кнопку жми и норм.

Хочу в дестро нагибать(не как все кинул доты и бегай вокруг)



Дестролоки вжаривали очень больно и серьезно, но сами при этом были совершенно никакие и лопались от любого говна. + их жесточайше насилует шаман (если ты за альянс играешь, за лока конечно ордынцем быть тру). Они частенько бегали с суккубой в качестве пета - легкий контроль по цели и легкие комбинации по седдакту. Но опять же, шаманы это всё говно очень жестко обламывают (тремор тотем снимает чарм суккубы). Короче это спек для БГ, для мяса.

 

Демолоки с собакой - вот это зверье, которое может убить двоих-троих не очень сильных соперников только в путь. Самый мощнейший дуэлянт в принципе. При правильных руках, демолок в хорошем шмоте с собакой убивает любого 1на1. Имеет шансы, хоть какие то, при прочих равных - шаман, против демолока (если поймать все фиры в тремор тотем, и виндфури весело напрокает), как это не странно. Ну рога, если как то извратится... С очень большим трудом, и то вряд ли.

 

 


WASABI писал(а):

 

Да странная тема с этим Сульфаросом. Я не понимаю, зачем он ГМу, который не особо пвпшит, тем более варом  Вон Талесаво с ним в МС 3 место по дпсу занимает ретриком, и ты бы мог.

 

 

А я проспал второй сульфурас в гильдии, который обещали мне и просто так, я в общем то нихера не делал кроме бесконечного пвп. Проспал на 5 минут. Блядь.........



10 ноя 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

 

WASABI писал(а):
Да странная тема с этим Сульфаросом. Я не понимаю, зачем он ГМу, который не особо пвпшит, тем более варом


Verber писал(а):
Ну там типо ДКП, я начал солить его на Сульфурас, и спустя 4 недели ГМ сказал типо Легендарки без ДКП, и он забирает первый сульфурас

можно узнать название гильдии, чтобы в будущем избегать?

temporalis, там чтобы рейдить и получать шмот нужно уметь сосать член



10 ноя 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Harmony писал(а):

 

WASABI писал(а):
Да странная тема с этим Сульфаросом. Я не понимаю, зачем он ГМу, который не особо пвпшит, тем более варом


Verber писал(а):
Ну там типо ДКП, я начал солить его на Сульфурас, и спустя 4 недели ГМ сказал типо Легендарки без ДКП, и он забирает первый сульфурас

можно узнать название гильдии, чтобы в будущем избегать?

temporalis, там чтобы рейдить и получать шмот нужно уметь сосать член

эх щас бы в 2015 пососать член за шмотку на пиратке 1й версии умершей игры.



10 ноя 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

temporalis, там чтобы рейдить и получать шмот нужно уметь сосать член

  а чего так гневно то?   Не подумай, что я кого то защищаю, но просто интересно откуда столько ненависти))



11 ноя 2015, 08:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Harmony писал(а):

 

WASABI писал(а):
Да странная тема с этим Сульфаросом. Я не понимаю, зачем он ГМу, который не особо пвпшит, тем более варом


Verber писал(а):
Ну там типо ДКП, я начал солить его на Сульфурас, и спустя 4 недели ГМ сказал типо Легендарки без ДКП, и он забирает первый сульфурас

можно узнать название гильдии, чтобы в будущем избегать?

temporalis, там чтобы рейдить и получать шмот нужно уметь сосать член

В темпоралисе ГМ маг нахуй ему сулфарас?) Пиздишь друг.



11 ноя 2015, 10:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уже же в этом топане пару раз писали, что это он даже не основе своей забирает его. 



11 ноя 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Axe писал(а):

В темпоралисе ГМ маг нахуй ему сулфарас?) Пиздишь друг.

У него есть еще и вар  



11 ноя 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В каком актуальном билде сейчас бегают ханты? ММ, сурв\мм

 



11 ноя 2015, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru