Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может кому интересно будет проникнуться духом ванилы   Качество 1080 HD. Первые два видео с рк  



07 янв 2016, 18:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

еее пве мувики с ванилы 



07 янв 2016, 18:39
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Может кому интересно будет проникнуться духом ванилы   Качество 1080 HD. Первые два видео с рк  

На последнем видео с нижним левым фреймом какая-то психоделика творится. Это так и задумано? И все это под самый тупорылый саундтрек. Хотя наверное для холи паладина это нормальная музыка.

UPD: посмотрел по бырому остальные видео. Все сходится. Паладин, ванила, тупорылая зацикленная музыка. Да ты объебос.



07 янв 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Подскажите если кто знает. Как сделать макрос на автоатаку встронный в абилку. Пробовал тот который указан в 1м посте, но там почему то сбрасывается атаке если его нажать 2 раза. Можно ли сделать чтобы аа не сбрасывалась при многократном нажатии?



07 янв 2016, 19:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Можно ли сделать чтобы аа не сбрасывалась при многократном нажатии?

Можно. Мне гайды и готовые макроса из интернетов не помогли. Как допилил уже не помню точно, а клиент не сохранился, чтобы скопировать.

UPD: нарыл в бэкапах макрос.

Код:
/script if not IsCurrentAction(12) then UseAction(12) end;
/cast Sinister Strike

На сколько я помню надо саму автоатаку вытащить на последний слот в самой первой экшнбар панели, тогда макрос будет работать. Уберешь с 12 слота автоатаку и макрос работать перестанет. Синистер страйк для примера естественно, но ты разберешься думаю.

Проверь.



07 янв 2016, 19:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

после 10 месяцев игры холипалом в дреноре противно смотреть на эти видео ^

одна кнопка на все случаи жизни гг



07 янв 2016, 22:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

неустраивает количество кнопок, играй фаер магом, там одних дамажащих абилок 6 штук, юзаются все.



08 янв 2016, 01:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Может кому интересно будет проникнуться духом ванилы   Качество 1080 HD. Первые два видео с рк  

Подскажи плиз, как называется кастбар аддон?



08 янв 2016, 01:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Может кому интересно будет проникнуться духом ванилы   Качество 1080 HD. Первые два видео с рк  

Лол, думаю что за знакомое название гильдии, а оказывается это ж гильдия дружища Лингвина  , я с ним на этом сервере с 30 лвл качался, потом собирали вместе в мелкие рейды\ходили в пуги на ониксию\мк. Потом как только создали эту гильдию у меня внезапно пропало желание заходить в вов, и так по сей день и не играл  

 Как там, уже достаточно людей  в гильдии для 40 ппл рейдов?  



08 янв 2016, 02:55
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

неустраивает количество кнопок, играй фаер магом, там одних дамажащих абилок 6 штук, юзаются все.

 

кул сторка, подбежал дракона сделал, дебаф огненый павесил какой та, и кастуешь ПИРАБЛАСТ и все 3 кнопки игра за фаер мага



08 янв 2016, 08:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):

подбежал дракона сделал

Ты ебанутый?



08 янв 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что крутого в этом сервере, зашел посмотреть. Такой лагодром уже в стартовой локе.



08 янв 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

HoboSunshine писал(а):

Что крутого в этом сервере, зашел посомтреть. Такой лагодром уже в стартовой локе.

Ничего хорошего, не стоит там играть.



08 янв 2016, 14:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чо там по спец. символам в никах? В БКшке вставлял через таблицу символов в служебных, тут почему-то не даёт - меняет любой символ на ? и блочит создание. Эни солюшьёнз?



08 янв 2016, 15:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Анмерсей писал(а):

подбежал дракона сделал

Ты ебанутый?

Пиздец. Пи это пиздец, это это пиздец, понимаете? Он в ваниле делает ебаного дракона. Просто игнор блять, пр просто игнор. Он ебанутый. Он ёбнутый, понимаете? 



08 янв 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Чо там по спец. символам в никах? В БКшке вставлял через таблицу символов в служебных, тут почему-то не даёт - меняет любой символ на ? и блочит создание. Эни солюшьёнз?

Точно любой? На офе тоже не все символы принимает. 



08 янв 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

GoldRobot писал(а):

Анмерсей писал(а):

подбежал дракона сделал

Ты ебанутый?

Пиздец. Пи это пиздец, это это пиздец, понимаете? Он в ваниле делает ебаного дракона. Просто игнор блять, пр просто игнор. Он ебанутый. Он ёбнутый, понимаете? 

 



08 янв 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

напомните сюрв билдец в вотлк, я чет сомневаюсь/не помню насчет сюрфутеда и хантин пати

http://wotlk.openwow.com/talent#cZ0eV0oZf0IiofIheu00o

 



08 янв 2016, 15:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

HoboSunshine писал(а):

Alaron писал(а):

Чо там по спец. символам в никах? В БКшке вставлял через таблицу символов в служебных, тут почему-то не даёт - меняет любой символ на ? и блочит создание. Эни солюшьёнз?

Точно любой? На офе тоже не все символы принимает. 

Ну у меня он плюётся даже на дефолтные é, õ и т.п. Мб шрифт не тот.

Добавлю, что если вбивать через комбинацию Alt+xxxx, даёт на любой раскладке символ й.



08 янв 2016, 16:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

WASABI писал(а):

Может кому интересно будет проникнуться духом ванилы   Качество 1080 HD. Первые два видео с рк  

Подскажи плиз, как называется кастбар аддон?

eCastingBar (/ecb)

 


dmv43 писал(а):

WASABI писал(а):

Может кому интересно будет проникнуться духом ванилы   Качество 1080 HD. Первые два видео с рк  

Лол, думаю что за знакомое название гильдии, а оказывается это ж гильдия дружища Лингвина  , я с ним на этом сервере с 30 лвл качался, потом собирали вместе в мелкие рейды\ходили в пуги на ониксию\мк. Потом как только создали эту гильдию у меня внезапно пропало желание заходить в вов, и так по сей день и не играл  

 Как там, уже достаточно людей  в гильдии для 40 ппл рейдов?  

Ага, хватает и даже на замене сидят  



08 янв 2016, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru