Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

где можно посмотреть / как лучше расчитать шмот на вара для старта, конечного бис варианта для пвп ?

Что делать с оружием? Фармить АВ репу на мейс? Талант на сворды часом не в разы лучше?

На оффе в ванилле мало удалось попвешить ( только т1 + ониксия и зг ) - все пве быстро надоедает в ванилле? Я так понял у всех классов спам 1-2 кнопок по кд, жопочасы по фарму бафов и чистке треша ? Посмотрел пару стримов в рейдах, создалось впечатление что головой работает только РЛ, остальные стоят на месте прожимают 2 кнопки почти на всех файтах 

 

... докачался до 31 и сила воли начинает меня покидать

 

а ведь я тебе писал что луч ше не начинать ;D



04 янв 2016, 16:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я не хочу играть в диванного психоаналитика, но что-то мне подсказывает что сссс уже старик чтоб задродить, пытается себя демотивировать, и найти поддержку в демотивированных
Фрейдфейс.жпг



04 янв 2016, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нет правда, на сервере нечего делать, если начинаешь соло, другое дело если это:

 

1) играешь с друзьями (гильдой)

2) играешь с девушкой (женой)

3) ты барыга

4) если хотел увидеть вов 2004 года какой он

 

в остальном там плохой саппорт, кидалы, баги, лаги, очередь на кв, данж, гильду

про саппорт (не вернут потерянный/проданный шмот, не банят за афк на бг, не банят за маты про твою маму, без разницы на каком языке) про нацизм и расизм вообще молчу.

и им плевать в каком виде будешь скидывать пруфы. стопицот скринов это, или 1 гигабайт видеострима, пока +100 тел не напишет по этому поводу, никто не обратит и внимания, аналогия с близами



04 янв 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):

про саппорт (не вернут потерянный/проданный шмот, не банят за афк на бг, не банят за маты про твою маму, без разницы на каком языке) про нацизм и расизм вообще молчу.

В этой же теме постоянно утверждали что банят даже за афк на бг. Не только за расизм.

Враки, получается?



04 янв 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у меня 100500 скринов на афк пацанов которые стоят все 2000 очков на арати в одном месте упершись в стенку, и стримы сливал админам на форуме в пм, и тикеты создавал, похрен, на меня так же пачка тикетов и ничо бегаю, хотя я так то не афкшил, всегда за флагом гляжу, либо слышу чек ))

 

если реально заафкшил и попал в примейд своих пацанов, и если пишут в лс что афк что затерпедонят, пишу /afk и закрываю игру



04 янв 2016, 21:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вербер на бг это был лютый ад, хуже человека я не видел за последние годы  



04 янв 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Админы нефига не делают по репортам, бесполезно, зато сами справляются с банами неплохо, вроде бы.



04 янв 2016, 21:51
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Вербер на бг это был лютый ад, хуже человека я не видел за последние годы  

^

плюсую.



04 янв 2016, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

нормальный билд, на самом деле демолок это разрыватель любой жопы, но зависит от шмота прилично. Очень неплохо собственно для демолока канает сет за 13 ранг пвп - очень дохуя стамины, это то что делает варлока сильным. Тупо стамина + спд, чем больше, тем лучше. Коррапшен развешивать на всё что движется.

 

Убивать можно вообще без фиров. Рога и мага для демолока это не проблема, особенно маг. Маг это просто мясо для демолока. Против роги если херово всегда поможет быстрый вызов синяка, с последующим щитом, если плохо. Ну и конечно же у алликов, в противовес, ну если конечно с расой не затупил, у хуманов персепшен, варлоком надо врываться на рогу с персепшеном и ломать его просто сходу. Да рога андед, но хуманы хорошо контрят рог.

http://db.vanillagaming.org/?talent#Ii0bZbxmzgxotZxx0z

вот примерно такой билд еще гляньте, там shadowburn - он надежнее проков шадоуболта, но шарды придется фармить в больших количествах + уменьшенная скорость каста иммолейта, это важный дот для варлока в классике. Отсутствие fel concentration не критично для дрейн-лайфа.

Спасибо, как раз с рассой я тупанул -         . А шаман чето не пошел у меня, долкачал до 30 уровня, и ну нахрен буду локом лучше катать =))



04 янв 2016, 22:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Я не хочу играть в диванного психоаналитика, но что-то мне подсказывает что сссс уже старик чтоб задродить, пытается себя демотивировать, и возможно бросить эту треш игру

fixd



05 янв 2016, 05:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сука. собирал shadowcraft set. думал апну до д2 ()играю на другом сервере где 1.12. узнал что д2 стоит порядка ~1к голд. думаю ну его нах. потом узнал, что если ты не собираешься апать до д2, то шк сет говно и тащат нонсет вещи вроде белой маски из страта и тп. спустя месяц фарма шмота все по новой. весело

Кто нибудь знает сколько нужно дополнительного хит рейтинга со шмота хуману роге (310 weaponskill) ? 5%?



06 янв 2016, 00:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пацаны только пугов осиливают убивать своим крутым примом, собрались с пацанами и в пве спеках надавали пизды ракам 2 игры подряд 4 1.

#431



06 янв 2016, 03:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

наблюдал сегодня на нашем полумертвом сервере пвп в силитусе. один ноулайфер ганкал другого полуафк мульибоксера а тот в свою жал альтф4 на еще живом персе. и так часа 2. кайф игрушка. у вас там наверное замесы 200 на 200 эхх



06 янв 2016, 05:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Пацаны только пугов осиливают убивать своим крутым примом, собрались с пацанами и в пве спеках надавали пизды ракам 2 игры подряд 4 1.

#382

можно подумать прим петухов это гарантия скила и победы, просто у них времени дохуя



06 янв 2016, 07:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

это прим петуха IMZH, я писал про этого терпилу пару страниц назад, очень громко любит кукарекать в чатике

как баба кидает в игнор и спамит какой он подмытый и побритый пидор, и это не прим кстати, а пати из 5 человек согильдийцев

ибо грозабичей настолько бич что его не в один прим не возьмут

 

мне сон приснился как я апнул р13 и потом р14 :DD



06 янв 2016, 08:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если есть кто из казика и желает совершить возмездие за всю хуйню - пишите, у меня есть адрес этого пидараса.



06 янв 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет не любите вы там дууг дууга в орде.



06 янв 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Если есть кто из казика и желает совершить возмездие за всю хуйню - пишите, у меня есть адрес этого пидараса.

 

смари чтоб казахи тебя в рашке за "казика" не уронили



06 янв 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

куплю адрес за 10 тысяч. ©

на чьей машине едем?



06 янв 2016, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВСЕ Я СВАЛИВАЮ С КАЗАХСТАНА



06 янв 2016, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru