Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Дрочиться на пиратском донатном х3 сервере ради 1к рублей каждому?

Там еще было чет про пвп турнир на 100к 



23 янв 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

эт на вармейне?



23 янв 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не, рандом русская пиратка с 50 онлайна.



23 янв 2016, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да вы ебанитесь спустя три недели 20+ ранов убрс и еще хууй знает сколько часов проебано во всяких стратах и ДМ из бис пререйда только половина собрана. далренд ох видел только один раз какой то хантер спиздил (идиот) за то варов штук 10 в плечи одел



23 янв 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лол в мс иди да оденься 



23 янв 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мне кто нить обьяснит на кой чёрт здесь нужно собирать " пререйд бис"? Если все реды проходятся стуча одной рукой по клаве, и слово "прогресс"  отсутствует....

 Пройдя пару данжей, и имея на персе норм вещи с данжей 40+ лвла можно в легкую рейдить, разве что танкам сложнее.

  Вроде на этом сервере  первые рейды прошли в зелёнке на второй день как докачались до 60. 

   Или на этом сервере уже тоже "лф дд в мк гс5500+"?   Помню эту клоунаду в лич кинге.



23 янв 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тру пираточники без пребиса не всегда хотят брать в рейд, ты должен познать всю боль фарма диремаула и убрс   



23 янв 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

тру пираточники без пребиса не всегда хотят брать в рейд

 Да я вроде первый раз прошел и ониксию и мк в чём попало (хотя шмот и не был плохим). Главное нужен 1 хорошо одетый мейн танк, ну хотя бы в пререйд бис

   Убрс не боль, бесит только ласт босс, которого наверное до сих пор пытаются хантами кайтить, хотя мы его спокойно убивали просто с 2 адекватными танками и адекватными хилами.

   Есть же в игре легчайшие БОЕ эпики, для каждого класса, я себе первым делом как докачался до 60 - заказал на крафт клоку для хилера и дело в шляпе. Есть крутые квестовые айтемы. Даже зелёные айтемы - по типу меча на 11 инты для хилов- тоже вполне ок даже для рейдов (не знаю как сейчас там со всеми зул гурубами наверное уже не котируется).

   В общем на ваниле если сильно постараться, можно за 1 день с голого 60 перса собрать вполне себе конкурентноспособного дд\хила, где даже с полным рейдом таких все нормально проходится. В последующих аддонах это уже было намного проблематичнее.



23 янв 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

по моему субъективному мнениню тут скилл много ниже у народа чем был на рейтейле, большенство кого я встрел никогда на ретейле даже не играли, тут даже на ониксию тактику нужну объяснять, хотя казалось бы ее на 80лвл убивал наверное каждый, людей из более поздних аддонов я думаю на этой пиратке минимум, т.к ад и боль



23 янв 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я убивал ониксию а тактику не помню уже на нее.



23 янв 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

по моему субъективному мнениню тут скилл много ниже у народа чем был на рейтейле, большенство кого я встрел никогда на ретейле даже не играли

А я наоборот, в основном те с кем тусил были с оффа, причем еще на офф и не забивали, а играли параллельно  

  Но на ванилле, лично для меня фановой была прокачка, все что следовало после нее - прикольно посмотреть пару топ лвл данжей\рейдов. Бг сверхунылые, при том пвп шмот для хила имеет просто 0 пользы. А дальше просто скукотище  



24 янв 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

gyunter писал(а):

по моему субъективному мнениню тут скилл много ниже у народа чем был на рейтейле, большенство кого я встрел никогда на ретейле даже не играли

А я наоборот, в основном те с кем тусил были с оффа, причем еще на офф и не забивали, а играли параллельно  

  Но на ванилле, лично для меня фановой была прокачка, все что следовало после нее - прикольно посмотреть пару топ лвл данжей\рейдов. Бг сверхунылые, при том пвп шмот для хила имеет просто 0 пользы. А дальше просто скукотище  

 

да, на 60 скукота, спустя пару месяцев дроча понимаешь что в игре делать нечего, посмотрим как реализуют ивент открытия врат и ивент накса



24 янв 2016, 13:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это нормально когда моб на меня агрится пет с +30% скорости в талантах и на спринтах не может его догнать и ударить чтобы взять агро?



24 янв 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Это нормально когда моб на меня агрится пет с +30% скорости в талантах и на спринтах не может его догнать и ударить чтобы взять агро?

 



24 янв 2016, 18:31
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тем временем близзы в очередной раз объясняются перед игроками, почему не вернут классик сервы

 



25 янв 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kripton писал(а):

тем временем близзы в очередной раз объясняются перед игроками, почему не вернут классик сервы

 

Хде?



25 янв 2016, 11:49
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

kripton писал(а):

тем временем близзы в очередной раз объясняются перед игроками, почему не вернут классик сервы

 

Хде?

В его фантазиях.



25 янв 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У Гобо зависимость от банов? Это какая то форма фетиша?



25 янв 2016, 14:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

kripton писал(а):

тем временем близзы в очередной раз объясняются перед игроками, почему не вернут классик сервы

 

Хде?

 

вжик



25 янв 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Открытие классических серверов будет оправдано, если они там изменят ход истории, бафнут\реворкнут рейды, ребаланснут спеки итд. Чтобы туда ворвались и топовые гильдии и для них был челлендж.

 Есть множество крутых фич поздних аддонов, которые так же хотелось бы увидеть на таких офф серверах. Имхо с грамотным подходом, и хотя бы пол года полноценной разработки поверх ваниллы, и можно было бы создать интересную вещь даже для тех кто уже наигрался и на ванилле и в остальных аддонах.

  Вот эта цитата это и подтверждает. 

  Старый код также несет с собой старые данные, включая старые неполадки. Игроки, конечно же будут, ожидать, что все эти неполадки будут исправлены, чтобы им было приятно играть (наряду с тем, что для этого потребуется работа команды поддержки и других специальных команд, обеспечивающих деятельность такого типа игровых миров).

Мы считаем, что сейчас не представляется возможным одновременно поддерживать сразу несколько версий World of Warcraft и уверены, что вместо этого лучше направить наши силы на продолжение работы над текущей версией игры.

 И да, "второй носталриус", даже без лагов, даже пусть официальный, нафиг не нужен, если туда то же самое комьюнити ворверся, и будет та же версия игры, что была в 2005.



25 янв 2016, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru