Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По поводу арен и прочего, это все хуйня имхо. Главное сама игра, а не ее баланс. Вспомните сами, вов никогда балансным не был, но мы жрали и просили добавки. Интересно было качаться, достигать чего-то, то да се туда сюда. На каче получал скил оружия, вечно таланты, профу подкачивал изредка. Много всего было даже в ЛК. Баланс и аренки это уже после этого.

Но всеже по поводу геймплея, вот контроли пожалуйста не трожте, эти смешные контроли 1-2с это до того уныло что просто плакать хочется. Wildstar поэтому пвп уныло. Можно на примере моб посмотреть(не весть какой прмиер, но всеже), хотс это такое уныние после доты что просто спать хочеться, эти станы по пол секунды. Тьфу. Лично мне именно вот по причине длиных контролей и одновремено быстром геймплее пвп в вовке понравилось. Вроде и стан на 6 секунд, много, но нужно стока всего успеть во время него сделать что аж глаза по началу разбегаются, так еще и противник может че интересное придумать.

Короч вот вам мой поток бесвязных мыслей, чет головка аж разболелась.

roguerogue писал(а):

сейчас мир другой и у многих нету возможности ебашить 24/7 , ака кризис все дела . вов идет к смерти и этого не избежать.

Ой да ладно. Все это гавно с фармом живее всех живых. Просто это у тебя нет возможности ебашить, а не у людей.

dmv43 писал(а):

  Сделали бы макс лвл к примеру 150, эндгейм начинали на 120, были бы шмотки требующие 120,130,140, и самые топовые с хардмодов 150 лвл, но к примеру 150 лвл чтобы взять нужно было бы пол года поиграть, вот это было бы намного интереснее, но видимо уже в другой игре  

Это уже изначально другая игра. Но идея помойму и правда интересная. Кстате, ванилка то в общем такая и есть, исключая уровни. Шмотки то мы с данжей тягаем, иногда 40 лвл шмотка бис.

 Мы считаем, что сейчас не представляется возможным одновременно поддерживать сразу несколько версий World of Warcraft и уверены, что вместо этого лучше направить наши силы на продолжение работы над текущей версией игры.

Короче как я и говорил, пока текущий вов жратву приносит ничего они запускать не будут. Умрет текущий, будуть доить старым вовом.



25 янв 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Но всеже по поводу геймплея, вот контроли пожалуйста не трожте, эти смешные контроли 1-2с это до того уныло что просто плакать хочется. Wildstar поэтому пвп уныло. Можно на примере моб посмотреть(не весть какой прмиер, но всеже), хотс это такое уныние после доты что просто спать хочеться, эти станы по пол секунды. Тьфу. Лично мне именно вот по причине длиных контролей и одновремено быстром геймплее пвп в вовке понравилось. Вроде и стан на 6 секунд, много, но нужно стока всего успеть во время него сделать что аж глаза по началу разбегаются, так еще и противник может че интересное придумать.

 

Это вам в аллоды.



25 янв 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в игры чаще  всего играют школьники. тк у них больше всего времени.

вот и весь ответ. школьники 10 лет назад - люди которые фармили себе на инет и проплату , я не мог украсть у мамки на проплату, а за интернет тк это зло родители отказались платить в класе этак 9м.старые школьники были намного умнее. итп.

13 летние улыбаны сейчас это обезьяны с айкью 50, если не ниже которые не могут связать 2х слов и ходят под себя, вот и упрощение игр.



25 янв 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Попробую включить диванного аналитика и попытаться скомпоновать все положительные моменты всех сезонов арены, чтобы показать какое-бы пвп на мой взгляд было бы наиболее интересным:

1) Сделать так, чтобы хп разнилось в зависимости от носимых доспехов: латы - самые толстые, тряпки - самые худые (как это и было реализовано до каты, когда у роги к примеру было 25-26к хп, у варов за 30к)

2) Вернуть старую концепцию пвп и пве шмота: пвп- у тебя больше хп и реса, но ты наносишь меньше урона,пве- у тебя меньше хп и нет реса и ты становишся ватным, но наносих больше урона, но сделать базовый рес порядка 30% для всех игроков 

3) Забрать интеррапты, спринты и отхилы которые были разданы всем за последние дополнения, вернуть уникальность бафов и механик для каждого класса, как это было до каты

4) Вернуть старую систему талантов, когда можно было создавать гибридные билды и подстраивать его под нужный стиль игры или напарника, а не как сейчас - различие всего в 6 абилках

5) Вернуть старый рес, когда он снижал крит и критовый урон по тебе

6) Вернуть требования рейтинга на броню, но не вводить т2 пухи, вместо этого использовать легионовскую систему: когда пуха у тебя будет одна, и ты её будешь прокачивать в течение всего сезона.

7) При долгих боях на арене использовать дренорскую систему прогрессирующего дебафа на минус хил, т.е. после 5-10 мин на всех вешается дебаф на входящее исцеление, который начинает расти со временем.

8) Вернуть энчанты, накладки и сокеты (включая и мета-сокеты), на пвп шмотки на арене

9) Вернуть уникальные бафы с профессий, которые работают на арене, чтобы был стимул их прокачивать

10) Вернуть пве-абуз и работающие проки тринек и бонусы пве-сетов, НО слишком высокие по уровню пве-шмотки, будут резаться по уровню до определенного уровня

11) Сделать так, чтобы при отсутсвии игр на арене рейтинг начинал просидать с возрастающей скорорстью - это давало бы стимул играть весь сезон, а не апать рейтинг, как был какой-то дизбаланс в начале или какой-то баг, косяк, эксплойт на котором все поднялись + тогда бы было в разы сложнее прокачивать баеров, т.к. без постоянных игр у них они бы начали сдуваться по рейтингу и никакого глада бы не получали

 



25 янв 2016, 18:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Предлагаю тут же поплакать и похуесосить BMW за то, что они дауны и перестали выпускать божественный E30, потому что я и мой сосед Валера просто ссымся от него и с удовольствием купили бы. Эх, столько выгоды потеряли конечно они, хехмдауш.



25 янв 2016, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):

7) При долгих боях на арене использовать дренорскую систему прогрессирующего дебафа на минус хил, т.е. после 5-10 мин на всех вешается дебаф на входящее исцеление, который начинает расти со временем.

 Ну при хорошем гейм дизайне такой проблемы быть не должно, максимум 5 минут бой. Больше идти должен только если давать хилу пить 2 раза, либо играть в даблхиле каком то.

  А так с большинством согласен. Но близзард видимо поубирали таланты и прочее потому что не могли нормально их отбалансить для вариативности, получалось что билды были топорными, и было ощущение что талантов то и не существует, настолько билды были очевидными.

  Возможно нужно было туда вбросить больше "изменителей механики". По типу роге 3 альтернативы - преп, перманентное удвоение количества получаемых комбопоинтов, и к примеру талант который с каждым полученным комбопоинтом уменьшает кулдауны на основные способности на 1 секунду. Вот тут появляются выборы, появляется вариативность.



25 янв 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Предлагаю тут же поплакать и похуесосить BMW за то, что они дауны и перестали выпускать божественный E30, потому что я и мой сосед Валера просто ссымся от него и с удовольствием купили бы. Эх, столько выгоды потеряли конечно они, хехмдауш.

ты видимо наслаждаешся этой игрой, ну да новое поколение 13 летних. сынок ты бы просто не осилил ванилу.



25 янв 2016, 19:42
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто пустил Нонамерза-с-каждым-аддоном-вов-хорошеет в этот теплый шерстяной тред? :)



25 янв 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Предлагаю тут же поплакать и похуесосить BMW за то, что они дауны и перестали выпускать божественный E30, потому что я и мой сосед Валера просто ссымся от него и с удовольствием купили бы. Эх, столько выгоды потеряли конечно они, хехмдауш.

Как там легион без чарок-гемов-пвпшмота поживает? Интересно играть?



26 янв 2016, 04:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://vc.ru/p/warcraft-is-good

оставлю здесь )



26 янв 2016, 09:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Предлагаю тут же поплакать и похуесосить BMW за то, что они дауны и перестали выпускать божественный E30, потому что я и мой сосед Валера просто ссымся от него и с удовольствием купили бы. Эх, столько выгоды потеряли конечно они, хехмдауш.

Как там легион без чарок-гемов-пвпшмота поживает? Интересно играть?

Как там без мозгов в 2016 живется? Интересно?



26 янв 2016, 09:11
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ванилла лучше дренора. смирись.



26 янв 2016, 09:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да я не за этим сюда пришел, а почитать очередной раз как Blizzard теряют выгоду отказываясь вводить офф. сервера ваниллы и попутно послушать выводы экспертов по этому поводу   



26 янв 2016, 09:27
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Как там без мозгов в 2016 живется? Интересно?

Давай проведем крос опрос? Чур ты первый отвечаешь, я первый задал вопрос!



26 янв 2016, 09:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Как там без мозгов в 2016 живется? Интересно?

Давай проведем крос опрос? Чур ты первый отвечаешь, я первый задал вопрос!

Первый вопрос съел матрос!



26 янв 2016, 09:55
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На носте все еще лагает?



27 янв 2016, 01:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В будни обычно нет, по выходным да.



27 янв 2016, 03:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Первый вопрос съел матрос!

Второй день уже сижу ниче придумать в рифму не могу. Иди в попу короче.



27 янв 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто-нибудь может мне сказать, как это возможно? Конь с Банона упал лишь троим людям на сервере в промежутке одного месяца больше полугода назад и всё? Больше он никогда никому не надал? Что-то тут не чисто.

http://realmplayers.com/ItemUsageInfo.aspx?realm=NRB&item=13335



28 янв 2016, 17:03
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну это не даты падения, а даты когда сборщик статистики их чекнул. Если ты не ходишь на БГ то стата на Рилм плеерс переодически не обновляется по неделям, если ты не одевал/юзал коня перед сборщиком статистики он так же в стату не попадёт.

 



28 янв 2016, 19:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru