Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

должны же они что-то зарабатывать на своем проекте.



31 янв 2016, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

должны же они что-то зарабатывать на своем проекте.

А как на Ностилриусе создатели зарабатывают?



31 янв 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не знаю



31 янв 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У них договор с китайскими фармерами



31 янв 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

У них договор с китайскими фармерами



31 янв 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Меня реально умиляют представители других пираток в надежде сыскать славу Носта и их недоумение: "Чем же Ност зарабатывает?". Отвечаю нечем. Ребята не зарабатывают, а тратят. Они уже достаточно в реале заработали и решили купить себе такую игрушку как пиратка. Это ответ был еще во времена начало разработки проекта Носталриус. Но вот пустить китайцев на сервер, считаю их ошибкой в праймтайм в Китае играть на сервер сущий ад. И судя по бану тем и кол-ву хэйта от игроков, если они не откроют новый сервер то гы гы. Потому что млять делать логаут, чтобы прогрузился флаймастер. ЭТо пиздец!!!



01 фев 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лучше бы они вместо ПвЕ сервера открыти ПвП для китайцев. Или вообще бы их не пускали, реально играть стало намного сложнее.



01 фев 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хорошо, что я перестал играть в самом начале нашествия чинас гайз.



01 фев 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лол, с официального сайта Кроноса http://www.kronos-wow.com/

 

Missed the hype-train and haven’t had the chance to experience the sheer epic-ness of Kronos? To celebrate the release of coming events, starting on February 19th Kronos will have an optional 1-7x exp boost that will run until March 28th. This is your chance to become part of the Kronos experience.

 

Они так хотят поднять популярность, что на сервере, который позиционировал себя как ЛУЧШИЙ КЛАССИК БЛИЗЗЛАЙК х1 (который релизнулся спустя месяц после релиза Носта) в течении 40 дней будет доступна опция х7

Я о Кроносе узнал, кстати, раньше, чем о Носталриусе, а теперь вон до чего они скатываются.



01 фев 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Лол, с официального сайта Кроноса http://www.kronos-wow.com/

 

Missed the hype-train and haven’t had the chance to experience the sheer epic-ness of Kronos? To celebrate the release of coming events, starting on February 19th Kronos will have an optional 1-7x exp boost that will run until March 28th. This is your chance to become part of the Kronos experience.

 

Они так хотят поднять популярность, что на сервере, который позиционировал себя как ЛУЧШИЙ КЛАССИК БЛИЗЗЛАЙК х1 (который релизнулся спустя месяц после релиза Носта) в течении 40 дней будет доступна опция х7

Я о Кроносе узнал, кстати, раньше, чем о Носталриусе, а теперь вон до чего они скатываются.

Отличная тема быстро качнуться на Кроносе))). В жопу этот Ност, который превратился в помойку. Кроновцы хитрецы))



01 фев 2016, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кронос говно на мангосе, которое будет падать крашить нонстоп при онлайне больше 2к



01 фев 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так то ност тоже на мангосе, немного переписанный форк



01 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

кронос говно на мангосе, которое будет падать крашить нонстоп при онлайне больше 2к

Я хз на чем Ност. Но что такое комфортный геймплей на носте без задержек и фризов я уже забыл. В выходные играть ваще забей. И смысл ебаться на это серве, если нормального пвп хуй встретишь. Особенно пиздить китайцев, которые на ВПН бегают аля телепорт, по ним даже автоатакой не попасть



01 фев 2016, 18:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всегда есть комфортный ПвЕ сервак. Играть в 2076 на одном лагодроме с китайцами - забей.



01 фев 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Всегда есть комфортный ПвЕ сервак. Играть в 2076 на одном лагодроме с китайцами - забей.

Там ворлд пвп нет. Смысл тада играть в ванилу(



01 фев 2016, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ворлд пвп это ганк возле флаймастера в Burning steppes?

 Но пвп сервер это действительно +фан на прокачке. Помню самое веселье было в Ун Горо, когда сначала вражеский 60 ферал разозлил 6-7 лоулвл, они собрались в пати, и начали его по всей карте выискивать, наказывать) попутно убивая всех представителей его фракции



01 фев 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

 Но пвп сервер это действительно +фан на прокачке. Помню самое веселье было в Ун Горо, когда сначала вражеский 60 ферал разозлил 6-7 лоулвл, они собрались в пати, и начали его по всей карте выискивать, наказывать) попутно убивая всех представителей его фракции

Это самое охуенное. Уже в БК такого меньше, а на втлк вообще исчезла возможность хай лвл наказать.



01 фев 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Axe писал(а):

gyunter писал(а):

кронос говно на мангосе, которое будет падать крашить нонстоп при онлайне больше 2к

Я хз на чем Ност. Но что такое комфортный геймплей на носте без задержек и фризов я уже забыл. В выходные играть ваще забей. И смысл ебаться на это серве, если нормального пвп хуй встретишь. Особенно пиздить китайцев, которые на ВПН бегают аля телепорт, по ним даже автоатакой не попасть



на кроносе с онлайном 500 ханты так же уползают в фейндезе и койлы из станов прилетают, проблема с чарджем варов когда играешь против них, вот он стоит на месте в 20 ярдах от тебя проходит секунда, чарджа не видно и вот он уже пиздит тебя, либо ты уже мертвый если вар с ашканди. хотя возможно это у меня пинг до сервера высокий. не буду настаивать, что это истина. с бг таже ситуация, прим орды фармит кладбон альянса, ходил пугом 20 игр 20 лузов, либо прим альянса (которых сейчас два один америанской гильдии и второй немцев) фармит кладбон орды. русских гильдий одна за орду, за альянс все с рт минимум +7 по серверу. новости рад, качну альта за орду.



01 фев 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Играть в ванилле на пве сервере это такое, ладно бы еще там в катаклизме. С китайцами проблема в том, что они тебя тупо игнорят, общаясь онли со своими, либо же пишут тебе иероглифами, которые у тебя отображаются как пустота, а их английский на уровне школьника, который алфавит выучил. С ними сложно скооперироваться, если не владеешь их языком.



01 фев 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кто нибудь может объяснить как вы продавали персонажа? понятно, что через посредника проверенного, но меня в основном интересует, что все европейцы/американцы юзают только пэйпэл. и беспокоит тот момент, что в пэйпэле можно отозвать платеж. то есть схема простая, покупаешь через посредника оплачивая через пэйпэл, получаешь почту, отзываешь платеж, профит. с учетом того, что сервис пэйпэла по умолчанию на стороне покупателя как то это все сильно настораживает.
upd. продать перса в бис синьке за 150 евро на сервере где через пару недель 60х каждому мимо проходящему раздадут это конечно да

могу посоветовать посредника. без хуйни как у Вербера, скайп the.integrity есть одно "но" он не берет сделки выше 150 баксов/евро. то есть чисто для свежих/синих персов.



02 фев 2016, 03:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru