Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Неужели нашествие с востока рипнуло такой замечательный проект?



02 фев 2016, 08:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

кто нибудь может объяснить как вы продавали персонажа? понятно, что через посредника проверенного, но меня в основном интересует, что все европейцы/американцы юзают только пэйпэл. и беспокоит тот момент, что в пэйпэле можно отозвать платеж. то есть схема простая, покупаешь через посредника оплачивая через пэйпэл, получаешь почту, отзываешь платеж, профит. с учетом того, что сервис пэйпэла по умолчанию на стороне покупателя как то это все сильно настораживает.

Просто так там не отменить платеж.



02 фев 2016, 09:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Неужели нашествие с востока рипнуло такой замечательный проект?

Если качаешься впервые, планируешь много играть в ПвП или рейдить - ПвП сервак без вариантов. Да даже если и не планируешь, первый чар - на ПвП, чтобы вернуть 2004ый по-максимуму. ПвЕ с 1к аверейдж и 2к пикового онлайна подойдёт тем, кто это уже испытал, качает не спеша 2-3 персонажа по пять часов по выходным, ни к чему особенно не стремясь. У ПвЕ хватает минусов - сложней собрать пати или попасть на БГ в 10-59 брекетах, возможностей погангать меньше, в целом эффект "живого мира вокруг" слабее. Но зато нет лагов, никакого столпотворения в 1-30 локациях. Ну и контента на ПвЕ сейчас много меньше: http://www.nostalrius.org/timeline Ещё не вышел ДМ, например, когда ПвП во всю ждёт AQ, что это - плюс или минус, каждый решает сам.

Уверен, что рано или поздно носталриус дойдёт до открытия второго ПвП сервака с фри трансфером, а пока всё так, как я описал.



02 фев 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Китайцев надо репресировать.



02 фев 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2 пвп сервер может нарушить тонкую грань фракционного баланса, ну и с трансфером уверен не все так легко на деле, хотя думаю нашлось бы достаточно людей кто и с 0 начал бы.



02 фев 2016, 11:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Близзард открывали/закрывали трансфер для отдельных фракций. Чтобы баланс сохранялся, достаточно открыть трансфер на месяц или около того. Всякие Нихилумы тоже трансферились до того, как Близзард ввели трансфер гильдий. Распихали гбанк по альтам офицеров и поехали. Было бы желание.



02 фев 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Китайцев надо репресировать.

Так и есть, в кратчайщие сроки. Теперь я понимаю почему русских репресируют в некоторых играх.

gyunter писал(а):

2 пвп сервер может нарушить тонкую грань фракционного баланса

А вот это да, что-то на эту тему никогда не задумывался.



02 фев 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

кто нибудь может объяснить как вы продавали персонажа? понятно, что через посредника проверенного, но меня в основном интересует, что все европейцы/американцы юзают только пэйпэл. и беспокоит тот момент, что в пэйпэле можно отозвать платеж. то есть схема простая, покупаешь через посредника оплачивая через пэйпэл, получаешь почту, отзываешь платеж, профит. с учетом того, что сервис пэйпэла по умолчанию на стороне покупателя как то это все сильно настораживает.
upd. продать перса в бис синьке за 150 евро на сервере где через пару недель 60х каждому мимо проходящему раздадут это конечно да

могу посоветовать посредника. без хуйни как у Вербера, скайп the.integrity есть одно "но" он не берет сделки выше 150 баксов/евро. то есть чисто для свежих/синих персов.

 

Продал Р12 рожку голдпровайдеру за 300$ через пейпел на эпикнпц(барыга с нидерландов), хз откуда инфа что можно отозвать платеж, как только бабки скинули, перевел на визу и снял, но чара полюбому первый отдаешь, и на него не зайдут пару дней в целях безопасности автобана, но репутация дороже для барыг такого уровня, так что даже если что то пойдет не так, бабки в любом случае в полном размере получаешь



02 фев 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):

Продал Р12 рожку голдпровайдеру за 300$ через пейпел на эпикнпц(барыга с нидерландов)

Еще от цены зависит. Некоторые барыги берут вначале и деньги и чара, и потом уже отдают, типа гарантия. Но они и просят нормально, и ради дешевого персонажа делать такие хитрости это такое.

Хотя ради меня барыга гемороя немного приобрел, почему-то мне на пейпал баксы не шли. Пришлось через него жалкие 150 баксов гонять.



02 фев 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тот гарант, что я скинул сначала взял деньги у покупателя, только потом я скинул чара через трейд аук (кайф на кроносе барыжить через местный трейд. 0 палева. просто меняешь своего 60-го на лоулвл покупателя. персы меняются прямо с акка на акк. никакой хуйни с мейлом, автобанами, паролями. если даже отследят админы говоришь подарок другу лол ) и потом получил деньги от гаранта. как то так. 15 баксов за сделку суммой 150 евро. думаю ок, не видел чтобы меньше кто то просил. с пп на визу деньги уходят только через 3-5 дней, то есть сразу не снять. или я чего то не знаю. про отзыв платежа пп легко гуглится. 


про ност думал, что уже прошел так называемый hype-train. играл здесь только на старте, но психанул, с количества народа на одного квестого моба и ушел на тихий, уютный сервер где громсблада три стака за один ран по фелвуду собираешь. зашел чекнуть цены на реги, а через ворота Оргриммара так и валят бесконечные толпы 6-7 лвл доложить Траллу о чернокнижниках пылающего клинка в пещере. пздц.



02 фев 2016, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

фармить трафу\руду с онлайном 13к себя не уважать, стак ториум ора 90с   



02 фев 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

О. На багтрекере обратили внимание на баг с героик страйком. Неужели. Не прошло и 8 месяцев(точнее прошло). Неужели жизнь варов станет хоть немного проще? Может еще и баг с чарджем в ближайщем будущем пофиксят? А может быть можно помечтать и о фиксе сворд спека?

Хотя я же всеравно не играю уже. Пофигу.



02 фев 2016, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а реально чара продать без мыла? а то мне все пишут, чтобы я писал, когда решу вопрос с мылом, но его не решить же 



02 фев 2016, 19:35
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

О. На багтрекере обратили внимание на баг с героик страйком. Неужели. Не прошло и 8 месяцев(точнее прошло). Неужели жизнь варов станет хоть немного проще? Может еще и баг с чарджем в ближайщем будущем пофиксят? А может быть можно помечтать и о фиксе сворд спека?

Хотя я же всеравно не играю уже. Пофигу.

А что с чарджем не так, у них реклама серва была с видео где чардж работает лучше чем в БК или классике, или ты хочешь как на офе в те времена, ты приехал, а мужик от тебя в стане на 15 ярдов отпрыгнул/убежал?



02 фев 2016, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

А что с чарджем не так, у них реклама серва была с видео где чардж работает лучше чем в БК или классике, или ты хочешь как на офе в те времена, ты приехал, а мужик от тебя в стане на 15 ярдов отпрыгнул/убежал?

Я тут отписывал давненько. Короче по каким-то причинам после чарджа при ношении одноручек не было первого удара с левой руки, первая левотычка шла только на втором свинге правой руки. Я хрен знает почему, и как так даже теоретически получилось.

Это одна из причин почему я советовал не смотреть в сторону дуалов на каче.

 

UPD: Не, все еще хуже. Нашел свое сообщение старое. Хз пофиксили или нет, я даже на баг трекере не искал.

GoldRobot писал(а):

Я чето вообще нихрена с этими автоатаками не понимаю.

Почему при надетых дуалов при старте автоатаке бьет только главная рука?

Вот допустим чардж - удар только правая, и на след ударе уже левая подключается.

Просто во время боя если автоатаку стопнуть и потом ключить, то таже самая история.

Я наркоман или это близлайк?

Вот кстате кстате твой ответ был:

Verber писал(а):

Пока ты ищешь глубинный смысл враг качается! Отбрось всё и наслаждайся.

Спасибо Веберу за науку!  


shifthappens писал(а):

а реально чара продать без мыла? а то мне все пишут, чтобы я писал, когда решу вопрос с мылом, но его не решить же 

Да реально, но нужно постараться. Кому то фартит быстро, кто-то будет(ты) два года искать и продаст за 5 баксов без мыла.



02 фев 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

с пп на визу деньги уходят только через 3-5 дней, то есть сразу не снять. или я чего то не знаю. про отзыв платежа пп легко гуглится.

 

если оба акка ПП проверенные не одной транзакцией, то все сразу приходит и снимается в реал за долисекунд, что я и сделал, принял деньги на ПП, скинул на карточку, вышел на улицу, подошел к банкомату и сразу снял бабки, а дальше мне уже было пох, на все ушло минут 15

 

но в любом случае если при передаче чара по какой либо причине банят, бабки тебе полностью отдают(я говорю со стороны тех кто продает своего чара барыге, опыта покупки чаров у барыг у меня нету, только продажа им), у топовых барыг эпикнпц такие условия гарантии, уважение дороже ссаного чара, у них за день по 50к бачей оборот(не маржа), с их слов



03 фев 2016, 09:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А почему на сервере слово "Stalin" цензурирует?



05 фев 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

гитлера тоже :(, май фюрер



05 фев 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну что, кто-нибудь собирается качать на Кроносе с 18 февраля на х7?



07 фев 2016, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

з - зачем?



07 фев 2016, 11:36
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru