Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):

roguerogue писал(а):

Вспомни вовскейп братан

 

Помню вовскейп, первая относительно нормальная пиратка на которой я играл.

Главные косяки помимо доната были в том, что вообще не работала геодата (можно было стрелять/кастовать через любые преграды, стены, камни) и не работала блокировка школы. К примеру любой кик в каст только прерывал текущий каст, но кастер мог тутже начать кастовать вновь из этой же школы.

В результате был жуткий дизбаланс в сторону кастеров - они одевались в фул-хасту (1 эпик-камень на 10 хасты стоит несколько тысяч голды) и уничтожали всё живое.

На арене выходили в центр, врубали все ускорялки скорости каста и бурсты и ваншотали за секунды.

Самые ОП-спек были гибрид аркан и фростмага

+ Боссы часто забагивались и прекращали тебя бить. Этим часто багоюзали - собирали в рейд всего 2-3 человека, забагивали босса, убивали его в 2-3 рыла и забирали весь шмот себе (можно было это проделать и в соло в 2 окна)

 

 

Cпециально зарегался, чтоб сказать тебе респект что ты помнишь про Вовскейп, эх я до сих пор по тем ощущениям настальгирую. Эпик сервер был.



01 мар 2016, 17:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

за альянс киньте пригу в гильду или дайте название

Feelthepower / mage 50+ lf guild  



02 мар 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анхолицарьх писал(а):

за альянс киньте пригу в гильду или дайте название

Feelthepower / mage 50+ lf guild  

на 60 ом милости просим к нашему шалашу



02 мар 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):
вообще не работала геодата

Аж прослезился. Эх школьные времена на пиратках.



03 мар 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Анхолицарьх писал(а):

за альянс киньте пригу в гильду или дайте название

Feelthepower / mage 50+ lf guild  

на 60 ом милости просим к нашему шалашу

https://vk.com/video-65150637_167362832?z=video-65150637_167362832%2Fvideos-65150637%2Fpl_-65150637



03 мар 2016, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Народ посоветуйте паладина в какой ветке качать лучше играю в паре с пристом 



04 мар 2016, 00:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

убивать мобов/принимать урон на себя - через лужу в холи.

убивать горбатых/радоваться цифрам - через ретри.



04 мар 2016, 05:07
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лф гильду за орду, пвп рилм



04 мар 2016, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Рейдящие русские гильдии орды.

KGB (фулл контент)
Higurashi (фулл контент)
Blade of Darkness (не убит Нефариан)

Если пвп интересует, то откровенно пвп-направленных хороших русских гильдий за орду не знаю, у всех вышеперечисленных есть пвпшники которые друг с другом играют полупремейды. 

Если есть вопросы про сервер или Хигураши - могу в игре рассказать все что интересно, ник главное оставь. Со вступлением тоже могу подсобить. Из KGB люди тут тоже были, насчет BoD не знаю.



04 мар 2016, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За орду только в дримстейт можно вступить, остальные откровенно слабые.



04 мар 2016, 18:03
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://kivvi.kz/watch/e0ouhgk23og5/

пустил слезу



04 мар 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Eminemx писал(а):

http://kivvi.kz/watch/e0ouhgk23og5/

пустил слезу

Конч какойто. Столько трудов, сил вложил, столько фана получил. Полюбому завел овердохуя знакомст, а потом все внезапно ТЛЕН И ТСЧЕТНОСТЬ БЫТИЯ.  

Хотябы продал бы, чтоли.



05 мар 2016, 14:24
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Eminemx писал(а):

http://kivvi.kz/watch/e0ouhgk23og5/

пустил слезу

Конч какойто. Столько трудов, сил вложил, столько фана получил. Полюбому завел овердохуя знакомст, а потом все внезапно ТЛЕН И ТСЧЕТНОСТЬ БЫТИЯ.  

Хотябы продал бы, чтоли.

 

мб тлен в том что например вот пример меня, я играл на носте, много знакомств, но все они в интернете, и в реале с этими людьми я не встретился, продал чара, и что с этих 1к бачей? сегодня они есть, завтра их нет, как пришли, так и ушли

 

а 300 дней уже не вернуть, за это время можно было реализовать больше вещей идей дел денег и знакомств

 

я играл все это время в вов, а мои реальные друзья уже сыграли свадьбы, родили пару детей, открыли бизнес, даже сосед накачался за это время



05 мар 2016, 14:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Eminemx писал(а):

GoldRobot писал(а):

Eminemx писал(а):

http://kivvi.kz/watch/e0ouhgk23og5/

пустил слезу

Конч какойто. Столько трудов, сил вложил, столько фана получил. Полюбому завел овердохуя знакомст, а потом все внезапно ТЛЕН И ТСЧЕТНОСТЬ БЫТИЯ.  

Хотябы продал бы, чтоли.

 

 

мб тлен в том что например вот пример меня, я играл на носте, много знакомств, но все они в интернете, и в реале с этими людьми я не встретился, продал чара, и что с этих 1к бачей? сегодня они есть, завтра их нет, как пришли, так и ушли

 

а 300 дней уже не вернуть, за это время можно было реализовать больше вещей идей дел денег и знакомств

 

я играл все это время в вов, а мои реальные друзья уже сыграли свадьбы, родили пару детей, открыли бизнес, даже сосед накачался за это время

Привет, идиот.

Каждый день люди тратя свое время вместо: подставить_любое_якобы_полезное_дело_ на всякую ерунду! Читают по ТРИ ЧАСА книжки, клеют танчики, бессмысленно бродят по магазинам, бессмысленно едут в неведомые ебеня с любимой родины и тратят там кучу денег, тратят ценное время на бессмысленное времяпрепровождение на очередной работе и  т.д.

И прикинь, считают что они все делают правильно. Это тоже тлен же!

Но идиот ты не поэтому. А потому, что выкладываешь на форуме посвященному онлайн и неочень играм, свое безумно ценное мнение и искренне надеешься не получить ведро говна в ответ.

P.S. Пока ты играл, заводил_полезные_знакомства_, качался и пр. - я как богатый наследник папиных миллионов трахал лучших сучек, отдыхал на лучших курортах, и тратил деньги на абсолютно все, что мне понравится. То есть у меня есть все то, чего ты никогда не достигнешь и не достиг бы при самом неверотяном стечении обстоятельств. ВОТ ГДЕ ТЛЕН!!!111 

P.P.S. А теперь иди вскройся, жалкий неудачник.

 



05 мар 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Eminemx писал(а):

GoldRobot писал(а):

Eminemx писал(а):

http://kivvi.kz/watch/e0ouhgk23og5/

пустил слезу

Конч какойто. Столько трудов, сил вложил, столько фана получил. Полюбому завел овердохуя знакомст, а потом все внезапно ТЛЕН И ТСЧЕТНОСТЬ БЫТИЯ.  

Хотябы продал бы, чтоли.

 

 

мб тлен в том что например вот пример меня, я играл на носте, много знакомств, но все они в интернете, и в реале с этими людьми я не встретился, продал чара, и что с этих 1к бачей? сегодня они есть, завтра их нет, как пришли, так и ушли

 

а 300 дней уже не вернуть, за это время можно было реализовать больше вещей идей дел денег и знакомств

 

я играл все это время в вов, а мои реальные друзья уже сыграли свадьбы, родили пару детей, открыли бизнес, даже сосед накачался за это время

Привет, идиот.

Каждый день люди тратя свое время вместо: подставить_любое_якобы_полезное_дело_ на всякую ерунду! Читают по ТРИ ЧАСА книжки, клеют танчики, бессмысленно бродят по магазинам, бессмысленно едут в неведомые ебеня с любимой родины и тратят там кучу денег, тратят ценное время на бессмысленное времяпрепровождение на очередной работе и  т.д.

И прикинь, считают что они все делают правильно. Это тоже тлен же!

Но идиот ты не поэтому. А потому, что выкладываешь на форуме посвященному онлайн и неочень играм, свое безумно ценное мнение и искренне надеешься не получить ведро говна в ответ.

P.S. Пока ты играл, заводил_полезные_знакомства_, качался и пр. - я как богатый наследник папиных миллионов трахал лучших сучек, отдыхал на лучших курортах, и тратил деньги на абсолютно все, что мне понравится. То есть у меня есть все то, чего ты никогда не достигнешь и не достиг бы при самом неверотяном стечении обстоятельств. ВОТ ГДЕ ТЛЕН!!!111 

P.P.S. А теперь иди вскройся, жалкий неудачник.

 

 

ты не уловил соли, на видео 300 дней, на самом же деле у среднего пользователя ПГ это +6 лет, ты только что сам написал чего ты хочешь добится, но ты сидишь играешь в вов, тогда как ты мог потратить 6 лет на заработок денег чтоб слетать на курорты почпокать сучек

 

и такие цели есть у всех, но они их скрывают и обманывают сами себя заняв себя игрой



05 мар 2016, 15:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Eminemx писал(а):

ты не уловил соли, на видео 300 дней, на самом же деле у среднего пользователя ПГ это +6 лет, ты только что сам написал чего ты хочешь добится, но ты сидишь играешь в вов, тогда как ты мог потратить 6 лет на заработок денег чтоб слетать на курорты почпокать сучек

и такие цели есть у всех, но они их скрывают и обманывают сами себя заняв себя игрой

Ты чего то не догоняешь. Вов - не проблема. Проблема в слабохарактерности, воспитании. Если ты потратил 300 дней в вове, то ты их так же бы потратил на книги\пиво\баб\качалку и прочее дерьмо которое тебя ну ни в коем разе не делает круче. Он так же ничего не добьется.

Особенно чувак которая удаляет 1к бачей. У такого либо уже все есть и ему добиваться не нада, как тот милиардер выше, либо он не добьется ничего просто потому что просерает. У тебя в руках 1к бачей, а ты "ну они улетят, выкину".

PS: С 6ти лет проиграл. 6 лет плейеда. Вову сколько там, 12 лет вообще? Ты сам веришь что кто-то 6 лет из них просидел в игре?

PPS: "Почпокать сучек" уж точно царская цель в жизни

Цитата:

Ни о чем не жалею, кроме того что близы уебки испоганили лучшую игру, но тут уж ниче не поделаешь.

Аминь.



05 мар 2016, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не подскажите, а бегать вокруг цели рогой и выдавать бекстабы это баг или фича?



05 мар 2016, 18:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

это особенность



05 мар 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

это особенность

Особенность роги или сервера?  



05 мар 2016, 20:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

роги на сервере



05 мар 2016, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru