Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Иногда мне кажется, что развитие пираточников из 2004 года остановилось в том же 2004 году.
Продать франшизу команде нищебродов, проблемы у Blizzard из-за пираточников, sooooqa   



13 апр 2016, 11:16
Профиль Skype

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

NONAMERZ писал(а):

Иногда мне кажется, что развитие пираточников из 2004 года остановилось в том же 2004 году.
Продать франшизу команде нищебродов, проблемы у Blizzard из-за пираточников, sooooqa   

Код:
Заработано достижение Группа профиза 5 очков. 3 дн. назад

Я смотрю твое развитие продолжается  

В этом говне для даунов



13 апр 2016, 11:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так че куда набигаем та? Я так понил есть 2 основных варика, 1й плейтбц, там вроде как есть опция по желанию лутануть инста 60 (или нет?), а 2й варик кронос (получается тоже бк сервер кач с 0?).  Кароч че куда, надо решать уже. Дело серьезное. Милсдари, прошу подойти всех с большой степенью ответственности.



13 апр 2016, 11:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

 

NONAMERZ писал(а):

Иногда мне кажется, что развитие пираточников из 2004 года остановилось в том же 2004 году.
Продать франшизу команде нищебродов, проблемы у Blizzard из-за пираточников, sooooqa   

Код:
Заработано достижение Группа профиза 5 очков. 3 дн. назад

Я смотрю твое развитие продолжается  

В этом говне для даунов

Иду в ногу со временем так сказать, прогрессирую. 
Мне в целом побоку в каком дерьме на какой пиратке вы трете свои шкуры, в какие вы играете игры и т.п., я сюда захожу просто угарнуть с рассуждений дошкольного уровня 



13 апр 2016, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зашёл в тред "пираточников", распетушился, пытается что-то комуто доказать в интернете в 2016.

С тобой что-то не так.



13 апр 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Так че куда набигаем та? Я так понил есть 2 основных варика, 1й плейтбц, там вроде как есть опция по желанию лутануть инста 60 (или нет?), а 2й варик кронос (получается тоже бк сервер кач с 0?).  Кароч че куда, надо решать уже. Дело серьезное. Милсдари, прошу подойти всех с большой степенью ответственности.

 

Ты, мохнатая тварь, всех братишек снова кинешь и забьешь на 10 уровне  



13 апр 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Suslik писал(а):

Так че куда набигаем та? Я так понил есть 2 основных варика, 1й плейтбц, там вроде как есть опция по желанию лутануть инста 60 (или нет?), а 2й варик кронос (получается тоже бк сервер кач с 0?).  Кароч че куда, надо решать уже. Дело серьезное. Милсдари, прошу подойти всех с большой степенью ответственности.

 

Ты, мохнатая тварь, всех братишек снова кинешь и забьешь на 10 уровне  

не пизди мне тут я вара за альянс до 35 докачал а потом ушел на офф, потом забил там, и в субботу начал мага на носте (но подумывал все же вернуться на вара), а на след день узнал что сервак оказывается закрывают.



13 апр 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Рега было доступна дня 4 назад Оо

 

регал 4 дня назад пару акков, проверил сейчас, а их нет. получается та рега была на кол-во посмотреть

 

кто знает во сколько по времени откроют сервер, сегодня ночью?

 

снова дизайн поменяли и назад вернули? О_О



13 апр 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://playtbc.com/  Половина страниц недоступна в том числе и регистрация. Есть инфа что и когда?



13 апр 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

http://playtbc.com/  Половина страниц недоступна в том числе и регистрация. Есть инфа что и когда?

 

лови http://website.playtbc.com

 



13 апр 2016, 11:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Зашёл в тред "пираточников", распетушился, пытается что-то комуто доказать в интернете в 2016.

С тобой что-то не так.

Доказать что-то вам? Упаси господь. Я же вроде доходчиво описал зачем я тут. Иногда у меня есть свободная минутка и я захожу сюда не за тем, чтобы осудить вас за ваши увлечения (в отличии от вашей пиздобратии), а просто посмеяться с рассуждений "да как они посмели закрыть пиратку", "да какое они имеют право", "могли бы продать франшизу и избавить от проблем", "сами ничего не могут и другим не дают", благо контингент здешний горазд выдавать подобные перлы, мне кажется, что тот кто пишет подобное либо глуп либо наивен как ребенок. 



13 апр 2016, 11:43
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пишешь что-то про развитие и "мне вас жаль" © 
@
в следующем посте пишешь "здешний", щеголяя свежими ачивками с ритейла

Интеллектуальное превосходство at his best


Suslik писал(а):

Так че куда набигаем та? Я так понил есть 2 основных варика, 1й плейтбц, там вроде как есть опция по желанию лутануть инста 60 (или нет?), а 2й варик кронос (получается тоже бк сервер кач с 0?).  Кароч че куда, надо решать уже. Дело серьезное. Милсдари, прошу подойти всех с большой степенью ответственности.

Кронос ванилка, а так всё верно.



13 апр 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

melodicdeath писал(а):

Зашёл в тред "пираточников", распетушился, пытается что-то комуто доказать в интернете в 2016.

С тобой что-то не так.

Доказать что-то вам? Упаси господь. Я же вроде доходчиво описал зачем я тут. Иногда у меня есть свободная минутка и я захожу сюда не за тем, чтобы осудить вас за ваши увлечения (в отличии от вашей пиздобратии), а просто посмеяться с рассуждений "да как они посмели закрыть пиратку", "да какое они имеют право", "могли бы продать франшизу и избавить от проблем", "сами ничего не могут и другим не дают", благо контингент здешний горазд выдавать подобные перлы, мне кажется, что тот кто пишет подобное либо глуп либо наивен как ребенок. 

Так и делай, но больше не пиши  



13 апр 2016, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Доказать что-то вам? Упаси господь. Я же вроде доходчиво описал зачем я тут. Иногда у меня есть свободная минутка и я захожу сюда не за тем, чтобы осудить вас за ваши увлечения (в отличии от вашей пиздобратии), а просто посмеяться с рассуждений "да как они посмели закрыть пиратку", "да какое они имеют право", "могли бы продать франшизу и избавить от проблем", "сами ничего не могут и другим не дают", благо контингент здешний горазд выдавать подобные перлы, мне кажется, что тот кто пишет подобное либо глуп либо наивен как ребенок. 

илита в треде!



13 апр 2016, 11:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Пишешь что-то про развитие и "мне вас жаль" © 
@
в следующем посте пишешь "здешний", щеголяя свежими ачивками с ритейла

Интеллектуальное превосходство at his best

Проверь и остальные ошибки, плез. Уверен, что они там есть.
Хочу вот поинтересоваться у тебя, так как ты самый умный среди этих людей (вроде), тебе самому не смешно с этих "продать франшизу@избавиться от проблем"?



13 апр 2016, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Ну качайся в тбк с 0, как раз 70ый до закрытия возьмёшь.

Лол. Експу порезали, на сколько там? 20-30%? Это буст процентов на 30-40 в каче. Так еще и кспу за квесты бафнули. 70ый за теже 10 дней берется, а то и быстрее чуток.

И даже если так, это ММОРПГ, тут ендгейм контент был вишенкой на торте. Лишь в личе стали от этого отходить нацеливая игру на ендгейм контент.



13 апр 2016, 12:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, я вообще редко нахожу глупость смешной. Вырос из того возраста, соре.
Мне гораздо более странно, зачем врываться в топаны (ну и вообще куда-либо), пытаясь поделить людей на развивающийхся(тм) и осталых, когда выбор между ретейлом и пираткой находится где-то на одном уровне с выбороми между сладким и сухим вином.

Что за болезнь такая, интересно.



13 апр 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Что за болезнь такая, интересно.

Какой то подвид ксенофобии скорей всего.



13 апр 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
когда выбор между ретейлом и пираткой находится на одном уровне с выбороми между сладким и сухим вином.

Для скитающегося по пираткам цыгана (в надежде, что в этот раз правообладатель не разгонит ваш стихийно организовавшийся табор) ты слишком пафосен, мой калмыцкий друг :)



13 апр 2016, 12:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
NONAMERZ писал(а): .....

Обычно диалоги с такими товарищами сводятся на:

"Ты не можешь судить, ты мифик не закрыл в актуальном контенте!"

Или же:

"Вы нищеброды у которых нет 500 рублей на оплату подписки!"

Сегодня вот про развитие поговорили.  



13 апр 2016, 12:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru