Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):
когда выбор между ретейлом и пираткой находится на одном уровне с выбороми между сладким и сухим вином.

Для скитающегося по пираткам цыгана (в надежде, что в этот раз правообладатель не разгонит ваш стихийно организовавшийся табор) ты слишком пафосен, мой калмыцкий друг :)

Для интересного собеседника ты слишком однообразен, поэтому не обессудь, если я продолжу скипать большую часть твоих постов :)
Вино и пафос



13 апр 2016, 12:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):
когда выбор между ретейлом и пираткой находится на одном уровне с выбороми между сладким и сухим вином.

Для скитающегося по пираткам цыгана (в надежде, что в этот раз правообладатель не разгонит ваш стихийно организовавшийся табор) ты слишком пафосен, мой калмыцкий друг :)

Так ведь в данном случае игроки не цыгане а мирные беженцы, которые по вине близов и современных разрабов клепающих на 99% треш вынуждены скитаться по пираткам мертвых игр.



13 апр 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

закрыли мою любимую пиратку, на которую я попёрся по дурости, поэтому у меня тлеет пукан, а ты ещё тыкаешь в него веточкой    

поэтому ты нечоткий и я с тобой разговаривать не буду, однообразный

у меня тут выбор между сортами гавнопираток, ой, то есть между сладким и сухим вином!

^ скитающиеся с пиратки на пиратку всё равно что бомжи, пытающиеся переночевать в случайном подъезде, пока не заметили жильцы и не выгнали обратно

типа "тут нам дали пня под сраку, пошли в тот подъезд, может там прокатит"   



13 апр 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что плохого в пиратках? Тем более сейчас.

 



13 апр 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Обычно диалоги с такими товарищами сводятся на:

"Ты не можешь судить, ты мифик не закрыл в актуальном контенте!"

 

Ну честно говоря мифик контент в первые месяц-два в адекватной гильдии это единственное, что осталось интересного на оффе. Я бы может и сам играл там до сих пор, если не определенные обстоятельства.

Но Nonamerz судя по армори предпочитает контент героика-лфра и целование белочек. 



13 апр 2016, 12:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

закрыли мою любимую пиратку, на которую я попёрся по дурости, поэтому у меня тлеет пукан, а ты ещё тыкаешь в него веточкой    

поэтому ты нечоткий и я с тобой разговаривать не буду, однообразный

у меня тут выбор между сортами гавнопираток, ой, то есть между сладким и сухим вином!

^ скитающиеся с пиратки на пиратку всё равно что бомжи, пытающиеся переночевать в случайном подъезде, пока не заметили жильцы и не выгнали обратно

типа "тут нам дали пня под сраку, пошли в тот подъезд, может там прокатит"   

С этой точки зрения офф это вообще свалка.



13 апр 2016, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

епта харош глину месить, лучше скажите откуда скачать чистый бц 2.4.3 клиент, и кто где стартует завтра пве или пвп сервак фракция там и тп?  



13 апр 2016, 12:56
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ Smolderforge.

Renox писал(а):

Что плохого в пиратках? Тем более сейчас.

 

Да вроде всё понятно.
Ну там тип на ритейле собираешь коллекцию ачивочек, целуешь белочек, короче, развиваешься(тм). В любой момент времени можешь прогрузиться и согреться, взглянув на ленту своих мифических достижений и эпических успехов. Получать удовольствие от игрокого процесса при этом не обязательно.

На пиратке всё, что у тебя есть - удовольствие от процесса. Ачивок нет - полистать под пледиком о собственной невъебенности нельзя, с друзьями помериться нельзя, в твиттер репостнуть нельзя, выиграть в битве петов нельзя, одеться в фиолет можно, но долго, поэтому считай что нельзя, делать квестики, не читая квестлог, нельзя. Ничего нельзя.

Выбор человека XXI века очевиден.



13 апр 2016, 12:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нет, я вообще редко нахожу глупость смешной. Вырос из того возраста, соре.
Мне гораздо более странно, зачем врываться в топаны (ну и вообще куда-либо), пытаясь поделить людей на развивающийхся(тм) и осталых, когда выбор между ретейлом и пираткой находится где-то на одном уровне с выбороми между сладким и сухим вином.

Что за болезнь такая, интересно.

Я вот уже давно понял, что ты такой вот конкретно взрослый и достаточно мудрый для свои то 24 лет, прям to strong такой.
А на счет странностей советую почитать тебе со страницы эдак 312, и если ты человек честный, то у тебя не возникнет проблем с тем чтобы разобраться кто же это начал делить людей на игроков в актуальную версию и тех кому она не нравится. Я разговариваю с вами на вашем языке.



13 апр 2016, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

На пиратке всё, что у тебя есть - удовольствие от процесса. Ачивок нет - полистать под пледиком о собственной невъебенности нельзя, с друзьями помериться нельзя, в твиттер репостнуть нельзя, выиграть в битве петов нельзя, одеться в фиолет можно, но долго, поэтому считай что нельзя, делать квестики, не читая квестлог нельзя. Ничего нельзя.

Выбор человека XXI века очевиден.

Это все мифы, на самом деле что есть на пиратке - куча бомжей, которые при открытии сервера уже собрали свои конференции в тимспиках, или где они там обитают(возможно в подьездах  ). И такие "все врываемся, будем там первыми кто зачистит Молтен Кор!!!" будет там еще пару таких гильдий таких же бомжей, руинящий экспириенс от сервера, и не позволяющие погрузиться в уютный 2005.

  Руинят так же весь экспириенс по поиску внутриигровых друзей на квестах, в данжах и прочем. И получается как в корейских гриндилках - никого не знаю кроме людей своей гильдии, и все из за комьюнити.



13 апр 2016, 13:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ, на 312ой, до того, как ты ворвался в тред, никто не писал, что ритейл говно, хотя уже было известно о закрытии Носта. И в предыдущие 312 страниц игроки делились впечатлениями о том, как вернули свой 2004ый, и как им не хватает на ритейле того, что есть (было) на Носте, да и таких постов были два штуки в пятьдесят страниц. Отмечу, что всё это в рамках отдельного треда. Никто в ритейл-топики не врывался как Дмитро в лолраздел и не срал там.

Если ты не видишь разницы между "бля, я и забыл, как пиздато умирать на каче, не то что сейчас на ритейле" в отдельном топике и твоим врывом с "ахаха ператочники соснули наканецта" наперевес, следует проверить восприятие реальности - оно явно нарушено.

Не знаю, на каком таком языке ты разговариваешь и с кем, но с "языком" этого топика он точно не имеет ничего общего (:



13 апр 2016, 13:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

^ Smolderforge.

Renox писал(а):

Что плохого в пиратках? Тем более сейчас.

 

Да вроде всё понятно.
Ну там тип на ритейле собираешь коллекцию ачивочек, целуешь белочек, короче, развиваешься(тм). В любой момент времени можешь прогрузиться и согреться, взглянув на ленту своих мифических достижений и эпических успехов. Получать удовольствие от игрокого процесса при этом не обязательно.

На пиратке всё, что у тебя есть - удовольствие от процесса. Ачивок нет - полистать под пледиком о собственной невъебенности нельзя, с друзьями помериться нельзя, в твиттер репостнуть нельзя, выиграть в битве петов нельзя, одеться в фиолет можно, но долго, поэтому считай что нельзя, делать квестики, не читая квестлог нельзя. Ничего нельзя.

Выбор человека XXI века очевиден.

Алароша на форуме - мартышка нацепившая очки и делающая умную морду лица.

Если не пиратка вов, значит официальный сервер вов, третьего не дано.



13 апр 2016, 13:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почему же? Можно стать успешными ирл как ты или Маршалл. Ну или на крайняк как Эминенс.
Просто надо понимать, что в тот момент, когда ты играешь на оффе или на пиратке - ты делаешь это минимум по 14 часов в сутки, отчисляясь из универа, теряя работу, да и вообще человеческий облик.

Третьего ведь не дано



13 апр 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Точно, я именно так облик потерял когда-то.



13 апр 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Почему же? Можно стать успешными ирл как ты или Маршалл. Ну или на крайняк как Эминенс.
Просто надо понимать, что в тот момент, когда ты играешь на оффе или на пиратке - ты делаешь это минимум по 14 часов в сутки, отчисляясь из универа, теряя работу, да и вообще человеческий облик.

Третьего ведь не дано

Тебя понесло в какую-то калмыцкую степь, батыр.

Если осуждают пиратку, то не значит, что одновременно с этим хвалят офф, или осуждают геймеров в общей массе. Это всего лишь о том, что ты необучаемый, как хохол.   



13 апр 2016, 13:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Общество "Всем весом своего ценнейшего мнения" проводит набор на курсы осуждения.

Ведущий курсов - старший судья ГопнегВася, заслуженный судья prestige-gaming.ru, основатель общества "Нет пафосу", один из лидеров современной науки и техники.

Стоимость за полный курс - 50 рублей мелочью или бутылка жигулёвского (перед оплатой удостоверьтесь, что купюра и тара не пафосные).

Обучаемость обязательна! ! !

 



13 апр 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

епта харош глину месить, лучше скажите откуда скачать чистый бц 2.4.3 клиент, и кто где стартует завтра пве или пвп сервак фракция там и тп?  

TBC 2.4.3



13 апр 2016, 13:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron, такс такс такс, что тут у нас, отматываем на 312 и видим:
Я: Все по закону ващет :)
Аларон: О, приперся этот для которого вов становится только лучше.
Тут я конечно очень обиделся на тебя и написал:
Я: Пришел погреться у вашего костра.
После чего походу ты словил не хилое такое бомбалейло, начал метать сравнениями с калеками. 

Вопрос, где тут "ахаха пираточники соснули накканецта"? Т.е. ты прочитал "все по закону@греюсь у костр" как "ахаха пираточники соснули" и предлагаешь проверить восприятие МНЕ? Ну и ну.



13 апр 2016, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Общество "Всем весом своего ценнейшего мнения" проводит набор на курсы осуждения.

Ведущий курсов - старший судья ГопнегВася, заслуженный судья prestige-gaming.ru, основатель общества "Нет пафосу", один из лидеров современной науки и техники.

Стоимость за полный курс - 50 рублей мелочью или бутылка жигулёвского (перед оплатой удостоверьтесь, что купюра и тара не пафосные).

Обучаемость обязательна! ! !

 

^ у меня бабушка так же шутит



13 апр 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Если осуждают пиратку, то не значит, что одновременно с этим хвалят офф, или осуждают геймеров в общей массе. 

NONAMERZ писал(а):

Alaron, такс такс такс, что тут у нас, отматываем на 312 и видим

 

Зачем вы оправдываетесь? 

 

 



13 апр 2016, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru