Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, старт дренора был интересным. Первый месяц мбыть, а дальше пошла рутина.



13 апр 2016, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

В который раз читаю про убийство социальной сотавляющей, о молчащих групп из лфг и т.д и удивляюсь. Вы, ребята, задаетесь целью знать всех "в лицо" что ли? Сколько из тех людей, с кем вы в пати убивали условного "Хоггера", осели в вашем френд листе, и вы продолжали активно общаться?

Я не играл в 2004-м. Начав с какого-то 3.0.х патча, я толком не заморачивался на социальном аспекте. Но лично для меня разницы между тем временем и катаклизмом не было вообще: как тогда я общался с интересными мне людьми, так и уже после "омг убили всю суть ММО" я прекрасно находил новых людей и отлично проводил с ними время в игре. Одинаково приятны воспоминания о старых попытках сходить в Накс, дуэли в синьке на 70-й лвл и многое другое времен лича, так и походы в данжи, бг и рейды с гильдой уже в кате.

Когда вы пишете про "лфг убило общение" я умудрялся находить его и тогда. И скажу так, общения было достаточно.

 

ЛФГ и походы с гильдией, это абсолютно разные вещи. 

Мне на носте очень нравилась социальная часть игры, можно было часами просто зависать в чате дасквуда у альянса и увидеть тот знаменитый барренс-чат у орды. Приходилось часто объединяться на квестах с другими игроками и в большинстве случаев завязывалась какая нибудь нить общения. И да, эти люди иногда оставались во френд листе, отчасти так в старое время и организовывались гильдии.

Однажды я в штормграде под деревом встретил игрока, цитирующего библию и несколько рп игроков стоящих на коленях перед ним, слушающих проповедь    Даже сам в итоге немного поучаствовал в этом рп.

Подобный игровой "искпириенс" на оффе отсутствует полностью, совсем. 



13 апр 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

neverland писал(а):

думаю про контент он имел ввиду в плане интересности самого геймплея, а не лор и прочее

я могу с уверенностью сказать что 90%+ людей (если не больше) кто играл на носталриусе, играли там именно по той причине потому что они не осилили ретейл контент

долбоебы в данжах где следует единственное правило не сагрить лишнего моба умудряются это сделать

тут даже говорить не о чем как бы

забыл добавить

самое забавное, что именно эти людишки пишут про то, что мол игру ОКАЗУАЛЕЛЕ

при этом дцпшники пятятся на s и задают координаты на ad

Если я правильно понял, геймплей в ваниле в актуальное время был не интересен? Ты это серьезно?



13 апр 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мля когда же вас отпустит..   



13 апр 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

neverland писал(а):

я могу с уверенностью сказать что 90%+ людей (если не больше) кто играл на носталриусе, играли там именно по той причине потому что они не осилили ретейл контент

         

Это просто божественно.



13 апр 2016, 22:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Завтра.


А челик прав как ни крути. Я не осилил ритейл контент в с10 с его абузом ммра и высосанным из пальца лором, ну а Панды заставили капитулировать еще на стадии трейлера.



13 апр 2016, 22:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Чот перечитал пост Нонамерза и опять вголоснул с большего контента.

Последний раз полностью оригинальный контент был в БК. В Личе появились первые трупные пятна вроде Накса и ТГТ, но их вытащили на своем горбу отличный ЦЛК и божественный Ульдуар. Ката на треть состояла из старого контента - подретушированный, но с закрытыми глазами узнаваемый Азерот, Нефариан, Ониксия, Рагнарос и переработанные под 5ппл лоулвл. 

В некст аддоне решили родить что-то уникальное, но запала хватило только на Панд, откопанных ВНЕЗАПНО с пасхалки в ВК3. Над антуражем тоже долго не думали - благо из культуры древнего Китая черпать не вычерпать.

После провала запилили еще больше свежего контента - теперь на 70% ремейк БК.

Сценарист хороший и квесты интересные (:

 

Между прочим я на носте у эльфов на берегу нашёл труп большой пандарийской черепахи и у неё на панцире сверху был маленький пандарийский храм. Это выше аубердайна.



13 апр 2016, 22:34
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Панды заставили капитулировать еще на стадии трейлера.

 

Панды бы замечательно выглядели как большой патч с Престолом гроз в роли рейдового контента.  Но как аддон с высосанным из пальца лором и не интересными рейдами (кроме пг) на протяжении двух с лишним лет, это   



13 апр 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2buu писал(а):

neverland писал(а):

думаю про контент он имел ввиду в плане интересности самого геймплея, а не лор и прочее

я могу с уверенностью сказать что 90%+ людей (если не больше) кто играл на носталриусе, играли там именно по той причине потому что они не осилили ретейл контент

долбоебы в данжах где следует единственное правило не сагрить лишнего моба умудряются это сделать

тут даже говорить не о чем как бы

забыл добавить

самое забавное, что именно эти людишки пишут про то, что мол игру ОКАЗУАЛЕЛЕ

при этом дцпшники пятятся на s и задают координаты на ad

Если я правильно понял, геймплей в ваниле в актуальное время был не интересен? Ты это серьезно?

неправильно

я тут смотрю у большинства орешек так себе катается

ну ниче ребят время еще есть, жизнь длинная. учитесь, развивайтесь!

главное - не сдаваться

 

GoldRobot писал(а):

neverland писал(а):

я могу с уверенностью сказать что 90%+ людей (если не больше) кто играл на носталриусе, играли там именно по той причине потому что они не осилили ретейл контент

         

Это просто божественно.

кинь ссылку на реалмплеерс со своим чаром на носте плз



13 апр 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Откуда вы беретесь...



13 апр 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

playtbc вроде с00:00 по москве запахать должен будет кто врыватся сегодня? 



13 апр 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

playtbc вроде с00:00 по москве запахать должен будет кто врыватся сегодня? 

лолшто? все пишут что завтра вечером ближе к ночи, откуда у тебя такая инфа?

у них даже будет обратный отcчет на твиче завтра. playtbc



13 апр 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какую расу брать роге пвп и какую для пве?



14 апр 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пвп:    

пве:    



14 апр 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

neverland писал(а):

кинь ссылку на реалмплеерс со своим чаром на носте плз

Не, я тебе не доверяю, ты плохо пахнешь



14 апр 2016, 02:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

ЛФГ и походы с гильдией, это абсолютно разные вещи. 

Отнюдь. Какая разница, где я находил общение? Ведь суть в том, что я его находил, разве нет? Кому оно нужно, тот его найдет. И не важно будет это лфг, лфр, бг, барренс-чат или просто "мимо пробегал".

Общение зависит не от игры, а от человека. И глупо утверждать, что игра отобрала социалку, т.к в ней присутствует все, что для этого необходимо.



14 апр 2016, 06:40
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты ошибаешься, но мне лень писать очередную стену. Ты начал в 3.0 и не заморачивался на социальном аспекте, тебе было достаточно того, что было в игре. Для старых игроков, которые успели захватить 2-х часовой сбор группы в Wailing Caverns за  или добавление во френдлист хорошего танка, с которым повезло попасться в БРД, ЛФР и ЛФГ очень сильно ранили социальную часть.



14 апр 2016, 06:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ты ошибаешься, но мне лень писать очередную стену. Ты начал в 3.0 и не заморачивался на социальном аспекте, тебе было достаточно того, что было в игре. Для старых игроков, которые успели захватить 2-х часовой сбор группы в Wailing Caverns за  или добавление во френдлист хорошего танка, с которым повезло попасться в БРД, ЛФР и ЛФГ очень сильно ранили социальную часть.

 

обожал своим рожкой за орду чпокать альянс еле добравшихся к в WC

а когда прилетали 60 альянсы поддержать своих, то потом и их чпокать начинали

но потом приходилось перекресток защищать, от тех у кого бомбануло и они всю ночь разносили лоу лвл :DDD



14 апр 2016, 07:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

пвп:       

пве:    

fixed for great justice the horde 



14 апр 2016, 08:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а где ж любимые         



14 апр 2016, 08:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru