Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В итоге все вернулось к старым соплям от Аларона: социалочка, воскрешают боссов, нового не делают@буду играть в старое.
В каждом новом аддоне в игре добавляется не меньше чем было добавлено в БК + перерабатывают старый контент чтобы он не был забыт, но "мне не нравится@ничего не делают". Ясненько в общем, объективность как есть.



14 апр 2016, 08:15
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

В итоге все вернулось к старым соплям от Аларона: социалочка, воскрешают боссов, нового не делают@буду играть в старое.
В каждом новом аддоне в игре добавляется не меньше чем было добавлено в БК + перерабатывают старый контент чтобы он не был забыт, но "мне не нравится@ничего не делают". Ясненько в общем, объективность как есть.

 



14 апр 2016, 08:24
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

В итоге все вернулось к старым соплям от Аларона: социалочка, воскрешают боссов, нового не делают@буду играть в старое.
В каждом новом аддоне в игре добавляется не меньше чем было добавлено в БК + перерабатывают старый контент чтобы он не был забыт, но "мне не нравится@ничего не делают". Ясненько в общем, объективность как есть.

) ) ) )
Если для вотлкбоя (не как что-то плохое) Ониксия, Нефариан, Рагнарос, Хелфаер, Накс, перерисованные Барренсы, реворкнутый Дедмайнс и инкамин Иллидан - новый контент, то соре. Если тебе ок аутично фармить 5 ппл без даже намёка на коммуникацию, а скриптоёбы и мапхакеры на арене не имеют привкуса пепла во рту, то просто прими, что большинству не так повезло.



14 апр 2016, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Ну будьте ж людьми!

А если откажемся?

Приедет Пахом и станет читать лекцию.



14 апр 2016, 08:42
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Togusa писал(а):

ЛФГ и походы с гильдией, это абсолютно разные вещи. 

Отнюдь. Какая разница, где я находил общение? Ведь суть в том, что я его находил, разве нет? Кому оно нужно, тот его найдет. И не важно будет это лфг, лфр, бг, барренс-чат или просто "мимо пробегал".

Общение зависит не от игры, а от человека. И глупо утверждать, что игра отобрала социалку, т.к в ней присутствует все, что для этого необходимо.



улавливаешь разницу когда ты целенаправленно вступаешь в гильдию с определенной целью либо когда ты случайно натыкаешься на братишку таурена вара который опиздюливается в барренсе от двух ящеров, захиливаешь его флэшкой (это один из тысячи примеров) и вы вместе бегаете потом еще пару часов по кв? 
мне так же повезло в 5.2 я наткнулся на уютную гильдию в эру лфг, ходили в пг, общались, присутствует легкая ностальгия по тому времени, но это совсем другое.



14 апр 2016, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^true



14 апр 2016, 09:24
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

аоешу барренсы в твинкошмоте   



14 апр 2016, 09:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А че с сайтом у плейтбк? Всё, сдох?



14 апр 2016, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

А че с сайтом у плейтбк? Всё, сдох?

 

 

заходит , при чем они его допили и дизайн поменяли 



14 апр 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

если на playtbc будут гуд проскриптованы героики то это будет   
а если еще чардж работает, то 100% въезжаем 
но предчувствие, что это будет очередной вармейн -_-



14 апр 2016, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Godzill писал(а):

аоешу барренсы в твинкошмоте   

 

апаю р14, и паками кладу в барренсе зеленых(60lvl) аленей, больше пвп в ваниле нет XD



14 апр 2016, 09:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не понимаю чего вы так все возбудились по поводу этого playtbc, сервак очередное рандомное говно, (таких серверов сотни) онлайн которому 300, у команды там нет ресурсов ни человеческих ни материальных, чтобы претендовать хотя бы на что то около носта.



14 апр 2016, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

neverland писал(а):

кинь ссылку на реалмплеерс со своим чаром на носте плз

Не, я тебе не доверяю, ты плохо пахнешь

НУ ПЛЗ



14 апр 2016, 10:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Отойдем от темы срача и поговорим лучше о том, кто кем и за какую фракцию планирует играть?  

Сам пока думаю либо паладином за Альянс, либо рогой за Орду. Паладином за БЭ наигрался в свое время, и как то после хуманов это   



14 апр 2016, 10:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

если на playtbc будут гуд проскриптованы героики то это будет   
а если еще чардж работает, то 100% въезжаем 



героики там будут 2.4.3, а не 2.0, так что если кто хотел старой хардкорности - её не увидит
по поводу скриптованности героиков и чарджей, так там проблемы с геодатой
как писали уже тут, что вместо пака агрится один моб и после чарджа можно провалится в текстуры

типок побывавший на збт говорил - будет лучше чем феникс и прочие бк-сервера сейчас, но ожидать чего-то не стоит
правда, обещали всё оперативно фиксить 

 



14 апр 2016, 10:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

neverland писал(а):

кинь ссылку на реалмплеерс со своим чаром на носте плз

http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=NRB&player=Grozabichey

МК, БВЛ и первые 4 босса на ПТРе - просто изи, на ретейле на много лучше в плане механики боссов.

НО (!!!) мне на много больше понравилась ванила, чем то, что сейчас на офи. Лень расписывать, почему, но я готов платить по 500 рубасов в месяц близзам за то, что бы они не доёбывались до носта, я даже куплю кокаинового коня у них.

Мне кажется, что тут дело не в деньгах, просто, как тут уже писалось, обидно близзам за то, что их потолок - это ванилла.

Ванилла - это ЦЕЛОСТНАЯ вселенная, проработанная от и до, бк и вотлк - хоть и придатки, но придатки хорошо вписывающиеся в лор и пр.

Остальное - попытка пришить к нормальному телу ещё одну голову/ругу/ногу/панду и пр.



14 апр 2016, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Не понимаю чего вы так все возбудились по поводу этого playtbc, сервак очередное рандомное говно, (таких серверов сотни) онлайн которому 300, у команды там нет ресурсов ни человеческих ни материальных, чтобы претендовать хотя бы на что то около носта.

 

почему??



14 апр 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

у команды там нет ресурсов ни человеческих ни материальных, чтобы претендовать хотя бы на что то около носта.

 

У владельцев носта не было каких то миллионных счетов, там все делалось на чистом энтузиазме. На главной странице была ссылка на донат хостеру, таким образом пользователи сами оплачивали счета сервера.

Здесь же будет небольшой донат, но по их обещаниям никакого p2w.

we guarantee no pay-to-win; the server owners are capable of supporting the server without the need to solicit donations. However a donation system will be in place for those who wish to support this project and players will begifted vanity items and special features which have no impact on either the economy, PvP, or PvE content. Examples include: mounts, mini-pets, rename character, guild name with special characters

 

Впрочем я подождал бы немного, пока первая волна игроков пробежит все локации и пока владельцы разберутся со стабильностью при таком наплыве игроков.

 

 



14 апр 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

если народ попрет на playtbc, и донат попрет, а если донат попрет, то и наберут нормальных разрабов и фиксить будут быстро оперативно

Accnapg писал(а):

neverland писал(а):

кинь ссылку на реалмплеерс со своим чаром на носте плз

http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=NRB&player=Grozabichey

МК, БВЛ и первые 4 босса на ПТРе - просто изи, на ретейле на много лучше в плане механики боссов.

НО (!!!) мне на много больше понравилась ванила, чем то, что сейчас на офи. Лень расписывать, почему, но я готов платить по 500 рубасов в месяц близзам за то, что бы они не доёбывались до носта, я даже куплю кокаинового коня у них.

Мне кажется, что тут дело не в деньгах, просто, как тут уже писалось, обидно близзам за то, что их потолок - это ванилла.

Ванилла - это ЦЕЛОСТНАЯ вселенная, проработанная от и до, бк и вотлк - хоть и придатки, но придатки хорошо вписывающиеся в лор и пр.

Остальное - попытка пришить к нормальному телу ещё одну голову/ругу/ногу/панду и пр.

 

ха, какой бич был, такой и остался, нуб руки из жопы за мага в плане пвп



14 апр 2016, 10:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пока грязный казах стоял афк 24/7 на бг, криворукий бич тащил катки, аоеша китайцев флейстрайками на БСе, и ваншотая х3 проками т2 всякий плебс !



14 апр 2016, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru