Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Закройте тему. Вам самим не надоел этот словесный понос?

 



14 апр 2016, 13:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я отношусь к игре как к игре, не старяюсь там вести социальную жизнь или пытаться построить какую-то империю. 

Играю ровно на столько на сколько мне интересно.

Я не пытаюсь задеть тебя, упоминая твои успехи, я хочу узнать, что игрок вроде тебя может делать сейчас на оффе.

NONAMERZ писал(а):

Захожу когда становится скучно чтобы покачать твинка или сходить со знакомыми куда-нибудь.

Это все?

Именно. На данный момент контента который я бы хотел освоить и не освоил не осталось, а если и осталось, то мне тупо лень, разве что репы добить ради зеленых полосок. Поэтому я захожу в ВоВ только по настроению и жду следующего дополнения потому что в этом у меня полномочия всё. Не грех даже отменить подписку в такие моменты, это совершенно нормально, странно почему люди этим не пользуются, а продолжают сидеть и ныть на форумах как им нефиг делать.


Suslik писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я отношусь к игре как к игре, не старяюсь там вести социальную жизнь или пытаться построить какую-то империю. Захожу когда становится скучно чтобы покачать твинка или сходить со знакомыми куда-нибудь. Все рейды контента я закрыл на той сложности на которой мне комфортно, потеть по расписанию мне не нравится. Серьезные достижения в ПвП такое же дрочилово как и серьезные достижения в ПвЕ - пот по расписанию, а значит нафиг. Я не понимаю тупую позицию, что если играть в игру, то надо упарываться сутками, обязательно фармить мифики или аренить на 2700. Играю ровно на столько на сколько мне интересно.

Значит в тебе нет боевого духа и стремления к достижениям и соревновательности. Это все.

Ну плез :(



14 апр 2016, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Ну плез :(

Нет, даже не пытайся.



14 апр 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

На данный момент контента который я бы хотел освоить и не освоил не осталось, а если и осталось, то мне тупо лень, разве что репы добить ради зеленых полосок. 

 

В таком случае, в чем отличие этой игры от любой другой сингл-рпг?

 



14 апр 2016, 13:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

NONAMERZ писал(а):

На данный момент контента который я бы хотел освоить и не освоил не осталось, а если и осталось, то мне тупо лень, разве что репы добить ради зеленых полосок. 

 В таком случае, в чем отличие этой игры от любой другой сингл-рпг?

 

В том, что всю активную фазу в новом дополнении я играю со знакомыми и не знакомыми людьми? Рейды, подземелья, бг и даже немношк арен я по прожнему играю в компании людей.



14 апр 2016, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

В том, что всю активную фазу в новом дополнении я играю со знакомыми и не знакомыми людьми? Рейды, подземелья, бг и даже немношк арен я по прожнему играю в компании людей.

 

Значит для тебя все таки важна социальная часть игры. Так ты попробуй ваниллу или бк, там можно не только активную фазу    играть с людьми.



14 апр 2016, 14:30
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В голос с последних двух страничек, конеш  
Надо будет просить каждого Бреннера сначала рассказать, как он играет на ритейле атм, тогда необходимость в тоннах словесной руды отпадёт сама собой.



14 апр 2016, 14:31
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто бы мог подумать, но легендарный получил глоток воздуха в 2016 году за счет закрывшейся ператки   



14 апр 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пачаны накидайте ПВП и ПВЕ билдов на дц ТБК а то немогу найти билдов от гидры.



14 апр 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Кто бы мог подумать, но легендарный получил глоток воздуха в 2016 году за счет закрывшейся ператки   

 



14 апр 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А в 2015 за счет открытой ператки   



14 апр 2016, 14:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

NONAMERZ писал(а):

В том, что всю активную фазу в новом дополнении я играю со знакомыми и не знакомыми людьми? Рейды, подземелья, бг и даже немношк арен я по прожнему играю в компании людей.

Значит для тебя все таки важна социальная часть игры. Так ты попробуй ваниллу или бк, там можно не только активную фазу    играть с людьми.

Не совсем понимаю твоей логики. Вот есть старт дополнения, очень много контента, ты бегаешь, одеваешься, качаешься с друзьями и т.п. Проходит год, ты закрываешь рейды, закрываешь еще что-то, и в концу дополнения и в игре не остается того ради чего стоит заходить каждый день. Что для этого есть в БК и чего нет в ВоД?



14 апр 2016, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Не совсем понимаю твоей логики. Вот есть старт дополнения, очень много контента, ты бегаешь, одеваешься, качаешься с друзьями и т.п. Проходит год, ты закрываешь рейды, закрываешь еще что-то, и в концу дополнения и в игре не остается того ради чего стоит заходить каждый день.

 

Интересный контент на старте аддона это максимум два месяца игры. Все остальное время ты сидишь в гарнизоне и раз в неделю ходишь за очередным конем с цлк или за аззинотками.

 

NONAMERZ писал(а):

Что для этого есть в БК и чего нет в ВоД?

 

Мы тут 340 страниц это обсуждаем   



14 апр 2016, 14:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты мне давай конкретику, а не влажные мечты. Что делать после закрытия последнего рейдового подземелья в БК?



14 апр 2016, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Ты мне давай конкретику, а не влажные мечты. Что делать после закрытия последнего рейдового подземелья в БК?

 

Ну можно в принципе уходить на покой, потому что к этому времени ты потратишь год-два личной жизни   



14 апр 2016, 15:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А какой патч будет на плейтбц?



14 апр 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Жика писал(а):

А какой патч будет на плейтбц?

 

2.4.3, но контент будет последовательно открываться - здесь, внизу страницы это указано.



14 апр 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Жика писал(а):

А какой патч будет на плейтбц?

PvP Season 1  at server release
5-men: normal/heroic  at server release
T4: Karazhan & Magtheridon's Lair & Gruul's Lair  at server release

 



14 апр 2016, 15:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ты мне давай конкретику, а не влажные мечты. Что делать после закрытия последнего рейдового подземелья в БК?

Ну можно в принципе уходить на покой, потому что к этому времени ты потратишь год-два личной жизни   

В общем никакой разницы с лайвом. Понятно.



14 апр 2016, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

В общем никакой разницы с лайвом. Понятно.

 

Ты прав. Придется сидеть в гарнизоне.

 



14 апр 2016, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru