Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

ха, какой бич был, такой и остался, нуб руки из жопы за мага в плане пвп

Хз, стоять в стелсе на аб 24/7 и ничего не делать, или отдаваться 1в1, как долбоеб, любому классу - показатель убер скилла чтоли?

double combooo



14 апр 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/playtbc



14 апр 2016, 10:27
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Щас бы с Сонистаром поговорить, хех.



14 апр 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

во сколько открытие тбк, ночью ?



14 апр 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Ну будьте ж людьми!

А если откажемся?

Приедет Пахом и станет читать лекцию.

Ну не стукай!



14 апр 2016, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Пока грязный казах стоял афк 24/7 на бг, криворукий бич тащил катки, аоеша китайцев флейстрайками на БСе, и ваншотая х3 проками т2 всякий плебс !

 

да я в афк кузню всегда чекал и решал исход боя лолка ты  

из-за этого меня и уважали верховные



14 апр 2016, 10:42
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А на playtbc арена то будет ?



14 апр 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Жика писал(а):

А на playtbc арена то будет ?


конечно будет! 



14 апр 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

twitch.tv/playtbc TBC or RITO!



14 апр 2016, 11:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

В итоге все вернулось к старым соплям от Аларона: социалочка, воскрешают боссов, нового не делают@буду играть в старое.
В каждом новом аддоне в игре добавляется не меньше чем было добавлено в БК + перерабатывают старый контент чтобы он не был забыт, но "мне не нравится@ничего не делают". Ясненько в общем, объективность как есть.

) ) ) )
Если для вотлкбоя (не как что-то плохое) Ониксия, Нефариан, Рагнарос, Хелфаер, Накс, перерисованные Барренсы, реворкнутый Дедмайнс и инкамин Иллидан - новый контент, то соре. Если тебе ок аутично фармить 5 ппл без даже намёка на коммуникацию, а скриптоёбы и мапхакеры на арене не имеют привкуса пепла во рту, то просто прими, что большинству не так повезло.

Эх щас бы выписать все "недочеты" за 6 лет как пруф на отсутствие нового контента, и при этом аутично переигрывать в контент 2004 года n-ый раз. Ну как говорится дело ваше, было интересно почитать "серьезну аналитику".



14 апр 2016, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Если тебе ок аутично фармить 5 ппл без даже намёка на коммуникацию

Вот это вообще что значит?



14 апр 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vex писал(а):

Alaron писал(а):
Если тебе ок аутично фармить 5 ппл без даже намёка на коммуникацию

Вот это вообще что значит?

Ну это когда я захожу за дк в дд спеке в фамильном шмотце и иду напохуй фармить данжи собирая трешпаки в лфг даже если остальная пати и хил еще не прогрузились. А так я пока качал дк и вара было минимум 4-5 ранов без танка или без хила и ниче нормально пробежали.

В принципе я и на носталриусе делал подобные вещи за фури вара но там больше 1-2 мобов опасно так собирать могут сваншотить.



14 апр 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Эх щас бы выписать все "недочеты" за 6 лет как пруф на отсутствие нового контента

 

А чем ты занимаешься на оффе в данный момент? Ты ведь играешь судя по событиям в армори, на вовпрогрессе этот персонаж указан как твой мейн. Ни рейдов, ни серьезных достижений в пвп, даже баеров в челленджи не водишь   

Я на полном серьезе и без подколов, какой контент щас предоставляет близзард игроками вроде тебя?



14 апр 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я помню в вотлк в был самый сок в фул 277 шмоте протпалом бегать в рандом героик  



14 апр 2016, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Я помню в вотлк в был самый сок в фул 277 шмоте протпалом бегать в рандом героик  

 

да и на аренку гуд было бегать   



14 апр 2016, 12:42
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

толку в 277 гире было бежать в танке, если можно было танчить в дд спеке? интереснее было в соло проходить героики помоему)



14 апр 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

neverland писал(а):

НУ ПЛЗ

Нет. Я продал его давно. В треде линкал уже давно. Если ты не видел, значит тебе и не нужно.



14 апр 2016, 13:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Эх щас бы выписать все "недочеты" за 6 лет как пруф на отсутствие нового контента

А чем ты занимаешься на оффе в данный момент? Ты ведь играешь судя по событиям в армори, на вовпрогрессе этот персонаж указан как твой мейн. Ни рейдов, ни серьезных достижений в пвп, даже баеров в челленджи не водишь   

Я на полном серьезе и без подколов, какой контент щас предоставляет близзард игроками вроде тебя?

Я отношусь к игре как к игре, не старяюсь там вести социальную жизнь или пытаться построить какую-то империю. Захожу когда становится скучно чтобы покачать твинка или сходить со знакомыми куда-нибудь. Все рейды контента я закрыл на той сложности на которой мне комфортно, потеть по расписанию мне не нравится. Серьезные достижения в ПвП такое же дрочилово как и серьезные достижения в ПвЕ - пот по расписанию, а значит нафиг. Я не понимаю тупую позицию, что если играть в игру, то надо упарываться сутками, обязательно фармить мифики или аренить на 2700. Играю ровно на столько на сколько мне интересно.



14 апр 2016, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Я отношусь к игре как к игре, не старяюсь там вести социальную жизнь или пытаться построить какую-то империю. 

Играю ровно на столько на сколько мне интересно.

 

Я не пытаюсь задеть тебя, упоминая твои успехи, я хочу узнать, что игрок вроде тебя может делать сейчас на оффе.

 

NONAMERZ писал(а):

Захожу когда становится скучно чтобы покачать твинка или сходить со знакомыми куда-нибудь.

 

Это все?



14 апр 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Я отношусь к игре как к игре, не старяюсь там вести социальную жизнь или пытаться построить какую-то империю. Захожу когда становится скучно чтобы покачать твинка или сходить со знакомыми куда-нибудь. Все рейды контента я закрыл на той сложности на которой мне комфортно, потеть по расписанию мне не нравится. Серьезные достижения в ПвП такое же дрочилово как и серьезные достижения в ПвЕ - пот по расписанию, а значит нафиг. Я не понимаю тупую позицию, что если играть в игру, то надо упарываться сутками, обязательно фармить мифики или аренить на 2700. Играю ровно на столько на сколько мне интересно.

Значит в тебе нет боевого духа и стремления к достижениям и соревновательности. Это все.



14 апр 2016, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru