Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Скилы одного сезона. Итемы другого.

Может     ворвется а а а?



15 апр 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

за орду всегда перевес потому что за неё играет большинство школьников, геев и просто мудаков.

Лох. Пидр.



15 апр 2016, 23:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lizz писал(а):

Alaron писал(а):

Fizz писал(а):

Какой сезон будет на БК пиратке?

4?

Шмотки 1го (но со статами 4го) сезона

Это как? Алсо, не будет 100% манабэка у , рли? :<

Ну в том смысле, что если какие-то шмотки были перебалансированы между 2.0.0 и 2.4.3 (например, какой-нибудь ПвЕшный тринкет был переработан  в с3), то в игре будет использоваться 2.4.3-версии этих шмоток. 

На Носте было не так - Ност обновлял статы на шмотках (а также таланты и всё прочее) прогерссивно, соблюдая "календарь" официальных серверов.



15 апр 2016, 23:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну в том смысле, что если какие-то шмотки были перебалансированы между 2.0.0 и 2.4.3 (например, какой-нибудь ПвЕшный тринкет был переработан  в с3), то в игре будет использоваться 2.4.3-версии этих шмоток. 

А, ок.



16 апр 2016, 00:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Щас бы о серве бк помечтать в 2046.



16 апр 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Игор нет, что поделать.



16 апр 2016, 00:35
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

Бля, щаз даже суслик, наверное, осилит койл блокать/ванишить, когда в то время это было чем-то особенным.

Вот кстати когда у меня реакция была лучше я не всегда осиливал блокать койлы а щас и подавно врят ли, т.к. с годами рефлексы явно стали хуже чем в былые времена, хотя в молодости успевал давать кс в фелдом. Да и зачем, если мне не койлы щас надо блокать а морталстрайки давить лицом, с этой задачей думаю как нибудь справлюсь.

 

Есть такое, реакция уже не та, последний раз когда заходил на хелграунд и пытался разыграться дабы поснимать матерьяла нихуя не вышло   

п.с вот склеил тренинг на инвалидах пытавшихся ганчить на плато оф элементальз в награнде :D

https://vk.com/video?section=all&z=video198063608_171325348%2Falbum198063608%2Fpl_198063608



16 апр 2016, 00:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чет я почитал ваши рассуждения по поводу баланса на арене и приуныл. 



16 апр 2016, 01:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Fizz писал(а):

Ну а баланс вы увидете примено такой:

2x2

 (Очень много)

 (Очень много)

 (Мало)

 (Очень много)

 (Средне)

 (Очень мало)

3x3

   (каждая 3ая игра)

   

   

   (каждая 2ая игра)

Не прав, полностью не прав.

Всё он прав, у шамана скажем даже быстринки небыло. То есть только касты, никаких тебе фридомов и прочего.

 

Шаман и Паладин бурниться в 0 - хантом\локом и пристом. А вот прист и друид имеют к мана бурнам контр меры. Кстати мана бурны основная проблема энха и ретрика который через 30 сек оставался без маны. Я помню эту боль когда даже печать баффнуть нет маны.

 

В БК баланса небыло, но была ламповая атмосфера и общая криворукость на аренах + люди не так ей заморачивались. Но если вы хотите гнуть не майтесь хернёй и берите лока\мага\рогу\ханта\вара а из хилов друида или приста. Палы\шамы всех спеков это дно как и половина спеков чистых дд классов. А ещё пве абуз и дрочь на крафт пушки в первые 3 сезона. И азинотки...



16 апр 2016, 02:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Yaksan писал(а):

Fizz писал(а):

Ну а баланс вы увидете примено такой:

2x2

 (Очень много)

 (Очень много)

 (Мало)

 (Очень много)

 (Средне)

 (Очень мало)

3x3

   (каждая 3ая игра)

   

   

   (каждая 2ая игра)

Не прав, полностью не прав.

Всё он прав, у шамана скажем даже быстринки небыло. То есть только касты, никаких тебе фридомов и прочего.

 

Шаман и Паладин бурниться в 0 - хантом\локом и пристом. А вот прист и друид имеют к мана бурнам контр меры. Кстати мана бурны основная проблема энха и ретрика который через 30 сек оставался без маны. Я помню эту боль когда даже печать баффнуть нет маны.

 

В БК баланса небыло, но была ламповая атмосфера и общая криворукость на аренах + люди не так ей заморачивались. Но если вы хотите гнуть не майтесь хернёй и берите лока\мага\рогу\ханта\вара а из хилов друида или приста. Палы\шамы всех спеков это дно как и половина спеков чистых дд классов. А ещё пве абуз и дрочь на крафт пушки в первые 3 сезона. И азинотки...

Не буду пытаться опровергнуть этот идиотизм. Быстринка, фридомы, вы че, парни, в кату переиграли? В Бк касты были у всех, в том числе и у друидов и шам прекрасно мог контрить лока с пристом, с хантами да, могли быть проблемы, но с хантами у ВСЕХ проблемы будут. Я уже писал выше, что в бк возможно реализовать любой спек и любой сетап, как минимум на плечи.



16 апр 2016, 03:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Tetros писал(а):

Yaksan писал(а):

Fizz писал(а):

Ну а баланс вы увидете примено такой:

2x2

 (Очень много)

 (Очень много)

 (Мало)

 (Очень много)

 (Средне)

 (Очень мало)

3x3

   (каждая 3ая игра)

   

   

   (каждая 2ая игра)

Не прав, полностью не прав.

Всё он прав, у шамана скажем даже быстринки небыло. То есть только касты, никаких тебе фридомов и прочего.

 

Шаман и Паладин бурниться в 0 - хантом\локом и пристом. А вот прист и друид имеют к мана бурнам контр меры. Кстати мана бурны основная проблема энха и ретрика который через 30 сек оставался без маны. Я помню эту боль когда даже печать баффнуть нет маны.

 

В БК баланса небыло, но была ламповая атмосфера и общая криворукость на аренах + люди не так ей заморачивались. Но если вы хотите гнуть не майтесь хернёй и берите лока\мага\рогу\ханта\вара а из хилов друида или приста. Палы\шамы всех спеков это дно как и половина спеков чистых дд классов. А ещё пве абуз и дрочь на крафт пушки в первые 3 сезона. И азинотки...

Не буду пытаться опровергнуть этот идиотизм. Быстринка, фридомы, вы че, парни, в кату переиграли? В Бк касты были у всех, в том числе и у друидов и шам прекрасно мог контрить лока с пристом, с хантами да, могли быть проблемы, но с хантами у ВСЕХ проблемы будут. Я уже писал выше, что в бк возможно реализовать любой спек и любой сетап, как минимум на плечи.

траихардить чтоб полутать 2к или апнуть на изи в актуальном сетапе 2200  хммммммм, пожалуй поиду играть за ферала времен бк хд (нет)

Автор, вы минимум не очень ориентируетесь в балансе тех времен.

Ханта я мог перехиливать по 40 минут, только вот мой вар за теже 40 минут не осиливал никого убить :D

Касты это конечно круто, только друиды ими особо не заморачивались, кроме спама cyclowned.



16 апр 2016, 03:12
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вы действительно идете на кривую пиратку бк ради арены версии beta?
то есть повайнить на ритейловские турбо/рмд, но пойти играть против сотни   , серьезно что ли?



16 апр 2016, 03:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Не буду пытаться опровергнуть этот идиотизм. Быстринка, фридомы, вы че, парни, в кату переиграли? В Бк касты были у всех, в том числе и у друидов и шам прекрасно мог контрить лока с пристом, с хантами да, могли быть проблемы, но с хантами у ВСЕХ проблемы будут. Я уже писал выше, что в бк возможно реализовать любой спек и любой сетап, как минимум на плечи.

Никто даже не знает насколько этот сервер соответствует близовскому бк.

 

Ну я вот пристом аренил

. Как видишь на скрине щит+ренью+пом+хилка андеда. А ещё холинова была. Совсем нет инстантов ага. Друид просто хотался своими лайфблумками, реньюшками, баффал бафф на инстант корни при ударе, увеличивал хп как танк, носился в медведе с кучей хп и брони, переводил ярость в хп, станил и снижал броню и силу атаки и давал циклоны. Вот касты не сбивал. Беда.

И такой шаман - инвалид детства. Быстрый хил, медленный хил, ну и хватит    Кушает такой мана бурны от приста + ханта. Единственное играбельное вар с мечом и молиться на проки виндфури. Зато шаманы отрывались в рейдах.

 

Пал вышел, 1 бабл 12 сек, боп ну и пора на кладбон) Ни то что бы ничо нет, просто по сравнению с дикими плюхами друида шам и пал ущербы. Прист тоже был бы ущерб если бы не дикие цепочки вроде - сап+фир+блинд(разные димишенги с фиром в бк)+гоуж+стан+майнд контроль, повторить.



16 апр 2016, 04:38
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Curse of Tongues >     



16 апр 2016, 05:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если сервер взлетит я      лошков в виде      и прочих фанбоев на островке греть



16 апр 2016, 06:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Если сервер взлетит я      лошков в виде      и прочих фанбоев на островке греть

и 100% времени сливаться всем      ^^



16 апр 2016, 06:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

gyunter писал(а):

Если сервер взлетит я      лошков в виде      и прочих фанбоев на островке греть

и 100% времени сливаться всем      ^^

 

о чем вы нубы?        сосут    



16 апр 2016, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но все же кто круче        или же       ? С одной стороны конечно снять друидскую инстантку или маговскую нову это имба, но с другой зарезистить 3 киднейшота подряд тоже бывает сочно!



16 апр 2016, 09:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С серва есть какие-нибудь стримы нормальные? Я все же думаю что в итоге platbc окажется херней типа хеллграунда или экскалибура.



16 апр 2016, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

С серва есть какие-нибудь стримы нормальные? Я все же думаю что в итоге platbc окажется херней типа хеллграунда или экскалибура.

 

что не так с этими сервами? стримов с плейтбц нет так как еще не запустили



16 апр 2016, 09:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru