Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На L4d старт с 60го будет. Если ещё не только контент, то и таланты + спеллы + итемы будут прогрессив (как на Носте) - выбор очевиден. Но как раз в этом я очень сомневаюсь. На Венженсе психанул на 10ом лвле, когда понял, что два часа бегал с x2 опытом (сам виноват, офк), а потом наткнулся на нерабочий ивент, который не рестартануть, сгорел и выпилился. Друг говорит, ещё аркан мислы в аут ов лос не бьют.



23 апр 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

епать ты наркоман с 1 уровня качаться ))

откуда у вас стока времени и мотивации суко ))



23 апр 2016, 11:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

в мутилейте качаться норм идейка.

p.s. по просьбам трудящихся - гильдия на лордероне за орду Tsunami Covenant, но берем только с 80.

Конечно норм, на этом лордероне же можно бекстабом в лицо бить. До того момента, как я это понял, мне все там нравилось.



23 апр 2016, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я так понял, на l4g только Hellfire рилм стоит внимания?



23 апр 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

короче большинство как я понял играют на венжесе за альянс????



23 апр 2016, 12:00
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

чо т я угарнул с того что дистракт рог не работает(не юзается) в комбате, написал в чат, а мне все бургеры говорят что он и не должен работать в комбате уахуах

печальный сервер короче в плане работоспособности и опыта других игроков, одни нубы на венже

Недавно ты тут угарал с того, что тебе сказали мол на бк нету класс тренеров в аутленде, теперь это, хватит уже фейлиться, ньюфаг  



23 апр 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дистракт юзается всегда, даже если противник в комбате, но не действует



23 апр 2016, 12:13
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пруф будет? Так то судя по лулузу с класс тренеров в аутленде ты на БК оффе не играл.



23 апр 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

незнаю конечно, этот ли деятель в гичатике агитирует всех какой сервер поганный, но похож.



23 апр 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

начались диски короче, сервер реально гавно



23 апр 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дайте ему ужо банхаммером по лицу



23 апр 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2buu писал(а):

незнаю конечно, этот ли деятель в гичатике агитирует всех какой сервер поганный, но похож.

 

открою тебе правду, таких как я на сервере хуева туча которые ведут агитацию что сервер жопа, и я не состаю в гильде никакой



23 апр 2016, 12:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Касательно lfg 2.0 сервер будет думаю сильно отличаться от оригинала. Т.к всё таки допиливали они один билд, и даже проверить как там было в 2.0 уже негде. БК сейчас на серверах близов в предрелиз втлк состоянии.

 

Скорее всего будет тот же 2.4.3 только с постепенным открытием рейд инстансов.



23 апр 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Касательно lfg 2.0 сервер будет думаю сильно отличаться от оригинала. Т.к всё таки допиливали они один билд, и даже проверить как там было в 2.0 уже негде. БК сейчас на серверах близов в предрелиз втлк состоянии.

 

Скорее всего будет тот же 2.4.3 только с постепенным открытием рейд инстансов.

 

бк на офе? ты про чо лол?



23 апр 2016, 13:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

бк на офе? ты про чо лол?

Зайди на офф сходи в бк, вот по тому как там сейчас пашет и пилят серверы. Единственная запара это классовые механики, но ясен хрен на всех пираточках своя механика, примерно как было тогда. Отсюда и проблемы с пенетрой и т.д



23 апр 2016, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Пруф будет? Так то судя по лулузу с класс тренеров в аутленде ты на БК оффе не играл.

Да забей, это конченое животное@сонистар, который на словах топ игрок, а по факту долбоеб обычный, к тому же ещё и сказочный пиздобол. 



23 апр 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Creature писал(а):

Пруф будет? Так то судя по лулузу с класс тренеров в аутленде ты на БК оффе не играл.

Да забей, это конченое животное@сонистар, который на словах топ игрок, а по факту долбоеб обычный, к тому же ещё и сказочный пиздобол. 

 

 



23 апр 2016, 13:35
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Касательно lfg 2.0 сервер будет думаю сильно отличаться от оригинала. Т.к всё таки допиливали они один билд, и даже проверить как там было в 2.0 уже негде. БК сейчас на серверах близов в предрелиз втлк состоянии.

 

Скорее всего будет тот же 2.4.3 только с постепенным открытием рейд инстансов.

Возможно они сделают примерную механику спелов как в 2.0 к примеру диспелящийся / спелстилящийся Fel Armor, добавят Curse of Shadow, препа будет скидывать адреналин раш( вроде так было в s1 насколько помню) итп, правда не уверен что это технически возможно из за клиента игроков хотя хуй знает я в этом не шарю.



23 апр 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вам не насрать ? там таланты все что мы успели затестить за пару часов на варе / роге / маге пашут, у остальных тоже все ок скорее всего, даже если будет 2.4.3 с открытием контента начиная с кары - это охуеть какая бомба, по сравнению с остальным доступным скамом.  Бля там даже вотер элементаль когда рестелсишь перестает атачить  и не выбивает, ваниш коилы хавает и не выкидывает. 

Единственный косяк - не работает сбитие кастов мобам вроде как ( лично не мог сбить в дуэли элему киком каст автоатаки), но это говно пофиксят, инфа сотка. Чел в кару сходил, сказал все великолепно заскриптовано, включая шахматы.



23 апр 2016, 13:47
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ОГРОМНОЕ  спасибо чуваку, который кинул ссылку на лфг сервер,  МУТИ ВЕТКА РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ, исходя из этого могу сделать вывод что остальные классы тоже на уровне. Пинг 30, ( я  из Калининграда), венджианс по сравнению с этим - просто помойка. Я думаю как только народ узнает про сервер - онлайн будет огромен. Они планируют открыть 2.00 контент в промежуток с 25 до 1 числа,  Я ПРОСТО КОНЧИЛ И ЗАКУРИЛ 

 

Я про них читал на реддите. Так себе там всё.

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/4fxvh2/new_tbc_progression_server/

За орду на лордероне есть гильдия по адекватнее) если найдете меня в онлайне - Altezzi моякните) 

Хз как там в дуротаре но в хиллсбране народа жопой жуй.

онлайн:

 

 


Вот уже 26 тел 10-15 в дуротаре, а всего больше 50



23 апр 2016, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru