Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребята, на лордаероне рисованый онлайн и мертвая арена, атм даже куча постов на форуме, что пвп мертвое. Хз, зачем там играть. По моему wowcircle для тех, кто хочет поиграть в втлк лучший вариант, там баттл группы 30к человек онлайн в пик на 1 БГ. Арена инстантом, на одни их тех же никогда не попадаешь.



23 апр 2016, 14:29
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Ребята, на лордаероне рисованый онлайн и мертвая арена, атм даже куча постов на форуме, что пвп мертвое. Хз, зачем там играть. По моему wowcircle для тех, кто хочет поиграть в втлк лучший вариант, там баттл группы 30к человек онлайн в пик на 1 БГ. Арена инстантом, на одни их тех же никогда не попадаешь.

 

Ага, уже пошел есть говно на циркл и деньги на шм отложил. На лордероне хоть и рисованный но по 1500 на фракцию есть.



23 апр 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Their feature overview for their 3x rate + 1 instant 70 char server translated:

  • Marketing blurbs about lagfree play without server downs (Hello Reddit hug of death.)
  • more of that
  • Guild leveling system
  • X faction guilds and PVE
  • Cross BG
  • Commands for players available e.g level stop for 19 twinks
  • Marketing blurb about community
  • Hair stylist available and "badge exchanger" (dunno)
  • Changing Weekendevents (Bonuswochenenden) for PvP and PvE (they have a calendar for that)
  • Higher rates
  • Other events
  • Support marketing blurb
  • Voteshop (Dunno what you can buy but apparently they have one)

это что вообще?



23 апр 2016, 14:40
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Таким то близлайком запахло   



23 апр 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

то лордерон или л4г?

upd. l4g.

Инстантные релоги это пушка (нет).

Остальное в списке выше относится к их уже запущеному серверу.



23 апр 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если верить тестерам с реддита, то l4g это очередные помои, ничем не отличающиеся от остальных куч



23 апр 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не ясно сколько онлайна выдежит l4g.



23 апр 2016, 15:25
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И будет ли он там вообще   



23 апр 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Seldomis писал(а):

Ребята, на лордаероне рисованый онлайн и мертвая арена, атм даже куча постов на форуме, что пвп мертвое. Хз, зачем там играть. По моему wowcircle для тех, кто хочет поиграть в втлк лучший вариант, там баттл группы 30к человек онлайн в пик на 1 БГ. Арена инстантом, на одни их тех же никогда не попадаешь.

 

Ага, уже пошел есть говно на циркл и деньги на шм отложил. На лордероне хоть и рисованный но по 1500 на фракцию есть.

Ты рофлишь или ты   ? Какие 1500 на фракцию, там в пик минимум 4к на фракцию. Прежде чем нести керню, достаточно посмотреть, что по 50 тел сидит на 51 левеле, 52, да любой глянь, там будет минимум 20 тел. А вот 80-х да, примерно 1500 с каждой стороны



23 апр 2016, 15:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В пике когда пишется 10-11к а потом врубается очередь - там от 3 до 5к, соотвественно от 1500 до 2500 за одну фракцию, то что они завышают онлайн в 2-3 раза было доказано ещё пол года назад, и неоднократно потверждено много раз после.



23 апр 2016, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

"свежие" новости от PlayTBC. (хз может кто уже выкладывал)

Если коротко, 

то на данный момент, помимо самого сервера, они занимаются реструктуризацией своего коллектива,

а также набирают кадры.

Далее, они в скором времени будут пилить видосы о своих успехах и прогрессе по классовым механикам итд итп.

Говорят, возьмут за правило чаще обновлять инфу. 



23 апр 2016, 15:54
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

В пике когда пишется 10-11к а потом врубается очередь - там от 3 до 5к, соотвественно от 1500 до 2500 за одну фракцию, то что они завышают онлайн в 2-3 раза было доказано ещё пол года назад, и неоднократно потверждено много раз после.



Ох уж эти прохладные истории 



23 апр 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Andyzz писал(а):

Verber писал(а):

В пике когда пишется 10-11к а потом врубается очередь - там от 3 до 5к, соотвественно от 1500 до 2500 за одну фракцию, то что они завышают онлайн в 2-3 раза было доказано ещё пол года назад, и неоднократно потверждено много раз после.



Ох уж эти прохладные истории 

Хз,я думаю тут больше будут верить веберу,нежели тебе..



23 апр 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diw писал(а):

Качаюсь пока на Лордероне    . Немного опечалился, когда пришел посмотреть что там в дуротаре, а там 3 человека в час пик... Но говорят аренку тут играют, очереди инстантные в 2с, тройку как обычно, на пиратках мало играют. Если нужен зеленый чатик и группы в инсты, есть русская лвлинг гильдия Russian Criminal, инвайтят всех подряд. Видимо, какие-то беженцы с носта, 80х в гильдии почти нет.

т.е. если хочешь арену двойку побегать, смысл есть врываться на лордерон ?

а то тут уже не один раз писали что пвп там мертвое

или проще на блекрок пойти играть ?

какие еще альтернативы есть

вон чел про циркуль пишет, но все сразу негативно о нем отзываются почему-то

 

 



23 апр 2016, 16:19
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я теперь запутался где играть, лордерон, венженс, жду плейбк, еще этот l4g, потом летом еще выходит burning crusade сервак.



23 апр 2016, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

"свежие" новости от PlayTBC. (хз может кто уже выкладывал)

Если коротко, 

то на данный момент, помимо самого сервера, они занимаются реструктуризацией своего коллектива,

а также набирают кадры.

Далее, они в скором времени будут пилить видосы о своих успехах и прогрессе по классовым механикам итд итп.

Говорят, возьмут за правило чаще обновлять инфу. 

(набирают кадры) - они там совсем упоротые или как,включать сервер без СТАФФА?Чет не взлетят ребята,но это мое мнение,слишком много провалов у них,пишите у кого какие мысли на этот счет.

neverland писал(а):

Diw писал(а):

Качаюсь пока на Лордероне    . Немного опечалился, когда пришел посмотреть что там в дуротаре, а там 3 человека в час пик... Но говорят аренку тут играют, очереди инстантные в 2с, тройку как обычно, на пиратках мало играют. Если нужен зеленый чатик и группы в инсты, есть русская лвлинг гильдия Russian Criminal, инвайтят всех подряд. Видимо, какие-то беженцы с носта, 80х в гильдии почти нет.

т.е. если хочешь арену двойку побегать, смысл есть врываться на лордерон ?

а то тут уже не один раз писали что пвп там мертвое

или проще на блекрок пойти играть ?

какие еще альтернативы есть

вон чел про циркуль пишет, но все сразу негативно о нем отзываются почему-то

 

 

яхз как там за 6лет профикшено все было,но когда я там играл,то багов хватало,но мне было в принципе пофиг,так как я только считай с него в вов и начал играть,что было после я не знаю.Так чисто ради инфы дал знать.В то время (топ ребята) - что пвп было кривым.

 



23 апр 2016, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

если играть на циркуле то только ради пвп, пве там зафармлено и лфг криво пашет, я про х1.



23 апр 2016, 16:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Ребята, на лордаероне рисованый онлайн и мертвая арена, атм даже куча постов на форуме, что пвп мертвое. Хз, зачем там играть. По моему wowcircle для тех, кто хочет поиграть в втлк лучший вариант, там баттл группы 30к человек онлайн в пик на 1 БГ. Арена инстантом, на одни их тех же никогда не попадаешь.

Не знаю насчет рисованности онлайна, но чувствуется, что людей играет овердохера на всех лвлах.

А арены там очень даже живые, по крайней мере по вечерам инстант очереди на ~2.2к ммр и разнообразие сетапов, что на офе такого не видел в двойке.

Но главным критерием, почему я выбрал когда-то этот сервер - абсолютное отсутствие p2w системы, никаких шадоуморнов ты не купишь, как на обоссаном циркле.

Короче, играю там с самого выхода вотлк на сервере и всем доволен, чего и всем желаю. Никаких пираточных аналогов такого же качества в данный момент не найти.

 



23 апр 2016, 16:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

Seldomis писал(а):

Ребята, на лордаероне рисованый онлайн и мертвая арена, атм даже куча постов на форуме, что пвп мертвое. Хз, зачем там играть. По моему wowcircle для тех, кто хочет поиграть в втлк лучший вариант, там баттл группы 30к человек онлайн в пик на 1 БГ. Арена инстантом, на одни их тех же никогда не попадаешь.

Не знаю насчет рисованности онлайна, но чувствуется, что людей играет овердохера на всех лвлах.

А арены там очень даже живые, по крайней мере по вечерам инстант очереди на ~2.2к ммр и разнообразие сетапов, что на офе такого не видел в двойке.

Но главным критерием, почему я выбрал когда-то этот сервер - абсолютное отсутствие p2w системы, никаких шадоуморнов ты не купишь, как на обоссаном циркле.

Короче, играю там с самого выхода вотлк на сервере и всем доволен, чего и всем желаю. Никаких пираточных аналогов такого же качества в данный момент не найти.

 

как же приятно когда человек пишет аргументированно. 

а не, залупа потому что залупа.



23 апр 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

было доказано ещё пол года назад, и неоднократно потверждено много раз после.

Где?



23 апр 2016, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru