Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

2016 год. Сайт венженса лежит, в прайм тайм показывает пинг 130 ощущается на 1к. Не ужели в 2016 году нету нормального оборудования и пряморуких специалистов?

 

вы так за...ли у меня горит как в 16 лет от вас я думал я уже на такое не способен!  блин они раз 1000000 писали что сайт менять будут 

Good Morning and Good Afternoon. We are currently performing updates and upgrades to our website. We will let you know when it is done. 

 

вот блеа твиттер перед тем как идти ныть блин зайдите и почитайте хорошь народ пугать https://twitter.com/Vengeance_VOA       почему блин я перед тем как что то написать зайду как минимум на сайт или твит и посмотрю инфу , пожелейте мой пукан ну плз

парни 24/7 работают вам блин опять что то не нравится , серваку считайте полторы недели, до этого у них были другие приорететы , и то что они сделали с серваком за эту недели это амазинг прогресс 

русский менталитет  '' хочу пиратку с 15к онлайна и что бы все работало1111 сразу111'' вы на вашем носте вообещ играли на релизе первые пару недель ??? 



24 апр 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

короче, задержка слишком большая для комфортной игры, но массовое пвп в хелфаере возмещает просто все эти недостатки на данный момент.



24 апр 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я всегда играл танками, вот и на Вендженсе решил начать им, думаю, докачаюсь-ка я в проте до 59 и пойду в Рампы. Потратил пару или несколько часов на прокачку (во время прокачки я сразу заметил, что кастеры-мобы ничего не умеют кастовать, они просто будут стоять и таращиться на вас, пока вы их не убъёте; так же заметил, что убегающие на лоу хр мобы имеют обыкновение бегать через стены, ну это детали). Ладно, думаю, ща буду спамить, а там какие-то парни 62-63 уровня ищут танка в Blood Furance. 59, конечно, маловат, ну так я прот, причём довольно рукастый, пишу, меня инвайтят. Прямо возле входа нас встретили два орка, спулив одного из них, второй остался стоять, как вкопанный, и уже в этот моментя у меня начало немного бомбить. Ладно, убили одного, спулили, убили второго. Дальше нас ждал пак из четырёх орков, спулив который, на нас побежали трое из них, а четвёртый остался стоять позади. Следующий пак был из семи мобов. Это был обычный пак из четырёх, как и предыдущий, но к ним бесплатно прилагались ещё трое, стоя один-в-другом в рандомном месте чуть позади. Спулив это безобразие на нас побежало 7 мобов. Этот пак мы убили спустя два вайпа. В этот момент я уже понял, что такое Вендженсвов, но меня очень заинтересовало, что же будет дальше? Ну, прямо перед лестницей пак из двух мобов спулились по-одному, на лестнице прямо в самом низу вылезло одновременно три роги, наверху пак из двух мобов отсутствовал вовсе, далее шли кастеры, которые ничего не кастовали, зато они бегали и прямо на ходу(!) суммонили демонов. Пройдя до комнаты, в котором живёт первый босс и посмотрев на удивительное рандомное расположение паков, я нажал alf+f4. Больше на этот сервер я не зайду.

Спасибо за внимание.



24 апр 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По поводу задержки, она была на сколько я знаю, но вчера играл, задержки абсолютно нет. Все окей работает, в шс ветке, все отлично работает, у роги не нашел проблем никаких. По поводу того, что мобы кастеры ничего не кастуют, то мы небось играли на разных серверах с тобой... Vengeance очень даже хороший сервер и на данній момент аналогов нет, я считаю.



24 апр 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я всегда играл танками, вот и на Вендженсе решил начать им, думаю, докачаюсь-ка я в проте до 59 и пойду в Рампы. Потратил пару или несколько часов на прокачку (во время прокачки я сразу заметил, что кастеры-мобы ничего не умеют кастовать, они просто будут стоять и таращиться на вас, пока вы их не убъёте; так же заметил, что убегающие на лоу хр мобы имеют обыкновение бегать через стены, ну это детали). Ладно, думаю, ща буду спамить, а там какие-то парни 62-63 уровня ищут танка в Blood Furance. 59, конечно, маловат, ну так я прот, причём довольно рукастый, пишу, меня инвайтят. Прямо возле входа нас встретили два орка, спулив одного из них, второй остался стоять, как вкопанный, и уже в этот моментя у меня начало немного бомбить. Ладно, убили одного, спулили, убили второго. Дальше нас ждал пак из четырёх орков, спулив который, на нас побежали трое из них, а четвёртый остался стоять позади. Следующий пак был из семи мобов. Это был обычный пак из четырёх, как и предыдущий, но к ним бесплатно прилагались ещё трое, стоя один-в-другом в рандомном месте чуть позади. Спулив это безобразие на нас побежало 7 мобов. Этот пак мы убили спустя два вайпа. В этот момент я уже понял, что такое Вендженсвов, но меня очень заинтересовало, что же будет дальше? Ну, прямо перед лестницей пак из двух мобов спулились по-одному, на лестнице прямо в самом низу вылезло одновременно три роги, наверху пак из двух мобов отсутствовал вовсе, далее шли кастеры, которые ничего не кастовали, зато они бегали и прямо на ходу(!) суммонили демонов. Пройдя до комнаты, в котором живёт первый босс и посмотрев на удивительное рандомное расположение паков, я нажал alf+f4. Больше на этот сервер я не зайду.

Спасибо за внимание.

Жопка, ты зачем патьку бросил в беде?



24 апр 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На вендженсе все Русские игают за альянс? за орду нет не 1 ру гильдии?



24 апр 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ДА СПЕЕД ,ВОТ ГДЕ СЕРВЕР С 15к ОНЛАЙНОМ И ЧТОБ РАБОТАЛО И НЕ ЛАГАЛО?

 За 300 лет можно организовать уже?



24 апр 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Жопка, ты зачем патьку бросил в беде?

Зачем продолжать играть, если я уже решил, что этот сервер мне точно не интересен? Это тоже самое, что удивляться, почему онлайн на Носте упал сразу после объявления о закрытии сервера



24 апр 2016, 20:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Люди, вы хотите полностью работоспособный новый ПИРАТСКИЙ сервер? Вы серьёзно?) Либо ждите на каком сервере быстрее всё пофиксят, либо вообще не играйте. Я выбрал второй вариант.



24 апр 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но Вендженс не новый сервер, это просто рандом сервер, коих десятки.



24 апр 2016, 20:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас есть огромное количество игроков в поисках хорошего БК сервера, вот администрация Вендженса и суетится. Может даже что-то из этого и выйдет. Но нахрена играть на канадском сервере?) Периодические задержки будут в любом случае.



24 апр 2016, 20:34
Профиль

-6
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если вы такие уж говноеды, то начните лучше играть в Tree of Savior, как я.



24 апр 2016, 21:08
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А тем временем, в связи с очередями на кроносе по 2-5к, был анонсирован PVP сервер Kronos II, где всё будет с 0, само собой.

Дата выхода запланирована на 27 апреля.

пруф.

 

Кто намерен ворваться? или для вас ванилка уже не катит?) Я к сожалению не успел насладиться старыми рейдами на носте..



24 апр 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

че там с 200к подписями, дошли они до Морхейма или прост пропиарили бывшего сотрудника близзов?



24 апр 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Но Вендженс не новый сервер, это просто рандом сервер, коих десятки.

 

 

окай покажи мне хоть еще одну пирату которая  только что стартанула и где онлайн под 2к? просто покажи и я больше не слова не напишу про венжи   

на редите и гугле  инфа про 4 пиратки  которые адекватные и имеют онлайн это плайтбс которая оборалась, хеллграунд отфармленый в говно , пиратка где доступно все за донат забыл как называется , и венжи

 



24 апр 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

окай покажи мне хоть еще одну пирату которая  только что стартанула и где онлайн под 2к? просто покажи и я больше не слова не напишу про венжи   

Ну я, конечно, имел ввиду по качеству сервера, а не распиаренности, онлайн там да, нормальный.



24 апр 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Уточка писал(а):

Но Вендженс не новый сервер, это просто рандом сервер, коих десятки.

 

 

окай покажи мне хоть еще одну пирату которая  только что стартанула и где онлайн под 2к? просто покажи и я больше не слова не напишу про венжи   

на редите и гугле  инфа про 4 пиратки  которые адекватные и имеют онлайн это плайтбс которая оборалась, хеллграунд отфармленый в говно , пиратка где доступно все за донат забыл как называется , и венжи

 

чувак, зачем ты себе бомбалейло устраиваешь, тут уже аргументы пошли, типа мобы в неправильном порядке стоят... забей ты наконец



24 апр 2016, 23:18
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

А тем временем, в связи с очередями на кроносе по 2-5к, был анонсирован PVP сервер Kronos II, где всё будет с 0, само собой.

Дата выхода запланирована на 27 апреля.

пруф.

 

Кто намерен ворваться? или для вас ванилка уже не катит?) Я к сожалению не успел насладиться старыми рейдами на носте..

Врываюсь, ничего лучше сейчас не найти.



24 апр 2016, 23:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Уточка писал(а):

Но Вендженс не новый сервер, это просто рандом сервер, коих десятки.

 

 

окай покажи мне хоть еще одну пирату которая  только что стартанула и где онлайн под 2к? просто покажи и я больше не слова не напишу про венжи   

на редите и гугле  инфа про 4 пиратки  которые адекватные и имеют онлайн это плайтбс которая оборалась, хеллграунд отфармленый в говно , пиратка где доступно все за донат забыл как называется , и венжи

 

Спед братишка, я понимаю твои мотивы, но венджианс реально дно .

Причины такого онлайна:

1. NA игроки, так как для них там ок пинг.

2. На тот момент был просто ебанутый хайп от PTBC, который они очень грамотно организовали, через топовых стримеро кс.го и прочего,

3. Хайп под пунктом 2 стал возможен благодаря закрытию Носта, с огромной популяцией людей, которые в ванилу наигрались, и им некуда было пойти

4. Не было альтернативы, сервера открываются только сейчас, а Венджинас сервер работал уже полтора года, с онлайном 50 человек. Они просто ОЧЕНЬ удачно попали под струю, по факту стали монополистами на тот момент.

5. У них очень большой состав команды сервера, везде спамят о том какой сервак удивительно охуенный, начиная с реддита, заканчивая ютубом.

6. Сервер реально нерабочий в плане талантов, огромное кол-во багов, я такое 8 лет назад только видел

7. Они умело поддерживают миф о своей пиздатости благодаря живому общению с игроками в мирке, и типа  ПОСТОЯННО ФИКСЯТ  что-то, но  я вкачал там 63.5 рогу и 60 лока, вижу только смешные фиксы, которые вон на стриме гм лфг  в одно лицо за ночь все сделал.

8. Пинг, вот это все. Для пве он хорош, однако в пвп это сраный ад. Это могло быть играбельно 8 лет назад, но не сейчас.

9. Команда сервера - пвешники, которые хотят открыть Пве реалм, и разбить и так небольшое комьюинити на 2 части, это они вполне ясно дали понять в Ирке.

10. Есть еще много мелких нюансов, которые можно было наблюдать, отслеживая их активность - особенно не понравилась политика администрации, когда на вопрос - когда вы будете фиксить талы и делать работоспособность для классов - ответ: Когда популяция сервера станет большой, тогда и займемся.

11. По поводу скриптов для пве - они полтора сраных года нихрена не делали, и только щас начали шевелиться. Кара вроде как сделана частично, но героики / нормалы в аутленде - ебаный ад, сам видел.

12. За альянс мб и норм будет на бг фармить марки и хонор, дабы одеться в с1 гир, но за орду это будет пиздец с очередями 40 минут и сливными партиями. 400 альянса - да из них дай бог 70 человек на бг будет ходить, а когда откроют пве реалм - и того меньше станет.

Я не знаю какой сервер на данный момент будет лучше, Лфг  / Файршторм / ПТБЦ (лол), однако очевидно, что венджианс проигрывает им по всем параметрам, окромя онлайна на данный момент, и количеству стаффа . И да, сраный пинг.



24 апр 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://www.vengeancewow.com/forum/topic1478.html    вот фиксы только за сегодня  венжика  =)



25 апр 2016, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru