Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вам не надоело бегать с сервера на сервер и заного выкачивать 60 лвл с нуля? Я после носта не могу уже заного все это качать. До сих пор кстати горит что сервер закрыли. Надеюсь на vanilla.re, может команда носта с ними будет сотрудничать и нам вернут наших чаров.



25 апр 2016, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто помнит джаст ? мб тушка снова апнет ЧВ



25 апр 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дней 7-10 реального времени на прокачку до 60лвл, ~ 3часа на рейды, допустим 3 раза в неделю. ~ 3 часа на фарм химии 2-3 раза в неделю(а без химии ни как) , + чуть чуть пвпшки + время просто так понажимать на пробел + впереди лето, так стоит ли начинать на ванилле? 



25 апр 2016, 14:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И чем отличается лето от других времен года?



25 апр 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

как раз летом и стоит начинать т.к. каникулы впереди



25 апр 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лето - это как понедельник. "С понедельника начну!".

Летом все планируют начать наконец-то жить. Но может быть следующим?

 

 

P.s. вам не задолбалось по 10000раз выкачивать до 10-20лвлов персов на сотнях пираток? Может уже определитесь где играть?:D



25 апр 2016, 14:28
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я пожалуй на лордероне осяду



25 апр 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

И чем отличается лето от других времен года?

я к тому, что большинство людей еще не понимают, что такое "ванилла". Например в гильдии 600 тел русскоговорящих, 70% из них были в игре неделю назад и больше, летом это число увеличится еще больше, и повторюсь далеко не каждый сможет часами в летний день фармить химию и так далее. 
Вечером осенью или зимой, очевидно, гораздо приятнее сесть с чашечкой чая чем летом и запустить вов?



25 апр 2016, 14:43
Профиль WWW






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну чтож тогда я думаю тебе стоит присоединиться к нам в конце осени за чашечкой чая, а мы пожалуй начнём послезавтра   



25 апр 2016, 15:15
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

shifthappens писал(а):

melodicdeath писал(а):

Ты преувеличиваешь сложность контента в ванилле.

По часу на крыло +  час на кт и сапфа.

ага, если весь рейд в ~бис гире

В т2.5 гире.

Или ты в накс собрался в синьке идти?

Бвл вообще за полчаса выносят. https://www.youtube.com/watch?v=9nqjyM8vbZw

Контент ваниллы - просто элементарнейший, если есть 40 человек 20 из которых не афкашит и не в пвп билдах то просто вперёд ногами все.

У тебя было 11 лет что бы потренироваться и кукарекать такое    Сколько там накс в актуале закрыло? 25 гильдий ? 0.1% ?)



25 апр 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По рейдингу в ваниле недавно неплохо высказался Кунген на очередной вопрос в стиле : "А реально К'тун был самым сложным боссом за весь твой опыт?". 

Он ответил довольно эмоционально, видно задолбали подобные вопросы, привожу не дословный ответ:

"Есть два типа рейдов и боссов, первый - ты просто вливаешь дамаг, важен дамаг рейда, это основная необходимость при убийстве босса. И второй тип - нужно массовое мышление рейда, т.е каждый участник рейда должен знать что ему делать в определенный момент боя, это намного сложнее. Ктун - первый вариант.".

З.Ы. Вообще, довольно неплохо он рассказывает на своих стримах  и как-то лампово ностальгирует по былым временам.  

upd. Что-то отправилось и не дописал:

И на вопросы по сравнению сложности текущих рейдов - он четко говорит что сейчас на порядок сложнее чем было раньше.  Мне кажется его мнению, как ПВЕшника, стоит доверять.



25 апр 2016, 15:21
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ктун одно время был не убиваемый, шупальцы спавнились в рандом местах а рейдеры думали что так и надо хард трая этот адок, потом пофиксили:D



25 апр 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Ктун одно время был не убиваемый, шупальцы спавнились в рандом местах а рейдеры думали что так и надо хард трая этот адок, потом пофиксили:D

Да я же не спорю, сам начал с середины БК, просто перевел его слова. Но то, что ванила правилась "на ходу" это общеизвестный факт, сыроват был продукт на релизе. 

 



25 апр 2016, 15:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кулстори, я посмотрю как ты накс зафармишь за 5 часов в неделю

Ну ты вспомни ванилу. 20 рубятся, 10 афк ещё 10 вылетела\висит в лагах. Причём ни дпс метров, ни аддонов, у одних дпс ок другие вообще днища с кривыми билдами. Сейчас всё это довольно легко чиститься. Мне непонятно одно, чем так хороша ванилка? Фарма там х2 бк. Билды и вообще пвп ну очень кривое, есть пара классов гнущих и остальные для галочки или в каком нибудь реконинг-бомба билде.

 

По хорошему лучше бы близзы выпустили бк с улучшениями - трансмодификация, смена билдов, запоминание эквипа и слегка допили ли бы явно отстающие классы. А чистый бк уже в пвп без палов-шамов, а друли ток в ресторе. Вопрос нужен ли близзам этот гемор и нужен ли игрокам бк с заранее уже известными ОП классами и связками?


GokujouDrops писал(а):

Эскилед писал(а):

И чем отличается лето от других времен года?

я к тому, что большинство людей еще не понимают, что такое "ванилла". Например в гильдии 600 тел русскоговорящих, 70% из них были в игре неделю назад и больше, летом это число увеличится еще больше, и повторюсь далеко не каждый сможет часами в летний день фармить химию и так далее. 
Вечером осенью или зимой, очевидно, гораздо приятнее сесть с чашечкой чая чем летом и запустить вов?

Не все готовы вкладывать столько сил, сидеть днями и ночами, а потом бац - извените наш сервер закрывается. С ностариусом лучше антирекламы пираток просто быть не может. А некоторые ещё сотни баксов отдавали за чаров, китайцы фармили сутками   



25 апр 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

del



25 апр 2016, 16:04
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какую химию вы тут фамрмить собрались, она нужна первые 4 раза пройти бвл,  до бвл проходится все изи, хотя на носте встречал овердохуя криворуких уебанов которые фармили пре рейд бис месяцами а потом вапались в МС        таким людям ничего не поможет 



25 апр 2016, 16:08
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

 Мне непонятно одно, чем так хороша ванилка? Фарма там х2 бк. Билды и вообще пвп ну очень кривое, есть пара классов гнущих и остальные для галочки или в каком нибудь реконинг-бомба билде.

 

По хорошему лучше бы близзы выпустили бк с улучшениями - трансмодификация, смена билдов, запоминание эквипа и слегка допили ли бы явно отстающие классы. А чистый бк уже в пвп без палов-шамов, а друли ток в ресторе. Вопрос нужен ли близзам этот гемор и нужен ли игрокам бк с заранее уже известными ОП классами и связками?



да похуй всем на билды кривые они или прямые, и на гнущие классы похуй, кайф же порыбачить на закате в ств и потом разведя костер качнуть кукинг пунктов на 30 и так далее



25 апр 2016, 16:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Я пожалуй на лордероне осяду

Зашел седня на лордерон, там починили бекстаб и гоудж, теперь с позиционированием всё как надо. Отлично. Молодцы. В качестве бонуса теперь на бекстаб не работает ни один талант, ни на крит, ни на дамаг, ни на крит дамаг. 

Вот блядь, как так играть, о чем ваще речь. Какое пвп может быть на сервере где сегодня что-то работает, завтра не работает. И это еще лучшая из пираток, что я видел на данный момент.

Там есть сервер блекрок на вармейне, тоже 335, клон АТ какой-то. Инстант 80, фулл шмота, профы за арену качаются. 1к онлайна, бг проки почти инстант, арены тоже. На нем можно играть, но качать что-то на пиратках, это не, хватит с меня. 



25 апр 2016, 16:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Какую химию вы тут фамрмить собрались, она нужна первые 4 раза пройти бвл,  до бвл проходится все изи, хотя на носте встречал овердохуя криворуких уебанов которые фармили пре рейд бис месяцами а потом вапались в МС        таким людям ничего не поможет 

 Полностью согласен,  тем более в голос с тех кто считает накс сложным. Да по сравнению с тем же ульдуаром\ICC это героик данж, не говоря уже о том, что люди сейчас в игре те, кто прорейдил не только бк, лк,  но и катаклизм, пандарию, и в дреноре за реалм фёрст бодался. И для таких накс сложен?

   В актуальное время его мало закрыли потому что нафиг никому не упал, уже вовсю на альфе БК разведывали обстановку, а большинство просто забило до выхода нового аддона, после анонса блад эльфов, аутленда и прочих фишек. Не говоря уже об интернете в то время в среднем по больнице, об отсутствии вовпрогрессов, доступных  и удобных рейд аддонов итд, о том что тогда топ гильдии рейдили по 5 часов в день, а не 15.

  С тем, опытом, утилити, и подходом, который есть у активно рейдящих игроков - освоение накса дело пары недель,возможно даже одной для топовой гильдии, в среднем гире офк.



25 апр 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да что Ктун что Кель упали бы на Носте в день релиза не вызывает сомнений, криворукие уебаны фармящие пре бис для МС и фласки продолжают поддерживать миф о сложности ПвЕ ванила контента, даже спустя 11 лет они не могу его осилить    но проблема то не в сложности.



25 апр 2016, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru