Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Если близзард предоставят поддержку ностам и продублируют выход аддонов, то всякие ноунеймерзы, которые кричат о том, что нынешний вов это круто и при этом ничего не смогли в нынешней игре кроме целования белочек и покорения лфра и утверждающие, что в вове есть чем заняться , заткнутся наверняка, то я только за, "за" то, чтобы пройти еще раз World of Warcraft.

Но нынешинй вов и правда же классный, с точки зрения пве контента, количества разнообразных сетапов в тройке. Да скриптеры и отсутсвие хардкора конечно удручают, но игрушка-то класненькая.



29 апр 2016, 23:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Та даже Кунген говорит что пве после Вотлк отстой, а все пвпшеры ливнули с игры, тот же рекфул каждый раз когда заходил - плевался, и ты говоришь "крутая игра".

  Близзы забыли что делает игру фановой, что делало рейды фановыми, не 1000 траев для килла босса, и присутствие таймеров его 10 фаз по всему экрану, не это делает босса крутым.



29 апр 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Speedq писал(а):

Alsatrien писал(а):

Че там по балансу между фракциями на lookingforgroup? 75% за    и    играют?

 

2388 онлайн за аленей  814 на момент поста , считай )

Понятно, походу    там будет выигрывать 1 бг из 20 с инстантными очередями и арену играть не с кем будет.

 

вообще то альянс оденется быстрее на недели две и будет тащить в начале , естественно  пойдет одетый по фулу на арену бытрее и шанс попасть на не одетых  зеленых которые кап делают 10 игр 1 к 3 , не понимаю твою лоrику :P



29 апр 2016, 23:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Та даже Кунген говорит что пве после Вотлк отстой, а все пвпшеры ливнули с игры, тот же рекфул каждый раз когда заходил - плевался, и ты говоришь "крутая игра".

Ну хз мб не хватает там эпичности которую создавал образ Артаса и всё такое, но механика же боссов с каждым разом сложнее. 

А на аренке с кажыдм сезоном скилкап игроков растёт и растёт и если сранивать с тем, что было, то щас рандом бич с 1700 взял бы глада в бк, когда швд/прекик считались омфг скиллом.

Мне вот очень понравились покмеоны, проплатил поиграл недельку, с турниром небожителей натрахался по самое не могу и получил свой фан.



29 апр 2016, 23:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Yaksan писал(а):

Если близзард предоставят поддержку ностам и продублируют выход аддонов, то всякие ноунеймерзы, которые кричат о том, что нынешний вов это круто и при этом ничего не смогли в нынешней игре кроме целования белочек и покорения лфра и утверждающие, что в вове есть чем заняться , заткнутся наверняка, то я только за, "за" то, чтобы пройти еще раз World of Warcraft.

Но нынешинй вов и правда же классный, с точки зрения пве контента, количества разнообразных сетапов в тройке. Да скриптеры и отсутсвие хардкора конечно удручают, но игрушка-то класненькая.

Двумя пве зонами? Какие сетапы, если все носятся со скриптами и я имею ввиду смертных, а не парней с 4к+, я хз в чем она классная, тошнит меня от такого вова, где нету ничего командного, где игра превратилась в соло геймниг, где пацаны не выходят на разборки, где нету фарма пвп гира, нету ничего, в задницу такую игру. Классные квестики? Классные синематики? Да что за ересь, когда можно по лфг глянуть ласт босса аддона. Я помню время, когда ждали фест килл ласт босса аддона и восторгались этому, когда болели за гильдию, что поимеет р1, как на несчастном чемпионате футболла и т.д. А сейчас благодаря близзард  мморпг превратилось в ущербный шутер. Вов для большинства? Да нету не одной игры с такой философией, мморпг означает одну простую суть - играть компанией, а не устраивать сологейминг.



29 апр 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Alsatrien писал(а):

Speedq писал(а):

Alsatrien писал(а):

Че там по балансу между фракциями на lookingforgroup? 75% за    и    играют?

 

2388 онлайн за аленей  814 на момент поста , считай )

Понятно, походу    там будет выигрывать 1 бг из 20 с инстантными очередями и арену играть не с кем будет.

 

вообще то альянс оденется быстрее на недели две и будет тащить в начале , естественно  пойдет одетый по фулу на арену бытрее и шанс попасть на не одетых  зеленых которые кап делают 10 игр 1 к 3 , не понимаю твою лоrику :P

Допустим что альянс оденется быстрее, но мне больше нравится ждать 15 минут в очереди и выигрывать 7-8 бг из 10, чем заходить инстантно и постоянно сливать. Хз 800 человек, с кем ты собрался там арену играть, там будут одни пвешники я уже зашел в стрим посмотрел кто там бегает а-ля     Kristina и     Mimma.  Другое дело если ты играешь там не соло и тебе есть с кем арену побегать.



29 апр 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

dmv43 писал(а):

Та даже Кунген говорит что пве после Вотлк отстой, а все пвпшеры ливнули с игры, тот же рекфул каждый раз когда заходил - плевался, и ты говоришь "крутая игра".

Ну хз мб не хватает там эпичности которую создавал образ Артаса и всё такое, но механика же боссов с каждым разом сложнее. 

А на аренке с кажыдм сезоном скилкап игроков растёт и растёт и если сранивать с тем, что было, то щас рандом бич с 1700 взял бы глада в бк, когда швд/прекик считались омфг скиллом.

Мне вот очень понравились покеоны, полатил поиграл недельку, с утрниром небожителей натрахался по самое не могу и получил свой фан.

 Сложнее =\= интереснее. Кунген часто на своем стриме  приводит примеры босс файтов, как они выглядели в ванилле\бк, и как сейчас - вид с верху, таймеры по всему экрану,ничего не видно из за дебильных анимаций спеллов, и атак босса непонятно чем.

   Скиллкап =\= фан, когда побеждают уже не за счет того что ты выучил как круто можно на варе свапать на шилд и дисармить\сбивать каст, а банально за счет сетапа и тимплея.

    Я сейчас поиграл был 2 дня на кроносе, опять ощутил то получение зеленого двуруча за вара, того  первого 1g, и понял что для меня является самым важным в вове, не рейды и арены.

  ММО - не значит играть компанией, это значит играть в мире населенном игроками, и взаимодействовать с ними. Сейчас во многих ммо современных, есть часть игры компанией, но нет части знакомства в мире, кооперации, есть только собирание друзей\ гильдии и выполнение групп контента.



29 апр 2016, 23:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По играл часа 3 на л4г, квесты делать не реально, у меня терпения столько ждать не хватает, зато повваливать пизды зелёным самое оно.



29 апр 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для отработки своих условных рефлексов и игрового мышления есть игры и попизже варкрафта см. дота, лол, кс, МК
для меня варкрафт был ценен именно элементами rpg которые он утратил, если я захочу поебашить я запущу любую из вышеперечисленных игр, но никак не вов



29 апр 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

 Сложнее =\= интереснее. Кунген часто на своем стриме  приводит примеры босс файтов, как они выглядели в ванилле\бк, и как сейчас - вид с верху, таймеры по всему экрану,ничего не видно из за дебильных анимаций спеллов, и атак босса непонятно чем.

   Скиллкап =\= фан, когда побеждают уже не за счет того что ты выучил как круто можно на варе свапать на шилд и дисармить\сбивать каст, а банально за счет сетапа и тимплея.

Братишка я понял, что тебе нарвится хардкор добывания шмота и голды и когда спулил на 1 моба больше и умер, этого не хватает, да. Но вот, точто ты написал выше это треш.



29 апр 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Братишка я понял, что тебе нарвится хардкор добывания шмота и голды и когда спулил на 1 моба больше и умер, этого не хватает, да. Но вот, точто ты написал выше это треш.

 Окей, тебе нравятся арены где ты знаешь что ты ничем не лучше противника, но у тебя команда может скооперироваться и дать подряд чейн CC несколько раз, за счет этого и вин.

   Мне нравятся арены где я варом буду передамаживать вара вражеской команды в 2 раза, потому что я лучше играю, вот и все.



29 апр 2016, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Kromwel писал(а):

dmv43 писал(а):

Та даже Кунген говорит что пве после Вотлк отстой, а все пвпшеры ливнули с игры, тот же рекфул каждый раз когда заходил - плевался, и ты говоришь "крутая игра".

Ну хз мб не хватает там эпичности которую создавал образ Артаса и всё такое, но механика же боссов с каждым разом сложнее. 

А на аренке с кажыдм сезоном скилкап игроков растёт и растёт и если сранивать с тем, что было, то щас рандом бич с 1700 взял бы глада в бк, когда швд/прекик считались омфг скиллом.

Мне вот очень понравились покеоны, полатил поиграл недельку, с утрниром небожителей натрахался по самое не могу и получил свой фан.

 Сложнее =\= интереснее. Кунген часто на своем стриме  приводит примеры босс файтов, как они выглядели в ванилле\бк, и как сейчас - вид с верху, таймеры по всему экрану,ничего не видно из за дебильных анимаций спеллов, и атак босса непонятно чем.

   Скиллкап =\= фан, когда побеждают уже не за счет того что ты выучил как круто можно на варе свапать на шилд и дисармить\сбивать каст, а банально за счет сетапа и тимплея.

    Я сейчас поиграл был 2 дня на кроносе, опять ощутил то получение зеленого двуруча за вара, того  первого 1g, и понял что для меня является самым важным в вове, не рейды и арены.

  ММО - не значит играть компанией, это значит играть в мире населенном игроками, и взаимодействовать с ними. Сейчас во многих ммо современных, есть часть игры компанией, но нет части знакомства в мире, кооперации, есть только собирание друзей\ гильдии и выполнение групп контента.

Пожалуй соглашусь, но, ммо на то и ммо, что это общение, это общая цель, это что-то коллективное и такое до сих пор присутствует в Л2, которая намного страше вова и даже с ее окозуаливанием она не пошла на такую жертву как коллективная игра. А вов превратился в убогую простую игру, что заставила игроков быть одиночками и радоваться этому.



29 апр 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Соглашусь, но, ммо на то и ммо, что это общение, это общая цель, это что-то коллективное и такое до сих пор присутствует в Л2, которая намного страше вова и даже с ее окозуаливанием она не пошла на такую жертву как коллективная игра. А вов превратился в убогую простую игру, что заставила игроков быть одиночками и радоваться этому.

 А я вот с ла2 не соглашусь, я поиграл в блек дезерт, похожую на ла 2. Там в открытом мире каждый игрок - потенциальный враг другого. В итоге у тебя друзья = твой клан, остальные враги, которые только и ждут чтобы отжать у тебя спот. 

  Мне же нравится кооперироваться с теми, кто вот сам мобца не осиливает, чтобы мне помогли с квестом рандомные люди, пойти вместе с случайным игроком в какую нить пещеру в открытом мире по квесту, пройти ее, и весело это обсудить в чате .



29 апр 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Kromwel писал(а):

Братишка я понял, что тебе нарвится хардкор добывания шмота и голды и когда спулил на 1 моба больше и умер, этого не хватает, да. Но вот, точто ты написал выше это треш.

 Окей, тебе нравятся арены где ты знаешь что ты ничем не лучше противника, но у тебя команда может скооперироваться и дать подряд чейн CC несколько раз, за счет этого и вин.

   Мне нравятся арены где я варом буду передамаживать вара вражеской команды в 2 раза, потому что я лучше играю, вот и все.

всегда побеждает, тот кто лучше вжимает/контролит и чем ты лучше это делаешь тем больше у тебя рейтинга, учитывая точто средний скилкап неебацо вырос играть интереснее.



29 апр 2016, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Yaksan писал(а):

Соглашусь, но, ммо на то и ммо, что это общение, это общая цель, это что-то коллективное и такое до сих пор присутствует в Л2, которая намного страше вова и даже с ее окозуаливанием она не пошла на такую жертву как коллективная игра. А вов превратился в убогую простую игру, что заставила игроков быть одиночками и радоваться этому.

 А я вот с ла2 не соглашусь, я поиграл в блек дезерт, похожую на ла 2. Там в открытом мире каждый игрок - потенциальный враг другого. В итоге у тебя друзья = твой клан, остальные враги, которые только и ждут чтобы отжать у тебя спот. 

В этом и есть смысл, хочешь давить - будь в команде, так было раньше в вове, были топовые гильдии, что доминировали в пвп, были те, что ддоминировалди в пве и всегда был челендж, все старались быть лучше, быть круче, Ла2 до сих пор утвреждает концепцию "доминации" нету такого, что благодаря аддону, ты взлетиишь в топ. Хочешь быть лучшим - находись среди лучших.



29 апр 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

всегда побеждает, тот кто лучше вжимает/контролит и чем ты лучше это делаешь тем больше у тебя рейтинга, учитывая точто средний скилкап неебацо вырос играть интереснее.

Не скиллкап вырос, а вырос средний скилл игроков который почти достиг того самого скиллкапа. Гидра где то в пейнте рисовал график, и ничего хорошего в этом нет. Уже в катаклизме почти не было тех, кто не умел каким то классом дамажить, потому что дамажить стало ужас как просто, мана не кончается, кастеры инстант кастами все жмут.

   В вове нет доминации - достигая чего то в пве, ты не мешаешь достигать этого другим, в отличии от ЛА2



29 апр 2016, 23:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На Лордероне кто-нибудь играет вообще?



29 апр 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

dmv43 писал(а):

Kromwel писал(а):

Братишка я понял, что тебе нарвится хардкор добывания шмота и голды и когда спулил на 1 моба больше и умер, этого не хватает, да. Но вот, точто ты написал выше это треш.

 Окей, тебе нравятся арены где ты знаешь что ты ничем не лучше противника, но у тебя команда может скооперироваться и дать подряд чейн CC несколько раз, за счет этого и вин.

   Мне нравятся арены где я варом буду передамаживать вара вражеской команды в 2 раза, потому что я лучше играю, вот и все.

всегда побеждает, тот кто лучше вжимает/контролит и чем ты лучше это делаешь тем больше у тебя рейтинга, учитывая точто средний скилкап неебацо вырос играть интереснее.

Дв вырос, да адаптировался,  но нынешний скиллкап это убогий высер, раньше парни реально что-то придумывали и меняли пвп игру, а сейчас что? НИЧЕГО! Ровным счетом ничего, а потому что нечего придумывать, нечего придумывать благодаря убогой пвп механики, смотришь ты этих минпожке и т.д и что? Ничего, все это уже было, ну пусть ноунеймзы дрочат на якобы подобие "скилла", в задницу такую игру.



30 апр 2016, 00:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Согласен, скиллкап игры классом должен быть высоким, это залог интересного пвп, и нивелирования дисбаланса за счет освоения механики.

  То что происходило с каждым аддоном было прямым упрощением даже той несложной механики классов 2004 года.

  Для чего дали всем бесконечную ману, будто это уже не ресурс, для чего воинам дали всегда фулл рейдж, а рогам бесконечные комбопоинты\энергию. Такое чувство что близзард захотели отказаться от ресурсов, и балансить все тупо кулдаунами и дамагом способностей.



30 апр 2016, 00:03
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нужен кому вех 2.4.3 ? работает хайпер мод гравити джампс но фолл дмг.

чит енжин сх тоже пашет



30 апр 2016, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru