Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я не знаю, правильно ли играть в прошлые аддоны или нет,  правильно ли бегать по пираткам или нет, но лучше так, чем в нынешнее творение близзард.

В нынешних проектах я не  ощущаю души, не ощущаю отдачи и потому такая игра не для меня.

Да и потом, игра - всего лишь игра, она не требует чего-то, все уперается в твое желание.

Хочешь или нет - это твой выбор.

Закончилось то время, когда принуждали к оффу.



30 апр 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Warrior Charge Pathing playTBC

 



30 апр 2016, 00:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GokujouDrops писал(а):

soon



30 апр 2016, 00:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Заметил, все забывают, что скоро фильм по варкрафту выйдет. Причем по ванильному лору. Интересно куда бы пошли новички вдохновившись фильмом, уж всяко не в легионы и панды. 



30 апр 2016, 00:24
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Открыл стрим Венруки с альфы легиона, ферал бегает, не дает ни 1 мили удара, и убивает , руты кастует с кота ренджовые, и при том 3 шт подряд, дальше какие то старфоллы, будто сова.  Какого фига ферал с кота кастует старфоллы, и это его крутой демедж?

  В общем ферал друид уже кастер с кота , ни 1 решифта.

   Фильм не по лору с ваниллы.



30 апр 2016, 00:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

МММ НОСТАЛЬГИЯ 

 

каких милишных боссов профитно посолить ?



30 апр 2016, 00:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фильм по вк, а новое поколение не может в классику, их предел это ката/панды и вод.

 



30 апр 2016, 00:33
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Defjam писал(а):

На Лордероне кто-нибудь играет вообще?

 

Я играю, но что то там походу поломалось   



30 апр 2016, 00:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну если кому-то интересно на Лордероне покачаться/початиться за альянс, то /join PG или пм Lifewire



30 апр 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

самое смешное, когда вся обоссаная школота легла спать, можно свободно цеплять мобов среди 15 ордынцев и никто тебя не трогает



30 апр 2016, 05:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Сложнее =\= интереснее. Кунген часто на своем стриме  приводит примеры босс файтов, как они выглядели в ванилле\бк, и как сейчас - вид с верху, таймеры по всему экрану,ничего не видно из за дебильных анимаций спеллов, и атак босса непонятно чем.

   Скиллкап =\= фан, когда побеждают уже не за счет того что ты выучил как круто можно на варе свапать на шилд и дисармить\сбивать каст, а банально за счет сетапа и тимплея.

    Я сейчас поиграл был 2 дня на кроносе, опять ощутил то получение зеленого двуруча за вара, того  первого 1g, и понял что для меня является самым важным в вове, не рейды и арены.

  ММО - не значит играть компанией, это значит играть в мире населенном игроками, и взаимодействовать с ними. Сейчас во многих ммо современных, есть часть игры компанией, но нет части знакомства в мире, кооперации, есть только собирание друзей\ гильдии и выполнение групп контента.

Ну, я как-то глянул ролик с киллом МК рагны. И назвать подобных боссов интересными, язык не поворачивается. Ктун еще мог претендовать на некую интересную (на то время) механику, но сейчас даже боссы героиков интереснее.

А с таймерами - это косвенный фейл близзов, которые позволили в своей игре аддоны. Какая разница, если игроки будут пользоваться сторонним аддоном - ДБМ, или схожей внутриигровой опцией?


dmv43 писал(а):

Согласен, скиллкап игры классом должен быть высоким, это залог интересного пвп, и нивелирования дисбаланса за счет освоения механики.

  То что происходило с каждым аддоном было прямым упрощением даже той несложной механики классов 2004 года.

  Для чего дали всем бесконечную ману, будто это уже не ресурс, для чего воинам дали всегда фулл рейдж, а рогам бесконечные комбопоинты\энергию. Такое чувство что близзард захотели отказаться от ресурсов, и балансить все тупо кулдаунами и дамагом способностей.

Чем выше скиллкап, тем хуже баланс. Никакого нивелирования быть при этом не может.



30 апр 2016, 05:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Непонял, как на тбц макрос на каст новый элема сделать?

/cast Freeze непашет лол

 

И мля, создать ради пвп мага была ультрахуевая идея  



30 апр 2016, 06:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Где ханту пета взять?



30 апр 2016, 06:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

квесты в вестфале даже в 7 утра делать нереально    живых мобов просто нет



30 апр 2016, 06:39
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

powerleveling guide 2.4.3      

https://www.twitch.tv/necroller/v/63483940



30 апр 2016, 07:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

бегу я квесты cдавасть , смотрю некроллер в афк аликов убивает    повер левенг же 



30 апр 2016, 07:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Где ханту пета взять?

нижний проход из хф в террокар, правда желательно подфармить голды на еду иначе он просто ливнет после пары мобов.



30 апр 2016, 08:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Приручил равагера, заставил жрать мясо собратьев, дропнулась зеленая куртейка за 4 голды и мотлоха ещё парочку на пару голд, все довольны



30 апр 2016, 08:28
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Непонял, как на тбц макрос на каст новый элема сделать?

/cast Freeze непашет лол

 

И мля, создать ради пвп мага была ультрахуевая идея  

/click petactionbuttonX где х - порядковый номер кнопки. Вроде было так.



30 апр 2016, 09:34
Профиль WWW



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

бегу я квесты cдавасть , смотрю некроллер в афк аликов убивает    повер левенг же 

я хз как вы их вообще делали когда по 10 тел на квадратный метр  



30 апр 2016, 09:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru