Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А есть тморф на 1.12?



08 май 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):
В общем Кронос ддосят голдселлеры, которых на корню обрубили, и они начинают ставить условия. Лично я считаю что этот рак ммо нужно искоренять, и разрабы кроноса первые кто серьезно начали бороться с голдфармерами и голдселлерами.

пруф?



08 май 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на К1 логается а К2 не дают головы поднять

да там ща за первыми 60 надо следить в ручном режиме, сколько они ща нафармят и сколько продадут голда потом



08 май 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

zatochi писал(а):

dmv43 писал(а):
В общем Кронос ддосят голдселлеры, которых на корню обрубили, и они начинают ставить условия. Лично я считаю что этот рак ммо нужно искоренять, и разрабы кроноса первые кто серьезно начали бороться с голдфармерами и голдселлерами.

пруф?

https://twitter.com/KronosWoW/status/729278450586914817

 Эт от ддосе

О голдселлерах инфа с реддита, я сам особо не слежу, но по голдселлерам ударили сильно. Проскакивала инфа о блекмейлах от голдселлеров, оказывается в китае это сириус бизнес, а здесь их серьезно так обламывают.



08 май 2016, 23:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да правильно банить этих пидоров, Ност они же убили, лаги перед кастом по 2 секунды онлайн 13к и армии АФК ботов на бг, играть было невозможно.



08 май 2016, 23:14
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вчера я бил на 34 лвл 38 мобов  в десолейсе, в общем еле справлялся, а возле меня пробегает рога 36 лвл, и пишет "О привет, я видела как вы с моим парнем вчетвером проходили Razorfen Kraul, было море фана, давай я тебе помогу с квестами".

   Я аж прослезился  



09 май 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чертовы азиаты не люди вот для кого надо рили вводить резервацию пусть всех с китайскими айпишниками побанят это просто невозможно терпеть.



09 май 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

чертовы азиаты не люди вот для кого надо рили вводить резервацию пусть всех с китайскими айпишниками побанят это просто невозможно терпеть.

Я бы не был так категоричен в отношении азиатов. Не будет их - примутся за нас.



09 май 2016, 00:31
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Вчера я бил на 34 лвл 38 мобов  в десолейсе, в общем еле справлялся, а возле меня пробегает рога 36 лвл, и пишет "О привет, я видела как вы с моим парнем вчетвером проходили Razorfen Kraul, было море фана, давай я тебе помогу с квестами".

   Я аж прослезился  

Социалка не нужна.
Меня в опроснике от Носта смутили два вопроса.

I would like Blizzard to add content (Land & Lore only) on their Blizzard legacy servers:
During the official timeline *
- Yes
- No
After the official timeline *
- Yes
- No

Имеется в виду, что к ванилу контенту добавят материки и лор последующих аддонов? Как они себе это представляют, если даже в ходе БК и ЛК Близзард выпилили и запилили тонну контента в старом мире? Я в принципе wouldn't like to add любой контент в этом смысле.

I would rather play on Blizzard legacy servers, rather than on a Blizzard pristine servers
Я предпочёл бы играть на Близзардовских легаси, нежели на Близзардовских pristine - что такое pristine servers в данном контенксте?



09 май 2016, 07:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да, там было пару вопросов, которые я не до конца понял, я отвечал на них "нет"!



09 май 2016, 08:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пристине это то дерьмо типа легиона без батлнета там монеток и чего то там еще.

Афтер имеется в виду наверное какое либо дополнение контента вообще, а не следующих. Там четко сказано "в виде остравов и лора", как солнечный колодец похоже имеется в виду. Без задевания механик и добавления трансмогрификаций в ванилку



09 май 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

C одной стороны я был бы за  добавления контента в ваниллу после накса и всего такого, но зная близзов, и то куда они завели вов, пусть лучше будет как было.

   Так как меняя одну вещь на "более удобную", это начинает часто давать непредвиденные результаты.

  К примеру если бы на лут квестах квестайтемы падали бы каждому с того же самого моба, это сразу бы сильно ударило по солоплею, и 5мен зерг по локациям был бы обязательным. Очень много таких взаимосвязей есть к которым нужен очень аккуратный подход.

   И если будут сервера, очень хотелось бы чтобы они были интернациональными, тоесть US и EU, это дает ровную полку онлайна на протяжении всего времени, когда бы ты не зашел, и уменьшает к-во абузов за счет низкого онлайна в определенное время.



09 май 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

  К примеру если бы на лут квестах квестайтемы падали бы каждому с того же самого моба, это сразу бы сильно ударило по солоплею, и 5мен зерг по локациям был бы обязательным. Очень много таких взаимосвязей есть к которым нужен очень аккуратный подход.

   И если будут сервера, очень хотелось бы чтобы они были интернациональными, тоесть US и EU, это дает ровную полку онлайна на протяжении всего времени, когда бы ты не зашел, и уменьшает к-во абузов за счет низкого онлайна в определенное время.

Я же говорю, там речь о лоре и продолжении, а не изменении текущего контента. "Islands and lore only". То что есть не должно задеваться, лут в том числе.

Хотя я всеравно отметил NO во избежаение



09 май 2016, 11:20
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

I would rather play on Blizzard legacy servers, rather than on a Blizzard pristine servers

Я предпочёл бы играть на Близзардовских легаси, нежели на Близзардовских pristine - что такое pristine servers в данном контенксте?

Pristine - это "Чистый игровой мир"

http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=2&t=54381

 



09 май 2016, 11:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фух, ну слава Б-гу я ответил чистый, шатал эти ваши фамильные шмотки. 



09 май 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Фух, ну слава Б-гу я ответил чистый, шатал эти ваши фамильные шмотки. 

Ты по ходу ничего не понял, "чистый" ака Priestline это отдельные сервера легиона без фамильки. Легаси - это в данном контексте ванилла.

 Так что хочешь играть на ванилле - выбираешь "да" в I would rather play on legacy than on priestline



09 май 2016, 11:59
Профиль
Пилигрим

-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почему, если я хочу играть на pristine серверах? Это будет тот же ванильный контент, только без мусора в виде фамилек и лвл бустов.



09 май 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Почему, если я хочу играть на pristine серверах? Это будет тот же ванильный контент, только без мусора в виде фамилек и лвл бустов.

Нет, ванилла по дефолту без этого, пристлайн был обьявлен как такая "конфетка" которой хотели угомонить хайп вокруг носта, и применима она к текущим экспаншенам.

  Так что Priesline = Legion только без бустов.

 Так вот в этом вопросе ты выбираешь, играешь в ваниллу(которая офк без этих бустов) или же на серваке легиона, просто без бустов.



09 май 2016, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Понял, пойду поменяю.



09 май 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А может всетаки задумаешься насчет pristine сервака? Звучит же интересно!  



09 май 2016, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru